Перейти к содержанию
Форум города Мытищи
Larisa2012

Как снять квартиру в Мытищах без посредников?

Рекомендуемые сообщения

Как снять квартиру в Мытищах без посредников?

Подскажите, пож-та, можно ли напрямую найти квартиру? Или как в Москве только с посредниками и бешеными ставками за посредничество?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Подскажите, пож-та, можно ли напрямую найти квартиру? Или как в Москве только с посредниками и бешеными ставками за посредничество?

 

Конечно, можно! Только придется потратить время на поиски и переговоры.

Те из моих знакомых и друзей, кто сдает квартиры, все сдают сами, без агенств.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы искали несколько месяцев - расклейка почти не работает. Пришлось через агента (еще нормального поискатьнадо). А вот подруга быстро через знакомых сняла сама. Видать каналы ширею, или всех спрашивала :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня тоже самой не получалось ни первую снять ни вторую, пришлось через агента, и то штук пять посмотрели пока приличную нашли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну тут тема такая, когда собственник хочет сдать квартиру, тут же налетают риэлтеры как коршуны и окучивают собственника. А собственннику без разницы кто его квартиру сдаст, риэлтер даже лучше, самому ничо делать не надо. Деньги то всё равно арендатор платит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подружка раскидала пару объяв там сям, отбоя от звонков не было, в первый день и сдала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я щя однушку отремонтирую, или сдам или продам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я щя однушку отремонтирую, или сдам или продам

Добрый день. Огласите весь список пжалыста, что решили? Ищу квартиру с конца сентября. Только на длительный срок, от 2 лет и более. Могу предоставить телефоны нонышних хозяев для распроса содержания квартиры в порядке и своевременной оплаты. Хозяева мои очень хорошие, но решили поплыть в независимое плавание от родителей и мне придется съехать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Xenia312, Там рано ещё о чём то говорить, квартира новая под отделку, кругом бетон и свидетельство на право собственности надо получить сначала

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Xenia312, Там рано ещё о чём то говорить, квартира новая под отделку, кругом бетон и свидетельство на право собственности надо получить сначала

Увы и ах, так долго, к сожалению, забаррикадированные двери не выдержат, меня выселят до окончания вашего ремонта. :(

Граждане старожилы собственники однокомнатных квартир (очень очень желательно район Перловка). Пустите на пожить на пару-тройку и более лет. Евроремонты нам не нать. Куда уж нам псковским, в лаптях, да по паркету.

 

Главное, чтоб было тепло зимой и не пропахшая старостью мебель с устойчивым запахом нафталина. Кухня очень желательно с электроплитой и с много много шкафчиками, 2-х камерный холодильник. Наличие или возможность провести интернет.

Есть своя стиральная машина, посудомойка, телевизор, тумба под компьютер. Чистоту и своевременную оплату гарантирую. Могу предоставить рекомендации от прошлых квартиросдатчиков. Цена желательно до 20-21 тысяч +счетчики. Квартира нужна с конца сентября. Желательно разрешение на заведение кошки, очень нужен мурчащий друг.

В ожидании шквала предложений!

Изменено пользователем Xenia312

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сайт для продажи/аренды недвижимости без посредников. Господа владельцы квартир! Помните, что ваши аренаторы тоже люди. И им совсем нет смысла, как и вам, переплачивать за ничего не стоящую услугу много денег. Фактически агенства и риэлторы (в части аренды) просто нахлебники и никакой юридической защиты не обеспечивают (в большинстве случаев) ни для арендодателя, ни для арендатора. Они пользуются вашей ленью. Но разместить объявление на сайте больших трудов не стоит. Чем больше ваших объявлений будет на этом сайте, тем лучше будет для арендаторов и хуже для посредников. В наше развитое информационное время брать деньги просто за обладание информацией - свинство. Не дайте агентам и риэлторам превратиться в свиней! Пусть предлагают такой продукт и такие услуги, которые на самом деле стоят того!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Подскажите, пож-та, можно ли напрямую найти квартиру? Или как в Москве только с посредниками и бешеными ставками за посредничество?

 

как правило квартира без посредников дело фарта или сарофанного радио,а так всё под контролем агентов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дорогой риэлтор Dmtr!!! А какие по вашему квартиры ищут семьи с детьми? Наверно коммуналки или 1-к квартиры?

1-2-комнатные. В трешки обычно киргизов селим по 12 человек в комнату. А в вашем агентстве как? Поделитесь опытом, многим на форуме будет интересно.

