Перейти к содержанию
Форум города Мытищи
lisiaka

Маршруты Мытищ (автобусы и маршрутки)

Рекомендуемые сообщения

интервал движения транспорта нужно сократить, больше автобусов и маршрутных такси!

Не знаю не знаю, по мне так наоборот их стока, что постоянно паровозиками ездют, в карманы остановок нифига не умещаются, стоят в очереди на загрузку пассажиров, пробки у каждой остановки создают...

по крайне мере на отрезке станция-администрация

Изменено пользователем Enot24

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день, подскажите пожалуйста, какой номер маршрута довезет меня от остановки Первомайская (где мед.колледж) до новостроек микрорайона НМ?

Или пройти может надо до Олимпийского проспекта и там какой нужен?

Мытищи совсем пока не знаю

Вроде 77 идёт, но он до Июня, а поближе к домам есть транспорт?

Изменено пользователем ЗАМУЖНЯЯ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
до новостроек микрорайона НМ?

 

это что за микрорайон, стесняюсь спросить)) Юбилейная-Борисовка?

Если он, тогда 13-й маршрут вам в помощь

Изменено пользователем k_binter

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

это что за микрорайон, стесняюсь спросить)) Юбилейная-Борисовка?

Если он, тогда 13-й маршрут вам в помощь

Это строящийся Новое Медведково, проспект Астрахова прокладывают, рядом улица Колпакова

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ааа, ясно)) туда, наверно, только по Колпакова какие маршрутки ходят, на тех и добираться.. а потом пешком

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите по поводу проезда по социальным картам. Ребенок пытался уехать на 18-ой маршрутке, но водитель его не пустил, заявив что льготные места кончились. В итоге довез за деньги. До этого городским транспортом не пользовались, может какая фишка, которую я не знаю?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На социальных маршрутах (1,2,3,4,5,6,7,10,11,419 и др.) проезд по соц.картам бесплатный.

На коммерческих типа 13,18,77 и др. 1 или 2 льготных места ( в зависимости от вида автобуса), на медведковских типа 169, 170 - 4 места.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что за жесть с 4-м маршрутом? утром прождала у Башмачка 25 минут, за это время ни ОДНой маршрутки и автобуса! еду вечером - вместо привычных газелей стоит автобус а-ля пазик, с узким проходом и пассажиры говорят, что маршруток не будет? их и нет с нового года, тк администрация якобы не оплатила муниципальный заказ колонне. на остановках висит объявление, что введено новое расписание, но на сайте висит информация с нормальным графиком.по факту ни автобусов, ни маршруток. кто-нить в курсе, ходят газели? и цену подняли до 46 рублей  :girl_devil:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По контракту должно быть 5 больших и 5 средних автобусов, сегодня реально если и вышла, то половина.

Чем больше жалоб в Добродел и Минтранс МО, тем более вероятность, что чего-то изменится.

46 руб. это по всей области социал, по стрелке 31,65. Ничто не мешает Вам ее приобрести.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Смех сквозь слёзы... Сегодня ехала на "13"(перевозчик "Автолайн-Мытищи") по стрелке цена 31.65. Друг через 2 часа едет на "13" (перевезчик "ТРАНСАВТОПРЕСТИЖ") по стрелке цена 30.00

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У Стрелки, вроде как "прогрессивное ценообразование" - больше ездишь, меньше платишь.

Может ваш друг заядлый "катальщик" и наездил на скидку?  :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

MyxiH, этот накопительный эффет действует в течении месяца,после каждой 10 поездки. А вчера у него была всего 3-ья за месяц поездка. Поэтому напрашивается вывод,что цена даже по стрелке зависит от перевозчика

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я сегодня ехала на 19-м, по Стрелке, в чеке цена 30 р. Хотя как такое возможно, если официально.тариф начинается с 31,65? Ведь водитель сумму никакую не вводит, автоматом списывается... Фигня какая-то.. кстати, заметила сегодня 13- маршрут не желтый Богдан, а белый микроавтобус как 11-й или 4-ка.. и да, с 4-кой непонятно.. с утра сегодня ни одной маршрутки на станции.. очередь стояла..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Про 578 маршрут (ст.Мытищи-ВДНХ) ни у кого сведений нет?  Ребенок сказал, что водитель на маршруте объявил, что с 31.01 маршрут меняется (снимается?) и сегодня уже автобусов не было ни утром ни вечером. Кто перевозчик? Где узнать точные сведения?

