Перейти к содержанию
Форум города Мытищи

Рекомендуемые сообщения

Девчёнки спасайте.

Такая проблема - два года фактически сижу дома безвылазно ( работа дома) - 12 часов не встаю с кресла попутно заедая рабочий стресс всем чем угодно.

Результат : поправилась на 15 кг.

Главная проблема в том , что нажила огромнейший живот... и руки и появились очень заметные растяжки... причём совсем недавно ( полгода назад стала замечать )...

Что делать не знаю, так как есть хочу постоянно... после 18 не есть не получается так как ложусь только в 2-3 ночи.. так ещё и сплю по 4-5 часов.

При всём желании данный график переделать не могу.

Так вот скоро лето и нужен Ваш совет , как избавиться от лишних жиров на животе (хотя бы) и при этом сохранить появившуюся красивую грудь ( хотя сейчас на фоне пуза её почти не заметно)?.

ПОМОГИТЕ....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Lenta

Фу... як.. мерзко...

Спортом хочу и могу заниматься ,но как правильно подобрать упражнения и чтобы они были эффективные.. прошлым летом бегала на стадионе вечером с подругой и там же на стадионе на турниках качали пресс.. но наступила осень и холода.. и все пробежки ночные кончились ( это опять же единственно время когда могу заниматься).

Ещё слышала такое устверждение что пока жир сам не сойдёт ( по средствам диеты) физические упражнения никаких результатов не дадут.. просто под слоем жира будут мышцы....

 

Последнее время стараюсь есть фрукты пить минералку ( всвоё время сидела плотно на Пепси).

 

Проблема в том что утром/днём ем немного или бывает вообще не ем , ввиду загруженности, могу перехватить из холодильника кусок сыра, колбасы, но вот вечером после 19-20 часов.... на меня нападает такой голод что я просто не знаю что делать аж до сумашествия... и перед сном прямо лёжа в кровати наедаюсь шоколадкой, чипсами или круассанами... :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Lenta

У меня просто такое ощущение что никаких результатов я не добьюсь.. мне кажется что надо применить что-то радикальное ( но не глистов :lol: ).

Вообще я не очень страдаю из-за того что с 44-го поправилась до 50-го..

Но суженный-ряженный постоянно говорит что раньше я была лучше, но что теперь я так раздалась , и ничего мне уже не поможет.. Обидно.

Хочется доказать обратное... да и себе лучше будет ( даже сапоги стало тяжело застёгивать наклонившись :unsure: )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

AlaBama

а если серьезно, то любая диета-это первый удар по груди, по ее размеру. животик ваш потом уйдет. только спортом заниматься, если хотите животик убрать, грудь оставить. но по-моему на фоне пузика никакая грудь выигрышно смотреться не будет.

если на спорт ент времени и желания, садитесь на диету. ешьте хоть тазиками, но вот что-это другой вопрос. если вы кило яблок съедите, или огруцов, салата зеленого-только польза организму, и чувства голода не будет, вы же поятонно жевать будете.

вы что любите (только не надо о пончиках и шоколаде-об этом придется забыть)? если мясо-кремлевская, если овощи и кисломолочку-протасовская, если фрукты-можно на монодиетах фруктовых посидеть. если согласны придержиаться несколько раздельного питания (жиры отдельно от углеводов, что является основой, плюс полное искл. плохих углеводов-сахар и т.д.), то монтиньяк. можно и на низкокалорийных попробовать-если не боитесь.

и оптимально сбрасыфвать 500-700 гр. в неделю, именно столькол в среднем может "жира" уйти, остальное-за счеи мышц и воды, что плохо. так можете расчитать за сколько вы 15 кг сбросите.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

AlaBama

и это...утром и днем ешьте!!! много. сытно. а вот вторая половина дня-только овощи, фрукты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

MElena

Удивительно почти всё что перечислили ;)

Обожаю рыбу - особенно филе лосося замороженную.

Из фруктов - я яблоки терпеть не могу, а вот бананы,хурма виноград - это моё - хотя опять же многие говорят что виноград очень калорийный ( это правда???).

Я думаю то у меня скорее нервое что-то в себя запихнуть...Но когда я ем фрукты или низкоколорийные йогруты я просто не наедаюсь, йогуртов в день низкоколорийных уходит 4-8 стаканчиков, хотя с обыной жирностью я съедаю не более 3-х.

 

Раньеш весила 54-55 кг сейчас 70.

Но при этом почти весь жир в талии...

 

У меня я уже замечала в первую очередь худеет попа... и тут вообще стах становиться впереди животище необъёмное , а с зади как доска :lol: .

Обидно когда встречая на улице все старые знакомые думают что я на 7-8 месяце беременности. :o

 

Lenta

Не знаю насколько мезотерапия сейчас мне будет полезна так как лет то всего 20, да и ещё у меня часто бывают аллергии на различные вещи ( от цитрусовых, трав до лекарств и запахов).Т .е. определённая опасность без проверки составляющих есть. Диета - это очень хорошо главное сила воли. ;) но так часто я неделю мало ем или только фрукты + отварное и каки-то куски а потом опять ночью кушать или в Макдональдс по выходным.Вот и весь результат :unsure: .

