Перейти к содержанию
Форум города Мытищи

Рекомендуемые сообщения

Щас будет все хорошо кроме результата. Это мой прогноз.

Изменено пользователем KAA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не понятно какой будет результат, но состав России по мне оптимальный на 100 %. Сам бы такой поставил. Слуцкому респект от свина.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наши! А могли и нашим, концовка напрягала. Хорошо, что хорошо кончилось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
+1 состав на данный момент правильный, футбик ну скажем так нормальный, гол красивый.... может даже и поборятся за выход на евро16, но в целом НЕ ВЕРЮ. Леня ничего не сможет поменять в нашем футболе

Акинфей сегодня тащил, красавец! Если бы не он, был бы слив

Как он спас нашу команду за 15 секунд до конца добавленного времени!!! Просто молодец Акинфеев! Теперь у нас есть шанс! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я один болею за Росссию против Лихтенштейна?

Есличё, 0:1 в нашу пользу, но смотреть почти ненашта...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Novi4Ok, ты не один. Но соглашусь, смотреть не на что.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Novi4Ok, ты не один. Но соглашусь, смотреть не на что.

Данунахрен.

Удалили одного из лихтенштейнских любителей на пустом месте, теперь можно забивать и забивать...

0:3 после первого тайма...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну всё равно приятно.

7:0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чота бесят меня нефутбольные номера :) Хотелось бы, чтобы на поле в стартовом составе были номера с 1 по 11 :rolleyes:

***

Почему победу над Лихтенштейном не посвятили 70-ти летию победы над фашизмом :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Почему победу над Лихтенштейном не посвятили 70-ти летию победы над фашизмом :)

А причём тут Лихтенштейн?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

WOW!!!!!!!!  Какой великолепный матч я вчера вечером со своим другом наблюдал в баре Мустанг на Новомытищинском проспекте за кружкой пива!!!!!!  Дортмундская Боруссия вела в гостях 2:0 после 1го тайма! Потом Ливерпуль сократил разрыв, Боруссия увеличила разрыв до 3:1, и потом Ливерпуль забил 3 гола, последний на 2й добавленной минуте матча!  Это был самый интересный матч, который я когда либо смотрел в Мустанге! И хотя Боруссия, за которую я болел, поиграла 3:4 , я думаю обе команды были великолепны!!! Кто из вас смотрел?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

WOW!!!!!!!!  Какой великолепный матч я вчера вечером со своим другом наблюдал в баре Мустанг на Новомытищинском проспекте за кружкой пива!!!!!!  Дортмундская Боруссия вела в гостях 2:0 после 1го тайма! Потом Ливерпуль сократил разрыв, Боруссия увеличила разрыв до 3:1, и потом Ливерпуль забил 3 гола, последний на 2й добавленной минуте матча!  Это был самый интересный матч, который я когда либо смотрел в Мустанге! И хотя Боруссия, за которую я болел, поиграла 3:4 , я думаю обе команды были великолепны!!! Кто из вас смотрел?

Я смотрела!) И не пожалела)) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня был очень даже неплохой финальный матч Ливерпуль-Севилья! Все 4 гола были очень красивые! Я не мог понять, за кого мне болеть: мне обе команды нравились!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...