Перейти к содержанию
Форум города Мытищи
natlio

Черноморское побережье России

Рекомендуемые сообщения

У нас на троих за 13дней вышло 45 тыс. Если брать стандарт, то дешевле будет.

Но это первая линия!!! Можно взять третью в 1,5-2 раза дешевле. А в Олимпийской зоне куча отелей-близнецов, там, говорят, и вовсе звездатые предложения есть. Но мне там не симпатично показалось.

Кстати, в Италии у нас трёшка была хоть и не плохая, но хуже этого отеля по многим параметрам. Особенно завтраки были убогие - мы там ели каждое утро бутерброды с сыром и ветчиной не лучшего качества. А вместо сливочного масла там давали спред))) Хотя обеды и ужины (за отдельную плату) были великолепны.

А стоила она (причем, вторая линия) два года назад чуть дороже, чем наш теперешний отель. В Испании и вовсе дороже было, причем, без питания вообще. Но с бассейном и в Коста дель Соль - там сам по себе курорт дорогой.

 

А у нас сегодня на завтрак восхитительные гренки (те, что в молоке и яйце "обжариваются"), нежная творожная запеканка с изюмом, глазунья и салат из свежих овощей. Плюс прочие ежедневные кашки-малашки и пр. И настоящее малиновое варенье!

И дождь((((кажется, на целый день(((

:ph34r2:

 

П.с. Здесь на некотором протяжении, кстати, отели расположены только на первой линии, а второй линией идёт уже частный сектор. Очень милые домики. Объявления о сдаче помещений видела, но цен не знаю.

 

Разошлась я ))) но надеюсь, кому-нибудь мой отзыв будет полезен))

Подружка ехала сюда, как в совок - даже мыло взяла с собой))) приехала - опа, а тут Европа)))

Изменено пользователем Drug

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У нас на троих за 13дней вышло 45 тыс. Если брать стандарт, то дешевле будет.

Но это первая линия!!! Можно взять третью в 1,5-2 раза дешевле. А в Олимпийской зоне куча отелей-близнецов, там, говорят, и вовсе звездатые предложения есть. Но мне там не симпатично показалось.

Кстати, в Италии у нас трёшка была хоть и не плохая, но хуже этого отеля по многим параметрам. Особенно завтраки были убогие - мы там ели каждое утро бутерброды с сыром и ветчиной не лучшего качества. А вместо сливочного масла там давали спред))) Хотя обеды и ужины (за отдельную плату) были великолепны.

А стоила она (причем, вторая линия) два года назад чуть дороже, чем наш теперешний отель. В Испании и вовсе дороже было, причем, без питания вообще. Но с бассейном и в Коста дель Соль - там сам по себе курорт дорогой.

 

А у нас сегодня на завтрак восхитительные гренки (те, что в молоке и яйце "обжариваются"), нежная творожная запеканка с изюмом, глазунья и салат из свежих овощей. Плюс прочие ежедневные кашки-малашки и пр. И настоящее малиновое варенье!

И дождь((((кажется, на целый день(((

:ph34r2:

 

П.с. Здесь на некотором протяжении, кстати, отели расположены только на первой линии, а второй линией идёт уже частный сектор. Очень милые домики. Объявления о сдаче помещений видела, но цен не знаю.

 

Разошлась я ))) но надеюсь, кому-нибудь мой отзыв будет полезен))

Подружка ехала сюда, как в совок - даже мыло взяла с собой))) приехала - опа, а тут Европа)))

Drug, у вас питание только завтрак?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Разошлась я ))) но надеюсь, кому-нибудь мой отзыв будет полезен))

 

 

Очень-очень нужны отзывы, прям из первых рук ... А еще ценник бы на частный сектор, хоть приблизительный... :ph34r2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Очень-очень нужны отзывы, прям из первых рук ... А еще ценник бы на частный сектор, хоть приблизительный... :ph34r2:

А в интернете нет цен? :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

kapu, у нас только завтрак. Планировалось много экскурсий, в т.ч. длительных, поэтому брать отель с питанием нецелесообразно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Drug, завидую. Хорошо, что у вас так все удачно с отпуском. Тьфу-тьфу...

