Перейти к содержанию
Форум города Мытищи
Гость

Стоматологии г. Мытищи - отзывы, обсуждение

Рекомендуемые сообщения

Про Исиду. Не скажу, что плохо, но и хвалить не буду ввиду вытягивания денег. Началось все просто, когда я училась еще в школе, в другом городе моя врач (знакомая мамы) не увидела, что не выпал молочный клык. Все быо бы прекрасно, пока не сделали рентген, оказалось,что у меня как в кино "33 зуба". И все бы хорошо, как мне сказали, что могу с этим зубом до старости прожить (коренной клык спал под молочным), но.... В один прекрасный день этот "коренной" полез, во втором ряду. Акулка такая :D И понеслась. Та врачиха мне предложила ехать в др. город на операцию...мол разворотят тебе полчелюсти, будешь брэкеты носить и улыбаться железным оскалом. Стоить это все будет (как щас помню) 16000 рэ. Но я тогда уже в Москве жила и кататься по всяким уездным городам было некогда, да и неохота. Короче. Пришла в Исиду, перед тем как ставить "колючую проволку", удалили 2 спящих зуба мудрости (читай расковыряли челюсть нижнюю сначала с одной потом с другой стороны), сняв при этом по 4300 р, за каждый. А потом обрадовали 44000 р. за "железяки" (сапфировые, кому интересно еще +300 грина). Да и 9300 за полгода закрепляющей дуги. Вот и считайте. 25 % суммы отдала сразу. 53 штуки в год вроде немного, по 3360 в месяц, но когда каждый месяц расстаешься с такой суммой, а не всегда прием бывает в календарный срок хоть раз. Больновато кошельку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В данный момент лечу зубы в городской, которая в здании с аптекой на новомытищинском. Нареканий нет. Посмотрим на сколько хватит этого лечения. Лечу бесплатно по полису.

Бесплатно там лечат всем? А то согласно "территориальной принадлежности" дочке следует зубы лечить в поликлинике при ЦРБ. А там народу всегда очень много.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мы всей семьей в Никадент ходим. Даже младший сын (меньше 3 лет) после того, как ударился зубом о бордюр, успел у них побывать. Без криков и воплей обошлось. Получили у них семейную карточку со скидкой (размер правда не помню)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Бесплатно там лечат всем?

Мы территориально приписаны к ЦРБ. Но я пришла на Ново-мытищинский, в регистратуру дала полис ребенка и свой паспорт, мне сделали карточку и лечимся теперь там.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а я в свою поликлинику на бесплатное лечение больше никогда не пойду даже под дулом пистолета...

мне в детстве там бор машиной задели (мягко сказано) щеку, это ребенку-то в 5 лет. до это врачей зубных никогда не боялась. а теперь даже в свои ... лет, я до сих пор со страхом иду к любому зубному врачу, даже проверенному хорошему специалисту.

я последний раз была у Зориной, она работает во 2 кажется поликлинике, но насколько я поняла она бесплатно не принимает вообще. довольно пожилая женщина, но сделала мне пломбы хорошо, мне понравилось.

 

думаю зубы себе отбелить. очень хочется красивую белоснежную улыбку, которая была раньше, и которую я испортила кофе и сигаретами :D

никто не отбеливал еще?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я в Никадент ходила недавно.

Мне понравилось. Приняли в тот же день минут через 10. Я сразу сказала что денег с собой мало и попросила сначала все посчитать. Сумма оказалась немного больше чем у меня с собой было, но мне разрешили оплатить половину сразу, а половину принести на следующий день.

 

Вылечили меня просто замечательно. Совсем не больно было, зубик как новый, красивый такой. Делал врач с медсестрой напару.

 

Короче мне все там понравилось, и оборудование новое, и персонал хороший, и врач замечательный. А детям там подарки дают...

И скидка от 10 до 15% на всю семью теперь есть.

 

Цены конечно дороговаты, правда мне и сравнивать особо не с чем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот и слушай после этого людей ;)

одни говорят, да супер, другие - ни в коем случае туда не ходите

 

i'm confused :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В этом случае (если очень нужно) можно разок прверить самой. Если не нужно, просто не заморачиваться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Aland

прочитай мой пост чуть выше. я БОЮСЬ лечить зубы.

поэтому мне крайне важно попасть к хорошему специалисту.

я готова отдать любые деньги (но в приделах разумного, конечно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Миль пардон, конечно. Был невнимателен.

Но в Никаденте сам обслуживался, и сына младшего (2 года) там лечили. Ниаких проблем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А в Мытищах только один НИКАДЕНТ? может их несколько и мы просто про разные говорим?

Я была на шараповской дом 1.

Юки сходите туда. Я тоже зубы боюсь лечить. Так боюсь что неделю боль терпела, даже привыкла к ней :lol:

А там ко мне очень внимательно отнеслись. Даже шутили во время лечения чтобы не так страшно было :lol: отвлекали ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Мытищах Никадент один. На Шараповке и находится

http://www.nikadent.ru/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Гость Х

Я зубников с детства боюсь!А сейчас дотянул до того ,что 4 зуба болят.Причем все одинаковые.С каждой стороны по два.Где пломба вылетела,где зуб сломался...вообщем хожу мучаюсь,а идти страшно.боюсь не выдержу и прибью врача если что не так пойдет.Ясерьезно.А привязывать себя естественно не дам.Хватит, мне уже один раз на живую два нерва удалили, больше такого не выдержу.У меня инстинкт самосохранения сработает и рука дернется на врача.Что мне делать, посоветуйте??? :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Aland

прочитай мой пост чуть выше. я БОЮСЬ лечить зубы.

