Перейти к содержанию
Форум города Мытищи
Натала

Где лечат, а где калечат.

Рекомендуемые сообщения

Мы вызывали на дом, чтоб не таскать ребёнка по морозу.

http://www.invitro.ru/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо! Я зайду на сайт Инвитро. Я что, ненормальная что ли платить в два раза дороже, если это действительно так, как говорит УПС. Не буду спешить, луче семь раз отмерю...

Ну что за ерунда с платными анализами?! За мочу 350 рублей??? И еще с первого раза никак? Не было бы такой ахинеи с аллергенами... Спасибо, девчонки, за полезную информацию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
MElena

И с записью у них кора какая-то...

Позже начали, народ ждет, мужчина скандалить стал, типа, записался неделю назад еще...

Не люблю я Исиду...

я не просто "ненавижу" исиду, я ее терпеть не могу :rolleyes: но мы там наблюдаемся, так как иной платной клиники в мытищах по-моему нет. в участковую не хочу-там мне врач участковая не нравится ("тунда", а не врач), в москву маленькую не повезу. но с лета (как подрастем) вернусь на цандера 5-меня там все устаивало, и недалеко от мытищ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

MElena

У нас участковый врач из поликлиники в декрет ушла...

Раньше - милое дело: я ей на мобильный звонила, когда мне надо, и все вопросы решала. Очень толковая педиатр! Я и сейчас ей звоню иногда с вопросами...

А маленького наблюдаем в Измайловской больнице, где и лежали с ним. Цены коммунистические у них какие-то. И добираться на машине 25 минут без пробок.

Вот прививаться начнем - проблемы могут возникнуть... Но я договорилась, что те прививки, которые возможно, нам на дому делать будут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо про информацию про ортодонта.Морозы спадут, рванем туда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

МЕЛЕНА, а Вас что именно там выводит из себя - сам персонал, оборудование или интерьер? Но ребенка все-таки там наблюдаете, значит терпимо! Обстановочка у них не очень, я согласна, но везде чистенько. Правда, я только на 2-ом этаже была, где у них стоматология. Администраторы ничего, толковые девчонки - улыбаются естественно, приветливо, а не как запрограммированные.

А вот про педиатров промолчу, не знаю, как они лечат. А я вообще в платные клиники мало куда обращалась - вот в "Исиду" к ортодонту и в "Интердентос", когда ребенку пломбу ставили. И все.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Во! Мама лечила! Тогда других лекарств не было... Еще и уксусом и водкой обтирали детей - вообще жуть:-((((

Парацетамол в свечах очень хорошо сбивает температуру. посмотрите свечи Цефекон Д, эффералган

Свечи я использовала пару раз..не понравилось :rolleyes:

Не думаю, что анальгин так ужасен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мы в Исиде зубки лечим. И нам очень нравится. И отношения хорошее, и дочка не боится там зубки лечить и на качество не жалуюсь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

elka

мне не нравится в исиде, если конкретно:

1. анализы, запись на анализы заранее, стоимость их явно завышена (в сравнении с другими).

2. запись на прием-когда я в платной клинике жду очередь на запись мне это не нравится. особенно к узким специалистам-ортопед, невропатолог.

3. и конечно же, главное-врачи достаточно терпеливы к ребенку, но я не чувствую, что подход действительно чуткий и внимательный. если малыш плачет, надо ждать столько, сколько ему потребуется для успокоения. и вообще внимательнее к ребенку, индивидуальнее.

4. не выдают лист посещения, или карту, в которой бы все было указано. пишут на листике (правда с печатью), как лечится. а если я потом буду наблюдаться в другой клинике? надо же все, чтобы в карте было.

5. само направление "педиатрия" как таковое не развито, мало специалистов.

что нравится:

1. девочки на ресепшн приятные, милые, доброжелательные.

2. педиатр Дьячкова О.С. (не было бы ее, я бы в исиду не ходила).

3. близко от дома.

для меня минусы перевешивают "плюсы" (кроме педиатра вообще это плюсами с натяжкой можно назвать). но повторюсь, у меня выбора нет-я не могу везти 10мес.ребенка (больного) в московскую клинику, я без машины, а на такси-вариант, но туда-сюда-в клинике - за это время она и кушать захочет и спать. вот с лета/с осени мы переведемся, с малышом побольше попроще.

но в исиде я прививки не делаю-боюсь. только к педиатру и хожу. да еще анализы (но в следующий раз - в другом месте буду делать). :rolleyes:

Sunrise

исида изначально стоматологическая клиника, потому это направление у них на самом деле развито.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2. запись на прием-когда я в платной клинике жду очередь на запись мне это не нравится. особенно к узким специалистам-ортопед, невропатолог.

