Перейти к содержанию
Форум города Мытищи
Гость

Стоматологии г. Мытищи - отзывы, обсуждение

Рекомендуемые сообщения

Т.е. ворует?

А ты тогда скупщик краденого. За это тоже статья в УК есть

Ты лучше пугай статьей в УК тех кто ворует миллиардами или уже своровал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Алла Лебедева
У них очень хитро составлен прайс, начинаешь суммировать все манипуляции и получается процентов на 25-30 дороже чем в Исиде.

Прочитала отзывы о стоматологических клиниках в Мытищах. Хочу высказать свое мнение. Многие клиенты от сильной зубной боли могут неадекватно оценивать происходящее. Я посещала в свое время разные стоматологические клиники. но остановилась на Никаденте. Цены там не выше чем в остальных клиниках. Зуб стараются залечить за один прием, если это возможно. Консультации абсолютно бесплатно, если нужно, то лечение производят срвзу. Для детей там созданы все условия: много игрушек и подарков, чтобы ребенок отвлекся. Я вылечила там 5 зубов, из них один безнадежный, но мне его спасли, хотя это потребовало длительного лечения. Но я очень рада этому.

Хочу выразить благодарность Шинкаренко Людмиле Васильевне за спасенный зуб.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Карамель

Если зуб БЕЗНАДЁЖЕН- его нельзя спасти!!! Не надо врать! У вас очень вредный форум, я думаю что тут одни рекламные агенты сидят и хвалят свои х врачей , я раньше лечилась в Исиде, а потом поначиталась тут у вас дряни всякой и пошла в другие клиники, чего только не наслушалась, зуб загубили а деньги отказались вернуть, давайте говорят вырвем, он безнадёжен. Пошла обратно в Исиду перелечивать не буду больше никого слушать, надо самой ходить и составлять своё собственное мнение, так теперь и делаю и читать у вас тут не буду ничего, очень я обиделась на ваш форум!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Гость_Алла

Зуб хотели удалять, под ним был воспалительный процесс, но мне его вылечили в Никаденте, лечение длительное. но я счастлива! А форум не вредный. Я лично в университете преподаю и никакой рекламой не занимаюсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Гость_Алла
Если зуб БЕЗНАДЁЖЕН- его нельзя спасти!!! Не надо врать! У вас очень вредный форум, я думаю что тут одни рекламные агенты сидят и хвалят свои х врачей , я раньше лечилась в Исиде, а потом поначиталась тут у вас дряни всякой и пошла в другие клиники, чего только не наслушалась, зуб загубили а деньги отказались вернуть, давайте говорят вырвем, он безнадёжен. Пошла обратно в Исиду перелечивать не буду больше никого слушать, надо самой ходить и составлять своё собственное мнение, так теперь и делаю и читать у вас тут не буду ничего, очень я обиделась на ваш форум!!!!

Вы что зубной врач с дипломом?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчерась заходил в Никадент. Лечение зуба с удалением нерва - 5000 р. ну и плюс-минус штукарь, я думаю, скорее на плюс пойдет... Вот такие дела у православных, насчет бабла - не промах... гы... эт получается сотка баксов в час... може мне пойти в стоматологи? за такие бабосы я на многое способен. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я уже писал выше про Никадент, что у них очень хитро составлен прайс, все операции разбиты на позиции, лечение зуба, удаление нерва, прокладка,трех нервов, пломба, временная пломба, анестезия и пр. В сумме если все сплюсовать получается приличная цифра, а если смотреть отдельно, то вроде не много. У моей подруги неделю назад ходил однокласник, в итоге за лечение 6-го нижнего зуба заплатил что то около 4.700 или 4.900. Считает что для Мытищ цены явно завышены, но это его личное мнение. А мнение о ценах у всех разное. А прайс вот он:

 

http://www.nikadent.ru/pricenew.htm

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень давно лет 6 назад была в Исиде , что-то не понравилось но по мелочи сейчас уже не вспомню, до этого ходила в платнуи поликл на мести исиды или в соседнев доме на первом этаже делали неплохо но наверно они закрылись (непомню , но с чего то попёрлась в исиду , а может кто из знакомых расхвалил), Какоето время лечилась там где норфа соседний дом, но после того как несколько пломб выпали почти сразу по истечении гарантии перестала,

Делала один зуб в клинике напротив новой церкви (там где бывший спортивный и маг. молодость, но только свернуть на кругу не к ним а в другую сторону к станции ), сделали хорошо

В бесплатную поликлинику на новомытищинском не хожу оч давно после того как мышяк на 2 недели попытались положить ;) , потом ходила ещё раз за справкой так врач не то что обхамил что зубы ужасные (хотя тогда стояли все пломбы и просто у меня пегментация внутренней стороны зубови нехватка кальция так что есть зуб без эмали почти, так расковырял нормальную пломбу между переднеми зубами причём решив что это не пломба), но правда через несколько дней пошла ещё раз когда он не принемал врачихе всё объяснила да она и сама увидела и всё нормально вроде

Эх вот когда совсем мелкая была в этой же поликлиннике был ВРАЧ и делал хорошо так ещё с каждым поговорит картинки дарил :D

 

А недавно ставила пломбу в москве она продержалась всего полгода (правда стоила 1300р)

 

А самую хорошую пломбу ставила в новгородской обл. когда в родных мытищах они стоили 500 р так на такомже оборудовании такуюже световую пломбу поставили за 50 р и стоит она уже лет 8-9 ( ну да это уже не к теме)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообще с зубами как повезет. Одну пломбу поставил за 3 рубля, правда из импортного материала в 86-м году, держалась аж до 2002-го, заменил, потому что сточилась наполовину, а стояла крепко. Другую в стоматологии на ул. Мира, не помню сколько заплатил, но не дещево. Простояла полгода, выпала. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вот что-то никто не выразился о клинике "Лина" что на Олимпийском? Как Вам? Зуб дернул хорошо один зубодер восточного типа, а в остальном, похоже тоже раскручивают на то и другое...

