Перейти к содержанию
Форум города Мытищи
Авторизация  
Айсберг

Слёт по обмену

Рекомендуемые сообщения

Я вот о чем хотела в этой теме поговорить и услышать советы "бывалых".

Например как нужно мягче, лучше и с наименьшими жертвами добиться от мужа(любовника) например покупки шубы, колечка нуитд или просто чтобы он сделал то что ты хочешь.

Какую ситуацию создать для этого, какие слова сказать.

Так же можно на своем примере рассказать как это лучше сделать.

Короче поделитесь опытом как "крутить" мужчиной.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Lenta

 

Ну это то ясное дело.

Я не об этом.

Вроде ты уже знаешь что у человека есть деньги и нет скупердяйства, но все равно просто подойти и сказать хочу вот это или вот то, как мне кажется нельзя, мы же женщины актрисы по натуре и поэтому нужен сценари, текст, дикорации и тд.

Я вот о чем.

 

зы от тебя то я больше всего и ждала дельных советов ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вроде ты уже знаешь что у человека есть деньги и нет скупердяйства, но все равно просто подойти и сказать хочу вот это или вот то, как мне кажется нельзя, мы же женщины актрисы по натуре и поэтому нужен сценари, текст, дикорации и тд.

Так вот пока ты будешь думать о сценарии денежки-то и законьчатся! ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

как мне кажется никогда не надо показывать, что ты хочешь или ждёшь какого нить подарка... да и не надо ждать от них ничего, тогда они и будут стараться испонить твои желания...

 

иногда так забавно, когдя я вижу, что муж хочет якобы невзночай выведать от меня о том, чтобы я хотела получить в подарок (или купить), я якобы не догоняю, но выкладываю весь список того, чего бы хотела... и без тени стеснения... главное сделать вид, что ему удалось "остаться незамеченным" в своих помыслах ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Айсберг Не смогу тебе помочь, т.к. сама не знаю как это сделать. Иногда чего-нибудь хочется - а совесть попросить не позволяет... А если совесть и позволяет попросить - то какую нибудь безделицу... или вещь нужную в хозяйстве...

 

С удовольствием почитаю все советы. Может пригодятся. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я просто подхожу и говорю, что хочу. по-моему мужчины "актерства" не любят в этом отношении.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Такое бывает редко, если ничего не говорить, то они ничего делать и не будут. И так жеж всем хорошо!

 

ну неет... если он любит тебя и видет сам, что не избалована ты его подарками, поскольку сама ничего не просишь (в открытую), то будет стараться тебя побаловать))) они ж тоже хитрые.... просто мы хитрее!!! ;)

 

а вот просить что нить.... никогда не говорила МЧ что хочу что то... так неудобно :unsure: тем более если он так красиво ухаживает (ужины , цветы... - это и так равно как и подарки)... мужу говорила, а вот немужу не смогла бы...

 

и вот как то не была обделена в этом плане...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не знаю. Никогда не строю планов на чужие деньги. Мне легче на свои рассчитывать, чем продумывать какие-то сценарии, настроение чье-то подгадывать....намекать типа. Не люблю быть зависимой в этом отношении. Подаркам, конечно, радуюсь, как дитя, сюрпризы люблю, выдумку...

Нормальный мужик...он и сам все понимает, а скрягу...его ж за версту видать! ;)

Что касается того же, но в семье, тут другие нюансы. В этом случае надо, наверно, более прямо и открыто говорить о своих материальных желаниях, обсуждать траты и т.д. А еще лучше зарабатывать и никого не спрашивать! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да, Lenta, верно заметила-главное со своими желаниями под хороший настрой попасть.

у мужа прошу, МЧ (когда еще были :D ) намекала - вроде что видела вещь хорошую (скорее даже это было спонтанно, без желания чтобы мне это купили, дарили ;) ).

и когда просишь, обязательным условием является соизмеримость твоего желания-его возможностям, и степени развития ваших отношений.

но вот "ходить вокруг да около" (спектакль одного актера/вернее актрисы)- мужчина все равно Почувствует, и такое неявное желание может выглядеть в его глазах не совсем красиво (кому же нравится чувствовать, что его "разводят").

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

но вот "ходить вокруг да около" (спектакль одного актера/вернее актрисы)- мужчина все равно Почувствует, и такое неявное желание может выглядеть в его глазах не совсем красиво (кому же нравится чувствовать, что его "разводят").

Да ладно вам! Мыж тоже не доверху деревянные, можем и подъиграть ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я так рада что тема нашла благодатную почву.

 

Как оказалось не мне одной это интересно и нужно.

Еще было хорошо подкреплениями из личного опыта, так любит говорить деде Залётный.

 

Расскажу маленькую историю.

Один раз мой бывший мужчина попросил меня научится завязывать галстук, а потом говорит хочешь типа за это подарочек, говорю хочу, хотя понимаю, что не за что впрочим, хочешь говорит колечко, конечно хочу!

Через недельку, я уже научилась, он пообещал и благополучно забыл, только я то помню и естественно напоминаю ему об этом.

Вскоре были выданы денежные средства на которые я и преобрела обещанный подарок.

Смысл наверное всетаки в том, что нужно напоминать им о своих обещаниях.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

OShka2006

 

да не ха-ха, а в этой теме мы будем давать советы как НЕ ждать 3 года. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Айсберг

может можно в первый раз и не напоминать, но когда он в след. раз пообещал бы что нить, то можно было подшутить над ним, типа "ну да, колечко до сих пор за галстук обещаешь"... думаю, пристыдился бы он ;)

 

конечно так не делается, обещать надо только то, что реально можешь сделать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообще за всеми мужчинами такой грешок водится:любят они "люблю-куплю-полетим".И в своих провалах в памяти признаваться не любят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мой мужчина выполняет все свои обещания.

а тех, кто не выполняет, гнать в шею ;)

я вообще ненавижу в людях безответственность, необязательность...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
мой мужчина выполняет все свои обещания.

а тех, кто не выполняет, гнать в шею ;).................

Ух ты! а наоборот не получится?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

×
×
  • Создать...