Перейти к содержанию
Форум города Мытищи
Весенний дождь

Мамочки и папочки 2011-2012

Рекомендуемые сообщения

;) При Светке не говори,а то она прям щас за этой смесью побежит!)))))))))

 

В той вроде надо лекции посещать.

Ага не буду :) а насчет лекций завтра узнаем, собираюсь в Красный кит, заодно зайдём)))

 

nika2012, про него вообще ничего не могу сказать. у меня как не лежит душа к нему... :D

А чё так?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:) При Светке не говори

Поздно!!!!!!!!!! Я всё вижу!!!!!!!!!!! :):D

 

Наорался до умопомрачения, уснул, кстати. Моя башка просто разламывается. Пустырник заканчивается. жалко его-пипец как

А чё так?

Да фик знает. Не идут ноги в неё. Езжу в Тарасовку. Там мне хорошо. Там мне спокойно. Там батюшка старенький Федор,который всё по уму рассказывает. А когда крестили мою крестницу(в Тайнинском кстати) - аж передергивало. "абы побыстрей"-девиз был ;) не то это место.

А та что на кругу- новомодница какая то... имхо. Ну не люблю я её! Не уговаривайте)))))

Изменено пользователем Февралька

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Поздно!!!!!!!!!! Я всё вижу!!!!!!!!!!! :):D

 

Наорался до умопомрачения, уснул, кстати. Моя башка просто разламывается. Пустырник заканчивается. жалко его-пипец как

 

Да фик знает. Не идут ноги в неё. Езжу в Тарасовку. Там мне хорошо. Там мне спокойно. Там батюшка старенький Федор,который всё по уму рассказывает. А когда крестили мою крестницу(в Тайнинском кстати) - аж передергивало. "абы побыстрей"-девиз был ;) не то это место.

А та что на кругу- новомодница какая то... имхо. Ну не люблю я её! Не уговаривайте)))))

Понятно, а мы туда ходим она ближе всего к дому)))

 

Бедненькая как же ты мучаешся, мне кажется даже со старшей такого не было)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет всем!Мой проснулся сегодня в 2 ночи и лазил по нам в кровати....Еле уложила.А в 7.30 подъем!хочу спааааать! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ань,что-то тебя не видно и не слышно)))признавайся,чем увлеклась,куда пропала?)Как Марик и сон в кровати?

Да всё нормально, просто что-то всё надоело, в инет редко захожу.

 

Спит в кроватке, но укачиваю.........сдалась я. Не могу слышать больше как он плачет! Решила, что пока прекращаю эксперимент. Если малышу я нужна что бы уснуть, значит, так надо. Перерастёт этот момент. Никто же не встречал больших мальчиков, которых надо укачивать))))))))))

 

Капризы наши пока не прекратились, гулять в коляске отказывается, не могу от дома далеко отойти, в парке не была ооооочень давно! А, ну вот последний раз, когда мы все встретились, а потом он орал до дома!!! Так что кто хочет увидеться, приходите к нам, или в гости, или на площадку. У нас очень классная площадка около дома! Гуляем сейчас с 13 до 14-15...как повезёт)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спал,как убитый, пять раз орали "гоооооол", а ему хоть бы хны, будущий хоккеист растёт, пришли домой в начале десятого выдул 200 мл. смеси и опять на боковую, уже почти полтора часа как спит)))

Вик, а че ты ему так много даешь смеси? это ж норма для полугодовалого...?

 

Муж приехал ночью домой, пожрал и спит до сих пор в другой комнате, вообще офигел, отдохнула, блин, подъем в 6.30 как всегда, до 11 еле дотянула. ща спит.

