Перейти к содержанию
Форум города Мытищи
Tanky

Посоветуйте риэлтора (из личного опыта)

Рекомендуемые сообщения

привет! а это правда что у вас (миэля) какой-то банк за долги землю забрать хочет (была на днях статья в рбк)???

Привет! А какую землю? за какие долги? Там же, наверное, в статье все подробненько написано! А правда это или нет...... кто ж знает...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Всем привет! :girl_werewolf: Я работаю в Миэле, и могу лично подтвердить, что все мои коллеги - ПРОФИ! У каждого богатый опыт, непростые сделки и реальное чувство ответственности за клиентов. А любители, как вы их назвали, надолго не задерживаются. В сфере риэлторских услуг жесткий отбор - любители или, стажеры, либо быстро въезжают в работу, начинают учиться и в итоге становятся профи, либо уходят в течении двух месяцев - сами не выдерживают темпа и особенностей работы. Это мои наблюдения. И кстати, Инком и Миэль весьма преуспевают, это невозможно без профессионалов, и уж тем более любители никогда не вытянут "сумасшедшии коммисии"! :girl_triniti:

Да ладно болтать то, профессионалы они. Помнится Миэль коттедж мне продовали Инком хоть как то работал, ну или видимость показывал, но Миэль это что то. Короче говоря одни понты, такую дурость покупателям несла даже смешно вспоминать. За целый год одного клиента только привезла. А стоит только обратится в небольшие агентства недвижимости в Мытищах, Лобни, Долгопрудном так с ними приятно работать, и покажут тебе всё и на объект отвезут и сделку проведут от начала до конца.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Всем привет! :girl_werewolf: Я работаю в Миэле, и могу лично подтвердить, что все мои коллеги - ПРОФИ! У каждого богатый опыт, непростые сделки и реальное чувство ответственности за клиентов. А любители, как вы их назвали, надолго не задерживаются. В сфере риэлторских услуг жесткий отбор - любители или, стажеры, либо быстро въезжают в работу, начинают учиться и в итоге становятся профи, либо уходят в течении двух месяцев - сами не выдерживают темпа и особенностей работы. Это мои наблюдения. И кстати, Инком и Миэль весьма преуспевают, это невозможно без профессионалов, и уж тем более любители никогда не вытянут "сумасшедшии коммисии"! :girl_triniti:

И в чём же это они преуспели, в бешеных коммисиях это да. Я не чего не имею против СТАРЫХ специалистов этих компаний, но вот новое поколение это что то, просто не хочется всё высказывать кто у Вас там работает. Зачастую люди которые по русски даже двух слов связать не могут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да ладно болтать то, профессионалы они. Помнится Миэль коттедж мне продовали Инком хоть как то работал, ну или видимость показывал, но Миэль это что то. Короче говоря одни понты, такую дурость покупателям несла даже смешно вспоминать. За целый год одного клиента только привезла. А стоит только обратится в небольшие агентства недвижимости в Мытищах, Лобни, Долгопрудном так с ними приятно работать, и покажут тебе всё и на объект отвезут и сделку проведут от начала до конца.

Эк Вас, батенька, плющит-то! :(

Не повезло видать. А мне вот как-то везло на коллег контрагентов, и из маленьких агентств и из крупных, были конечно косяки, но не криминал. В основном попадались профи, я на первых сделках училась, глядя, как работают коллеги. Зря Вы так всех под одну гребенку... если в этой сфере трудитесь, сами все знаете, как дела обстоят. Это Вы наверное в целях саморекламы такие пробросы делаете? :girl_werewolf:

 

И в чём же это они преуспели, в бешеных коммисиях это да. Я не чего не имею против СТАРЫХ специалистов этих компаний, но вот новое поколение это что то, просто не хочется всё высказывать кто у Вас там работает. Зачастую люди которые по русски даже двух слов связать не могут.

И опять же не могу согласиться, преуспели мы не в "бешеных коммисиях", а в том, что занимаемся делом, которое нам нравится, приносит много нового опыта, интересных знакомств. Бывают сложные сделки или клиенты, к которым поначалу не знаешь, как найти подход... зато потом, когда все получается, ощущаешь драйв и желание идти дальше. :girl_triniti:

И по поводу нового поколения, приходят очень интересные, достойные люди, просто не всем подходит эта сфера деятельности. Но те, кто остаются быстро учатся и становятся профи, а на первых порах их курируют наставник, руководитель и юрист, так, что клиенты не страдают. :clapping:

 

Да ладно болтать то, профессионалы они. Помнится Миэль коттедж мне продовали Инком хоть как то работал, ну или видимость показывал, но Миэль это что то. Короче говоря одни понты, такую дурость покупателям несла даже смешно вспоминать. За целый год одного клиента только привезла. А стоит только обратится в небольшие агентства недвижимости в Мытищах, Лобни, Долгопрудном так с ними приятно работать, и покажут тебе всё и на объект отвезут и сделку проведут от начала до конца.