Я тоже скоро :wallbash: Боюсь только одного - как бы не начать там жрать... :)

Изменено пользователем В душе северянка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пишут, что затопило Сочи. Аэропорт 60см воды. Ни одна вебка не работает...

Изменено пользователем Ливень

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пишут, что затопило Сочи. Аэропорт 60см воды.

Там теперь везде первая линия http://news.rambler.ru/incidents/30602820/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У нас место на возвышении и мартини с тоником... катаклизм нас не коснулся. А вот у кого-то, действительно, были проблемы. Но сейчас вся вода спала и как будто ничего не было. Даже солнце проглядывает))

Только из нашего окна на 5-м этаже вдали видны ещё большие лужи.

 

 

 

 

 

 

 

Пострадали и всё ещё находятся под угрозой жители частных домов, расположенных в низинах и на берегу реки.

У людей несчастье, между прочим.

И мы им очень сочувствуем.

 

 

Drug, ну чо у вас там на пляже, нормально вс

Уж не знаю, обрадует тебя это, или огорчит, но у нас на пляже галька))

И всё нормально, да))

Только купаться пока нельзя да и того гляди опять дождь пойдёт. Но помочить ноги можно, правда, спасатели бдят - чуть кто больше положенного в море заступит, сразу свистят в свои свистульки, что чумные))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы, кстати, привыкшие к таким погодным перепитиям в отпуске.

В Болгарии 3,5 дня были ливни и аномальный холод, пришлось даже тёплую одежду покупать. Это было в тот год, когда вся центральная Россия, включая Москву, горела и задыхалась от дыма и аномальной жары.

В Италии тоже 3 дня были ливни и потопы. В нашем отеле на первом этаже вода стояла по щиколотку.

Теперь вот здесь попали на грозы. Прям даже и не удивляемся уже)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Властелин ОООО, мы тоже любим волны. Они тут еще тем хороши, что с ними нет медуз.

 

Жизнь снова кипит. Набережная полна людей. Кто не великах, кто пешком прогуливается. Жарко. Море тёплое, но на берег местами нанесло мусора в виде веток и коряг. Завтра пляжным работникам будет весело))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мы, кстати, привыкшие к таким погодным перепитиям в отпуске.

В Болгарии 3,5 дня были ливни и аномальный холод, пришлось даже тёплую одежду покупать. Это было в тот год, когда вся центральная Россия, включая Москву, горела и задыхалась от дыма и аномальной жары.

В Италии тоже 3 дня были ливни и потопы. В нашем отеле на первом этаже вода стояла по щиколотку.

Теперь вот здесь попали на грозы. Прям даже и не удивляемся уже)))

В следующий раз когда куда-нибудь поедете отдыхать, сообщите заранее))) Мы тоже будем планировать свой отдых - где-нибудь подальше :wallbash:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Drug, мне пофиг на вашу гальку, но буду рад если дожди не испортили вам отдых. )) Я люблю дожди на юге. Они бешенны но скоротечны. Как правило с ветром. А это волны. Вот в них то я и люблю плавать. Максимум в 6-7 баллов в Ялте плавал. Задача выйти на берег живым очень щекочет нервы!

http://www.youtube.com/watch?v=2u6HO4dnu7w

это не Властелин?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В следующий раз когда куда-нибудь поедете отдыхать, сообщите заранее))) Мы тоже будем планировать свой отдых - где-нибудь подальше :)

Можно не подальше, а попозже - в одно дерево молния дважды не попадает :wallbash:

 

http://www.youtube.com/watch?v=2u6HO4dnu7w

это не Властелин?

Кстати, здесь сегодня таких волн не было. Был сильный дождь, но без ветра - море пребывало в относительном спокойствии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Drug,

У меня к Вам огромная просьба!