 

Тань, лето тока началось, он еще раз тыщу съездит

 

Капризы наши пока не прекратились, гулять в коляске отказывается, не могу от дома далеко отойти, в парке не была ооооочень давно! А, ну вот последний раз, когда мы все встретились, а потом он орал до дома!!! Так что кто хочет увидеться, приходите к нам, или в гости, или на площадку. У нас очень классная площадка около дома! Гуляем сейчас с 13 до 14-15...как повезёт)

Тоже в коляске отказывается спать. Типа взрослые уже? Ну у меня хоть дома спит, но максимум час :)

 

Да фик знает. Не идут ноги в неё. Езжу в Тарасовку. Там мне хорошо. Там мне спокойно. Там батюшка старенький Федор,который всё по уму рассказывает. А когда крестили мою крестницу(в Тайнинском кстати) - аж передергивало. "абы побыстрей"-девиз был :D не то это место.

А та что на кругу- новомодница какая то... имхо. Ну не люблю я её! Не уговаривайте)))))

мы тож в Тарасовке креситили. Батюшка такой прикольный был)) тока я не помню как зовут, надо в свидетельстве посмотреть

 

nika2012, про него вообще ничего не могу сказать. у меня как не лежит душа к нему... ;)

кста, многие так говорят. Не намоленная она еще....

 

И куда?

в Королев, к родственникам. Наташка тож тебя видела)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ввиду недавнего обсуждения кремов от солнца, погуглила я тут. пишут, что для детей до 6 мес вообще вредно очень их использовать. для нас - не актуально, но мож кому из "мелких" :D пригодится

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
в Королев, к родственникам. Наташка тож тебя видела)))

Мы вчера ездили тусить, так ветер был минут 5 максимум. А на станции нас уже папа ждал.

Вик,а мы сегодня вас видели в автобусе. На улице жара. Разрываюсь между девичником и шашлыками(((((( И туда и туда хочется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а мы сегодня у фонтана гуляли)

8a7077329ce0.jpg6d7e5b9b8fef.jpg95fe030f2f5b.jpg0bbd91b92f0e.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мы вчера ездили тусить, так ветер был минут 5 максимум. А на станции нас уже папа ждал.

Вик,а мы сегодня вас видели в автобусе. На улице жара. Разрываюсь между девичником и шашлыками(((((( И туда и туда хочется.

ДААААА!!!!!А ты с коляской была?

 

Вик, а че ты ему так много даешь смеси? это ж норма для полугодовалого...?

Вообще он ест 150 каждые 4 часа или 120 каждые 3 часа, а тогда разрыв в еде был 5 часов, поэтому он столько выдул, ещё потомучто после улицы он очень хорошо ест))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ДААААА!!!!!А ты с коляской была?

Вик, вы в какую пицерию с коляской ходили?

Изменено пользователем Nataali

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вик, вы в какую пицерию с коляской ходили?

По Сукромке до самолёта, потом на лево и прямо, так ты не ответила, это ты была?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
По Сукромке до самолёта, потом на лево и прямо, так ты не ответила, это ты была?

В Сан**тино или Ми*ла*но?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
По Сукромке до самолёта, потом на лево и прямо, так ты не ответила, это ты была?

Да,а ты нас тоже видела?

Можете нас тоже принимать в клуб летунов. и вообще сегодня день не очень, чуть не сгорели,проводка начала трещать и загорелась.Хорошо папа наш дома был, все сделал.

Изменено пользователем Nataali

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да,а ты нас тоже видела?

Можете нас тоже принимать в клуб летунов. и вообще сегодня день не очень, чуть не сгорели,проводка начала трещать и загорелась.Хорошо папа наш дома был, все сделал.

Вы тоже в автобусе ехали? Или вы нас с улицы видели?Если в автобусе , то видела, наш папа ещё сказал, что вон тоже с коляской вошли( потому что мы первый раз с коляской в автобусе ехали) правда на рулевого я не обратила внимание, а вот коляску запомнила)))

 

Вы тоже в автобусе ехали? Или вы нас с улицы видели?Если в автобусе , то видела, наш папа ещё сказал, что вон тоже с коляской вошли( потому что мы первый раз с коляской в автобусе ехали) правда на рулевого я не обратила внимание, а вот коляску запомнила)))

Откуда летели? Сильно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну да мы ехали, у нас с вашим папой общие знакомые есть. Упал с кровати поплакал минут 5.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну да мы ехали, у нас с вашим папой общие знакомые есть. Упал с кровати поплакал минут 5.

