Перейти к содержимому

Реклама на портале Создание поддержка раскрутка сайтов
Приглашаем детские центры для БЕСПЛАТНОЙ публикации ваших мероприятий для детей в теме: Куда можно пойти с детьми? Мероприятия для детей в Мытищах!
Эта и другая реклама на ФОРУМЕ МЫТИЩИ: 8-926-875-91-О8
Фото

Говорите, мы Вас слушаем!

• Войдите на форум, чтобы ответить
58 ответов в этой теме

#41 OFFLINE   BKR

BKR

Бывалый Мытищинец

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 854 сообщений

Отправлено 10 Май 2012 - 12:29

Фото автобусной остановки у платформы "Тайнинская" (крыши нет, стоит не пойми где, рядом выломан забор, там мусор): http://s019.radikal....71158826ce5.jpg
Но вообще-то по поводу этой самой остановки я уже успел (очень оперативно) получить ответ из Мытищинской администрации - они обещают уже этим летом все там привести в нормальный вид.

Администрация Мытищь сдержала свое слово, и остановку обшили листами железа.
К сожалению, рабочие перестарались, и теперь находясь на остановке... не видно подъезжающего автобуса :(
Кроме того, в получившейся коробочке обосновались бомжи (в-общем и получился "домик для бомжей").

Было бы лучше, если убрали лист железа с торцовой стороны (выходящий на светофор).
  • 0

#42 OFFLINE   Savoy

Savoy

Коренной житель

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 757 сообщений

Отправлено 11 Май 2012 - 20:53

Уже несколько дней замечаю открытую дверь в магазинчике для взрослых на Тайнинке. Видимо опять работает.
  • 0

#43 OFFLINE   BKR

BKR

Бывалый Мытищинец

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 854 сообщений

Отправлено 17 Май 2012 - 22:03

Вечер 17 мая 2012 года - вот такого вида "вода" (разбавленная холодной водой) течет из крана горячей воды на ул.Мира.
Размещенное изображение

Спасибо Мытищинской Теплосети!

Сообщение изменено: BKR (17 Май 2012 - 22:17)

• 0

#44 OFFLINE   twilight

twilight

Коренной житель

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 907 сообщений

Отправлено 18 Май 2012 - 08:17

Уже несколько дней замечаю открытую дверь в магазинчике для взрослых на Тайнинке. Видимо опять работает.

А чем Вам этот магазинчик мешает? Перед ним чисто, за ним тоже убрались, видно только окурки, бросаемые с платформы. Закон не нарушают, реклама более чем скромная. На дня сама видела, что хотел туда зайти паренек, так у него попросили паспорт и не пустили
  • 0

#45 OFFLINE   natlio

natlio

Львенок Р-р-р-мяу!

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 154 сообщений

Отправлено 18 Май 2012 - 09:57

BKR, у меня холодная такая периодически идет. При чем здесь теплосеть?
  • 0
Если острые предметы вам попались на глаза,
Постарайтесь их поглубже в самого себя воткнуть!
Это самый лучший способ убедиться самому,
Что опасные предметы надо прятать от детей!

#46 OFFLINE   BKR

BKR

Бывалый Мытищинец

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 854 сообщений

Отправлено 18 Май 2012 - 14:06

BKR, у меня холодная такая периодически идет. При чем здесь теплосеть?

Ржавая холодная вода у меня тоже периодически течет. Но это была именно горячая вода. А Теплосеть - это и производитель и поставщик и горячей воды и отопления.
  • 0

#47 OFFLINE   МихаилБ

МихаилБ

Новичок

• Пользователи
  • 35 сообщений

Отправлено 08 Сентябрь 2012 - 02:08

в восточной перловке во всех домах по ульяновской такая вода всегда почти))). Особенно летом идет практически не вода, а сплошная ржавчина из крана. Сеточка смесителя забивается постоянно ржавчиной с пол-ногтя. Уже привыкли и чистим сеточку раз в неделю. Зимой идет нормальная вода без ржи.
  • 0

#48 OFFLINE   lex84

lex84

Постоялец

• Пользователи
  • PipPip
  • 457 сообщений

Отправлено 13 Сентябрь 2012 - 15:30

http://maps.yandex.r...8...map,sta,stv
почему позади стрельбища динамо, в районе старого досааф, которое уже застроили котеджами, продолжает застраиваться лес? в какой момент эта стройка перестанет разрастаться, или власти решили по чуть чуть застроить все?
  • 0

#49 OFFLINE   ELVIS

ELVIS

Постоялец

• Пользователи
  • PipPip
  • 479 сообщений

Отправлено 21 Сентябрь 2012 - 11:27

Пожалуйста сделаете нормальным ЖД переход через станцию перловка, пандусы отвратительные, скользкие и с большим уклоном.
Также, переход ярославское шоссе дружба-перловка, положили новые шпалы для колясок, а торцы не срезали в итоге коляска цепляется и приходится мучится!
  • 0
Мытищи в VK - https://vk.com/i_love_mytischi - ВСТУПАЙ!)))

