Перейти к содержанию
Форум города Мытищи
Гость

Стоматологии г. Мытищи - отзывы, обсуждение

Рекомендуемые сообщения

Ещё осенью обходила разные клиники по поводу удаления - цена везде от 4000 рэ...

Вчера сыну удаляли зуб в Первой социальной стом.клинике (на ул.Индустриальной) - 2500 + 200 (снимок) = 2 700

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вчера сыну удаляли зуб в Первой социальной стом.клинике (на ул.Индустриальной) - 2500 + 200 (снимок) = 2 700

Вам понравилось в этой клинике?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вам понравилось в этой клинике?

В принципе, да. Посмотрим, как зуб будет заживать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Fandorin, 1450 - это не только за снимок, щачем выдернули из контекста?))

 

Я два зуба мудрости удаляла абсолютно бесплатно - один ещё в стоматологии на Новомытищинском, а второй на Сликитной. Оба раза успешно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В принципе, да. Посмотрим, как зуб будет заживать.

С зубом все нормально. Пойдем туда фальшивый имплант ставить ребенку, стоит это удовольствие в клинике 5 000 руб.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день!

Может быть кто-нибудь знает где сейчас принимает врач Кононов Алексей Михайлович, ранее работал на Сукромке, никак не могу найти?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вчера сыну удаляли зуб в Первой социальной стом.клинике (на ул.Индустриальной) - 2500 + 200 (снимок) = 2 700

 

А сколько сыну лет и какой зуб удаляли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А сколько сыну лет и какой зуб удаляли?

Скоро 15, удалили коренной снизу, зуб был сложный, развалился на несколько частей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
С зубом все нормально. Пойдем туда фальшивый имплант ставить ребенку, стоит это удовольствие в клинике 5 000 руб.

А что такое фальшивый имплант?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А что такое фальшивый имплант?

Это я его так назвала, не помню точно как он называется. ;) Дело в том, что подростку нельзя поставить полноценный имплант на месте удаленного коренного зуба, и чтобы заполнить "пустоту" временно ставят имплант. Мы слишком долго лечились у ортодонта, чтобы сейчас позволить зубам "разъехаться".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Скоро 15, удалили коренной снизу, зуб был сложный, развалился на несколько частей

Раз там так дешево сложный зуб удалить - надо тоже туда наведаться)))

Какое впечатление о враче, удалявшему зуб?

Кстати, как его (её) фамилия?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Раз там так дешево сложный зуб удалить - надо тоже туда наведаться)))

Какое впечатление о враче, удалявшему зуб?

Кстати, как его (её) фамилия?

Фамилию не помню. Мужчина лет 30, худой среднего роста, это все, что я запомнила.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Фамилию не помню. Мужчина лет 30, худой среднего роста, это все, что я запомнила.

http://socstom.ru/about/our-command/ - тут сотрудники.

Думаю это был стоматолог- хирург )).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
http://socstom.ru/about/our-command/ - тут сотрудники.

Думаю это был стоматолог- хирург )).

:huh: Опознала, Лаптев это был

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Понравился Ваш отзыв. Записалась к Евгении на 8 апреля.

Схожу туда, потом отпишусь, может кому поможет.

надеюсь будет не больно :):blush::)

Как сходили к Евгении?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как сходили к Евгении?

Не могу ни чего конкретного ответить. Была у нее три раза. Все три раза она чистила мне каналы готовила зуб для коронки (которую ставить будет другой врач ортопед). На мой взгляд слишком долго она мне чистила каналы, за два раза это можно было сделать и промежуток между приемами долгий по полторы недели, у нее такой график что все забито. Но это претензия скорее не к ней...

завтра пойду еще один зуб пломбировать который просто нужно. Надеюсь с ним она за один прием справится))

А к ортопеду в след вторник идти.

 

Вообще они там какие то немного расслабленные что ли ходят, ни куда не торопятся.

 

Евгения действительно все объясняет, рассказывает, отвечает на доп вопросы. Если больно то делает анестезию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сейчас у них там лечусь у Марины Криницкой. Раньше к ней ходил муж, я к другим ( писала ранее). Понравилось. Анастезию делает хорошо. В первый раз шла, думала лечить ( верхняя четверка), оказалось уже поздно. За раз убили нерв, прочистили каналы и запломбировали их, поставила временную пломбу, через неделю поставили пломбу постоянную (коронку пока не хочу). Все вместе вышло 6200 (туда еще 4 снимка входит). Мой первый убитый нерв. Расстроилась жутко. Но самим лечением довольна.

