Перейти к содержанию
Форум города Мытищи

Рекомендуемые сообщения

Ну вот я  наконец то закончила ремонт кухни и сан узла :) . Плиточник попался очень хороший, 30 квадратов сделал за 3 дня. Пока ничего не отвалилось :)  :)  :)

Если не трудно, подскажите пожалуйста телефон этого мастера. Собираемся делать ремонт в ванне, нужен хороший плиточник, работающий по умеренным ценам. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Shinshilka делаем ремонт, а после нужно встроенные шкафы, подскажите координаты, плиз?!!)))

 

Ребят, посоветуйте где купить краны для сан узла в Мытищах?

Свекровь занимается ремонтом, но она приезжая и не знает кроме Леруа Мерлен других магазинов (я к сожалению далеко сейчас..нам уже рожать скоро, так что не могу поездить, посмотреть :P )

 

Ведется себе ремонт в квартире, мани заплачены, никто не наблюдает :lol: ой, кашмар, что ж там сделают нам :D ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ребят, посоветуйте где купить краны для сан узла в Мытищах?

ledyloriel

Краны для санузла можно купить в ТЦ Формат, что на Олимпийском напротив ГИБДД, там на цокольном этаже есть магазинчик неплохой. Может еще в этом здании появились сан. тех. товары, проверьте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если кто то закончил с ремонтом и остался доволен качеством выполненных работ, прошу дать контакты строителей. Мне предстоит капитальный (всё, кроме сноса стен) ремонт, а отделочников нормальных не могу найти. Буду благодарен за рекомендации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если кто то закончил с ремонтом и остался доволен качеством выполненных работ, прошу дать контакты строителей. Мне предстоит капитальный (всё, кроме сноса стен) ремонт, а отделочников нормальных не могу найти. Буду благодарен за рекомендации.

В июне следующего года приезжают родственники моей жены на заработки.

Нам сделали полы в этом году (стядка. звукоизолящия, паркетная доска) на ура. В позапрошлом они же теплые полы на лоджии.

Если время ждет - буду иметь вас в виду.

Они русские. нормальные вменяемые, непьющие люди.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хотел начать в апреле-мае след года. До этого времени нужно определиться с бригадой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Marinoka спасибо!!

..Заканчиваем ремонт, "руковожу" за пару тыс км ;) , свекровь уже устала, но говорит что дело идет к концу :D

 

Sam2006 я бы вам посоветовала своих рабочих, но смета от изначальной за время ремонта возросла почти в два с половиной раза :ph34r: оно вам надо?))) И ето родственник родственников (как пятое колесо :( )

 

Бррр, ощущение опустошенности души и карманов...да не только карманов а всех банковских счетов ;)

 

До чего же надоело.

Всем удачи, кто занимается етим оччень нелегким делом!!! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
...смета от изначальной за время ремонта возросла почти в два с половиной раза :ph34r: ...

Как так могло получиться? Нет договора или не оговорены объёмы и виды работ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

делали ремонт летом в ванной туалете - нормально, хотя и не без претензий

1700 встала работа - смета была чуть поменьше

меняли всю сантехнику, сбивали кафель и клали новый + теплый пол

за 10 дней все сделали, как и обещали

 

в бригаде два человека - из конаково, поэтому им надо проживание обеспечить (в нашем случае они жили у общего знакомого, которому ранее ремонтировали всю квартиру)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Novi4Ok

сама не знаю ;) ....немного менялась цена - понимаю мы платили в долларах, доллар падает, но...вот так получилось :(

Договор не заключали - "ну почти родственники", теперь муж жалеет, но уже работа практически закончена.

 

semul

всего 1700? :o

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Двери лучше всего ставить в Контуре, вот их сайт http://dveri-kontur.ru звонил в другие компании (в том числе и местных) мне непонравилось отношение, а здесь понравилось.. Все поставили - рекомендую!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня ходили смотреть нашу новую квартиру. Дом еще не сдан. Ключи получим только в апреле.

Тетенька, которая там работает, предложила нам ремонт. Говорит, получите ключи, а у вас уже отделка будет в квартире, не надо будет время на это тратить.

Отделка (штукатурка, малярка) - 45 тыс. руб. за всю квартиру (43 кв.метра приблизительно). Я так поняла, что материал у них свой, они его там же на стройке воруют, видимо.

Вопрос к сведущим: это нормальная цена или нет???

Может можно сделать дешевле? Или соглашаться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mozgoed

Выяснилось, что расходники за мой счет.

Но я проанализировала цены на рынке ремонтных услуг, и поняла, что это все равно недорого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sam2006

 

Закончили ремонт в новостройке.Очень понравилась бригада строителей.Было все закончено в срок. После себя оставили вымытую квартиру без мусора и строительной грязи.