И вот это вот Ваше: Да ладно болтать то, звучит странно, мы с Вами не знакомы, я Вам ничего грубого не писала.... отчего такой тон?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ы спросили, к профессионализму риэлторов это отношения не имеет.

Как то стремно общаться с людьми которые сами нарушают закон.

 

, преуспели мы не в "бешеных коммисиях", а в том, что занимаемся делом, которое нам нравится, приносит много нового опыта, интересных знакомств. Бывают сложные сделки или клиенты, к которым поначалу не знаешь, как найти подход... зато потом, когда все получается, ощущаешь драйв и желание идти дальше.

А расскажите вот что: была у вас в свое время "филькина грамота" - "гарантийные обязательства". Бумажка сама по себе ничего не значащая но видимо клиентов успокаивала. Что же вы даже такую филькину грамоту теперь боитесь выдавать ? По какой причине ?

Изменено пользователем Mrn

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как то стремно общаться с людьми которые сами нарушают закон.

 

 

А расскажите вот что: была у вас в свое время "филькина грамота" - "гарантийные обязательства". Бумажка сама по себе ничего не значащая но видимо клиентов успокаивала. Что же вы даже такую филькину грамоту теперь боитесь выдавать ? По какой причине ?

Привет! Я вошла в тему в том месте, где затронули проффесионализм риэлторов,и попыталась поделиться своим мнением. Я не готова отвечать за деятельность руководства и их способы привлечения клиентов. Все это их решения в бизнесе, и с моей стороны было бы глупо и бессмысленно коментировать. А почему Вы считаете, что гарантийное обязательство - это филькина грамота? Опыт имеется? :blush:

 

Как то стремно общаться с людьми которые сами нарушают закон.

 

 

А расскажите вот что: была у вас в свое время "филькина грамота" - "гарантийные обязательства". Бумажка сама по себе ничего не значащая но видимо клиентов успокаивала. Что же вы даже такую филькину грамоту теперь боитесь выдавать ? По какой причине ?

Привет! Я вошла в тему в том месте, где затронули профессионализм риэлторов,и попыталась поделиться своим мнением. Я не готова отвечать за деятельность руководства и их способы привлечения клиентов. Все это их решения в бизнесе, и с моей стороны было бы глупо и бессмысленно коментировать. А почему Вы считаете, что гарантийное обязательство - это филькина грамота? Опыт имеется? :blush:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А почему Вы считаете, что гарантийное обязательство - это филькина грамота? Опыт имеется?

А вы возьмите пример из ваших архивов и почитайте на досуге. Ну а насчет опыта - вот вы и скажите. Например какова статистика выигр и проигр дел которые были возбуждены против ваших клиентов ? Наверняка такие дела в такой крупной компании имеются. Сколько дел вы проиграли и выиграли ? Только не говорите что это тайна за семью печатями ...

Изменено пользователем Mrn

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А вы возьмите пример из ваших архивов и почитайте на досуге. Ну а насчет опыта - вот вы и скажите. Например какова статистика выигр и проигр дел которые были возбуждены против ваших клиентов ? Наверняка такие дела в такой крупной компании имеются. Сколько дел вы проиграли и выиграли ? Только не говорите что это тайна за семью печатями ...

Хорошо, я не буду говорить, что это тайна за семью печатами, я открою Вам ее! Внимание! Против моих клиентов не было возбуждено ни одного дела, более того не было возбуждено ни одного дела против клиентов моих коллег! Довольно Вам этого? Вы вырвали у меня эту тайну.....

 

А вы возьмите пример из ваших архивов и почитайте на досуге. Ну а насчет опыта - вот вы и скажите. Например какова статистика выигр и проигр дел которые были возбуждены против ваших клиентов ? Наверняка такие дела в такой крупной компании имеются. Сколько дел вы проиграли и выиграли ? Только не говорите что это тайна за семью печатями ...

