Перейти к содержанию
Форум города Мытищи
Авторизация  
Ванюшка

Новости религий

Рекомендуемые сообщения

Думаю что если пуссириот получили уголовку то эти тоже по уму должны схлопоть по полной.

это было бы правильно

хулиганство чистой воды

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ничего вы не разумеете, сейчас нам быстро объяснят, что только они знают, как правильно самовыражаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Властелин ОООО, я таки согласен, но сейчас они начнут вещать, что мы заблудшие, а у них типа истина...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почитал-задумался http://regnum.ru/news/society/1957261.html?fg

некошерно ка-то у них выходит.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Почитал-задумался http://regnum.ru/news/society/1957261.html?fg

некошерно ка-то у них выходит.....

Вы и Они это кто?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Задавай конкретный вопрос - отвечу. Только без патетики и ссылок на всякие там Заветы - где я раб Божий, а они слуги Господни.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Задавай конкретный вопрос - отвечу. Только без патетики и ссылок на всякие там Заветы - где я раб Божий, а они слуги Господни.

Как еще кокретнее можно задать вопрос?

В отношении с Богом кто ВЫ и кто ОНИ???

Никакой патетики...

P.S. ОНИ любыми силами стремятся бытьс НИМ, ВЫ - находить любые поводы, чтобы с НИМ не быть...

Разницу видите???

Изменено пользователем Novi4Ok

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В моих отношениях с Богом они никто.

Они только декларируют свое стремление к Богу , а осуществляют свое мирское личное благополучие здесь, а согласно статьи, делают они это в тандеме с любой властью, вопреки благоденствию своей паствы.

 

По существу статьи есть разногласия?

Изменено пользователем НЕ-ОН

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В моих отношениях с Богом они никто.

Они только декларируют свое стремление к Богу , а осуществляют свое мирское личное благополучие здесь, а согласно статьи, делают они это в тандеме с любой властью, вопреки благоденствию своей паствы.

 

По существу статьи есть разногласия?

Конечно есть и по существу статьи, и по Вашей декларации о Вашей Богоизбранности...

P.S. Если смерд видит рядом господ и имеет возможность только плюнуть им на сапоги, то пусть и валяется в грязи...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"От смерда слышу!" (С)

Вы там поосторожнее с ярлыками... чревато, панимаешь ли...

То есть позицию РПЦ на деление общества на смердов и господ вы полностью разделяете, я правильно понял?

 

Блин... зарекался же не вступать в дискуссию с подсвечниками.....

Изменено пользователем НЕ-ОН

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В моих отношениях с Богом они никто.

Они только декларируют свое стремление к Богу , а осуществляют свое мирское личное благополучие здесь, а согласно статьи, делают они это в тандеме с любой властью, вопреки благоденствию своей паствы.

 

По существу статьи есть разногласия?

Ели для Вас НИКТО епископы и иереи нашей Церкви, то кто ВЫ в иерархии Христовой Церкви???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Граждане, ну помогите мне объяснить человеку , что Вера и Церковь разные вещи! Нечего мне делать в ЗАО РПЦ, никогда туда не стремился трудоустроиться. Не соответствует моей вере такой способ зарабатывания на жизнь.

Повторюсь - к статье есть претензии? Что же там наврали про двуличность РПЦ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
"От смерда слышу!" (С)

Блин... зарекался же не вступать в дискуссию с подсвечниками.....

Тут другое: я хоть и "подсвечник", но явно верующий (не в кого-то в голове, а в Христа), и жизнь готов отдать за Христа, а по наличию знаний в голове (в разных областях) и умений в руках некоторые оппоненты просто сявки...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
алилуйя!

Точно!

Не стоит вступать в дискуссию о том, о чем не ведаешь, а смотрел "мультики*...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Novi4Ok, Опять ты за старое взялся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Novi4Ok, Опять ты за старое взялся.

Все, понял...

Просто когда я читаю: "Новости религий", мне проще услышать по делу про Байрамы всякие, чем выпердыши "разных", не представляющих о сути того, о чем без зазрения совести пишут...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вот умом понимаю, что священники такие же люди, но каждый раз рядом с батюшкой робею.

Изменено пользователем В душе северянка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Евроновостях вчера сообщили о о том, что В Питере прошла мирная акция, против того, что напротив реставрирующегося православного храма, на 100-летнем здании православные активитсты снесли барельеф Мефистофеля. И здание и барельеф были памятниками архитектуры конца 19 века. Православные активисты сказали, что устранили его, так как он оскорбляет чувства верующих. Зачем???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В Евроновостях вчера сообщили о о том, что В Питере прошла мирная акция, против того, что напротив реставрирующегося православного храма, на 100-летнем здании православные активитсты снесли барельеф Мефистофеля. И здание и барельеф были памятниками архитектуры конца 19 века. Православные активисты сказали, что устранили его, так как он оскорбляет чувства верующих. Зачем???

Затем, что изображения идолов падшего ангела, стоящие напротив Церкви Христовой, являются по задумке архитектора непонятным для христианина вызавом Православию...

Человек, разрушивший сей барельеф (когда будет осужден), станет заступником Христа...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я вот умом понимаю, что священники такие же люди, но каждый раз рядом с батюшкой робею.

Ничего удивительного: человек, бывший ещё вчера "обычным", после хиротонии получает от епископов иную "Благодать Святого Духа", и далее ему запрещено заниматься чем- то другим, кроме службы Богу и занятиями обеспечения своего пропитания...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
и далее ему запрещено заниматься чем- то другим, кроме службы Богу и занятиями обеспечения своего пропитания...

 

посмеялся от души!... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я вот умом понимаю, что священники такие же люди, но каждый раз рядом с батюшкой робею.

Священник-посредник меду Богом и Вами. А чё робеть перед посредником, правда если нагрешили и на исповеди у него, то лучше плакать, а не робеть. Может эту робость внушает Вам лукавый и ведётесь на его удочку...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Затем, что изображения идолов падшего ангела, стоящие напротив Церкви Христовой, являются по задумке архитектора непонятным для христианина вызавом Православию...

Человек, разрушивший сей барельеф (когда будет осужден), станет заступником Христа...

А потом будет "в том же городе, что и...", затем "в той же стране, что и..."

з.ы. А если у нас многоконфессиональная страна и у мусульман нельзя изображать людей, то иконы ломаем, как вызов исламу?

Изменено пользователем battlecruiser

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

×
×
  • Создать...