Перейти к содержанию
Форум города Мытищи
Авторизация  
Катарина

Страхование выезжающих за пределы РФ

Рекомендуемые сообщения

Подскажите реальную страховую компанию в Мытищах, в Москву ехать нет возможности.

Кто-то делал такие страховки? Примерную стоимость озвучьте пжлст)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Подскажите реальную страховую компанию в Мытищах, в Москву ехать нет возможности.

Кто-то делал такие страховки? Примерную стоимость озвучьте пжлст)

Сейчас можно он-лайн застраховаться, и получить полис, не выходя из дома. Зайдите на сайты ведущих страховых компаний.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Катарина, турфирма их нормальнооформляет. А вообще это все крупные страховые начиная с Росгосстраха и далее.

 

я частным порядком еду, к родственникам в крым, но ребенок маленький и свекровь диабетик-сердечник, хочу заплатит для спокойствия. кроме Росгосстраха какие ещё считаются крупными?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если покупать не тур целиком, а только билеты, туроператор может и не застраховать. У них-то страховки в пакете путевки.

 

ИМХО.

 

А так зайти на Щербакова, в Росгострах. Это будет правильно с точки зрения выбора СК.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Властелин ОООО,

 

спасибо) скорее всего пойду в Росгосстрах .... просто буду завтра в тех местах по делам вот и заодно там отмечусь.

 

есть ещё вопрос - страховаться лучше на большую сумму или меньшую, т.е. брать максимум страховых случаев или минимум? я то склоняюсь что на ребенка взять по максимуму, а себе уж как-нибудь)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Катарина, сегодня купила себе страховку в Альфастраховании. Шла в Ингосстрах, но там надо было ждать 10 минут, а в Альфе никого не было.

Обе эти компании находятся в офисном здании у "Формата" (если стоять лицом к "Формату", то справа в башне на 8 этаже). "Формат" - это мебельный магазин с детским клубом недалеко от Андреевских больниц, напротив ГИБДД.

Цена вопроса - 300 руб с копейками на 10 дней (покрытие 30 000 евро, без франшизы). Кстати, хронические заболевания не входят в перечень страховых случаев (это я про диабет подумала).

Покрытие стандартное обычно, мне бОльшую сумму не предлагали.

 

Властелин ОООО, если сам бронируешь тур, то и сам покупаешь страховки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

упс,

 

мне в формат ехать не удобно - машины нет, а гор. транспорт от нас не ходит. про обострение хронических заболеваний это во всех стр.компаниях одинаковые условия - не входят. схожу завтра и опишусь потом скоко стоит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

итак Росгосстрах

украина, 3 чела на 28 дней, страховая сумма на каждого 15 000 баксов = 2163 рубля

китай, 2 чела на 17 дней, страховая сумма 30 000 на каждого =1094 рубля

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
итак Росгосстрах

украина, 3 чела на 28 дней, страховая сумма на каждого 15 000 баксов = 2163 рубля

китай, 2 чела на 17 дней, страховая сумма 30 000 на каждого =1094 рубля

Ну и про евросоюз я выше отписала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посмотрите альтернативы (альфа, ингос, согаз)

иногда тарифы отличаются в РАЗЫ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Посмотрите альтернативы (альфа, ингос, согаз)

иногда тарифы отличаются в РАЗЫ!

Поо Альфу я выше отписала, примерно одинаковая цена.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

×
×
  • Создать...