Вчера лечила нижнюю пятерку, тут средний кариес. - 2500, вылечили минут за 30. Через неделю пойду еще пару зубов лечить, один точно, а другой сказала еще посмотрит. Вообще решила к ней ходить. Все нравится. Все объясняет, все по делу и конкретно, не преуменьшая, но и не запугивая ))).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня опять была у Евгении, делала другой зуб. Пломбу ставила и старую убирала. Этот зуб сделала быстро, за один прием (1час). Там сложный был зуб, в нескольких местах поражения..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не ходите в НЕОДЕНТ (детская стоматология) к врачу Яниной Анне Михайловне!!!!!! Лечит не те зубы, с которыми вы обращаетесь, а те, которые удобно ей!!!!!!

На нашу беду я сразу не проверила зубик после лечения, а когда залезла в рот, то была шокирована тем, что тот наш больной, который неделю назад был с диагнозом глубокий кариес/пульпит(?) (диагноз в двух клиниках одновременно ставился) теперь уже был с абсцессом. По телефону она нам наврала, что всё будет хорошо, "пополоскайте только мирамистином, придете через 2 дня, я вам его сделаю". Ну и когда к ней пришли, тут она начала с того, что гарантии она никакой дать нам не может. "И вообще вам этот зуб уже лечили". Действительно, полгода назад на него ставили пломбу. А на вопрос, почему она нам не вылечила тот зуб, с которым мы к ней обратились, когда он еще не был воспаленным, он ответила "Я С БОЛЬНЫХ ЗУБОВ ЛЕЧЕНИЕ НЕ НАЧИНАЮ". Занавес.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А Я вот была в первой социальной поликлинике ( на индустриальной ) , принял молодой врач Никита Юрьевич , понравилось то, что сразу сориентировал по цене , провозился правда долго - почти полтора часа, но результатом я осталась довольна, зуб как новый а был глубокий кариес !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:( Опознала, Лаптев это был

Подскажите,пожалуйста,где сделать панорамный снимок зубов?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Подскажите,пожалуйста,где сделать панорамный снимок зубов?

это называется Ортопантомограмма. В поисковике вбиваете и получаете массу адресов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день.

 

Кто-нибудь лечился в клинике Ваш Дантист на Колпакова? Интересует протезирование.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Подскажите,пожалуйста,где сделать панорамный снимок зубов?

 

На 1ой Крестьянской д.1, к.1 (районная стоматологическая поликлиника)

Телефон: (495) 581-05-88

В регистратуре оплачиваете, идете в отдельное одноэтажное здание с рентгеном и делаете снимок.

Панорама = 500 руб.

По прикреплению и с направлением от стоматолога - снимок делают бесплатно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как я восхищалась "взрослым" Интердентосом!!! И как подпортило это впечатление посещение детской стоматологии.

 

У сына появилась шишка синюшная на десне, не проходит неделю. Идет смена зубов на постоянные, когда лезли молочные, появлялись такие же шишки примерно за месяц до зуба, ничего страшного. Но вдруг это флюс? А нам в лагерь в воскресенье на месяц. Позвонила в клинику, не спрашивала про цены, спросила только про снимок этой шишки. Но тут же мне рассказали , что скорее всего будет удаление, готовьте денежки...бла-бла-бла.

 

Приехали в Интердентос, сделали снимок. Врач долго и молча смотрела на монитор со снимком, встала и ушла :blush: видимо советоваться. Я встаю, иду к монитору на дрожащих ногах...ну как же, врач не знает, что делать...значит всё страшно! Но нет, гноя нет, лезет постоянный зуб, что очень хорошо видно на снимке.

 

Пришла врач и стала говорить, что нам нужно обязательно удалить молочный зуб! А то он коренному вылезти мешает! Ну что за бред!!!!! Я написала отказ. А когда вышли в коридор, она начала натурально оправдываться перед администратором, почему я отказалась от удаления.

 

В общем, осталось очень неприятное чувство натурального развода на бабки, без медицинских показаний. Ну давайте все молочные зубы выдернем сразу, они же тоже рано или поздно мешать будут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...