Перейти к содержанию
Форум города Мытищи
Charms

Как отметить годовщину свадьбы?

Рекомендуемые сообщения

Девчонки, помогайте! Скоро у нас с мужем годовщина свадьбы!! Не знаю как отмечать ее. Хочу чтобы были мои родители, родители мужа и наши свидетели. У кого нибудь есть идеи как такой компанией отпраздновать годовщину?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У нас 10 лет скоро, пойдем вдвоем в ресторан. Осталось договориться с родителями и "сплавить" им детей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У нас 10 лет скоро, пойдем вдвоем в ресторан. Осталось договориться с родителями и "сплавить" им детей.

Ага, тот же сценарий.

 

10 лет назад хотелось венчание красивое, с детьми, фотографом, ночью в гостинице и все такое. Для потомков, короче.

Теперь ничего не хочется))))))) Разве что уехать вдвоем хоть на уикенд куда-нибудь, чтобы романтик-романтик, но это фантастический вариант.

Так что тоже ресторан вдвоем и без детей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На кораблике по Пироговке поплавайте) Мы там саму свадьбу брата отмечали на небольшую компанию, очень понравилось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Дорогой, у нас сегодня годовщина свадьбы, может, зарежем поросенка?- Поросенок-то при чем? Это брата твоего зарезать надо: он ведь нас познакомил.

шучу..

если первая годовщина, то отмечать надо - шумно, весело..

могу посоветовать (если что, в личку) бюджетное место для такого дела - и кормят хорошо, и недорого, и места завались для беспредела (работают только на банкеты)

Изменено пользователем Drug

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Теперь ничего не хочется))))))) Разве что уехать вдвоем хоть на уикенд куда-нибудь, чтобы романтик-романтик, но это фантастический вариант.

Согласен, что уже не интересно юбилеи отмечать после долгой совместной жизни.

А уж если жена настаивает на романтическом вечере, то почему бы "нет"?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Novi4Ok, а 10 лет - это долгая семейная жизнь, или, наверное, еще не очень? просто мы с удовольствием отметили эту дату))) с кучей гостей))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Novi4Ok, а 10 лет - это долгая семейная жизнь, или, наверное, еще не очень? просто мы с удовольствием отметили эту дату))) с кучей гостей))

А нам 10 числа 24 года предстоит отметить...

:blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можно съездить куда-нибудь отдохнуть, или просто отметить в кругу друзей устроить имитацию свадьбы, правдо конечно не в таком масштабе. :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы в последнее время, стали какими то закрытыми, поэтому большинство праздников, тем более таких личных ак годовщина свадьбы отмечаем вдвоем(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня такая же проблема назревает,через пару месяцев будет 3 года =)

наверное устрою замечательный ужин для мужа,красиво оденусь,настрою его на праздник и тогда уже оба будет довольны :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...