Перейти к содержанию
Форум города Мытищи

Рекомендуемые сообщения

так я и у него спрашивала, *Таис , ничего вразумительного не говорит, кроме "не понимаю, а зачем?"

вот и усё...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Наверно бели на зубах скрипели.......

Фу ты, опять гадость какую-то сказал!

Его бы привязать хорошенько, да... Ой! Это уже насилие :D

Проблемы у него только моральные. Видать опыт первый не понравился. (вздыхая) Эх! Жаль его девушку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ArLenok

да его жалеть надо... деушка то другого найдёт... накройняк на стороне заведёт себе кого нить.. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
хм.. а девочки прямо у нас все часами не кончают,чтобы беспокоиться за скорострельность молодого человека, моя плакал 

Коррупционер

При чем тут часами не кончаем, мы можем кончать много раз, и чем больше тем лучше, а вот если мужчине после акта восстановление требуется, а женщине еще и еще охота, так аральные ласки с применением пальцев, или еще чего ( по-вкусу) как раз не плохая альтернатива, ну а там как кончит девушка и мужчина вновь готов войти... можно продолжать... а если он кончил и тебе не чего предложить не может... что все вванну мастурбировать...?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Забылподпесацца

большой дяденька, а не знаешь, что у женщины два вида оргазма: клиторальный и вагинальный....

 

это у вас примитивненько :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Забылподпесацца

большой дяденька, а не знаешь, что у женщины два вида оргазма: клиторальный и вагинальный....

 

это у вас примитивненько :D

девушка, вы-таки отстали от жизни: давно уже наука открыла у женщин третий вид оргазма - анальный B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ArLenok

да его жалеть надо... деушка то другого найдёт... накройняк на стороне заведёт себе кого нить.. :D

Да ладно! Из-за того, что он ей этого не сделает? :D А как же пары у которых ваще ничего этого нет? Свистишь брат! :lol:

Тут имеет смысл разобраться что в нём творится. :unsure: Может парень он нормальный. Ну переглючил слегка :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Beerman

давно уже наука открыла у женщин третий вид оргазма - анальный 

Интерресно как называется сей вид науки , которая это изучала? и на ком? на Мужчинах? ( анальный оргазм нету полового признака?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Beerman

 

Интерресно как называется сей вид науки , которая это изучала? и на ком? на Мужчинах? ( анальный оргазм нету полового признака?)

взрослая девочка, а не знаешь)))

 

наука называется оргазмология, сформировалась в результате слияния некоторых направлений следующих наук: вагинологии, пенисологии, проктологии и аналогии :D

 

сначала исследования проводились с планктоном, потом пошли рыбки, мышки, зайки, киски. ни одно жЫвотное не пострадало :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
наука называется оргазмология, сформировалась в результате слияния некоторых направлений следующих наук: вагинологии, пенисологии, проктологии и аналогии :D

сначала исследования проводились с планктоном, потом пошли рыбки, мышки, зайки, киски. ни одно жЫвотное не пострадало :lol:

Ох насмешил! :D:lol::lol::lol:Ща описаюсь! :lol:

Кстати, (тук-тук) админ или модер! Почему так мало смайликов на пост можно ставить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О-о-о-о-ой, Подписаца, да ладно не гоношись! :D В "анальной" теме тебя сделали! (Авантюристка, Лента, ес,ес,ес!!! :lol: ) Логика у тебя хромает и выводы ты не те делаешь(а что еще остается?). И тяжелую артиллерию, Пивняка, приволок! Сам-то не справишься, что-ли! :lol:

 

PSсссс Вообще, парни молодцы, не сдаются. Тут-то чего пугаться? А там есть за что, за свои "драгоценные" булки! :lol::lol::D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да-а-а-а-а…Все-таки мы не готовы обсуждать это. Особенно мужчины….Тем более мужчины…Почему я создала эту тему? Мне не нужны детали процесса. Я их знаю. И лично для меня, думаю, и для многих женщин тоже, это совершенно неотъемлемая, прекрасная часть любовных отношений. И если умелый, искренний мужчина делает это своей женщине, то настрой у нее на это есть ВСЕГДА. И я не представляю себе отношений без ЭТОГО! Конечно, гораздо проще тут юродствовать, хихикать, чем просто сказать: «Это здорово! Я люблю получать оральное наслаждение/ доставлять оральное наслаждение!"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Конечно, гораздо проще тут юродствовать, хихикать, чем просто сказать: «Это здорово! Я люблю получать оральное наслаждение/ доставлять оральное наслаждение!"

