Перейти к содержанию
Форум города Мытищи
Tanky

Посоветуйте риэлтора (из личного опыта)

Рекомендуемые сообщения

Могу порекомендовать честного и знающего риэлтора. Мне провела три сделки. Две продажи, одну покупку. Быстро, четко, а главное никаких скрытых комиссий. Все мои знакомые довольны кому давала ее координаты. Ее телефон 8(925)5143375. Зовут Галина.

Мне кажется,к друзьям ,знакомым надо обращатся,а если нет таковых,к известным фирмам типа ИНКОМа и других,а то мошенников в этой сфере много.Ради экономии 5т потеряешь все.(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
к известным фирмам типа ИНКОМа и других,а то мошенников в этой сфере много.

при обращении в инком вероятность столкнуться с мошенниками куда выше, чем при обращении к риелтору по объявлению. единственное, потеряешь не все, а только процентов 10-15 (переплатишь или недополучишь)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
при обращении в инком вероятность столкнуться с мошенниками куда выше, чем при обращении к риелтору по объявлению. единственное, потеряешь не все, а только процентов 10-15 (переплатишь или недополучишь)

Есть конкретный пример?...Не знаю ..А вот при обращении по непонятно какому обьявлению обьявлению-есть риск потерять не 10% и попасть не в новую квартиру,а на кладбище. :laugh: Кстати...У вот меня друг ,так к этой проблеме подошел.Сам рынок и документацию изучил и обратился к юристу.(юридическое сопровождение).Правда это все заняло уйму времени..Вы знаете,что люди и сейчас продолжают,как и раньше (в "славные 90-е) пропадать и их также "отселяют" и в глухие деревни и на тот свет..Только сейчас в прессе и на ТВ об этом,как то не очень говорят..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Есть конкретный пример?...Не знаю ..А вот при обращении по непонятно какому обьявлению обьявлению-есть риск потерять не 10% и попасть не в новую квартиру,а на кладбище. :laugh: Кстати...У вот меня друг ,так к этой проблеме подошел.Сам рынок и документацию изучил и обратился к юристу.(юридическое сопровождение).Правда это все заняло уйму времени..Вы знаете,что люди и сейчас продолжают,как и раньше (в "славные 90-е) пропадать и их также "отселяют" и в глухие деревни и на тот свет..Только сейчас в прессе и на ТВ об этом,как то не очень говорят..

да, примеров прочитал десятки про инкомориелторов. и сам общался с инкомориелтором, которая говорила, что их целенаправленно учат надувать продавцов и покупателей.

 

вас не удивляет, что ваш знакомый не был отправлен в глухую деревню или на кладбище этим юристом? или юрист тоже из инкома?

 

и да, инком вполне себе невозбранно продает нечистые квартиры, так что и 100% вполне можно потерять

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А кто-нибудь обращался в Агентство в Перловке Ирис-3 кажется называется??? Есть отзывы??? а то что-то они нам квартиру как-то вяло продают,даже в интернете информации о продаже нет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день! Такое агенство лично я первый раз слышу, а раз вы не видите рекламу, значит тупа объект кинули в виннер, и расслабились. Чаще всего это происходит по нескольким причинам, высокая цена- не интересная агенству, маленький процент о котором с вами договорились, либо риэлторы не совсем профессионалы, и не обладаю нормальными знаниями по продажи квартир. А в совокупности вы получаете либо отказ, либо вас начинаю снижать так, что процент в итоге был тот на который они расчитывали сразу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Могу порекомендовать честного и знающего риэлтора. Мне провела три сделки. Две продажи, одну покупку. Быстро, четко, а главное никаких скрытых комиссий. Все мои знакомые довольны кому давала ее координаты. Ее телефон 8(925)5143375. Зовут Галина.

Добрый день! Полностью с вами согласна, тоже работала с этим риэлтором, оформляла дом с земельным участком, квартиру, быстро все понятно, мне все очень понравилось, сейчас собираюсь продавать квартиру и опять буду обращаться к Галине, человек полностью работает на вас и днем и ночью. С мужем остались довольны. Обращайтесь к ней не пожалеете. Всем удачи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ЭнниФокс, Вас ведь Галина зовут, не так ли?)))

Нет! А что! Познакомимся? Вас что то смущает? Я просто сказала то что знаю, люди спрашивают, я посоветовала, скорее даже просто согласилась с мнением предыдущего человека! А что ПРОБЛЕМЫ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ЭнниФокс, такая резкость в ответ наводит на очень подозрительные мысли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ЭнниФокс, такая резкость в ответ наводит на очень подозрительные мысли.

[/q

Интересно на какие? Я не хотела быть резкой, если так получилось то не специально, я просто высказала свое мнение, я с этим человеком работала, и ее работа меня очень удовлетворила. Вопрос был посоветуйте из личного опыта, я посоветовала. Вот и все. :cool: Меня вообще то Наталья зовут,если интересны другие факты для доказательства для того что я не Галина пишите докажу.

Изменено пользователем ЭнниФокс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Добрый день! Такое агенство лично я первый раз слышу, а раз вы не видите рекламу, значит тупа объект кинули в виннер, и расслабились. Чаще всего это происходит по нескольким причинам, высокая цена- не интересная агенству, маленький процент о котором с вами договорились, либо риэлторы не совсем профессионалы, и не обладаю нормальными знаниями по продажи квартир. А в совокупности вы получаете либо отказ, либо вас начинаю снижать так, что процент в итоге был тот на который они расчитывали сразу.
в том то и дело, что цена ниже не куда. Я думала,что 3х комнатную квартиру можно продать как минимум за 6,5 миллионов, но риэлтор нас уверила,что наша квартира стоит всего 5 миллионов, процент 4%. Она уверяет нас ,что профессионал,но я не понимаю кому она предлагает квартиру,если ее нет в инете, агентство это как смотрю по отзывам никто даже не знает... Уже 3 мес. она приводит изредка людей,которые не покупают, я вот тоже думаю может она хочет совсем цену занизить....отказываться,вроде, не собирается, уверяет ,что продаст... Изменено пользователем lana104

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

lana104, а самой без риэлтеров не хотите продавать?