Подробности можно обсудить JPetrova77@mail.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Знаете, тут вопрос качества еще важен. У моей тещи сделали потолок, штукатурки сантиметра полтора положили. И что, он через 3 месяца весь, я еще раз замечу - ВЕСЬ, по всей комнате, пластом лежал на полу. Хорошо, что там было пусто...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Качество можно при желании показать у нас,но у нас натяжные потолки.Еще забыла в бригаде профессиональный электрик.Да, и они беруться только за ремонты от А до Я.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Друзья подскажите! ситуация следующая. Только въехали в квартиру, вызвали сантехников для замены входных водяных кранов, т.к. старые были сломаны и планировали поменять трубы, да и вообще делать полный ремонт. Так вот написали заявку, оплатили в сбербанке отключение воды в доме, через 3 дня пришел сантехник, хотя обещал прийти на следующий. Да. и еще жену заставили написать расписку, что она берет на себя ответственность за эксплуатацию крана. Так вот поставили они краны в пятницу, а в воскресенье кран горячей воды сорвало. Оторвало муфту между стояком и краном . У нас затопило квартиру по щиколотку, там невозможно было находиться из-за кипятка, аварийная приехала примерно через час. Как результат мы затопили соседей на 3 этажа вниз, у самих вскрылся паркет, и сейчас живем как в подвале, запах сырости плесени и грязь.

Теперь гжэу 4, а точнее рэу2 этого гжэу пытается повесить вину на нас. Вызванный техник пришел уже с готовым актом, в котором написано что причиной аварии стало повреждение крана, хотя КРАН целый, т.е. она его составила не смотря объект. Мы его естественно не подписали, теперь хотят прийти с инженером. причина аварии- это либо некачественный монтаж, либо неисправная муфта.( Эта та железка которая соединяла кран и стояковую трубу).

Возможно кто-то сталкивался с подобными ситуациями, подскажите. А то неохота судиться с ними, тратиться на независимых экспертов, возможно как- то можно надовить на них иначе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vitaliy

Эх зря расписку написали, они теперь на нее ссылаться будут. Вообще же всегда считалось что краны подачи воды в квартиру от магистрали это всегда ответственность жэковцев не даром же вызывается сантехник от них. В принципе можно попытаться сказать что кран в порядке и виновата муфта, а стало быть тот сантехник, который ее монтировал. Вообще же конечно пусть приходят с инженером и смотрят. Ну и естественно ничего не подписывайте. А вот если инженер на их сторону встанет, тогда экспертиза.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

недавно услышал, что можно побелить ванну путем "напыления" на нее эмали

никто не пробовал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

aasgeier

В принципе можно, но важен качественный специалист.

У нас была такая ванна сделанная просто из любопытства. Там были наплывы и подтеки эмали, вокруг которых скапливалась грязь и образовывалась рыжая окантовка, и вот отмыть ее уже было невозможно. Ну и потом вся эмаль стала трескаться, отколупываться приличными кусками и оставлять неприятные острые краешки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Друзья подскажите!

Меня можно смело записывать в друзья "по несчастью" более чем двухлетней давности...

 

Только сделал ремонт в новостройке, перевез часть вещей, мебель и днем сорвало кран на горячей воде... Хлестало часов 5... Воды чуть больше плинтуса... Пролито вниз с 8-го по 1-й этаж... Кран монтировали мои строители...

 

Квартира застрахована была, возместил все полностью, весь ремонт.. А вот ущерб третьим лицам застрахован не был. По итогу пришлось возмещать, благо только 4 квартиры были заселены...

 

Теперь страхую всегда..., цены не такие кусачие в сравнении с возможным потерями...

 

Насчет Вашей ситуации... Сохраняйте все чеки, заказы, акты приема... Директору смело говорите, что будете идти до суда, со всеми экспертизами и пр... И возможно придется это делать... Скорее всего там брак в самом кране (как было у меня....он просто развалился...как срезало соединение) или некачественная установка мастером из ЖЭКА... Расписка с Вашей стороны об правильной эксплуатации ничего не говорит и никак не перекладывает на Вас вину, если конечно Вы вечерами не раскачивали трубы ломами и не стучали молотком по крану...

 

Кран Ваш или мастер из ЖЭКА принес?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
недавно услышал, что можно побелить ванну путем "напыления" на нее эмали

никто не пробовал?

Пробовала теща у себя... Напыления думаю на пару лет хватит если следить, мыть, чистить... Но пыли от шлифовки было маманегорюй....

 

Ванна все равно не новая и это заметно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...