Перейти к содержанию
Форум города Мытищи
Фрекен Бок

Детский сад №57 "Почемучка"

Рекомендуемые сообщения

Судя по гуляющим на участке детям, как минимум одну группу все же уже открыли, мы по прежнему в Дельфине...

Мы сегодня там были. Нет там никаких детей. И как они там могут быть, если там везде ремонт? Это может дети работников гуляли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мы сегодня там были. Нет там никаких детей. И как они там могут быть, если там везде ремонт? Это может дети работников гуляли?

Ну если дети работников в количестве 10 и более и в возрасте 5-ти лет, возможно, а в дельфине сказали, что 3 группы уже работают. Пройдите посмотрите дети в группах. В крыле которое ближе к школе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну если дети работников в количестве 10 и более и в возрасте 5-ти лет, возможно, а в дельфине сказали, что 3 группы уже работают. Пройдите посмотрите дети в группах. В крыле которое ближе к школе.

 

)))) Нда. Сейчас тока звонила заведующей. Приходил к ней муж в понедельник договор заключать - она его послала вон с тем, что пока ремонт не закончится - договор заключать не будет. Сейчас мне: приходите сегодня! Я: Ну конечно, Вы с моими двумя детьми позанимайтесь, а я пока буду договор заполнять! Муж для этого и приходил! А теперь когда уж он вырвется из своих командировок.

-Когда ремонт закончится?

- Не знаю!

- А кто знает???

- Администрация г. Мытищи!!!!

- Кто заказчик? Кто подрядчик?

- Ничего не знаю, все вопросы к Тюлюбееву.

 

Ну, что ж...к Тюлюбееву, так к Тюлюбееву. Позвоню.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну если дети работников в количестве 10 и более и в возрасте 5-ти лет, возможно, а в дельфине сказали, что 3 группы уже работают. Пройдите посмотрите дети в группах. В крыле которое ближе к школе.

Так даже, если открыли 3 группы, то чем их кормят? кухня же еще не работает... В крыле, которое ближе к школе, в окнах групп видно какое-то нагромождение мебели, света не было, вокруг везде строительные (ремонтные) работы. Дверь в это крыло закрыта. Сомневаюсь, что там могут быть дети...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Так даже, если открыли 3 группы, то чем их кормят? кухня же еще не работает... В крыле, которое ближе к школе, в окнах групп видно какое-то нагромождение мебели, света не было, вокруг везде строительные (ремонтные) работы. Дверь в это крыло закрыта. Сомневаюсь, что там могут быть дети...

Ну сомневайтесь дальше, я больше ничего добавить не могу, пишу то что видела сегодня своими глазами, и продуктовую машину возле кухни видела еще вчера...

 

кадрированный фотофакт (тут оригинал фото):

post-12675-1349942381_thumb.jpg

Изменено пользователем Ольга

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нам звонили в среду 10 октября приглашали в сад. Я так поняла,что они сформировали группы из тех детей,которые дома были.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну сомневайтесь дальше, я больше ничего добавить не могу, пишу то что видела сегодня своими глазами, и продуктовую машину возле кухни видела еще вчера...

 

кадрированный фотофакт (тут оригинал фото):

post-12675-1349942381_thumb.jpg

ну да)) Говорят, что открыли группу для больших деток, кто сидел всё это время дома и больше сидеть нет никакой возможности. Но там, на мой взгляд, такая разруха еще... я бы ребенка не повела. Ну если только в случае крайней необходимости... И едой совершенно не пахло. Может полуфабрикаты какие едят?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какая-то удручающая ситуация в этом саду. В ДО сказали: "Обстановка нервная. Ремонт закончится неизвестно когда, переходит уже в капитальный. Одно чинят, ломается другое".

Есть две действующие СМЕШАННЫЕ группы разного возраста. Вот все.

 

А скажите, пожалуйста, никто случаем не слышал, что следующим летом детсад планируют закрыть на капремонт?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Какая-то удручающая ситуация в этом саду. В ДО сказали: "Обстановка нервная. Ремонт закончится неизвестно когда, переходит уже в капитальный. Одно чинят, ломается другое".

Есть две действующие СМЕШАННЫЕ группы разного возраста. Вот все.

 

А скажите, пожалуйста, никто случаем не слышал, что следующим летом детсад планируют закрыть на капремонт?

Мы сейчас ходим в Дельфин временно. Там говорят, что к ним мы будем ходить только до 1 ноября, независимого от того закончится ремонт в нашем саду или нет. Так что, думаю, что к 1 ноября сад должны открыть, по крайней мере еще несколько групп.