и 4% от 5 млн=200 тыщ-имхо многовато.

мне за 100 предлагали нашу продавать, называли эту таксу как среднюю по мытищам

это правда весной было 2011-го

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

irarosl, самим не получится, у нас альтернатива, надо эту продать,а две купить. Нам в Инкоме вообще 500 тыс озвучили...здесь меньше,но и толку никакого...

Изменено пользователем lana104

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
irarosl, самим не получится, у нас альтернатива, надо эту продать,а две купить. Нам в Инкоме вообще 500 тыс озвучили...здесь меньше,но и толку никакого...

А как у вас построены отношения с этим риэлтором?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
в том то и дело, что цена ниже не куда. Я думала,что 3х комнатную квартиру можно продать как минимум за 6,5 миллионов, но риэлтор нас уверила,что наша квартира стоит всего 5 миллионов, процент 4%. Она уверяет нас ,что профессионал,но я не понимаю кому она предлагает квартиру,если ее нет в инете, агентство это как смотрю по отзывам никто даже не знает... Уже 3 мес. она приводит изредка людей,которые не покупают, я вот тоже думаю может она хочет совсем цену занизить....отказываться,вроде, не собирается, уверяет ,что продаст...

Может параметры квартиры расскажете?Мы оценим......Вообще когда объект реальный,т.е. цена актуальная,квартира продаётся за месяц!!!!!!!!!Если хотите и не трудно,напишите параметры,даже интересно. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ri-El-ToR, квартира в панельной 9ти этажке, комнаты раздельные,с/у раздельный, площадь 68 кв.м, балкон+лоджия, в собственности более 5 ти лет. Из минусов-9й этаж, надо делать ремонт, район Леонидовка.Ну уж по моим понятиям не худший вариант...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Попробуйте протестировать потенциального риелтера, что он думает о покупке квариры в доме по адресу: г. Мытищи, Ленинская ул., д. 13

Дом симпатичный, 1 км от МКАД, у станции, менее 90000р/кв. м, "Миэль" продает

http://kvartira.miel.ru/object/1441735/

 

А потом напишите, что риелтер вам посоветовал

555317_pict_main.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ri-El-ToR, квартира в панельной 9ти этажке, комнаты раздельные,с/у раздельный, площадь 68 кв.м, балкон+лоджия, в собственности более 5 ти лет. Из минусов-9й этаж, надо делать ремонт, район Леонидовка.Ну уж по моим понятиям не худший вариант...

Здравствуйте.Да,Леонидовка лучше Силикатной,так народ всегда говорит,но всё же тоже не очень "катируется".В Леонидовке квадратный метр жилья стоит от 65 т.р. до 75 т.р. Как у вас успехи с продажей?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. Вопрос к людям знающим, скажите пожалуйста, сколько стоит (+-)кв. м. в Мытищах по ул. Юбилейная, д. 40, к.1, (1 комнатная квартира, 38 кв.м, монолит.), спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Здравствуйте. Вопрос к людям знающим, скажите пожалуйста, сколько стоит (+-)кв. м. в Мытищах по ул. Юбилейная, д. 40, к.1, (1 комнатная квартира, 38 кв.м, монолит.), спасибо.

Это дом хороший.Там квартиры стоят от 4000 000 до 4500 000.Квадратный метр от 100 000 рублей до 115 000 рублей.Смотря в каком состоянии ещё квартира,какой ремонт. :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это дом хороший.Там квартиры стоят от 4000 000 до 4500 000.Квадратный метр от 100 000 рублей до 115 000 рублей.Смотря в каком состоянии ещё квартира,какой ремонт. :blink:

Подскажите сколько стоит квартира 2-ка ,46кв.м.,Новомытищинский проспект д.39,квартира ухоженная с косметическим ремонтом,окана пластик,двери шпон нат.,кондиционер?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это дом хороший.Там квартиры стоят от 4000 000 до 4500 000.Квадратный метр от 100 000 рублей до 115 000 рублей.Смотря в каком состоянии ещё квартира,какой ремонт. :huh:

Ремонт хороший, единственное мы окна не меняли, пластик от застройщика, продавать думаю с обстановкой, кухня со встроен. техникой. Большое спасибо за ответ :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Здравствуйте.Да,Леонидовка лучше Силикатной,так народ всегда говорит,но всё же тоже не очень "катируется".В Леонидовке квадратный метр жилья стоит от 65 т.р. до 75 т.р. Как у вас успехи с продажей?
это по вашему получается наша квартира 3х комнатная 70 кв. метров стоит 4,5 млн??? Это где ж Вы такие цены видели??? У меня подружка купила квартиру в Леонидовке у ж/д где электрички целыми днями ходят за 7 миллионов,а у нас Ярославка рядом, остановка у дома практически и до ж/д станции 1 остановка. ни за что б не стали продавать,если б разъехаться не хотели...

и еще вопрос,почему все говорят Леонидовка не котируется? А квартиры только мытищинцы покупают? Вот у меня многие друзья из Софрино, Правды просто мечтают жить там где мы живем и понятия не имеют про районы... Я сама недавно в Мытищах живу, так по мне намного удобнее добираться в Москву или в центр Мытищ от нас,чем с той же Юбилейной.

Изменено пользователем lana104

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...