поэтому мне крайне важно попасть к хорошему специалисту.

я готова отдать любые деньги (но в приделах разумного, конечно)

Извини, тебя случайно не Света зовут? Похожа на мою однокурсницу:-)

 

Про Никадент скажу пару слов: отношение мед.персонала мне не очень понравилось, наверно потому, что было с кем сравнивать, но сделали они мне зуб хорошо, претензий нет.

Кто боится уколов (анастезии) можно попросить легкую анастезийку, ее обычно беременным делают и плохо переносящим уколы.

Я себя отношу ко 2-м и правда укол, был совсем бесболезненный.

Еще знаю есть клиника около Норфы со двора в кирпичной пристройке около пруда. Тоже неплохо делают. Я там в обммала падать, так там из-за меня все на уши встали. Короче мне понравилось.

Да и вообще, не боитесь, люди. Самое главное настроить себя на укол-остальное не почувствуете даже!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уколы - ерунда. А вот свист бормашины , и дым изо рта, и запах паленой кости... :o :o :o

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Aleks

Уколы - ерунда. А вот свист бормашины , и дым изо рта, и запах паленой кости...

спасибо, добрый человек, поддержать ты похоже умеешь.

я после твоих слов теперь вряд ли ближайшие полгода соберусь :lol:

 

Ol`kin

привет, Оль. да, это я та самая однокашница :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лечилась в городской на новомытищинском, результат - три дня жутких болей и пришлось идти в Никодент переделывать. Больше я в городскую - ни ногой, про Никодент ничего плохого сказать не могу, хорошо мне зуб переделали, буквально спасли. Недавно залечила два зуба в "Лине" на военке. Очень даже неплохо все сделали, один зуб был сложный, с дырищей огроменной, второй - только - только кариес начался, обошлось мне все в 5 тыс., я вообще трусиха жуткая, а тут нисколечки больно не было, даже укол не почувствовала, они брызгают перед уколом легкой анастезией.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нее, я уколов не боюсь. мне главное, чтобы когда сверлить начинают, я ничего не чувствовала :ph34r:

и платок надо покрепче взять, а то в прошлый раз он у меня порвался, когда я его "крутила" в руках, пока мне сверлили зуб :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Счасливая

 

Знаешь, 5000 рубликов за один сложный зуб и одну крохотную дырочку многовато, почти 200 у.е.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, незнаю, Aleks, смотря с чем сравнивать. Подруга в Москве ремонтируется за 6 штук/зуб и считает, что дешево. А в поликлинике - бесплатно. Не, ну если есть место дешевле, я б пошла, вот к примеру в Никоденте сколько зуб повышенной сложности стоит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне действительно наверное тяжело сравнивать. Последние шесть лет лечу зубы у знакомого стоматолога, по фирмам не хожу. Вот позавчера за полностью востановленную верхнюю часть зуба на штифтах заплатил 600 руб. А 100 дол. мне бы обошлась керамическая вставка (из оксида циркония), заменяющая верхнюю часть зуба. А платить 6000 руб = 230 у.е за ремонт зуба мне кажется много.

Стоматологи, они этим и пользуются, что зубы у человека одни, новые не вырастут, поэтому и цены запредельные.

Как нибудь расскажу как меня пытались раскрутить по полной программе в "Исиде"...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мне действительно наверное тяжело сравнивать. Последние шесть лет лечу зубы у знакомого стоматолога, по фирмам не хожу. Вот позавчера за полностью востановленную верхнюю часть зуба на штифтах заплатил 600 руб. А 100 дол. мне бы обошлась керамическая вставка (из оксида циркония), заменяющая верхнюю часть зуба. А платить 6000 руб = 230 у.е за ремонт зуба мне кажется много.

Стоматологи, они этим и пользуются, что зубы у человека одни, новые не вырастут, поэтому и цены запредельные.

Как нибудь расскажу как меня пытались раскрутить по полной программе в "Исиде"...

Скажи телефон мастера !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Телефон не могу сказать потому что этот стоматолог лечит зубы только своим друзьям и хорошим знакомым. Для остальных у него просто нет времени. Основное его место работы в одной из военных академий, днем он чинит зубы курсантам и офицерам, вечером друзьям и знакомым (из материалов которые получает для зубов старших офицеров), поэтому и цены дешовые. :angry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Aleks

ну тогда, может, и не стоило сравнивать и вообще заикаться про этого дешевого чудо-мастера, раз к нему нам, простым смертным, не попасть.

мы говорим о доступных клиниках :angry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вечером друзьям и знакомым (из материалов которые получает для зубов старших офицеров), поэтому и цены дешовые. :angry:

Т.е. ворует?

А ты тогда скупщик краденого. За это тоже статья в УК есть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...