Перейти к содержанию
Форум города Мытищи
Гость

Стоматологии г. Мытищи - отзывы, обсуждение

Рекомендуемые сообщения

Воробушек

неее, не умрете:-) я персенчика заранее выпила, мне еще там настойки пустырничка накапали:-)

Находится как бы за магазином "Рубин" - просто не могй более точный ориентир назвать. Там спросите.

Вот телефон: 583 58 77

Запаситесь кетановом (сильное безболивающее) и антибиотиками (они должны вам назначить, спросите)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
упс

спасибо! мне кажется, там в кресле и умру я! мама моя родная!

Не дрейфь! Все тебе сделают, как положено. Они ведь все под анестезией делают - и лечат, и вырывают зубы? Закройте глаза, думайте о приятном... Мне когда пломбу в "Исиде" ставили, я попросила врача без наркоза сделать (дырочка была очень маленькая в зубе), но мне все равно вкололи. Может, врач подумал, что я буйная какая-то?

А адрес "исиды" прост до безобразия. За магазином "рубин". "Рубин-то" ты знаешь? Так вот, в его дворе стоит розовое 2-х этажное здание. А номер дома не знаю, какой. Найдешь. Есть тел. - 583-58-77 и 583-04-27.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

elka

 

упс

Спасибо большое! записалась...сегодня пойду... уже вся перетряслась от страха....Если завтра не подам буквы..все .пишите "пропало"!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Воробушек

Я 7го удалила. вчера реально Ж была, сегодня мир переливается радужными красками:-) Все нрмально, удачи!!!

Не забудьте обезболивающее купить, кетанов хорош от зубов. но таблетки реально хватает на 3 часа, мне спасением еще Тера Флю стал...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

За "Рубином" вроде работают только хирурги. Могут вырвать зуб. А лечат зубы в другом здании, в конце Новомытищинского просп.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
За "Рубином" вроде работают только хирурги. Могут вырвать зуб. А лечат зубы в другом здании, в конце Новомытищинского просп.

Ну что ты! Сама лично на прошлой неделе вылечила там зуб! А еще раньше (тоже в здании за "рубином") ребенку поставили пломбу. А в конце Новомытищинского - у них, скорее всего, филиал. Потому что, когда я записывалась в "исиду" по телефону, меня спрашивали, куда удобнее мне подъехать - к "Рубину" или к ЖКО "Берег". Мне "Рубин" ближе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

elka

Не дрейфь! Все тебе сделают, как положено. Они ведь все под анестезией делают...

А я всегда кариес без анестезии там лечил, даже в последний раз, когда мне глубокий кариес лечили под старой пломбой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
elka

 

А я всегда кариес без анестезии там лечил, даже в последний раз, когда мне глубокий кариес лечили под старой пломбой.

Интересно, интересно! А почему же мне вкололи противный укол, чтобы поставить малюсенькую пломбочку? Я думала, в платных стоматологиях всем так делают... Теперь буду знать и прямо с порога выдвину в следующий раз лозунг "Нет - анестезии!"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

elka

Кстати, укол не противный. Мне как-то раз его делали, я ничего не почувствовал. А делать ли ее вообще это надо сразу оговаривать с врачом. Мне обычно говорят: "Если будет больно, сделаем укол".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я еще хотела спросить, носил ли кто-нибудь из вас брекеты и есть ли результат? Я вот пока раздумываю, думаю, на форуме поспрашиваю...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Интересно, интересно! А почему же мне вкололи противный укол, чтобы поставить малюсенькую пломбочку? Я думала, в платных стоматологиях всем так делают... Теперь буду знать и прямо с порога выдвину в следующий раз лозунг "Нет - анестезии!"

Сильно!

Я как-то приверженец максимально обезболенных процедур :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера удалила капюшон десны! Мама моя родная! Я чуть не умерла ночью! мне кажется, что такой боли я не испытывала никогда!!!!!!!Это ужас какой-то был!!!!Ночь спала от таблетки до таблетки! Съела пачку кетанофа! хватало на час! Под утро совсем плохо стало! Пошла утром к ним вытаскивать бинтик с лекарством! Аж с сердцем плохо стало! Они говорят, что если зуб мудрости проблемный, то так оно и есть! Обещали, что сегодня к вечеру будет легче!

Жду вечера!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Воробушек

всего лишь капюшон срезали? фигня, через два дня забудете :rolleyes:

зуб удалять на порядок больнее :ph34r:

дороговато - согласна, но качественно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сильно!

Я как-то приверженец максимально обезболенных процедур :rolleyes:

УПС! Раньше я лечила кариесы в бесплатной поликлинике без всяких там уколов. Не больно ни капельки. Просто неприятно, когда сверлят. А в "Исиде" - без вопросов, иглу в десну и кайф часа на три обеспечен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ВОРОБУШЕК!

Главное, ты решилась, не испугалась, потерпи еще немножечко... А на счет "дорого" я тебе скажу, что наши с дочкой кариесы обошлись тоже в хорошенькую сумму. А что делать? Я не хочу, чтобы через неделю пломбы повылетали как пробки. Да "Исиду" многие хвалят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за поддержку! Дожить бы до вечера, и завалиться спать, т.к. прошлой ночи не было...а завтра все уже будет хорошо!Надеюсь! :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Воробушек

Подумайте сами: еще 50 лет назад все без анестезии лечили... Нам-то легче! я сегодня уже молодцом, :rolleyes: даже жую

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...