#50 OFFLINE   inna_t

inna_t

Постоялец

• Пользователи
  • PipPip
  • 497 сообщений

Отправлено 28 Сентябрь 2012 - 02:24

И вам тоже - сюда:
http://www.mosreg.ru/feedback/
  • 0

#51 OFFLINE   Dron

Dron

внатуре Мытищинец :)

• Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 2 714 сообщений

Отправлено 30 Сентябрь 2012 - 01:15

Пора переименовать тему в "вопросы в пустоту".
Т.к. редакция газеты похоже, "слилась" ;)
ничего не расследав и не сообщив в ответ....

или уже закрыть? толку то?
  • 0

Пересечемся...

...Создание и продвижение сайтов в сети интернет.

#52 OFFLINE   Azrael

Azrael

ой-вей...

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 734 сообщений

Отправлено 02 Октябрь 2012 - 19:32

Т.к. редакция газеты похоже, "слилась" :rolleyes:

испугались. думали будут говорить про то как любят господина пж, а тут все со своими проблемками =)
вот, например, с такими. годами пешком ходят. и это не первый и даже не 3й этаж. на кого писать кляузы?
rat.jpg

Сообщение изменено: Azrael (02 Октябрь 2012 - 19:32)

• 0

#53 OFFLINE   tanyasha

tanyasha

Постоялец

• Пользователи
  • PipPip
  • 433 сообщений

Отправлено 02 Октябрь 2012 - 21:13

испугались. думали будут говорить про то как любят господина пж, а тут все со своими проблемками =)
вот, например, с такими. годами пешком ходят. и это не первый и даже не 3й этаж. на кого писать кляузы?
rat.jpg

:rolleyes: Как на кого писать? в УК или в ЖКХ- кто у вас там.Самая большая статья расходов в квитанции за содержание жилого помещения(не считая отопления) У меня в прошлом году муравьи домашние появились сама пробовала вывести не получалось- я им весь телефон оборвала-пока санобработку не провели-не знаю уж что они делали, но исчезли. А тут такое! ...

Сообщение изменено: tanyasha (02 Октябрь 2012 - 21:14)

• 0
Как обычно-все клубнично!

#54 OFFLINE   Azrael

Azrael

ой-вей...

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 734 сообщений

Отправлено 02 Октябрь 2012 - 21:59

:rolleyes: Как на кого писать? в УК или в ЖКХ- кто у вас там.Самая большая статья расходов в квитанции за содержание жилого помещения(не считая отопления) У меня в прошлом году муравьи домашние появились сама пробовала вывести не получалось- я им весь телефон оборвала-пока санобработку не провели-не знаю уж что они делали, но исчезли. А тут такое! ...

сыплют какой-то гадостью, а оне пропадут, а потом жирнее приходят...
  • 0

#55 OFFLINE   tanyasha

tanyasha

Постоялец

• Пользователи
  • PipPip
  • 433 сообщений

Отправлено 03 Октябрь 2012 - 07:31

сыплют какой-то гадостью, а оне пропадут, а потом жирнее приходят...

Кто сыплет? уборщица проходит и сыплет ? Пусть они у себя дома- чем хотят тем и сыпят- это не в их компетенции .
Если писалась официальная жалоба(заявка) на истребление- требуйте показать договор с СЭС на дератизацию. Если такой договор есть(в чем я сомневаюсь- за это же платить надо...)))-то все вопросы к СЭС за неисполнение данного договора и все к той же ЖКХ -почему не дрючат СЭС....
  • 0

#56 OFFLINE   Azrael

Azrael

ой-вей...

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 734 сообщений

Отправлено 03 Октябрь 2012 - 18:20

Кто сыплет? уборщица проходит и сыплет ? Пусть они у себя дома- чем хотят тем и сыпят- это не в их компетенции .
Если писалась официальная жалоба(заявка) на истребление- требуйте показать договор с СЭС на дератизацию. Если такой договор есть(в чем я сомневаюсь- за это же платить надо...)))-то все вопросы к СЭС за неисполнение данного договора и все к той же ЖКХ -почему не дрючат СЭС....

хм. а не проще сразу в СЭС? просто я привык долбить сразу сверху. быстрее решается =) или щас полномочий у них обуть жэк нет?
  • 0

#57 OFFLINE   tanyasha

tanyasha

Постоялец

• Пользователи
  • PipPip
  • 433 сообщений

Отправлено 03 Октябрь 2012 - 20:23

хм. а не проще сразу в СЭС? просто я привык долбить сразу сверху. быстрее решается =) или щас полномочий у них обуть жэк нет?

Нет ,СЭСу чихать что у Вас чудища бегают-вас, как собственников может это устраивает (вы же не общепит-какое им дело?) ЖКХ должно заключить договор с СЭСна истребление - и причем те нормально работают)) Понимаете, ваша жкх жмет ваши же деньги заплатить им за уничтожение грызунов))
  • 0

#58 OFFLINE   Yosh

Yosh

Новичок

• Осваивающиеся
  • 15 сообщений

Отправлено 04 Октябрь 2012 - 08:46

Т.к. редакция газеты похоже, "слилась" :)

Да, мы не слились... Мы погрязли в разборках с мытищинской администрацией. Т.к. мы публиковали неугодные и совсем нелестные материалы, на нас начали "наезжать". Поэтому пока не печатаемся.

Но спасибо ребятам, которые присылали на почту информацию. Благодаря им, мы осветили хотя бы некоторые проблемы района.
  • 0

0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых

Мониторинг сервера осуществляется системой UpTime.Ru

Сайт работает с 17.11.2002

Rambler's Top100