Секс хорошо когда он есть - а когда тебя не хотят потому что извините " не стоит" на такое располневшее чучело вот с этим уже мало что сделаешь. :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

AlaBama

у меня было 62, стало 53. вес был сосредоточен в основном на животе-попе-бедрах, сейчас все похудело, только животик не идеальный (но все-таки я рожала :lol: , надо пресс подкачать) и все это за три месяца. вес набрала за кормлением грудью, в еде и особенно жирненьком сладеньком себе не отказывала.

виноград-да, калорийный. но это лучше, чем пончик :P

и вообще-хотите похудеть, берите себя в руки. нет-найдется масса отговорок, типа "или в макдональдс".

вам что важнее-кусок еды лишней или красивая фигура? это я так себя психлологически настраивала.

моя сестра-20 лет, за месяц сбросила 10 кг за месяц. сидела на одних ананасах. сразу оговорюсь-только для нестрадающих желудком.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

AlaBama

 

Очень большая ошибка ваша в том, что вы создали себе комплекс. При чем чудовищный. Правильно сказала Лента, что любят ухоженых женщин. УХОЖЕННЫХ! Попробуйте для начала не считать складки на своем животе, а просто заняться собой, делать маникюр почаще, волосы, уход за кожей, шмотку какую-нибудь купить. Войдете во вкус, понравится, а там, глядишь, и действительно похудеть захочется, этот процесс для вас уже будет более осознанным, не будет этого надрыва, комплексов, это будет уже ВАШЕ желание, ВАША потребность а не вашего мужа или кого-то еще.

Важно самой передать своему телу частичку своей любви. Просто находясь в ванне с душистой пеной .... используя какой-нибудь скраб, крем для тела...совершая нежные, массирующие движения. Лицо также, волосы. Побольше вдумчивого, а не критикующего внимания. Поверьте, чем больше вы будете себя критиковать, тем хуже.

Я и сама уже второй месяц борюсь с новогодними килограммами. Потери есть! :P Но никогда не критикую свое тело, просто люблю и ухаживаю за ним.

Сколько бы на нем килограммов бы не было. :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

*Таис

;)

 

Да наверное ещё более ужаснее было бы запустить себя, но эффект был обратный до моего потолстения я на себя не обращала внимания.

Но сейчас косметичка и ванна просто завалена пенами/скрабами/молочком для тела и прочими атрибутами женщины...

Но на фоне общего расцвета проблема веса ещё больше обострилась.

Сами дорогие женщины понимаете, когда все вокруг - подруги, любимый человек и даже родная мама по 5-7 раз на дню трамбуют моей проблемой просто хочется заорать...

Уже сколько раз объясняла что своими рассуждениями на тему моей фигуры они мне не помогают а только злят.

Очень хотела любить себя такой и одно время получалось.. но как только начинается вал критики руки прямо опускаются :P

MElena

:lol: Вот это сильная моральная поддерка, спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

AlaBama

у-у-у, как я вас понимаю-ненавижу, когда про вес говорят. еще больше не люблю, когда девушка с почти идеальной фигурой стонет, что надо худеть в присутствии девушки, вес которой очень далек от идеала. сама я так никогда не делала. и даже слово "толстая" не употрябляю, только "пухленькая" :lol:

в мартовском Космо есть статья про то, что ряд пухленьких девушек любит себя такими, какие они есть и меняться в угоду обществу, маме, любимому не собираются. это тоже надо уметь. у меня так не получилось, я пухленькой реально страдала. сейчас ужасно боюсь, что вернется хоть кило. ведь удержать вес тяжелее, чем сбросить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Lenta

а можешь дать номер этой массажистки? у нее сейчас есть свободное время?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

MElena

Да читала статью.

Интересно на фото реально они?

Кстати гоовряч первая девушка с рыжими волосами в красном белье - вот практически точно моя комплектация , только животик ещё чуть больше :lol:

 

Вот у меня тоже не получается... уже даже отец за меня заступается как мама меня замотала со своими вечными разговорами что надо худеть что нельзя так ходить что как себя распустила.. сил аж нет.

 

А ведь моральная поддержка родных и близких очень важный момент в таком деле как борьба с весом. Только именно поддержка а не постоянны контроль или нарекания.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

девушки, подскажите! моя знакомая с дочерью принимают морозник(кажется так называется), говорят, что он очищает организм, лечит и т. д. и в том числе помогает похудеть....они реально похудели и выглядят лучше(принимают 4 месяца).....но , мне кажется, я где то слышала, что он снят с производства и в аптеках не продаётся.....они его покупают у частного врача....хочется попробовать, но как то страшно...может кто нить что нить знает о морознике?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в поиске

основное действие морозника-слабительное. он ядовит, потому и рекомендуют ипользовать морозник в строгой дозировке. его даже по определению не должны продавать в аптечных учреждениях (точно не знаю, может и продают, но маловероятно).

по мне-так лучше его вообще не использовать, потому как и других-неядовитых-трав для очищения организма много есть. в частности, большинство чаев для похудения основаны на слабительном эффекте.