3. и конечно же, главное-врачи достаточно терпеливы к ребенку, но я не чувствую, что подход действительно чуткий и внимательный. если малыш плачет, надо ждать столько, сколько ему потребуется для успокоения. и вообще внимательнее к ребенку, индивидуальнее.

4. не выдают лист посещения, или карту, в которой бы все было указано. пишут на листике (правда с печатью), как лечится. а если я потом буду наблюдаться в другой клинике? надо же все, чтобы в карте было.

5. само направление "педиатрия" как таковое не развито, мало специалистов.

что нравится:

1. девочки на ресепшн приятные, милые, доброжелательные.

2. педиатр Дьячкова О.С. (не было бы ее, я бы в исиду не ходила).

3. близко от дома.

для меня минусы перевешивают "плюсы" (кроме педиатра вообще это плюсами с натяжкой можно назвать). но повторюсь, у меня выбора нет-я не могу везти 10мес.ребенка (больного) в московскую клинику, я без машины, а на такси-вариант, но туда-сюда-в клинике - за это время она и кушать захочет и спать. вот с лета/с осени мы переведемся, с малышом побольше попроще.

но в исиде я прививки не делаю-боюсь. только к педиатру и хожу. да еще анализы (но в следующий раз - в другом месте буду делать). :rolleyes:

Sunrise

исида изначально стоматологическая клиника, потому это направление у них на самом деле развито.

мне не нравится в исиде, если конкретно:

1. анализы, запись на анализы заранее, стоимость их явно завышена (в сравнении с другими).

 

Я своего сына наблюдаю также в Исиде около года, но я первый раз слышу, что на анализы необходимо записываться заранее, но стоит действительно не дешево...

 

2. запись на прием-когда я в платной клинике жду очередь на запись мне это не нравится. особенно к узким специалистам-ортопед, невропатолог.

 

Запись есть почти во всех платных клиниках для нашего же удобства, чтобы не было очередей и толкотни, чтобы дети здоровые не контактировали, в данный момент, с болеющими. Узкие специалисты у них приходящие, поэтому и не принимают каждый день, а ортопед вообще из Филатовки ездит... каждый день не наездишься, к тому же, как-то надо совмещать основную с дополнительной...

 

4. не выдают лист посещения, или карту, в которой бы все было указано. пишут на листике (правда с печатью), как лечится. а если я потом буду наблюдаться в другой клинике? надо же все, чтобы в карте было.

 

Листочек Вам дают так сказать для себя и чтобы в поликлинике в карту вклеили. Как мне сказали... для каких-то определенных целей или садика выдают развернутую выписку из истории болезни на соответствующем бланке. Вы спросите...

 

в исиде я прививки не делаю-боюсь

 

Я делаю все необходимые прививки... все хорошо... чтоб и дальше так было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сколько людей - столько и мнений. И это правильно. Каждый выбирает то, что ему ближе и приятнее. Мне, например, Исида нравится. Да, там не дешево, зато мне не надо тащить ребенка в Москву(у нас нет машины). Да и привыкла я. Врачами довольна. И сама стоматологию посещала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну а где у нас в Мытищах можно в одном месте сразу и ЛЮБЫЕ анализы сдать , и на прием к врачу сходить? Может я просто не все мед. центры знаю? На ЛЕтной там только стоматология толковая, а в остальном ....???? Анализы у них только простейшие можно сдать.

 

Только не надо закидывать меня помидорами. :ph34r: Я никого не агитирую. Просто считаю, что форум для того и создан, чтобы можно было разные мнения выслушать!Правда?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну а где у нас в Мытищах можно в одном месте сразу и ЛЮБЫЕ анализы сдать , и на прием к врачу сходить? Может я просто не все мед. центры знаю? На ЛЕтной там только стоматология толковая, а в остальном ....???? Анализы у них только простейшие можно сдать.

 

Только не надо закидывать меня помидорами.  :ph34r: Я никого не агитирую. Просто считаю, что форум для того и создан, чтобы можно было разные мнения выслушать!Правда?

вот я про это и говорю, что исида далеко не идеал в плане педиатрии, может со временем это и изменится. не идеал, но нормально, в принципе, терпимо, на мой взгляд, потому как выбора нет. увы. альтернатива одна-московские клиники. выбор огромный, минус один-ехать надо.

вообще для меня показатель высокого уровня мед.центра - в том числе и своя диагностическая база.

Изменено пользователем MElena

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

kisunya

В Исиде.