Изменено пользователем Dmtr

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сайт для продажи/аренды недвижимости без посредников. Господа владельцы квартир! Помните, что ваши аренаторы тоже люди. И им совсем нет смысла, как и вам, переплачивать за ничего не стоящую услугу много денег. Фактически агенства и риэлторы (в части аренды) просто нахлебники и никакой юридической защиты не обеспечивают (в большинстве случаев) ни для арендодателя, ни для арендатора. Они пользуются вашей ленью. Но разместить объявление на сайте больших трудов не стоит. Чем больше ваших объявлений будет на этом сайте, тем лучше будет для арендаторов и хуже для посредников. В наше развитое информационное время брать деньги просто за обладание информацией - свинство. Не дайте агентам и риэлторам превратиться в свиней! Пусть предлагают такой продукт и такие услуги, которые на самом деле стоят того!

Буду сдавать квартиру-студию в конце марта (площадь 35 кв.м). В квартире современный (не эконом-класса) ремонт, импортная сантехника, недешевая встроенная кухня со всей бытовой техникой (электроплита индукционная, посудомоечная машина, холодильник, микроволновая печь, вытяжка - все производства Германии. Телевизор большой ж/к. Все новое. Квартира расположена в мкр. "Спутник" в новостройке, по ул.2-ая Институтская, дом 18, 5-7 минут пешком от ж/д станции Строитель. В мкр. находится одна из лучших математических школ Мытищ (2-ое место в рейтинге ЕГЭ).

Сдаю строго на длительный срок (уезжаю на несколько лет на работу в другой регион), поэтому круговорота арендаторов не хочу.

Если будет неоходимо, оформлю арендаторам временную регистрацию на время аренды.

Стоимость аренды 30 000 руб. (в стоимость включена оплата ком.услуг).

Кому интересно, обращайтесь в личку.

 

Р.S. Уважаемые модераторы! Разместила информацию в этой теме, а не в объявлениях специально, откликнулась на просьбу сдать квартиру без посредников.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В душе северянка, тридцатник?, ну ты мать даёшь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В душе северянка, тридцатник?, ну ты мать даёшь.

Дорого? :rolleyes: Я в Ярославском сдаю за 27, а она совсем нулевая и пустая. Скину потом

Изменено пользователем В душе северянка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В душе северянка, это я за 23 в отрадном 42м2 с полным фаршем продешевил что ли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В душе северянка, это я за 23 в отрадном 42м2 с полным фаршем продешевил что ли?

Не знаю.

А вы не стали в Отрадном продавать квартиру? Я продала, купила несколько студий в Спутнике. Две продала, как дом сдали, одну решила оставить. Понравилось мне там.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не стал пока, продать никогда не поздно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Стоимость аренды 30 000 руб. (в стоимость включена оплата ком.услуг).

Всего?? Если бы не работа мужа в двух шагах от дома, то ломанула бы!

 

В душе северянка, это я за 23 в отрадном 42м2 с полным фаршем продешевил что ли?

Ты в "забытье" что ли был,когда назначал цену,Олег?!!!))))

Изменено пользователем Лохматая

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лохматая, я чота был уверен что эта цена в рамках рынка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может и мне пора поднять плату жильцам? Сдаю 1 комн. за 24.000 + свет, на Юбилейной, монолит, с техникой и обстановкой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лохматая, я чота был уверен что эта цена в рамках рынка

Многое от фарша зависит и от других моментов как месторасположение, транспортная доступность, типа "вид из окна"/парк рядом/не первый этаж/ возраст дома, контингент дома и можно перечислять до умопомрачения..

Например я знаю,что за однушку в Мытищах 27 тыр(зимой) это..ну... мягко говоря норма. Я знаю,что за эти деньги я имею много плюсов и полтора минусика и меня это очень устраивает. Знаю так же,что за такие же деньги люди живут в полном геморе, помойке и без сна/покоя. Поэтому надо реально оценивать картинку в общем при определении цены

 

Дорого? :daisy: Я в Ярославском сдаю за 27, а она совсем нулевая и пустая. Скину потом

Вот туда я поехала бы не больше чем за 17 тыр! (ничего личного). Я коренная Мытищенка и я знаю все прелести этого района. И честно говоря, с ребенком там жить не пожелаю никому. НО!!! Люди снимают и живут. И за такие деньги. Но стоит перейти ул.Юбилейную и я готова жить в чистой, и не евро,но обставленной хорошо квартире за 27 тыр

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Планирую с мая сдавать свою квартиру на Воровского изолированная почти 10 кВ. М и кухня совмещенная с гостинной 23, с хорошим видом из окна, мебелью и прочими кондеям, антенна, интернет , консьерж , по стоимости 30 тыр плюс вода и свет...

Цена в рынке?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Инусик,т.е. получается 2ка? Вполне..

 

Единственное.. если это новостройка,то постоянный шум/ремонт/т.д.. Могут попросить скостить хоть сколько то. Это оправдано

Изменено пользователем Лохматая

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...