Перейти к содержанию
Форум города Мытищи
Tanky

Посоветуйте риэлтора (из личного опыта)

Рекомендуемые сообщения

Могу поделиться контактом очень хорошего риэлтора. Помогла провести альтернативную сделку, увязав в одну цепочку (дом в Пушкино, квартиру в Мытищах(моя) и еще одну квартиру(Москва)). Насколько я понимаю, далеко не все агенты любят такое делать, т.к. нужны определенные знания и опыт. Они зачастую пытаются разделить покупку/продажу на этапы, оставляя людей с наличкой на руках в наше рисковое время. Если нужен тел. пишите в ЛП.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хорошее агенство"Родные пенаты",обращалась к ним и знакомые остались довольны! Опыт работы большой!Если заинтересовало пишите,дам номер телефона!

Изменено пользователем ЛаПа КрАбА

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста проверенного агента ,который занимается арендой/сдачей. Хотим найти квартиру однушку.

Звонил в 3-4 агенства, предлагают лохотрон- приходите заплатите нам вперед за кваритиру из обьявления 9 тысяч, а потом поедем смотреть.

Может есть адекватные агенства, которые не много дерут?

И еще вопрос ,тут на форуме люди пишут что согласны на агента не более 50%. Это ставка за его услуги разовая от стоимости месячной аренды я так понимаю?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Подскажите пожалуйста проверенного агента ,который занимается арендой/сдачей. Хотим найти квартиру однушку.

Звонил в 3-4 агенства, предлагают лохотрон- приходите заплатите нам вперед за кваритиру из обьявления 9 тысяч, а потом поедем смотреть.

Может есть адекватные агенства, которые не много дерут?

И еще вопрос ,тут на форуме люди пишут что согласны на агента не более 50%. Это ставка за его услуги разовая от стоимости месячной аренды я так понимаю?

Сергей 89163644100 снимала через этого агента, адекватный парень, нашел замечательную кв с отличным хозяином.

Ставка за услуги давно уже 100% одноразово.

99% агентств кв на сдачу в наличии не имеют, вам обещают много вариантов со словами нужно подождать несколько дней, пока хозяева приедут из командировки, съедут предыдущие съемщики и так далее. На самом деле они берут себе время на поиск кв для вас на общем сайте циаон, все что там находят свеженького начинают предлагать вам.

Если вы оставили заявки в нескольких агентствах, будьте готовы что они все вам будут предлагать одни и те же кв, которые сами нашли на циане.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте.

Посоветуйте пожалуйста.

Хочу сдать однушку на ул. Летной. Думаю делать это через агента.

Можете подсказать 2-3 агентства в Мытищах, которые пользуются всеобщим доверием?

Заранее благодарю. С уважением, Павел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сергей 89163644100 снимала через этого агента, адекватный парень, нашел замечательную кв с отличным хозяином.

Ставка за услуги давно уже 100% одноразово.

99% агентств кв на сдачу в наличии не имеют, вам обещают много вариантов со словами нужно подождать несколько дней, пока хозяева приедут из командировки, съедут предыдущие съемщики и так далее. На самом деле они берут себе время на поиск кв для вас на общем сайте циаон, все что там находят свеженького начинают предлагать вам.

Если вы оставили заявки в нескольких агентствах, будьте готовы что они все вам будут предлагать одни и те же кв, которые сами нашли на циане.

 

Ну вообще циан сам в агентах, оттуда тоже обзванивал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дмитрий 89262871200.

Когда брали квартиру, обратились в Инком, он занимался нашей квартирой. Сейчас вроде у него свое агенство. И также он и брату нашел.

В общем остались довольны его работой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Теперь и я могу посоветовать хорошего, работящего и, главное, честного риэлтора!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Из всех риэлторов, с которыми пришлось общаться за последние полгода, лучшими оказались АН 50-й регион (в Мытищах работают Владимир и Тимур) - только благодаря им сделку с "цепочкой" из трех квартир удалось довести до конца. При всем при этом, они меньше,чем другие агенты, берут комиссионных за услуги. Смело рекомендую.

Изменено пользователем 2Airport

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

из личного не посоветую, но знакомые нахваливают Нателлу

от себя посоветую следующее:

- когда в начале проговариваете с риэлтором сумму проговорите, а лучше пропишите все что в их услуги входит и что нужно проплачивать дополнительно

- не отдавайте все деньги в момент подписания договора купли-продажи. Вы становитесь собственником только после того как получите документ о собственности из регпалаты.

- Вас могут настойчиво склонять к оплате 15000 при подаче документов в регпалату (чтобы прошло все гладко), решайте сами, но если вдруг откажитесь подавайте в регпалате, мы подавали в МФЦ и столкнулись с тем, что не девушка которая принимала ни наши риэлторы (с 2 сторон) не в курсе какие документы нужно отдавать. в итоге недосдали один документ и пришлось уже самостоятельно разруливать ситуацию. (если что пишите, расскажу как разрулили).

- не идите на поводу у продавца и риэлторов если вас склоняют к уменьшению продажной стоимости квартиры( чтобы продавец ушел от налога)

и всем уачи в этом не легком деле

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Из всех риэлторов, с которыми пришлось общаться за последние полгода, лучшими оказались АН 50-й регион (в Мытищах работают Владимир и Тимур) - только благодаря им сделку с "цепочкой" из трех квартир удалось довести до конца. При всем при этом, они меньше,чем другие агенты, берут комиссионных за услуги. Смело рекомендую.