Как же можно быть дохтором и одновременно, думать только о наживе...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если зуб БЕЗНАДЁЖЕН- его нельзя спасти!!! Не надо врать! У вас очень вредный форум, я думаю что тут одни рекламные агенты сидят и хвалят свои х врачей , я раньше лечилась в Исиде, а потом поначиталась тут у вас дряни всякой и пошла в другие клиники, чего только не наслушалась, зуб загубили а деньги отказались вернуть, давайте говорят вырвем, он безнадёжен. Пошла обратно в Исиду перелечивать не буду больше никого слушать, надо самой ходить и составлять своё собственное мнение, так теперь и делаю и читать у вас тут не буду ничего, очень я обиделась на ваш форум!!!!

ну зачем ты так? у каждого свое мнение! разве можно обижаться на людей у которых другое мнение? тем более если эти люди не знакомые и чужие?

 

я вот хожу в стоматологию в 14 школе ( не помню название) оч довольна цены конечно приличные но делают оч качественно ( хотя как то раз попадала к не очень хорошему врачу ) но это был один раз за 4 года - так что довольна в целом

и главное меня осматривал мой знакомый стоматолог ( не мой лечащий) и похвалил мои пломбы сказал что все оч качественно сделано - для меня важно мнение моих приятелей профи)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У нас где-нибудь лечат зубы с помощью лазера???

просто машинки боюсь ужасно (20 лет,а как ребёнок)))))

 

и сколько это будет стоить??

 

кстати,зря критикуете гор. стоматологию на Новомытищенском : весной туда забрёл от нефиг делать,записался... через пару дней пришёл - 6 зубов надо делать (пломбы)...... официально - в районе 2000 с чем-то...

заплатил врачц лично (1.500) и всё сделали в лучшем виде.......

но звук машинки....... ааааааа........ блин((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Летом я сходила в Никадент. Очень сложный зуб нужно было удалять. Не поскупилась (здоровье дороже!) выложила 100 бакинцев за одно сложное удаление. Наркоз долго не действовал, пришлось кольнуть ещё( может хотели съэкономить на мне). Стали выдерать и совсей дури долбанули по верхнему ряду зубов металлическими щипцами. Придя домой и чувствуя что болит вся правая сторона, подумала что отходит наркоз. Через день боль не стихла. Потом я уезжала в другой город. Через неделю, (боль не прикращалась)решила посмотреть что же там болит сверху и обнаружила трещины на двух верхних зубах. С предъявой к ним не обращалась. Да и чего б они сделали? Зубы чтоль склеяли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

SATURN,если ты не боишься,то тебе не объяснить........

тебе достаточно вида,чтоб воспринять звук........

ааааа.......... ужас........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Совет. В мытищах зубы не делаейте вопервых одни делетанты во вторых цены на 50-70% дороже чем в москве. Это факт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Совет. В мытищах зубы не делаейте вопервых одни делетанты во вторых цены на 50-70% дороже чем в москве. Это факт.

а ты во всех клиниках побывал походу?

 

меня стоматология у нас в шестухе устраивает полностью, и качеством, и ценой.

 

зы во-первых, "дИлетант", во-вторых, цена не может быть "дороже", она может "больше" или "выше". это факт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
меня стоматология у нас в шестухе устраивает полностью, и качеством, и ценой.

А поподробнее, это где?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

АВМ

Летная, 42

ООО "Визит-Улыбка"

582-4106 (предварительная запись)

Ирина Игоревна или Татьяна (первая, как я понял, занимается более тяжелыми случаями)

 

зы то, что меня устраивает стоимость, не значит, что она мала :D

 

ззы там есть и другие врачи, но я лечился только у этих, прошу иметь это ввиду при возможных наездах :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Beerman :o

зы во-первых, "дИлетант", во-вторых, цена не может быть "дороже", она может "больше" или "выше". это факт.

А уроки русского языка можно?

меня устраивает стоимость
, ЛЮБЫЕ ДЕНЬГИ! :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Исиде могу порекомендовать стоматолога - Елена Кодар (?), фамилия не знаю как точно пишется, она еще и в ЭлитДенте работает. Она раньше в других местах работала. я за ней как хвост. Но никак не могу решиться выдернуть зубы мудрости:-( Страшно:-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здрясте Вам!

Если у Вас есть на примете хороший проверенный стоматолог, который при прошлой встрече не запломбировал вам в зуб отломившийся кусочек сверла, подскажите как его найти. Хочу вылечить зуб хорошо и неочень дорого. Реально за пульпит не больше двух чтук выложить?

 

Заранее благодарю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Телефон не могу сказать потому что этот стоматолог лечит зубы только своим друзьям и хорошим знакомым. Для остальных у него просто нет времени. Основное его место работы в одной из военных академий, днем он чинит зубы курсантам и офицерам, вечером друзьям и знакомым (из материалов которые получает для зубов старших офицеров), поэтому и цены дешовые. :blink:

сначала прочитал "из материалов которые получает ИЗ зубов старших офицеров"

ужаснулся

потом вчитался, оказалось не все так плохо :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...