Перейти к содержанию
Форум города Мытищи
Removich

Домашняя фотостудия

Рекомендуемые сообщения

Почему? :huh: неприкасаемые, что ли? :laugh:

:)

Ну, а какой смысл? Лучше говорить про фото - удалось, не удалось. Хорошо показал или криворукий и руки не из того места растут и сделал черт - те что. А модель, ну что модель, все мы модели... когда перед фотоаппаратом. Поставьте себя на место модели попозируйте, а потом вместо фото будут вас обсуждать - смысла - никакого, не конструктивно.

 

b2920fb6e37d.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Removich, но почему похвалить модель можно, а поругать ни-ни? ))))

И вообще, в другой теме, где тоже постоянно выкладывают фотки обнажённых женщин, авторов вообще не критикуют... Обсуждают, как раз таки, исключительно моделей :laugh::huh::)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну, другая тема, на то она и -другая тема, а у меня живые люди и обсуждать телосложение или ещё что - то как мне кажется - ну, некультурно, что ли))) ну я вот - косолапый и что обсуждать, что я таким уродился?))) а смысл?))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ну, другая тема, на то она и -другая тема, а у меня живые люди и обсуждать телосложение или ещё что - то как мне кажется - ну, некультурно, что ли)))

Так Вам, всё таки, кажется?

Или это

общий принцип для всех и всегда - моделей не критикуют

???

:laugh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

это у вас начались какие - то заигрывания, я так считаю! Общее правило!))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Removich, это не заигрывание и не троллинг))) искренне удивилась..не слыхала про такое правило! :laugh:

 

Алиса просто чудо! :huh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да, если бы не бегала полтора часа ещё лучше бы вышла))). так на ходу ловить пришлось))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И вообще, в другой теме, где тоже постоянно выкладывают фотки обнажённых женщин, авторов вообще не критикуют... Обсуждают, как раз таки, исключительно моделей :huh::) :)

в другой темке выкладывают фотографии профессиональных моделей. Обычные люди выглядят несколько иначе, особенно на фотографии)). Фотоаппарат делает одну простую вещь - он не врет. Любая жиринка, растяжка, прыщик - он видит много больше, чем обычно видит человеческий глаз. Чем отличается профессиональная модель от профессиональной? Профи знает все свои недостатки и умеет работать на камеру так, чтобы эти самые недостатки скрыть. Непрофессиональные модели почти все считают себя идеальными, без изъянов :laugh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Непрофессиональные модели почти все считают себя идеальными, без изъянов :laugh:

Зеркало и ещё раз.. зеркало.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да! Такое правило есть на всех фоторесурсах- моделей не обсуждают, т.к. тема "домашняя студия" - т.е. направление ее фотография, а значит можно обсуждать, ругать и хвалить все, что касается ББ, светов, теней, композиции, объема, ракурса, света и т.д.

Если бы тема была типа "поговорим о женском теле" - тогда там не обсуждают качество фото и мастерство фотографа, а обсуждают изображенные женские тела.

Единственно про ноги... порой обсуждают такие вещи, как неправильное положение рук и ног - как недогляд фотографа, такое бывает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Правил фоторесурсов мы не знаем, увы)) Конституцию РФ, и ту поверхностно очень :girl_haha::rolleyes::laugh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да! Такое правило есть на всех фоторесурсах- моделей не обсуждают, т.к. тема "домашняя студия" - т.е. направление ее фотография, а значит можно обсуждать, ругать и хвалить все, что касается ББ, светов, теней, композиции, объема, ракурса, света и т.д.

Если бы тема была типа "поговорим о женском теле" - тогда там не обсуждают качество фото и мастерство фотографа, а обсуждают изображенные женские тела.

Единственно про ноги... порой обсуждают такие вещи, как неправильное положение рук и ног - как недогляд фотографа, такое бывает.

ЗОЛОТЫЕ СЛОВА +100

Изменено пользователем Removich

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Правил фоторесурсов мы не знаем, увы)) Конституцию РФ, и ту поверхностно очень :girl_haha::rolleyes::laugh:

Да, не причем ни правила ресуров, ни этика, ни УК

Кто - то сказал -если ты культурный человек, даже не зная законов в чужой стране - ты не нарушишь их))) Общечеловеческая этика....

 

Вам корзиночка, пустая, корзиночку не заказывали?))))

 

77791c9fc2d1.jpg

Изменено пользователем Removich

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посмотрел "Чёрный квадрат" Малевича, подумал вслух: фигня какая-то. Наверное, я не очень культурный. Варвар?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Посмотрел "Чёрный квадрат" Малевича, подумал вслух: фигня какая-то.

И я того же мнения))))

 

Removich, я вот не согласна с тем, что Вы всё культуру примешиваете сюда.. Если фото выставлено на всеобщее обозрение, его можно, имхо, обсуждать на предмет абсолютно всего. Не нравится - не выставляйте))) И модель, идя на эксеримент, следствием которого является публичная демонстрация фото, должна быть готова к любого рода критике. Тем более, если это ню))) Ничего зазорного и некультурного в этом не вижу.

Ну почему можно говорить "ах, какая красивая модель", но нельзя сказать, например "ой, какая она лопоухая"? :girl_haha:

 

— А если меня что-нибудь спросят? Я ляпну..

— И ляпай. Но ляпай уверенно. Это называется точкой зрения. (с) :rolleyes:

Изменено пользователем Drug

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И я того же мнения))))

 

Removich, я вот не согласна с тем, что Вы всё культуру примешиваете сюда.. Если фото выставлено на всеобщее обозрение, его можно, имхо, обсуждать на предмет абсолютно всего. Не нравится - не выставляйте))) И модель, идя на эксеримент, следствием которого является публичная демонстрация фото, должна быть готова к любого рода критике. Тем более, если это ню))) Ничего зазорного и некультурного в этом не вижу.

Ну почему можно говорить "ах, какая красивая модель", но нельзя сказать, например "ой, какая она лопоухая"? :rolleyes:

 

— А если меня что-нибудь спросят? Я ляпну..

— И ляпай. Но ляпай уверенно. Это называется точкой зрения. (с) :laugh:

Что ж Вы делаете? Теперь ню не будет.. :girl_haha:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Removich, прям не могу сдержаться - кисти рук ужасны. Сдаётся мне, здесь Ваша вина, как фотографа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Removich, прям не могу сдержаться - кисти рук ужасны. Сдаётся мне, здесь Ваша вина, как фотографа.

Здесь согласен.... 14 фото и на каждой кисти рук и подмышки и морщинки и следы от белья и прыщики - замумукался и устал))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Здесь согласен.... 14 фото и на каждой кисти рук и подмышки и морщинки и следы от белья и прыщики - замумукался и устал))))

мне тоже кисти не понравились

я конечно ни разу не фотограф, а если на них больше света направить, может не так видны будут вены

а модель прекрасна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Руки вниз, всегда вены вздуваются. Гравитация, однако!

Да, все правильно, нужно просто было руку вверх подержать..... потом опускать... но и так была очень сложная съемка..... так то, можно зашопитть....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...