Я вообще-то Вас спросила, имеется ли лично у Вас опыт, относительно того, что гарантийное обязательство, как Вы заявили, это филькина грамота. А Вы не ответили, так имеется или нет? Лично Ваш опыт? Голословно можно многое утверждать. У меня есть другая информация, которой со мной поделились сами клиенты. Что наличие в истории квартиры гарантийного обязательства от Миэля значительно улучшает последующую продажу квартиры. Приходишь с клиентами смотреть квартиру, а хозяева в числе прочих плюсов называют гарантийку от Миэля. :blush: Было приятно! :blush:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что наличие в истории квартиры гарантийного обязательства от Миэля значительно улучшает последующую продажу квартиры. Приходишь с клиентами смотреть квартиру, а хозяева в числе прочих плюсов называют гарантийку от Миэля. Было приятно!

Самой то не смешно, только недавно на первом канале рассказывали про то как Миэль криминальную квартиру продавал и Ваши специалисты были в курсе всего. Еще раз подтверждается, один понт, куча заумных слов и жажда оооогромной коммисии- Ваш девиз.

Изменено пользователем "Центр Права"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Что наличие в истории квартиры гарантийного обязательства от Миэля значительно улучшает последующую продажу квартиры. Приходишь с клиентами смотреть квартиру, а хозяева в числе прочих плюсов называют гарантийку от Миэля. Было приятно!

Самой то не смешно, только недавно на первом канале рассказывали про то как Миэль криминальную квартиру продавал и Ваши специалисты были в курсе всего. Еще раз подтверждается, один понт, куча заумных слов и жажда оооогромной коммисии- Ваш девиз.

На первом канале много чего рассказывают... а Ваш наезд начался с того, что мол спецов не осталось, это неправда, и Вы об этом сами знаете, прекрасно! И, если, Вы риэлтор, то по сделкам общаетесь и с нами, и в лицо Вы никогда этого не скажете, а будете преспокойненько пользоваться нашими возможностями. С нами работать удобно и надежно, и я даже не удивлюсь, если Вы лично со мной пересекались по сделкам и все было мило. :) А инкогнито хамить может любой и обливать грязью. :)

А Вы даже на немножко заумных слов видимо не способны. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На первом канале много чего рассказывают... а Ваш наезд начался с того, что мол спецов не осталось, это неправда, и Вы об этом сами знаете, прекрасно! И, если, Вы риэлтор, то по сделкам общаетесь и с нами, и в лицо Вы никогда этого не скажете, а будете преспокойненько пользоваться нашими возможностями. С нами работать удобно и надежно, и я даже не удивлюсь, если Вы лично со мной пересекались по сделкам и все было мило. smile.gif А инкогнито хамить может любой и обливать грязью. ph34r.gif

А Вы даже на немножко заумных слов видимо не способны.

Лол - видимо конкуренция ? Кстати интересно ведь никакое агенство не поручится за продаваемую через него квартиру например своим имуществом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Что наличие в истории квартиры гарантийного обязательства от Миэля значительно улучшает последующую продажу квартиры. Приходишь с клиентами смотреть квартиру, а хозяева в числе прочих плюсов называют гарантийку от Миэля. Было приятно!

Самой то не смешно, только недавно на первом канале рассказывали про то как Миэль криминальную квартиру продавал и Ваши специалисты были в курсе всего. Еще раз подтверждается, один понт, куча заумных слов и жажда оооогромной коммисии- Ваш девиз.

А сами-то Вы конкретно никаких фактов не имеете, все ссылки какие-то и ворчание... Эх старость-то видать реально не радость :)

 

Лол - видимо конкуренция ? Кстати интересно ведь никакое агенство не поручится за продаваемую через него квартиру например своим имуществом.

А что такое Лол? Я думаю, что никакое не поручится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На первом канале много чего рассказывают... а Ваш наезд начался с того, что мол спецов не осталось, это неправда, и Вы об этом сами знаете, прекрасно! И, если, Вы риэлтор, то по сделкам общаетесь и с нами, и в лицо Вы никогда этого не скажете, а будете преспокойненько пользоваться нашими возможностями. С нами работать удобно и надежно, и я даже не удивлюсь, если Вы лично со мной пересекались по сделкам и все было мило. :) А инкогнито хамить может любой и обливать грязью. :)

А Вы даже на немножко заумных слов видимо не способны. :)

я как раз знаю прекрасно, что специалистов практически не осталось в крупных компаниях.

они сами уже давным давно открыли свои небольшие агентства. факты? вот вам факты. нашими возможностями пользуйтесь вы, но не как не мы, прося скрывать вашу комиссию, которую вы выпрашиваете, мимо кармана своего руководства(или про это вы тоже не в курсе?).

по поводу не грамотности.

недавно объяснял одному из таких горе-специалистов, что за срочную регистрацию договра купли-продажи можно не платить огромные деньги, просто грамотно составить договор КП, объяснял часа два в итоге он ни чего видимо не поняв обратился к своему юристу. юрист попросил к прочтению такой договор(типо для согласования).

