Перейти к содержанию
Форум города Мытищи

Рекомендуемые сообщения

хотел начать в апреле-мае след года. До этого времени нужно определиться с бригадой

Есть бригада, которая делает полный комплекс работ за приемлимые деньги... Мне делали 2 квартиры за последние 3 года, в среду приступили к ремонту в квартире моей подруги по жизни :angry: ...

 

Если не определитесь с бригадой, то с июля-августа могу смело рекомендовать... как освободятся.

 

При желании дам контакты в личку... и отвечу на вопросы...

 

Удачи!

Изменено пользователем ecco

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2ecco. Кран сам цел, разорвало муфту между ним и стояком,. ее покупали сами.

Сегодня приходили опять из жека, теперь помимо техника, пришла еще тяжелая артиллерия, бабуля бухгалтер. меня не было дома, была жена. они начали на нее наседать, кричать., пытались унизить. короче говоря пытались достать ее, чтоб она подписала их акт, "лишь бы отстали", что называется. но она продержалась.

завтра пойду к ним сам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vitaliy

Ну при таких раскладах дверь вообще можно не открывать. Пусть участкового приводят и чтобы вы его знали в добавок, иначе и ему не открывайте. Интересно а

бухгалтер является еще и инженером экспертом что ли ? Ее сразу можно было послать. Да и их тоже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2Doomerr она у них по совместительству техник, как они говорят.

Продолжение истории. Сегодня пошли к ним вдвоем, я боями добились коррекного составления акта. В моем присутствии они не осмелились кричать на нас. Но не было инженера и вот только что жена ходила опять к ним, чтобы добиться исправления аварии, т.к сидим без воды. Предварительно мы выяснили каким нормативным документам они подчиняются, и какие законом регламентированы правила, благо есть знакомый юрист. Они опять начали на нее наседать,тогда сказала им что обратилась к адвакату и они составили иск в суд на возмещение морального ущерба за оскорбление на 10тыс к одной(бабуле) и 5 тыс к технику, что все разговоры она записала на диктофон, . После этих слов они стали как шелковые, а когда узнали что за установку кранов сантехник взял с нас деньги сделали круглые глаза, и буквально через 10 минут после этой беседы прибежал сантехник и вернул деньги. Обещали сегодня пославить нам новые(их) латунные краны безплатно. Сегодня т.к. по правилам они должны устранить неполадку в течении 5ти дней после заявки, а сегодня кончается как раз 5ый день.

Это систему надо ломать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

aasgeier

недавно услышал, что можно побелить ванну путем "напыления" на нее эмали

никто не пробовал?

Можно сделать акриловую вставку (в ваше корыто вставят акриловое такого же размера) - говорят, это лучше, чем делать эмаль.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кто-нить знает средство борьбы с плесенью на стенах в ванной?

вроде слышала, что есть какие-то растворы, спреи и т.п....

понятное дело, что плохо работающая вентиляция обрекает меня на постоянную борьбу с грибком, но что делать?

по той же причине не вижу смысла делать хророший ремонт в ванной - красивая плитка и новая сантехника и на потолке серо-зеленые разводы! ужасть, #ах :ph34r:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
красивая плитка и новая сантехника и на потолке серо-зеленые разводы!

и на потолке тоже плитка

и все разводы убираются тряпочкой за минуту

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

aasgeier

пройденный этап - убираются, а потом появляются снова! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Василиса

Вась! а вентиляцию усилить не пробовали??в вытяжную дырку вставляется банальный вентилятор. у нас он подключен напрямую к свету. т.е. свет в ванной включешь - машинка заработала. можно и отдельно. все ж лучше будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Василиса ну при ремонте когда стены готовить будут пройтись антиплесенью можно. Ну и с вытяжкой само собой что нибудь сделать, хотябы банальный вентилятор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Анка

finik

хм, думали, канешна, над этим, тока вот где б найти специалистов, которые смогут это грамотно сделать?

 

Анка

у вас это уже было или сами ставили?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
хм, думали, канешна, над этим, тока вот где б найти специалистов, которые смогут это грамотно сделать?

позвони 8-9165871675 Дмитрий Георгиевич

скажешь что телефон дал Медведев Дмитрий. Можешь подколоть его что охарактеризовали как знатного борца с плесенью. Он у одного знакомого довольно долго с этой дрянью в новостройке почти по всем стенам комнат боролся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

finik

от пасибочки)

обязательна позвоню)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток! Подскажите (порекаминдуйте) пожалуйста человека который укладывает хорошо плитку. Купила квартиру, делаю ремонт по тихоньку, занялась ванной, нужно положить плитку, какие ща расценки на 1м не особо представляю и где найти чел. который этим занимается, в фирмы не хочу обращаться-денег много хотят .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тоже требуется мастер по укладке плитки)))) плюс весь ремонт в ванной, в фирму обращаться страшновато не из за цены, а из за неизвестности, хочется кого нибудь по рекомендации, кто недавно делал ремонт , может дадите номера?

заранее спасибо

Изменено пользователем Puna 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто-нибудь делал ремонт ВСЕЙ квартиры? Все-все работы, от стяжки до покраски стен.

Сколько примерно это будет длиться - три месяца? пять? А на "оптовую" скидку на стоимость работ можно будет рассчитывать? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кто-нибудь делал ремонт ВСЕЙ квартиры? Все-все работы, от стяжки до покраски стен.

Сколько примерно это будет длиться - три месяца? пять? А на "оптовую" скидку на стоимость работ можно будет рассчитывать? :)

 

я делала ремонт всей квартиры - правда мне повезло, сделали за 1,5 месяца, но это скорее исключение, реальный срок 2,5-3 месяца, смотря еще какая квартира.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я делала ремонт всей квартиры - правда мне повезло, сделали за 1,5 месяца, но это скорее исключение, реальный срок 2,5-3 месяца, смотря еще какая квартира.

Ого, так быстро! И что, понравилось качество? Остались контакты тех, кто делал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ого, так быстро! И что, понравилось качество? Остались контакты тех, кто делал?

 

ответила в личку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ответила в личку

А можно мне тоже контакты в личку?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Анна79, будьте добры, и мне контакты скиньте пожалуйста :laugh:

У нас на очереди переделка ванной комнаты, полностью, вы остались довольны как сделали вам? Спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Анна79, будьте добры, и мне контакты скиньте пожалуйста :laugh:

У нас на очереди переделка ванной комнаты, полностью, вы остались довольны как сделали вам? Спасибо!

 

могу порекомендовать мастера... тоже делали санузел целиком перед НГ...

Если интересно обращайтесь - расскажу... Можете мой как бы опус прочитать...

Изменено пользователем Toro

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

есть знакомые ребята из мытищ.делают хорошо и быстро.

всё от электрики до сантехники

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин, на самом деле, ремонт - оч замороченное мероприятие, готовьтесь морально и физически :)

Сделал одной бригадой, через год решил все переделывать ;) Неделю назад закончил, всем доволен! Не быстро, правда, но очень основательно.... Осталось только перепланировку согласовать :D. Квартира 80 метров, делали 2,5 месяца.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мастер приглашает посмотреть на готовый ремонт.

На что мне нужно смотреть, чтобы оценить качество??????? :kindness:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...