З.Ы. Про капремонт не слышала ничего. Он конечно не помешал бы... Но куда детей? Опять по временным садам?(((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

только вчера забрали из УО путевку в "Почемучку",зашла на наш форум спецом про садик почитать.... а тут такое оказывается... ремонт... мне сказали что у меня 5 дней чтобы отнести путевку заведущей, но в связи с ремонтом думаю никто со мнойц договор не заключит.... она на месте каждый день бывает? стоит в понедельник идти?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
только вчера забрали из УО путевку в "Почемучку",зашла на наш форум спецом про садик почитать.... а тут такое оказывается... ремонт... мне сказали что у меня 5 дней чтобы отнести путевку заведущей, но в связи с ремонтом думаю никто со мнойц договор не заключит.... она на месте каждый день бывает? стоит в понедельник идти?

 

 

Лучше сходите. Будете знать ситуацию. И еще, сможете попроситься в действующую смешанную группу если очень хотите пойти в сад сейчас. У нее приемные дни есть. Не каждый день на месте. Позвоните, договоритесь, а если идти не далеко, можно и так забежать по пути ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лучше сходите. Будете знать ситуацию. И еще, сможете попроситься в действующую смешанную группу если очень хотите пойти в сад сейчас. У нее приемные дни есть. Не каждый день на месте. Позвоните, договоритесь, а если идти не далеко, можно и так забежать по пути ))

Отнести путевку нужно обязательно, чтоб никому другому место не отдали... Заведующая там бывает, позвоните ей и договоритесь.

В смешанную группу идти не советую. Ребеночку очень тяжело будет привыкать, потом привыкнет, а надо будет уже в другую группу идти с другими воспитателями, по новой привыкать. Для деток это оооочень тяжело. Лучше дождитесь пока вашу постоянную группу откроют и уже тогда пойдете.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем добрый день!

Детский сад №57 знаю не по наслышке (там мама проработала много лет). Садик хороший.

В настоящее время проблема не только в том, что там ремонт, но и в том, что

нехватает кадров, многие работники уволились. Заведующая в саду работает не более года.

Поэтому если вам нужна какая-то достоверная информация об обстановке в саду - пообщайтесь

с родителями детей, кот. не первый год ходят в сад, а об открытии сада узнавайте там, где

получали путёвку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Звонила сейчас в ДО, сказали сейчас несколько групп ходят, а сад полностью откроют через неделю...ждем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот ни ДО, ни заведующая детсадом цифру 1ноября не назвали. "Собираемся скоро открыть". Когда??!!! "Скоро!"

Каждонедельные звонки устали уже меня в ДО и заведующей. Хотелось бы теперь от заведующей звонка с приглашением дождаться...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доходит до смешного, лично мне никто из детского сада о возвращении не звонил. В Дельфине оплатили до 1 ноября. И тишна... Это типо сами должны догадаться и вернуться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Открыли?

Сегодня заходила, сказали 1-го приходить.

Изменено пользователем Ольга

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сегодня заходила, сказали 1-го приходить.

 

)))) Действительно, смешно до чертиков. А я, видимо, тоже когда приду, тогда нас и возьмут в детский сад...Ни звонка, ни намека.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сегодня заходила, сказали 1-го приходить.

какие новости? Открыли? Весь ли ремонт закончили?

Мы пока болеем, дома сидим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
какие новости? Открыли? Весь ли ремонт закончили?

Мы пока болеем, дома сидим.

Да, сегодня уже пошли, фух, наконец-то, сыты Дельфином уже по горло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
какие новости? Открыли? Весь ли ремонт закончили?

Мы пока болеем, дома сидим.

 

Ремонт не весь закончили, как мне сказали очевидцы. Местами еще строительные лестницы стоят.

Заведующая на больничном...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

После общения с воспитателями выясняется, что окончательный ремонт будет закончен только к декабрю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто очень хочет ходить в 57 те приходят и ходят.А кто не интересуется (настойчиво) когда откроют, тем и не звонят.Значит тем родителям удобно дома сидеть или есть с кем ребёнка остьавитьт.(логика сада). Мы уже 2 дня ходим в наш сад. Но после дельфина с огромной неохотой.:daisy:(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кто очень хочет ходить в 57 те приходят и ходят.А кто не интересуется (настойчиво) когда откроют, тем и не звонят.Значит тем родителям удобно дома сидеть или есть с кем ребёнка остьавитьт.(логика сада). Мы уже 2 дня ходим в наш сад. Но после дельфина с огромной неохотой.:daisy:(

 

Соглашусь, все дело в желании родителя. При особой настойчивости отказать не могут. Меня сегодня уговаривали не приводить "новичка" по двум причинам:

1. Только заведующая может подписать договор, а она на больничном.

2. В группе, в которую распределили моего сына НЕТ ВОСПИТАТЕЛЯ. Проблема с кадрами.

Но в ДО то мне сказали: нет возможности ребенку находиться дома - приводите, его примут.

Сказала, что приведу сына через 2 недели независимо от того, выйдет ли заведующая с больничного, найдется ли за это время воспитатель.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...