А кто?

 

Он тоже не обратил на тебя внимание только на коляску.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня в правом ухе громыхает)))Походу ливанет сейчас...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

AlaBama, на счет поноса у месячного ребенка.. Если он полностью на ГВ, то нормальных какашек вы не скоро увидите)))

мой пацан первый месяц точно "жидкими кристаллами" все подгузники обрабатывал. Да еще по 5 -7 раз за день. О! Что это было за "счастливое" для меня время))

Трещины на сосках - неправильно грудь захватывает лялька. Вы вот сами пишете,что неглубоко захватывает. Попробуйте как бы подразнить. По губам водите а присосаться не давайте. ТОгда малыш будет хватать ртом воздух ища титю и ротик широко раскрывать. Вот как раз момент и надо будет поймать что бы рот широко открыт был, тогда и присосется нормально. Я еще своему подбородочек пальцем вниз немного отодвигала вниз что бы уж присосался так присосался))

Кстати с соской так и не подружились. Сын умнее меня оказался и резинку выплевывал стабильно. А засыпали вместе. Кроваткой детской не пользовались вообще до 2,5 лет. Одним словом бросьте эту резиновую бяку в помойку. Вы для малыша самая вкусная и самая нужная.

Изменено пользователем пичуга

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Упал с кровати поплакал минут 5.

принимаем в наш клуб

 

у нас все хорошо, пока у мужниных родитилей тусуем, вчера на шашлыки ходили в лес с коляской...

сегодня с утра покормили и свекровь взяла собаку и Костика и ушла гулять

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Костик, с 6 месяцами тебя))))))))))))))

ea8c2a76e6f5.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Костик, с 6 месяцами тебя))))))))))))))

спасибо вам большое!!!!

Изменено пользователем мама Константина

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ДА, ПЕРВАЯ ДАТА!!!!!!!!! серьёзная! поздравляю! 26e3549cd8a94ac933a4ea8bcf119a7d.gif

 

 

Насть, круто, отдыхай, пока дают. Мой расхворался((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем за советы и моральную поддержку. Честно говоря уже паника начинает подниматься. Сегодня нам ровно месяц, купили весы, чтобы контролировать вес - за 3 дня прибавка 20 грамм, т.е. ни о каких 200 граммах в неделю как говорила педиатр говорить не приходится. Ужасно не хочу ложиться в ЦРБ и докармливать смесью тоже! :rolleyes: Педиатр нам прописал Элькар, Примадофилус и свечи кинферон - даём 3-тий день, и начались какие-то нехорошие изменения - стул с коричневого стал зеленоватым, появился ещё больше неприятный запах, комочков молока по-моему даже больше стало. Из-за того, что дочка с утра плохо ходить по-большому, всё никак не может собрать анализ на углеводы и дисбактериоз :blush:От соски начали отказываться постепенно, не рискнула я сразу выбросить, даю только когда ложится ночью в люльку и то если капризничает и ничего другого не помогает, с 6 утра кладу к себе в постель - вроде успокаивается быстрее. Углубилась больше в тему ГВ, вроде начало у нас получаться брать грудь правильно, но только из 2-х положений - "из подмышки и колыбелькой", лежа всё равно не выходит. Но одну грудь она всё таки повредила настолько сильно, что кормить из неё просто нереально больно, решила пару дней посцеживать и давать из бутылки со специальной соской, имитирующей сосок. Только не совсем пойму как сцеживать лучше, после кормления из другой груди или через 2 часа перед следующим приемом пищи?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...