Перейти к содержанию
Форум города Мытищи
Гость

Стоматологии г. Мытищи - отзывы, обсуждение

Рекомендуемые сообщения

Я по месту прописки состою на учёте в поликлинике на Силикатной, есть там замечательная врач и зав. стоматологическим отделением Гаспарян, стараюсь ходить к ней, но она работает только по будням, т.е.чтобы к ней попасть надо отпрашиваться с работы, а это не всегда удобно.

Зашла как-то в Лину - пломба от 1500 до 5000р.! Нееет, это не для меня!

Слышала довольно хорошие отзывы про стоматологию в Перловке...

А вы где "делаете сбе зубы"?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дык это када было!

Я, конечно, извиняюсь, но лазила-лазила, а не заметила... :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

когда была беременная, пришла в бесплатную стоматологию на Новомытищинском возле аптеки, надо было просто пройти осмотр.

в процессе осмотра выяснилось, что один зуб надо запломбировать.

причем врач, даже не спросив моего согласия, стала мне его "лечить".

я сначала возмутилась, что она не предупредила меня об этом, а потом даже довольна осталась.

было не больно и результат говорит за себя - уже 2 года прошло, а пломба на месте.

после этого я ходила туда еще раз в целях экономии, вырвать зуб надо было, и опять осталась довольна.

когда начинаю рекомендовать другим, все обычно относятся к этому скептически. ведь сложился стереотип - зубы бесплатно хорошо не вылечат.

наверное, кому как повезет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дык это када было!

Я, конечно, извиняюсь, но лазила-лазила, а не заметила... :)

Василиса, посмотри получше - на форуме в этой теме все мытищинские клиники обсудили - и платные, и бесплатные. Я ребенку в "Исиде", которая за магазином "Рубин" , лечила зубик. На прошлой неделе сама ходила в "Исиду". Кто-то из форумчан мне посоветовал врача Рогачеву Надежду Борисовну - не обманули, врач и впрямь здоровская!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На прошлой неделе сама ходила в "Исиду". Кто-то из форумчан мне посоветовал врача Рогачеву Надежду Борисовну - не обманули, врач и впрямь здоровская!

Не знаю, как Рогачева, но посещением стоматолога в Исиде осталась недовольна.

Делали снимок, и даже не заметили больной зуб. Я его двумя неделями позже в др. месте лечила.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

значит мне не повезло :lol:

но что мне нравится в Исиде, как и во всех платных "учреждениях" - это обходительность. оближут с головы до ног.

если не вылечат, так хоть не нагавкают на тебя, как часто бывает в бесплатных :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

недорого и хорошо на ул. Сивцев Вражек , д. 12

МЕДНЦИНСКИЙ ЦЕНТР ПОМОЩИ УПАВЛЕНИЯ ДЕЛАМИ ПРЕЗИДЕНТА РФ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все время сколько я живу в Мытищах (почти 7 лет) всей семьей лечим зубы только в Исиде. У нас уже и 10% скидка есть. Бывал у разных врачей, в том числе и у Рогачевой. Соглашусь, врач хороший. А в последний раз (месяц назад) лечился у Токаревой. Считаю, что сделала чуть хуже, да и ассистентка у нее какая-то неумелая попалась. Такое ощущение, что из бесплатной поликлиники пришла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
значит мне не повезло :lol:

но что мне нравится в Исиде, как и во всех платных "учреждениях" - это обходительность. оближут с головы до ног.

если не вылечат, так хоть не нагавкают на тебя, как часто бывает в бесплатных :)

А мне, наоборот, показалось, что в "Исиде" не облизывают чрезмерно, как в других платных клиниках. Никакого лишнего сюсюканья со стороны врача, и медсестра не стоит как столбик. Все у них, как мне показалось, очень грамотно организованно.

И еще. В холле клиники они открыли выставку о бабочках. Так необычно. Сначала я не могла догнать, какая связь между зубами и бабочками?! Искуственные челюсти на витринах зубной клиники видеть как-т о привычнее.

Пока с ребенком одевались, наконец-то дошло. Выставка-то у них называется "природа-целитель"...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Такое ощущение, что из бесплатной поликлиники пришла.

Зря так, в бесплатных поликлиниках тоже есть замечательные специалисты.

Например, хирург (кажется, армянин), который мне зуб дергал (на Новомытищмнском) - офигенно дернул, за секунду - без всяких там нюансов (хотя зуб коренной, огромный такой был). :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Зря так, в бесплатных поликлиниках тоже есть замечательные специалисты.

