Перейти к содержанию
Форум города Мытищи
Натала

Где лечат, а где калечат.

Рекомендуемые сообщения

Была там. Случайно попали, т.к. шли кровь сдавать в Гемотест, а они типа разделились. Смутило то что медсестра сидит и за администратора и за медсестру. Я спросила чего такой бардак, мне ответили, что зп второй месяц не платят, поэтому и бардак такой...

Медсестра не понравилось, до этого ходили, очень мне нравилась медсестра, даже не плакали у нее, она даже нас узнавала, что для меня удивительно, постоянные врачи забывают...В общем как-то впечатление не очень совсем, без необходимости не пойду туда...

Про врачей ничего не могу сказать, не была...Пока останемся в андреевских, подождем тоже здесь отзывов...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Платная детская поликлиника, имеется ли?

Здравствуйте! Имеется ли в Мытищи платный сабж?

Очень надо годовалому ребёнку пройти обычную диспансеризацию в год (невролог, окулист, ортопед, узи). приписаны мы ко 2 поликлинике, я там была один раз - это АД! не хочу возвращаться. Ещё надо сделать прививки по календарю. Где? За деньги и без очередей?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Здравствуйте! Имеется ли в Мытищи платный сабж?

Очень надо годовалому ребёнку пройти обычную диспансеризацию в год (невролог, окулист, ортопед, узи). приписаны мы ко 2 поликлинике, я там была один раз - это АД! не хочу возвращаться. Ещё надо сделать прививки по календарю. Где? За деньги и без очередей?

 

Андреевские

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

http://nebolit.net/ давно работает, http://zdravei.ru - недавно открылись.

Отзывы есть на форуме - поищете поиском.

Ps Исиду еще забыл http://med-isida.ru/

Изменено пользователем 2Airport

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2Lely - спасибо! Завтра попробую дозвониться. Сегодня в рабочее время они трубку не сняли почему-то..

 

2Airport - спасибо большое!

Zdravei.ru - маленьких детей не принимают (это на всякий случай, вдруг кому информация понадобится). В неболит и исиду буду завтра звонить. Исида отлично сделали, что выложили цены на прививки на сайте, хоть какая-то определённость появилась :laugh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Zdravei.ru - маленьких детей не принимают (это на всякий случай, вдруг кому информация понадобится). В неболит и исиду буду завтра звонить. Исида отлично сделали, что выложили цены на прививки на сайте, хоть какая-то определённость появилась :laugh:

В zdravei.ru раньше был педиатр и прививки обещали делать - я узнавал, когда они только открылись. У них не стало педиатра?

Неболит и Андреевские - это одно и тоже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В zdravei.ru раньше был педиатр и прививки обещали делать - я узнавал, когда они только открылись. У них не стало педиатра?

Неболит и Андреевские - это одно и тоже.

Не могу сказать, но когда я позвонила и озвучила возраст ребёнка, мне сказали, что не принимают таких. Хотя на сайте указаны услуги педиатра

Изменено пользователем bekatie

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Езжайте в Андреевские. У них много педиатров, и в большинстве случаев записаться можно прямо день в день. Все специалисты есть, очередей нет. Но денег конечно выложите. Из расчета в среднем по 1000 руб или больше за каждого специалиста .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Езжайте в Андреевские. У них много педиатров, и в большинстве случаев записаться можно прямо день в день. Все специалисты есть, очередей нет. Но денег конечно выложите. Из расчета в среднем по 1000 руб или больше за каждого специалиста .

Спасибо. Специалиста нужно всего 4, так что в 5 тыр уложимся, это недорого, по сравнению с сохранёнными нервами. А вот за прививками придётся в другое место ехать - в Андреевских нет Пентаксима, когда будет - неизвестно. А это, практически, основная вакцина :laugh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Месяц назад делали Пентаксим. В Андреевских не было (при этом ценник был 4200: пентаксим + отеч. вакцина от Геп. В + осмотр). Сделали в детс. пол-ке при Упр. делами Президента (ВДНХ, ул. Цандера 5, ценник за тоже самое 2950). Через 2 недели опять делать, попробуем в Ситиздрав (В.Волошиной 46), потому как на ВДНХ не ближний свет ехать :laugh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в исиду позвоните. мы там пентаксимом прививались. а если это повторная вакцина то можно инфантриксом привить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Месяц назад делали Пентаксим. В Андреевских не было (при этом ценник был 4200: пентаксим + отеч. вакцина от Геп. В + осмотр). Сделали в детс. пол-ке при Упр. делами Президента (ВДНХ, ул. Цандера 5, ценник за тоже самое 2950). Через 2 недели опять делать, попробуем в Ситиздрав (В.Волошиной 46), потому как на ВДНХ не ближний свет ехать :laugh:

 

На ВДНХ, да, ехать далеко, как-то уж очень дикие пробки в последнее время :laugh:

В Исиде 3100+осмотр педиатора 1000 с копейками. Но тоже сейчас нет, сказали, что в декабре закажут. В ситиздраве мне сказали, что таких маленьких не принимают :laugh:

 

в исиду позвоните. мы там пентаксимом прививались. а если это повторная вакцина то можно инфантриксом привить.

В исиду звонила, вакцины сейчас нет, в декабре будут заказывать. Но они последний вариант по пентаксиму в данный момент, так что будем ждать. Пентаксим нужен, первая прививка. А если инфанрикс колоть, то ещё дополнительно акт-хиб надо, не хочется две прививки. и капать от полио отдельно придётся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Zdravei.ru - маленьких детей не принимают (это на всякий случай, вдруг кому информация понадобится). В неболит и исиду буду завтра звонить. Исида отлично сделали, что выложили цены на прививки на сайте, хоть какая-то определённость появилась :laugh:

 

Оооочень странно. Весной именно у них делали первую прививку Пентаксимом. нам на тот момент было 5,5 мес. Правда потом они закрывались. Видимо открылись уже другим составом услуг.

 

Месяц назад делали Пентаксим. В Андреевских не было (при этом ценник был 4200: пентаксим + отеч. вакцина от Геп. В + осмотр). Сделали в детс. пол-ке при Упр. делами Президента (ВДНХ, ул. Цандера 5, ценник за тоже самое 2950). Через 2 недели опять делать, попробуем в Ситиздрав (В.Волошиной 46), потому как на ВДНХ не ближний свет ехать :laugh:

 

Я когда звонила в Цандера, они требовали наличие справки от невропатолога о том, что прививки делать можно. Это нас и остановило. А у Вас как было?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мне еще нравится в Болшево поликлиника-цены ниже чем в Мытищах-а ехать на электричке 15 минут. http://www.setpol.ru/clinic4

анализы сдавали-значительно дешевле и можно по эл почте получать-в отличие от Андреевских.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Марго2010'

Я когда звонила в Цандера, они требовали наличие справки от невропатолога о том, что прививки делать можно. Это нас и остановило. А у Вас как было?

У нас не потребовали :blush: сделали без нее

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
мне еще нравится в Болшево поликлиника-цены ниже чем в Мытищах-а ехать на электричке 15 минут. http://www.setpol.ru/clinic4

анализы сдавали-значительно дешевле и можно по эл почте получать-в отличие от Андреевских.

Спасибо большое!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
мне еще нравится в Болшево поликлиника-цены ниже чем в Мытищах-а ехать на электричке 15 минут. http://www.setpol.ru/clinic4

анализы сдавали-значительно дешевле и можно по эл почте получать-в отличие от Андреевских.

А вы у педиатров там были? Что можете сказать?

Изменено пользователем Alisa1977

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...