Перейти к содержанию
Форум города Мытищи
Авторизация  
SOSedka

Заказ одежды по каталогам

Рекомендуемые сообщения

Как Вы относитесь к заказу вещей по каталогам (Quelle, например, и другие)? Если заказывали, то какие впечатления, подходили ли вещи?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Знаю женщину (такая прогрессивная бабуля)))- она своему внуку по каталогу заказывает вещи. Внучок на первом курсе... Вроде бы всех всё устраивает... Рассказывала про всякие скидки, акции, забирает посылки в Центральном Дет. Мире.

Что-то мне тоже захотелось :) , каталог Quelle заказала по почте... может придет...

 

Ой, а может она про "Otto".... рассказывала.... :D не помню....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я никогда не заказывала :unsure: мне кажется как то стремновато.... размер мож не пдойти или цвет не подойдёт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
мне кажется как то стремновато.... размер мож не пдойти или цвет не подойдёт

Наверное мне везло, но с цветом и размером обычно не ошибаюсь. Хотя однажды правда получила не то, что ожидала. :unsure:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

о том и речь.. обычно молодые мамочки не в состоянии гонять по магазинам за памперсами и сосками, и поэтому делают заказ по инету, так вот я ржала, когда читала о том, что им в итоге привозили: заказала прокладки для груди (мама кормящая)и разные там сОски, так ей привезли знаете что???!!!

две банки Ленора и непромакаемые пелёнки!!!

а нах зачем они ей??? она ж не то просила :D

смешно, когда тебя не касается...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я никогда не заказывала :unsure: мне кажется как то стремновато.... размер мож не пдойти или цвет не подойдёт

Все может быть. Мы как то с мамой сделали заказ. Маме пришло, а мне нет. Причем маме - на размер больше. Получали на почте, а там не проверишь все ли верно.

Легче в магазин сходить и выбрать. Не верю я теперь заказам по каталогам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хочу попробовать заказывать одежду по каталогам, а вот какая лучше не знаю........

Скажите, кто имеет опыт в этом, какая фирма лучше и более качественная? Со сравнительно быстрой доставкой? Ко мне на почту пришли два каталога KLINGEL и WENZ сезона Осень-Зима 2008... Кто что скажет по этому поводу? Кто заказывал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я заказывала в Квелле. заказы идут долго (полтора месяца обычно).

Заказывала детские трусы большими наборами (на период приучения к горшку) - качество, на удивление, нормальное вполне.

Сейчас вот заказала наборы детских маек и пижамы, детские, жду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

заказываю в Ла Редут, якобы из Франции, качество хорошее..с размером определилась не сразу..после обмерки по их схеме можно смело заказывать на размер меньше. заказывала в Квелли, прислали быстро но качество хуже..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рядом с работой есть офис отто, квеле, 3суис и прочие...

Периодически заказываю, качеством довольна!

лучше даже сначала посмотреть на их сайтах, выбрать, например, в распродажах какую-нибудь вещь, а потом уже по артикулу заказать в офисе... немецкие каталоги - срок доставки 2 недели, французские - 3 недели...

Главное, сразу определиться с размером... в среднем - немецкий - 6, французский - 4 к российскому размеру... но лучше по объемам считать...

 

зы... более качественные вещи - apart, heine и проч., но они на порядок дороже...

в квеле масса детских вещей...

Изменено пользователем Amber

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Рядом с работой есть офис отто, квеле, 3суис и прочие...

Периодически заказываю, качеством довольна!

лучше даже сначала посмотреть на их сайтах, выбрать, например, в распродажах какую-нибудь вещь, а потом уже по артикулу заказать в офисе... немецкие каталоги - срок доставки 2 недели, французские - 3 недели...

Главное, сразу определиться с размером... в среднем - немецкий - 6, французский - 4 к российскому размеру... но лучше по объемам считать...

 

зы... более качественные вещи - apart, heine и проч., но они на порядок дороже...

в квеле масса детских вещей...

 

Я не вижу смысла заказывать дорогие вещи по каталогам. детскими расходниками в Квелле я довольна (трусы-майки-пижамы). остальное так куплю....

Хотя очень хочу заказать детского картерс и гэп черезпосредников в США, крайне дешево выходит...... Джинсы на сейле - в пределах 20 долл можно урвать....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В принципе, согласна - детские вещички, простое белье, всякие там полотенца, рубашечки, кофточки - все недорого и имеет смысл заказывать...

из дорогих вещей - должна быть уверенность, что ожидания оправдяются... хотя есть на что взглянуть... вот на днях просматривала 3suisses на сезон осень-зима... есть, что привлекат :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не заказывала , потому что трудно с размером определиться, если заказывала то не одежду, а аксессуары

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

×
×
  • Создать...