 

Работала с Артемом и Дмитрием(юрист). При альтернативах и "цепочках" ребята терпеливо находят решения-что есть того не отнять. Комиссия стандартная.

 

добавлю: оплата услуг была только после найденного конкретного клиента. Да и договор на оказание услуг был составлен именно тогда же (последнее было моим условием).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
добавлю: оплата услуг была только после найденного конкретного клиента.

т.е. вы деньги заплатили вперед, а как же работа в регпалате? все сами делали. оплачивать надо только поле того как квартира будет у вас в СОБСТВЕННОСТИ, пока у вас нет этого документа ваш клиент может соскочить со сделки и вы останетесь ни с чем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
т.е. вы деньги заплатили вперед, а как же работа в регпалате? все сами делали. оплачивать надо только поле того как квартира будет у вас в СОБСТВЕННОСТИ, пока у вас нет этого документа ваш клиент может соскочить со сделки и вы останетесь ни с чем

я что, на дуру похожа? работа была оплачена после того,как была выполнена. За воздух только идиоты могут платить. Но без таких и не было бы легких денег)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я что, на дуру похожа? работа была оплачена после того,как была выполнена. За воздух только идиоты могут платить. Но без таких и не было бы легких денег)))))

Я делюсь своим опытом у нас была альтернативная сделка и те кто покупал у нас квартиру и те кто продавал квартиру в последствии нам отдали деньги в банке и их риелторы тут же сделали ноги. Мы сразу сказали что вторую часть денег отдадим когда будет свидетельство на руках, но все равно как только мы отказались давать взятку людям из регпалаты, тут же сказали что тогда подавайте документы сами. И только после того как муж растолковал в чем у них заключается работа- поехали с нами, но там оказалось, что они понятия не имеют какие документы надо подавать, т.к. сдавали через Мфц то и девушка которая принимала документы тоже была не в курсе, а через неделю оказалось, что не все документы мы предоставили и опять же риэлторы не захотели разруливать ситуацию бесплатно, а предложили опять дать взятку, но уже в двойном размере... Короче пришлось помотать нервы...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

zwesta имел личный опыт сотрудничества с Натэллой (думаю мы об одном и том же человеке, больно редкое имя, что бы перепутать )) , сложились только положительные впечатления от работы с ней, в моем случае все прошло замечательно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
zwesta имел личный опыт сотрудничества с Натэллой (думаю мы об одном и том же человеке, больно редкое имя, что бы перепутать )) , сложились только положительные впечатления от работы с ней, в моем случае все прошло замечательно.

вы меня не правильно поняли я как раз и говорю, что все мои знакомые, кто обращался к ней остались довольны, но мы понадеялись на авось и покупали квартиру через другое агенство, которое продало нашу квартиру

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лично у меня остались хорошие впечатления от работы с Сергеем из Миэля. 3 года назад офис был на углу Новомытищинского и Щербакова. Кому нужен телефон - пишите в личку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 


ично у меня остались хорошие впечатления от работы с Сергеем из Миэля

 

Вам повезло, потому что у меня остались самые печальные впечатления, и весь процесс нашей с ними работы заключался в выколачивании из меня денег)

Потеряли полгода, ожидая каких-то результатов, но в итоге просто упустили время наблюдая: то нет покупателей, то вдруг непредвиденные обстоятельства, то еще тысяча причин затянуть процесс - и в итоге расторгали договор со скандалом и еще и неустойку платили.

Продали квартиру через другое агентство, Риэлтком-М, вы не поверите - за 2 недели покупатель нашелся, и никаких непредвиденных обстоятельств. И денег получили столько сколько хотели за квартиру, никто не пытался искусственно сбивать цену, и процент ниже значительно чем в миэле, не к ночи он будет помянут. Поэтому я для себя главный вывод сделала: с сетевыми агентствами недвижимости связываться нельзя, там огромный поток клиентов и сотрудников, который руководство просто не может контролировать и каждый агент творит кто во что горазд. В Риэлтком-М все иначе, там небольшой штат и сидят грамотные ребята с высшим образованием и опытом, а не хищники которые видят в тебе ходячий кошелек.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Доброго дня форумчане! Пишу свой отзывы о работе с агенством недвидимости "ГорЖилФонд",находящегося на метро Марьино! По совету друзей и знакомых обратился в это агенство с вопросом о покупке двухкомнатной квартиры.

Варианты предложили на следующий день,съездили посмотрели,были кое-какие шероховатости в юридических вопросах,но их юристы все проверили и выдали заключение о проверке и чистоте сделки которое полностью удовлетворило мои ожидания! Съэкономленные деньги я вложил в ремонт своей квартиры тк "шедевр" предыдущих владельцев меня не устроил!

Спасибо им буду их рекламировать и советовать всем!

Находятся по адресу: Люблинская 165к2, 2 этаж

Оставлю контакты для связи: 

Телефоны агентов::89269601962,89850244025!

Ребята молодые но амбициозные и профессионалы своего дела!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Спешу сообщить что телефон агента, который занимался моим вопросом поменялся:89253445934- новый номер! Удачной покупки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Частный риэлтор в Мытищах http://agent112.ru/rieltor-podmoskove/rieltor-v-mytishhah.htmlТатьяна Мамонтова, сопровождение сделок по купле-продаже вторичной городской (квартиры, комнаты, доли) и загородной недвижимости (земельные участки, дачи, дома), риэлтор Мытищи ИП Мамонтова Татьяна Васильевна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...