Но опять-же, дешевле будет на дом из "Инвитро" пригласить спеца

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А почему про Эрисмана никто не пишет. Там приличное подростковое отделение. Правда лежат, там не только подростки, но и дети младшего возраста и взрослые. Как институт они имеют свой учёный совет. ИмХО, все ординаторы имеют кандидатскую степень, а зав. отделением доктор наук. Но даже там все анализы не делают. На какие-то антитела, инфекции приходится вызывать INVITRO.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А мы в Исиде зубки лечим. И нам очень нравится. И отношения хорошее, и дочка не боится там зубки лечить и на качество не жалуюсь

Поделитесь, пожалуйста, а у кого вы зубки в "Исиде" лечили? Ортодонт-то мне их понравился, и она говорит, что можно и за пломбочкой к ней прийти, когда понадобится. Но она и не могла по-другому сказать, это понятно. А я вот сначала у вас хотела спросить, кто там хороший детский стоматолог? В "Интердентосе" мне понравилось, но это надо в Королев или Пушкино ехать, да и цены, в принципе, что у них , что в "Исиде, мне, кажется, одинаковы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kisunya

В Исиде.

Но опять-же, дешевле будет на дом из "Инвитро" пригласить спеца

СПАСИБО ОГРОМНОЕ, УПС! Заходила на рекомендованный Вами сайт по всем анализам. Столько полезного там увидела, заодно прикинула, что можно записаться и на комплексное УЗИ (себя я имею в виду). Только вот про аллергены, что интересует меня в первую, очередь, не все узнала. Там выскакивает только анализ крови на иммуноглобулин какой-то. Это что, стоимость этого одного анализ нужно умножать на количество позиций?! Я все-таки лучше позвоню в эту лабораторию... Но все равно Вам спасибочки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

elka

позвоните и уточните.

Стоимость анализа - где-то 8 долларов/один аллерген. На каоличество аллергенов умножать надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Там выскакивает только анализ крови на иммуноглобулин какой-то. Это что, стоимость этого одного анализ нужно умножать на количество позиций?

Вот

№ Анализ Стоимость

627 Alternaria tenuis 260 руб.

[в корзину]

625 Aspergillus fumigatus 260 руб.

[в корзину]

626 Candida albicans 260 руб.

[в корзину]

624 Cladosporium herbarum 260 руб.

[в корзину]

623 Penicillum notatum 260 руб.

[в корзину]

611 Арахис 260 руб.

[в корзину]

622 Клещ Dermatophagoides farinae 260 руб.

[в корзину]

621 Клещ Dermatophagoides pteronyssinus 260 руб.

[в корзину]

608 Коровье молоко 260 руб.

[в корзину]

605 Кошка 260 руб.

[в корзину]

614 Крабы 260 руб.

[в корзину]

615 Креветки 260 руб.

[в корзину]

628 Латекс 260 руб.

[в корзину]

617 Морковь 260 руб.

[в корзину]

603 Панель аллергенов деревьев: ольха, лещина обыкновенная, ива, береза, дуб 590 руб.

[в корзину]

602 Панель аллергенов плесени: Penicillum notatum, Aspergillus fumigatus, Alternaria tenuis, Cladosporium herbarum, Candida albicans 590 руб.

[в корзину]

604 Панель аллергенов сорной травы: амброзия обыкновенная, полынь обыкновенная, одуванчик лекарственный, подорожник, зольник/солянка, поташник 590 руб.

[в корзину]

600 Панель аллергенов травы: ежа сборная, овсянница луговая, рожь многолетняя, тимофеевка, мятлик луговой 590 руб.

[в корзину]

601 Панель аллергенов травы: колосок душистый, рожь многолетняя, тимофеевка, мятлик луговой 590 руб.

[в корзину]

610 Пшеничная мука 260 руб.

[в корзину]

619 Сельдерей 260 руб.

[в корзину]

606 Собака 260 руб.

[в корзину]

612 Соевые бобы 260 руб.

[в корзину]

620 Таракан 230 руб.

[в корзину]

616 Томаты 260 руб.

[в корзину]

609 Треска 260 руб.

[в корзину]

613 Фундук 260 руб.

[в корзину]

607 Яичный белок 260 руб.

[в корзину]

618 Яичный желток 260 руб.

[в корзину]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Leila

аллергия на тараканов... оригинально:-)

Все вопросы к их сайту... прайсик оттуда ведь взяла...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, а что такое - в корзину? Кого в корзину - деньги или анализ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Поделитесь, пожалуйста, а у кого вы зубки в "Исиде" лечили?

Врач Рогачева Надежда Борисовна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тут говорили о волшебных возможностях парацетамола - так он же, вы в курсе, плохо выводится из организма, а некоторые элементы и вовсе не выводятся!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тут говорили о волшебных возможностях парацетамола - так он же, вы в курсе, плохо выводится из организма, а некоторые элементы и вовсе не выводятся!

Вы это знаете абсолютно точно? А это касается сиропов и таблеток парацетамола? А если применять свечи? Я так, на всякий случай. Мы сейчас проходим второй курс гомеопатии, поэтому против температуры нам назначают специальные травяные растворы, даже в нос теперь капаем капли растительного происхождения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...