Мы едем в августе с\х Россия, предварительно забронировали номер на Попова, д.4.

Если Вам не сложно, не могли бы Вы посетить этот адрес, посмотреть и рассказать что там, да как? И по возможности сделать пару фото (от хозяйки не могу допроситься).

От вас этот адрес находится в 1 км.

Не хотелось бы с ребенком ехать абы куда.

 

Спасибо!

 

 

П.С. С меня бутылочка вина за хлопоты!

Изменено пользователем Zemelya

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Drug,

У меня к Вам огромная просьба!

Мы едем в августе с\х Россия, предварительно забронировали номер на Попова, д.4.

Если Вам не сложно, не могли бы Вы посетить этот адрес, посмотреть и рассказать что там, да как? И по возможности сделать пару фото (от хозяйки не могу допроситься).

Так на Яндекс-картах все есть:

https://yadi.sk/i/FIpxH8oOhVCN4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Zemelya, Вам кажется удобным просить незнакомого человека НА ОТДЫХЕ с семьей, переться куда-то, искать предполагаемое место Вашего отдыха??? А если Друг скажет, что там всё плохо, Вы попросите её найти Вам местечко? И с фотками , наверное?

Изменено пользователем Ливень

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Так на Яндекс-картах все есть:

https://yadi.sk/i/FIpxH8oOhVCN4

Это видел, но это не то, и фото там 3-х летней давности. Нужный мне дом не попал на панорамы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Через несколько часов выезжаю на наше побережье)) будем путешествовать, без привязки к определенному месту и искать места посимпатичнее))) хорошо что решили поехать на неделю попозже, а то попали бы в самый потоп))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Zemelya, Вам кажется удобным просить незнакомого человека НА ОТДЫХЕ с семьей, переться куда-то, искать предполагаемое место Вашего отдыха??? А если Друг скажет, что там всё плохо, Вы попросите её найти Вам местечко? И с фотками , наверное?

 

Мне не кажется. Если человеку неудобно или не хочется, я думаю он сам в состоянии ответить на мою просьбу. Вам так не кажется?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Drug,

У меня к Вам огромная просьба!

Мы едем в августе с\х Россия, предварительно забронировали номер на Попова, д.4.

Если Вам не сложно, не могли бы Вы посетить этот адрес, посмотреть и рассказать что там, да как? И по возможности сделать пару фото (от хозяйки не могу допроситься).

А надо ли ехать туда, где еще на этапе заказа владельцы не проявляют заинтересованности в клиентах?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это видел, но это не то, и фото там 3-х летней давности. Нужный мне дом не попал на панорамы.

может в гугл мапс панорамы свежее ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Zemelya, совхоз Россия мы проезжали, когда возвращались с джиппинга, завозили туда ребят одних. Хочу сказать, что внешне всё примерно как у нас - эти совхозы тут идут один за другим. Так что, езжайте смело.

Если вдруг будем в тех краях, то сфоткаю. Но обещать не буду, тк у нас очень насыщенная программа на оставшиеся дни.

 

Сегодня погода хорошая, переменная облачность, временами дождик моросит, но жарко всё равно. Только вот море штормит, купаться нельзя. Спасатели, редиски, даже ноги не дают помочить, стремаются, что нас волной накроет :wallbash:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Zemelya, совхоз Россия мы проезжали, когда возвращались с джиппинга, завозили туда ребят одних. Хочу сказать, что внешне всё примерно как у нас - эти совхозы тут идут один за другим. Так что, езжайте смело.

Если вдруг будем в тех краях, то сфоткаю. Но обещать не буду, тк у нас очень насыщенная программа на оставшиеся дни.

 

Сегодня погода хорошая, переменная облачность, временами дождик моросит, но жарко всё равно. Только вот море штормит, купаться нельзя. Спасатели, редиски, даже ноги не дают помочить, стремаются, что нас волной накроет :wallbash:

Спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...