Перейти к содержанию
Форум города Мытищи
Весенний дождь

Мамочки и папочки 2011-2012

Рекомендуемые сообщения

чет везде плохо видно... Слюнявая морда)))

Даш, ну у нас также!!!! Значит от слюней и ветра?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Олеся и Таечка!!! С первым днем рождения вас!!!

 

С ПЕРВЫМ ГОДИКОМ ЧУДЕСНЫМ!

ПОЖЕЛАНИЕ МАЛЫШКЕ-

ЧТОБ ЖИЛОСЬ ЕЙ ИНТЕРЕСНО,

ЧТОБЫ БЫЛИ КУКЛЫ, КНИЖКИ,

ЛЕНТЫ, БАНТИКИ, НАРЯДЫ,

МНОГО НЕЖНОСТИ И ЛАСКИ!!!,

ЕСЛИ МАМА С ПАПОЙ РЯДОМ-

ЗНАЧИТ БУДЕТ ЖИЗНЬ КАК В СКАЗКЕ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
знать бы)так,вроде не сложная...Пластическая,я бы сказала)Навожу красоту после родов всех)И на этом рожать заканчиваю :laugh:

ООО, пластическая. Фотки потом покажешь?))))))))))))))))

 

Ань,у нас тоже уже месяц где то щёки красные и шершавые, то проходят, то опять, вначале думала на творог, потом на курицу, в итоге хрен его знает на что, но я ничем не мажу и как то не сильно обращаю на это внимание :blink:

Вот-вот также. Значит ветер, на на всякий случай подаю супрастин дня 2-3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ООО, пластическая. Фотки потом покажешь?))))))))))))))))

:blink: обязательно!!!!в широком формате))))))))))))

Дашка,вон,живьем требует показать!! :laugh: Ты еще скромненько...)))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:blink: обязательно!!!!в широком формате))))))))))))

Дашка,вон,живьем требует показать!! :D Ты еще скромненько...)))))))

:laugh::D :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Раз Ляйсан передала мне полномочия,присылайте свежие фото мне в личку)Одену в рамочки и на первую страничку))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Раз Ляйсан передала мне полномочия,присылайте свежие фото мне в личку)Одену в рамочки и на первую страничку))

у меня что то пока нет :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин, девочки у меня подруга забеременела, и решила делать оборт :blink: Какими то там таблетками, я вообще не в теме, думала оборт делают только врачи, а тут нет,ну она под присмотром врача. А сама ни разу не рожала. Сейчас написала что выпила таблетку и через 36 часов плод выйдет, аа я просто сижу в шоке, не представляю как она может такое сделать, он же внутри умирает :laugh: Я прям сижу и плачу...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
у меня что то пока нет :blink:

надо!)))

 

Блин, девочки у меня подруга забеременела, и решила делать оборт :laugh: Какими то там таблетками, я вообще не в теме, думала оборт делают только врачи, а тут нет,ну она под присмотром врача. А сама ни разу не рожала. Сейчас написала что выпила таблетку и через 36 часов плод выйдет, аа я просто сижу в шоке, не представляю как она может такое сделать, он же внутри умирает :D Я прям сижу и плачу...

Сама только недавно под нож собиралась!

Делают и таблетками.Отслаивается плод и всё...Делают на ранних сроках,до 5-6 недель.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сама только недавно под нож собиралась!

Делают и таблетками.Отслаивается плод и всё...Делают на ранних сроках,до 5-6 недель.

Собиралась... Но не решилась, именно по той причине что не могу убить ребенка, тем более у которого уже сердце стучит :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Собиралась... Но не решилась, именно по той причине что не могу убить ребенка, тем более у которого уже сердце стучит :blink:

Если тебя это успокоит,то до 5 недель еще не стучит...Ну что сделано,то сделано..раз она уже выпила таблетку...Многие по 5-6 таких выкидышей в год делают и замечательно себя чувствуют.До поры до времени.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Раз Ляйсан передала мне полномочия,присылайте свежие фото мне в личку)Одену в рамочки и на первую страничку))

 

Кинула фото, только она не совсем свежая еще с ДР Мартка, свежее нет, что -то ни как не сделаю нормальное фото с Машей вместе, я обленилась совсем...

Только я не вижу что ты уже вступила в данные полномочия)))

Изменено пользователем Bumblbee

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кинула фото, только она не совсем свежая еще с ДР Мартка, свежее нет, что -то ни как не сделаю нормальное фото с Машей вместе, я обленилась совсем...

Только я не вижу что ты уже вступила в данные полномочия)))

Мы тебе сделаем))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мы тебе сделаем))))))

 

Да я щас челку отпускаю, эт не лучшее время для фото я думаю))) :blink:

Уж лучше пусть эту ставит... И еще пигментация какая-то на лице началась, говорят же что девочки красоту мамкину забирают...

Изменено пользователем Bumblbee

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кинула фото, только она не совсем свежая еще с ДР Мартка, свежее нет, что -то ни как не сделаю нормальное фото с Машей вместе, я обленилась совсем...

Только я не вижу что ты уже вступила в данные полномочия)))

НОРМАЛЬНАЯ ФОТКА!

Оля придет,новый том откроет)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Даш, ну у нас также!!!! Значит от слюней и ветра?

да думаю от этого. еще от зубов щеки краснеют, пишут... я, канешн, не врач, но в том году перепробовала все... в итоге само прошло

Раз Ляйсан передала мне полномочия,присылайте свежие фото мне в личку)Одену в рамочки и на первую страничку))

так уж и быть, ща ч-н найду

Блин, девочки у меня подруга забеременела, и решила делать оборт :blink: Какими то там таблетками, я вообще не в теме, думала оборт делают только врачи, а тут нет,ну она под присмотром врача. А сама ни разу не рожала. Сейчас написала что выпила таблетку и через 36 часов плод выйдет, аа я просто сижу в шоке, не представляю как она может такое сделать, он же внутри умирает :laugh: Я прям сижу и плачу...

недель то сколько?? ну вообще есть какая-то таблетка, но это совсем на раннем сроке... я тоже не в курсе.

Кать, на будущее не оборт, а Аборт (без обид)

Изменено пользователем dashune4ka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Таня, напиши два сообщения "ни о чем", я с них начну новую тему. Поздравляю с постом "хранителя" :angry2:

Спасибо Ляйсан за старания на этом поприще в первых двух томах :angry2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пишу 1 сообщение ни о чем))))По просьбе модератора)))

 

Поздравляю с новым домиком!!!

106cbb251e49a3bf034036dd923274b2.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Раз Ляйсан передала мне полномочия,присылайте свежие фото мне в личку)Одену в рамочки и на первую страничку))

У меня нет фоток новых. Пусть уж пока та висит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жду новые фото в личку!У кого нет вызываем фотографа! :angry2:

Вписалось в 1 сообщение почему-то)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...