Перейти к содержанию
Форум города Мытищи

Рекомендуемые сообщения

Doomerr, а что у тебя на картинке за фильтры стоят?

думаю вот себе поставить что-то подобное, какие они вообще бывают и что порекомендуешь? сенкс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Doomerr, а что у тебя на картинке за фильтры стоят?

думаю вот себе поставить что-то подобное, какие они вообще бывают и что порекомендуешь? сенкс

У него стоят не самые надёжные! На картинке видно, что на холодной воде фильтр с прозрачной пластиковой колбой. Вот у меня был случай, когда заказчики привезли такой - пришлось ставить. а через полтора года они затопили соседей снизу - колба покрылась трещинами в месте соединения со сливным краном и потекла. Поменял на нормальную - латунную (а надо было сразу ставить)...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

aasgeier

Фильтры брали сами на осташково. Так что вполне возможно не самый лучший вариант. Стеклянный так и шел в наборе, Novi4Ok что то напугал меня, может заменю. :D Эти же фильтры грубой очистки брали что бы дольше жили керамические краны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

aasgeier

не не не !

ты не путай с фильтрами биологическими ! Эти совсем другие и в разы дороже.

Питьевую воду прогоняем через фильтр типа "кувшинчик-барьер" ее и пьем, на ней и готовим. А ту, которая через те что на фоте, это максимум зубья чистить допускаем.

Эти только для сохранности дорогих керамических смесителей ну и чтоб мусор не гонять по своим трубам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вот я наконец то закончила ремонт кухни и сан узла :( . Плиточник попался очень хороший, 30 квадратов сделал за 3 дня. Пока ничего не отвалилось ;):(:(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну вот я наконец то закончила ремонт кухни и сан узла :( . Плиточник попался очень хороший, 30 квадратов сделал за 3 дня. Пока ничего не отвалилось ;):(:(

А я так и не дождалась фотографии полотенцесушителя :(

 

Но все равно поздравляю :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

расскажите, кто знает, как сделать так, чтобы в ванной затирка не чернела - желтела и т.п. ?

может это из-за повышенной влажности?

и решит ли эту проблему вентилятор?

или затирку нужно чем-то обрабатывать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mariusik нам мастер предложил какую-то смесь Дельфин, ею покрывают затирку и получается как лаком покрыто....скажу по секрету- мы так и не сделали

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mariusik

Озадачил нашего маcтера тем же вопросом, когда делали.

Он сказал, что белая будет желтеть все равно и предложил использовать ту, которой затирали пол в той же ванне т.е. серую (желто-белые пакеты брали в мерлене). Получилось неплохо и цвет пока не менялся. Как есть серый, так и есть.

polo1.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гаврош

В мерлене мы видели затирки желтую и по моему розовую, а также серую и белую и зеленую. Вы туда загляните (прямо и потом налево до стены, где плитка). Но мастер вроде сказал, что все равно грязнеет она. :unsure:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
расскажите, кто знает, как сделать так, чтобы в ванной затирка не чернела - желтела и т.п. ?

может это из-за повышенной влажности?

и решит ли эту проблему вентилятор?

или затирку нужно чем-то обрабатывать?

Нам, как и ledyloriel, советовали специальную штуку - Дельфин. Покрываешь затирку и она не темнеет.

А затирки бывают разного цвета - синие, красные, розовые и тп.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребята, а полотенцесушители где можно купить?

 

Я хочу довольно большой, но хорошего качества(что б через месяц не протекал) Стена всеравно пустая, так пусть хоть сушкой будет занята))

 

Ой, чет я боюсь етого ремонта

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ledyloriel

А можно шкафчик можно повесить на стену.

И еще если стена рядом с ванной, есть риск того что при принятии ванны можно касаться нечаянно этого сушителя. Иногда касаюсь, не очень приятно. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот решили перебраться в Мытищи. Прикупили себе квартирку.

Не может ли кто-нибудь посоветовать ремонтников. квартирка-"голая" ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О, поздравьте меня ec520b846eb1ac0c62fca0c1f1497a0a.gif .

 

Купили вчера ламинат. Такой хороший, прям ваще . 2 часа ходил замучалась какой цвет выбрать? Выбрала светленький тик, вот. Ща стены покрасим, ламинат уложим, и усе……будем штурмовать покупку шкафов. Которых у нас в квартирке 4, но ТАКИЕ дорогие, что прям одни расстройства

 

Irka

А ты посты почитай, выше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Doomerr

к сожаления стена которая у входа и там ничего не повесишь-будем спотыкаться постоянно :D

придется искать, хоть полотенцесушителем место займем ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите, пожалуйста, сколько примерно стоит ремонт в ванной и туалете с заменой труб, полотенцесушителя, всей сантехники, с плиткой, в общем всё-всё. Сами собираемся и думаю сколько надо денег. Ориентировочно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Cloud Разброс цен будет очень существенным. Например, плитку можно купить и по 300 руб за квадрат, а можно и по 1000 с хвостом. Тоже самое сантехника - ванная и за 4 тысячи есть и за 10-12. Остальное прикиньте сами. 2 года назад мы делали ремонт в санузле. Всё покупали по средней цене (не самое дорогое не самое дешевое) + работа = около 100000.

Гаврош, спасибо за ответ.

Я почему-то такую сумму и ожидала. Хотя надеялась, что будет дешевле) Будем настраиваться на такой бюджет и как только - так сразу!

Мы тоже будем закупать всё по средним ценам, зачем нам ванна за 12000!)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
.....будем штурмовать покупку шкафов. Которых у нас в квартирке 4, но ТАКИЕ дорогие, что прям одни расстройства

Если шкафчики не заказали, могу помочь.

Либо фирму подсказать либо как самим сделать либо если уже обратились, скажу, что за фирма и на что надо обратить внимание.

Подскажу как отличить подделку, чтобы аналоги не впаривали вместо оригинала. (правда, иногда менеджеры сами не знают-их спец так учат, чтобы непроболтались)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Cloud так ведь хороша зараза! Белоснежная... м-м-м... просто красавица! С такой в такой нежиться, да еще на пару с любимым человеком... красотища!  :)

На пару с любимым?))) Это значит, она немаленькая эта ванна. Но такую, боюсь, даже если и уместим в нашей ванной комнате, то свободного пространства вообще не останется, а мне так нравится, что у нас там не тесно. Да и вообще, я уже не помню, когда в последний раз в ванной лежала. Всё ведь на бегу, и в будни и в выходные. Так что даже стала подумывать, а может ну ее эту ванну, и поставить вместо нее душевую кабину. Вот и экономия пространства. Но потом, подумала, ведь в перспективе будет ребёнок, а как с ребенком без ванны... Так, что возьмём обычную!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Cloud , возьми душевую кабину с "ванночкой"

это такая кабина, где вместо поддона ванна таких размеров, что где-то над 2/3 висит сама кабина, а оставшаяся 1/3 отделяется створками

итого и кабина есть, и для ребенка нормально

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если шкафчики не заказали, могу помочь.

Либо фирму подсказать либо как самим сделать либо если уже обратились, скажу, что за фирма и на что надо обратить внимание.

Подскажу как отличить подделку, чтобы аналоги не впаривали вместо оригинала. (правда, иногда менеджеры сами не знают-их спец так учат, чтобы непроболтались)

Если не сложно. Хочется не дорогие шкафы купе, хотябы прицениться минимальная цена какова ?! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нашли русского парнишку (у соседей ремонт в девушке делает), за 25 000 рубликов сделает ремонт во всей квартире (однушке) .

Посмотри что из этого выйдит. :ph34r:

Как результат работы ?! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...