Ой! Мы её обидели :unsure: Не обижайся, pls! :D

День сегодня какой-то, все обижают и обижаются! :D

Полностью присоединяюсь к тебе! Это замечательно! Жаль только, что мужчины плохо понимают где особенно приятно, а где нет. Вот бы им мысли передавать!!! :lol:

Кстати, почему за руки держаться плохо? А за что лучше?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я люблю получать оральное наслаждение

Ну уже скажи давай! Не тяни! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ArLenok

Жаль только, что мужчины плохо понимают где особенно приятно, а где нет

Так в чем проблема подсказать нежно, коректно, поговорить где особенно приятно. В постеле , в то числе в оральных ласках важен диалог , а не монолог... Не так конечно , типа ты че мне там не нравицца, тут лижи, а тут держи, быстрее , медленнее, а направить , себя подать по иному, ну не мне вас учить, разговаривайте с мужчинами про секс, вы же вместе хотите добиться наслаждения, разговаривайте про свои фантазии, не бойитесь предложить что- то изменить, разговаривайте с мужчинами, они вас поймут , и все примут к сведенью, всем будет только лучше , возможно что ему есть что вам сказать, и все в перед и спесней.. доверительный разговор это залог шикарного секса.. Боже мужчины же сами стесняются иогда что то сказать, бояться вас обидеть...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И вообще, есть версия, что девушка девушке делает ЭТО лучше, чувственнее что ли! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

krasnoff

 

Эй, sorry, я уже сказала об этом! И о своих ощущениях тоже! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Забылподпесацца

большой дяденька, а не знаешь, что у женщины два вида оргазма: клиторальный и вагинальный....

 

это у вас примитивненько :D

мы каждый раз после четырех кружек пива в туалете оргазм многократный испытываем.. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
мы каждый раз после четырех кружек пива в туалете оргазм многократный испытываем.. :D

о да! никакой секс не сравнится с этим волшебным наслаждением!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жалко недавняя темка про минет сгинула во флуде, там было мно-о-о-о-ого хороших отзывов про кунилингус. :D

Да, только сейчас обратил внимание что раздел "Романтика и флирт" имеет всего две страницы, 15.01.06 - последняя тема, а дальше пиши пропало...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

CrazyFox Девушка девушке говоришь? Лучше, говоришь? :D

 

Пойду тогда с горя лучше выпью пива литр...

 

:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот мне вспомнилось...ненавязчиво так...

(напевая)

 

Поцелуями…

Нежными ли…

Нижними ли…

Это будет не трудно,

Это по любви .

Караванами, пароходами

...............

Рациями, fuckсами, телефонами....

 

:D:D:lol:

 

 

Кстати, Алекс, внизу странички с темами раздела "Романтика и флирт..." есть опция по сортировке и , выбрав строку "все время" ты сможешь увидеть все темы этого раздела и еще раз насладиться особо понравившимся флудом. :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ольга Жо52

Так в чем проблема подсказать нежно, коректно, поговорить где особенно приятно. В постеле , в то числе в оральных ласках важен диалог , а не монолог... Не так конечно , типа ты че мне там не нравицца, тут лижи, а тут держи, быстрее , медленнее, а направить , себя подать по иному, ну не мне вас учить, разговаривайте с мужчинами про секс, вы же вместе хотите добиться наслаждения, разговаривайте про свои фантазии, не бойитесь предложить что- то изменить, разговаривайте с мужчинами, они вас поймут , и все примут к сведенью, всем будет только лучше , возможно что ему есть что вам сказать, и все в перед и спесней.. доверительный разговор это залог шикарного секса.. Боже мужчины же сами стесняются иогда что то сказать, бояться вас обидеть...

Респект :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...