дал ему договор, не указав главный пункт, по которым можно срочно зарегистрировать ДКП.

юрист позвонил мне и сказал, мол все в порядке, типа сойдет(немного поумничав перед этим) :) .

и это юрист крупного агентства, :) что уж говорить о риэлторах.

далее, по поводу ваших спецов :D по факту дал на продажу вашему агентству свой дом в итоге одни разговоры по телефону, что нужно снижаться и все. неудосужились даже вывеску рядом с домом повесить, не говоря уже об платных объявлениях, замечу, что про комиссию ваше агентство сразу сказали, что будете работать за 1 000 000руб. даже извиняюсь за подробность, заднее место не подняли, а как комиссия, так мы тут!

и могу привести целую кучу таких реальных примеров, как пишите "по факту" :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Знаю работу риэлторов в другом городе, не в Москве и не в Московской области. Там и расценки меньше и работы и ответственности от риэлтора и отдачи больше. Так что зажрались наши риэлторы, что ни говори. Денег хотят, а работать - нет. И расценки у них какие-то завышенные, куда только смотрит антимонопольный комитет. Тут явно сговор, в общем, мафия сплошь и рядом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я как раз знаю прекрасно, что специалистов практически не осталось в крупных компаниях.

они сами уже давным давно открыли свои небольшие агентства. факты? вот вам факты. нашими возможностями пользуйтесь вы, но не как не мы, прося скрывать вашу комиссию, которую вы выпрашиваете, мимо кармана своего руководства(или про это вы тоже не в курсе?).

по поводу не грамотности.

недавно объяснял одному из таких горе-специалистов, что за срочную регистрацию договра купли-продажи можно не платить огромные деньги, просто грамотно составить договор КП, объяснял часа два в итоге он ни чего видимо не поняв обратился к своему юристу. юрист попросил к прочтению такой договор(типо для согласования).

дал ему договор, не указав главный пункт, по которым можно срочно зарегистрировать ДКП.

юрист позвонил мне и сказал, мол все в порядке, типа сойдет(немного поумничав перед этим) :) .

и это юрист крупного агентства, :cool: что уж говорить о риэлторах.

далее, по поводу ваших спецов :D по факту дал на продажу вашему агентству свой дом в итоге одни разговоры по телефону, что нужно снижаться и все. неудосужились даже вывеску рядом с домом повесить, не говоря уже об платных объявлениях, замечу, что про комиссию ваше агентство сразу сказали, что будете работать за 1 000 000руб. даже извиняюсь за подробность, заднее место не подняли, а как комиссия, так мы тут!

и могу привести целую кучу таких реальных примеров, как пишите "по факту" :D

То что Вы написали, можно сказать про любых риэлторов, из любой компании, а не конкретно Миэль или Инком, и про вашу компанию в таком случае тоже. И Вы сами все прекрасно знаете. :laugh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я про Миэль не знаю, не обращалась никогда, а вот по ИНКОМу могу сказать, оформляли у них договор купи-продажи квартиры с привлечением средств материнского капитала, это было в прошлом году, когда еще мало кто работал не через ипотеку с мат.капом, а именно просто с добавлением полного мат.капа. Очень профессионально составили договор, к нему и в юстиции придраться хотели и в Пенсионном потом. не получилось. Потом мой брат квартиру съемную искал через это агентство. Нашли быстро и в том районе, где ему нужно было и комиссию снизили, аж до 50%. Так что о ИНКОМе ничего плохого сказать не могу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я могу порекомендовать очень грамотную и с большим опытом риэлтора. Светлана, 89262130097. Комиссия у нее средняя по Москве и МО

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я про Миэль не знаю, не обращалась никогда, а вот по ИНКОМу могу сказать, оформляли у них договор купи-продажи квартиры с привлечением средств материнского капитала, это было в прошлом году, когда еще мало кто работал не через ипотеку с мат.капом, а именно просто с добавлением полного мат.капа. Очень профессионально составили договор, к нему и в юстиции придраться хотели и в Пенсионном потом. не получилось. Потом мой брат квартиру съемную искал через это агентство. Нашли быстро и в том районе, где ему нужно было и комиссию снизили, аж до 50%. Так что о ИНКОМе ничего плохого сказать не могу

Я к сожалению об Инкоме могу сказать много плохого. Такого профессионального засирания мозгов я не видела с тех пор, как последний раз общалась с цыганами.