да, я тут слово "очищение" употребила-это по бытовуому :lol: то, что называют "очищением организма от шлаков" при помощи слабительных средств традиционными медиками не признается-слабительное оно и есть слабительное. и шлаков у нас в организме нет. могут быть (да наверное и есть у многих) продукты распада разных соединений, интоксикация это, а не "зашлакованность". с интоксикацией справляются не слабительным.

в здоровом же организме чистить нечего.

стали лучше выглядеть? потому, что не съедят, все сразу организм покидает. попробуйте не есть жирного, сладкого, мучного, фритюры разные-тот же эффект будет, на глазах изменится и состояние кожи, и общее самочувствие. мы же сами подчас "травим" себя тем, что едим. так зачем сначала съесть, а потом ждать, чтобы слабительное подействовала-может проще не употреблять некоторые продукты. ИМХО.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

MElenочка, спасибо...там действительно строгая дозировка....но....у девчёнки наладилось с дисфункцией яичников.и что там ещё.....может и стоит попробовать..... :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

AlaBama

Но сейчас косметичка и ванна просто завалена пенами/скрабами/молочком для тела и прочими атрибутами женщины...

Но на фоне общего расцвета проблема веса ещё больше обострилась.

Сами дорогие женщины понимаете, когда все вокруг - подруги, любимый человек и даже родная мама по 5-7 раз на дню трамбуют моей проблемой просто хочется заорать...

 

Очень, очень жаль, что близкие люди не понимают вас в этом вопросе.

Работа дома, конечно, расхолаживает и труднее держать себя в руках. Увы...

Но еще раз повторю, важно не завалить ванную косметикой, а реально использовать ее, испытывая удовольствие, видеть какие-то позитивные изменения. Тем более, если у вас, как вы говорите, расцвет. Да...Давление близких - нелегкая штука... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На фигуру не жалуюсь. Конечно, мне очень повезло с ростом и типом сложения, но и свой вклад я внесла более чем значительный. Мой рецепт несложен: соблюдение режима питания, отказ от заведомо вредных продуктов или уменьшение их потребления и обязательные физические нагрузки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
соблюдение режима питания, отказ от заведомо вредных продуктов или уменьшение их потребления и обязательные физические нагрузки.

каааааааакой кошмар.... :) а если вот лень.... и кушать хочется....

а какие заведомо ложные? а когда 115 на 105 на 115 - это совсем плохо?ну вот....я безвольная... :angry: пойду травиться морозником....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Стася

конечно же, правильно пишете. но... если бы так все просто было.

тяжело все правильно делать. я вот ни в какую спортом заниматься не могу. хорошо, что хоть набралась силы воли и отказалась от "заведомо вредных продуктов". :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да уж....у меня тожес силой воли плоховато, вот решила опробовать кремлёвскую диету-там хоть кушать можно, ещё бодифлексом позаниматься...-только вот руки не доходят...не до первого , ни да второго :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не надо кремлевку...вредно это очень. Лучше протасовка или раздельное питание :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не надо кремлевку...вредно это очень. Лучше протасовка или раздельное питание :lol:

а подскажите...протасовка это как? :unsure:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рокарочек

вообще большинство диет имеют противопоказания-наличие различных заболеваний.

если у вас нет противопоказаний к огромному количеству белка в питании, кремлевская в принципе не вредна.

если же есть к примеру заболевания почек, то кремлевская ни в коем случае не подходит. так же с ососбой осторожностью следуюет применять кремлескую если есть проблемы с сердцем, сосудами, и пищеварительнйо системой-только после консультации с вашим лечащим врачом.

протасовская-кратко-овощи и кисломолочные продукты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне помогает держать себя в форме питание по группе крови. Следует постепенно отказаться от "запрешенных" продуктов и тогда можно есть сколько хочеться и когда захочется. Конечно физические нагрузки всегда не лишни в этом деле. Естли нет системы можно просто их разнообразить: сегодня лыжи, завтра коньки, посе завтра ролики, потом еще что-нибудь придумать. Главное не надает. Знаю по собственному опыту.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не вегетарианка, и иногда ем мясные продукты, но ощущение что это не моё настолько остро, что просто не хочется. Мы всеядны, да, но ежедневное употребление мяса ни к чему хорошему привести не может по определению. Все ведь знаете что пищеварительный тракт хищников короток и агрессивен, а у нас со второй половины пути, извините за называние вещей своими именами, в кишечнике самое настоящее гниение начинается.

Я сейчас простые и всем известные вещи напишу, но может этот очередной повтор кого-то наставит на верный путь :D

Вместо любых рафинированных сладостей - свежие или сухие фрукты, ягоды и орехи, вместо мяса - рыба. Круп поменьше, овощей побольше. Поосторожнее с йогуртами и даже активиями-актимелями: вы бы знали сколько там сахара, изменённых крахмалов и стабилизаторов! Продукты из муки мелкого помола и с живыми дрожжами - исключите. Девчонки! И - яблоки! Самый великолепный продукт! Нужно только обязательно чистить кожуру у зимних и импортных сортов: они покрыты вредными веществами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...