Например, хирург (кажется, армянин), который мне зуб дергал (на Новомытищмнском) - офигенно дернул, за секунду - без всяких там нюансов (хотя зуб коренной, огромный такой был). :)

Полностью с тобой согласна - и в бесплатных есть хорошие специалисты, но их настолько мало, что на всех нас их все равно не хватает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mariusik

в бесплатных поликлиниках тоже есть замечательные специалисты.

Может и есть, но я таковых еще не встречал. Как вспомню, когда раньше лечил зубы бесплатно, аж дрожь берет. бр-р-р.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тоже лечусь в Исиде. Да, не очень дешево, но зато я знаю, что мне сделают зубик качественно, я буду иметь на него гарантию, у меня будет скидка на следующее лечение, т.к.я имею дисконтную карту.

И не только зубы я лечу там. Ребенка вожу к педиатру, сдаю анализы - и все там.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я в "Исиде" лечу. Бешеные бабки, но для меня хорошая клиника - та, где мне меньше всего страшно. :) Обращаются как с человеком, не то что в моей бесплатной поликлинике. Кофем напоили, стакан воды дали, кондиционер включили. :angry:

Мама лечится в "Лине" - там из вежливого персонала только бухгалтер. Секретари, лицо фирмы, даже не стремятся произвести хорошее впечатление: буркнут что-то по телефону и бросят трубку, не попрощавшись.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mariusik

 

Может и есть, но я таковых еще не встречал. Как вспомню, когда раньше лечил зубы бесплатно, аж дрожь берет. бр-р-р.

Что, освободили не от того зуба, от которого надо было? А сели серьезно, ведь сплошь и рядом такие случаи, когда по ошибке удаляют вместо больного зуба здоровый.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

elka

SATURN

Я знаю на собственном опыте :angry:

Мало их - согласна :)

kisunya

Да, не очень дешево, но зато я знаю, что мне сделают зубик качественно

Свекровь делала пломбу за деньги в МПС-овской пол-ке (а они славятся как хорошие) - пломба вылетела ч/з 3 мес.

Я не против платных поликлиник, но знаю, что и в них, и в бесплатных можно наколоться.

А еще я заметила, что, зачастую, в платных поликлиниках, пользуясь незнанием клиентов, выманивают у них деньги - назначают какие-нить ненужные процедуры, например.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, это, наверно, не во всех? Где есть обман, там мало желающих лечиться. А Мытищи не такой уж и большой город, чтобы слухи не доходили практически до каждого жителя.

В "Исиде" мне не пытались навязать ничего лишнего. Да и как бы они это сделали? Вы же по телефону спрашиваете, во сколько вам обойдется вылечить зуб? Можно потом и у врача поинтересоваться, перед тем, как открыть рот.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

elka

Что, освободили не от того зуба, от которого надо было?

Нет, мне еще ни разу зубы не дергали. Не понравилась отвратительная техника (бормашина на ниточном приводе :ph34r: ) и качество материалов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Про Рогачеву из Исиды.

Лна хирург на самом деле, вчера у нее зуб мудрости удаляла...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Про Рогачеву из Исиды.

Лна хирург на самом деле, вчера у нее зуб мудрости удаляла...

УПС! А зачем? Ты что, не хочешь быть еще мудрее? Кстати, о зубах мудрости. Это нужные или, наооборот, лишние зубы? И как они, интересно, во рту помещаются, ведь челюсти не резиновые...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ПОМОГИТЕ!!!!! Заболел зуб мудрости, а он так спрятался под десну!!! что делать??? куда бежать!!! лезу на стенку!!!!!! :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

УМИРАЮЮЮЮЮЮЮЮЮ!!!!!!!!!!!!!!! маочка моя родная! пусть я лучше отупею!!! куда бежать!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

elka

Воробушек

 

Сразу всем тут отвечу: я и так мудрая, настоящая змея! :)

Зуб мудрости рос неправильно: в десну и в щеку. 3 года назад, во время первой беременности, удалить не решилась, подрезали десну и щеку, чтобы он вылез (в Исиде, кстати), но сразу предупредили, что это временная мера и все равно его надо удалять. Ну вот он у меня и рос периодически. А последние 2 недели - вообще жесть, на кетанове.

 

Пошла к своему стоматологу в Исиде, один зуб залечила, а по поводу зуба мудрости (их только хирурги удаляют) - она порекомендовала Рогачеву. Записала меня к ней, и все:-)

Мне сделали снимок, вырвали зубок, все ок, а на следующий день... :D Болела вся нижняя челюсть, голова, щека, все...

Сегодня гораздо легче :lol:

 

 

Воробушек

В Исиду к Рогачевой, вырвать стоит порядка 3000 руб (у меня 3000 с чем-то получилось), но, может, обойдется подрезанием десны. Удачи!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...