Наобещалипродать нашу квартиру, продать нам квартиру на Бибирево за очень хорошую цену, якобы все уже на мази и альтернатива очень легкая. Как только мы заключили договор-с комиссией кстати 350 тыс рублей!!!!! С нами сразу перестали серьезно общаться, сказали ждать. Ладно ждали 2 месяца, цены растут, нашу квартиру никто не смотрит, рекламы нигде нет. Через 2 мес нам говорят что цена на покупаемую квартиру почему-то выросла на 1500000 руб!!!!!!Идиоты. Почему мы сразу не поверили плохим отзывам и повелись на честное слово и договор. Еще 2 недели возвращали деньги по Гарантийному письму....Никогда не стала бы больше с ними работать. Одни разговоры, никакой серьезной работы. Потом обратились к частному агенту-она быстро помогла нам продать нашу квартиру и купить другую. Все про все уложились за 3 недели, еще и денег мы получили в результате на 300 тыс больше, а комиссия оказалась всего 140 тыс(МОСКВА).

 

Про МИЭЛЬ тоже могу рассказать некрасивую историю-прихожу на просмотр, смотрю квартиру за 8 млн, говорю ок, покупаем-кому вносить залог. Агент Миэля долго мнется, потом говорит, что за 8 не продаст, продаст за 9!!!!Нафик тогда цену в 8 указывать? Я б за 9 даже не поехала. Я звоню на след день-говорю-я куплю ее за 8500 и это последняя цена-агент нет, у нас много желающих, отвалите...Ок....Звонит агент через 2 недели-просит, ну купите за 8500, ну хотя бы за 8300---нет говорю, мы уже аванс за другую внесли...КРАСИВО? Причем хозяин был уверен что продает за 8!!!!

Изменено пользователем vatt

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я к сожалению об Инкоме могу сказать много плохого. Такого профессионального засирания мозгов я не видела с тех пор, как последний раз общалась с цыганами.

Наобещалипродать нашу квартиру, продать нам квартиру на Бибирево за очень хорошую цену, якобы все уже на мази и альтернатива очень легкая. Как только мы заключили договор-с комиссией кстати 350 тыс рублей!!!!! С нами сразу перестали серьезно общаться, сказали ждать. Ладно ждали 2 месяца, цены растут, нашу квартиру никто не смотрит, рекламы нигде нет. Через 2 мес нам говорят что цена на покупаемую квартиру почему-то выросла на 1500000 руб!!!!!!Идиоты. Почему мы сразу не поверили плохим отзывам и повелись на честное слово и договор. Еще 2 недели возвращали деньги по Гарантийному письму....Никогда не стала бы больше с ними работать. Одни разговоры, никакой серьезной работы. Потом обратились к частному агенту-она быстро помогла нам продать нашу квартиру и купить другую. Все про все уложились за 3 недели, еще и денег мы получили в результате на 300 тыс больше, а комиссия оказалась всего 140 тыс(МОСКВА).

Вот-вот, и Вы еще хорошо отделались от них, повезло.

Моя подруга несколько лет работала в Инкоме, рассказывает много интересного про их методы раскручивания клиентов, это тихий ужас :blush:

Из собственного опыта могу сказать, что лучше всего обращаться не в агенство, а к частному, лучше знакомому риэлтору. У них точно комиссия значительно ниже. Моя подруга сейчас работает самостоятельно и у нее комиссия, если не ошибаюсь, 50 тыс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хочу напомнить что раздел называется "Недвижимость обсуждения" . Одни тут рекламируют коммерческие организации в виде ссылок, причём с Украины. Другие в открытую рекламируют. А третий самый хитрый зарегистрировал двух юзеров и сам с собой разговаривал, какая мол хорошая фирма, и отвечал себе, да офигительно хорошая.

Так вот дорогие мои риэлтеры и интернет-раскрутчики, Троих уже забанил, с остальными так же поступлю если продолжиться нарушение правил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Из собственного опыта могу сказать, что лучше всего обращаться не в агенство, а к частному, лучше знакомому риэлтору.

 

 

Вывод:обращаться к знакомым,или хотя бы по рекомендации.Никакое имя агентства и реклама не работает лучше рекомендации знакомых. :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Понравилась работа риелтора из Мытищинского агентства "Мир Недвижимости".

Анастасия Позднякова - 89067267269@mail.ru

Всё быстро, чётко, грамотно.

А вот сколько это стоило не знаю - она была риелтором покупателя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Могу порекомендовать честного и знающего риэлтора. Мне провела три сделки. Две продажи, одну покупку. Быстро, четко, а главное никаких скрытых комиссий. Все мои знакомые довольны кому давала ее координаты. Ее телефон 8(925)5143375. Зовут Галина.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...