 

 

На доброделе (ссылка ниже) нашел тему, позвонил, но ООО "Трансавтопрестиж" открестился от маршрута, сказал, что маршрут уже не их :(

 

https://dobrodel.tv/topic/26709-%D1%82%D1%80%D0%B0%D0%BD%D1%81%D0%BF%D0%BE%D1%80%D1%82-578-%D0%BC%D0%B0%D1%80%D1%88%D1%80%D1%83%D1%82-%D0%B0%D0%B2%D1%82%D0%BE%D0%B1%D1%83%D1%81%D0%B0-%D1%81%D1%82-%D0%BC%D1%8B%D1%82%D0%B8%D1%89%D0%B8-%D0%B2%D0%B4%D0%BD%D1%85/

Изменено пользователем PointE

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Классно((( В Королев аж 3 варианта автобусов-маршруток, а нам ни одного по Ярославке...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день!

Не знала в какой теме спросить...ближе всего эта.

Может кто подскажет: я живу на ст.Перловская,рядом с МКАД. Покупаю каждый месяц Большую Москву на электричку,в год выходит около 18000р. помимо метро и др.траспорта.Хочу попробовать купить единый билет в метро и ездить через остановку "Поворот на Мытищи" до Медведково или ВДНХ. Два-три дня в неделю мне нужно будет добираться к 9,00 на работу...может кто ездиет так?Что по времени?

Вообще есть какие-то способы дешевле добираться до Москвы?Позвонила на гор.линию 3210МГТ  сказали ,что в 412 автобусе действует единый билет...странно..он же коммерческий вроде?

Мытищи рядом с Москвой,но метро заглохло...в др.Подмосковных городах открывают метро,переезд это слишком утомительно..

Изменено пользователем Анжела Мастеркова

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Периодически пользуюсь маршрутом автобусом по Мкаду до метро. Сейчас по Мкаду до метро ходят 735 и 172, на яндекс-транспорте отображаются, можно рассчитать примерное время прибытия. Тариф 90 минут на "Тройке" метро + автобус 54 руб, гораздо выгоднее, чем 412 + метро.

МГТ Вам сказало про свой московский 412, в нем естественно проездной действует, но это совсем другой маршрут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера появились автобусы на 578 маршруте, новые машины еще с целлофаном на сиденьях. Наверное другой перевозчик.Еще бы в ЯндексТранспорт их добавили бы, что бы движение отслеживать :-).

 

Изменено пользователем PointE

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера появились автобусы на 578 маршруте, новые машины еще с целлофаном на сиденьях. Наверное другой перевозчик.Еще бы в ЯндексТранспорт их добавили бы, что бы движение отслеживать :-).

Ага, и бегают так активненько! Расписание, интересно, то же? Вылетел один такой в ночи на меня, радостно сияя номером, я аж рот открыла)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А кто нибудь знает, где останавливается-отъезжают 578 атобусы на ВДНХ? На автостанцию их вроде так и не пустили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А кто нибудь знает, где останавливается-отъезжают 578 атобусы на ВДНХ? На автостанцию их вроде так и не пустили.

На выходных высаживал на старом месте, напротив входа в метро у палатки Ticketland. И там же сразу и сажал обратно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

412 маршрут до Медведково (тот, что с Волошиной по МКАДу) подорожал с сегодняшнего дня на 5 рублей (с 55 до 60). И самое неприятное - автобусы на кучу мест заменили на небольшие маршрутки, в марках/моделях не сильна, сорян. Как теперь ездить блин, стоя походу придется(

Есть у кого-нибудь инфа, почему так?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

412 маршрут до Медведково (тот, что с Волошиной по МКАДу) подорожал с сегодняшнего дня на 5 рублей (с 55 до 60). И самое неприятное - автобусы на кучу мест заменили на небольшие маршрутки, в марках/моделях не сильна, сорян. Как теперь ездить блин, стоя походу придется(

Есть у кого-нибудь инфа, почему так?

 

Теперь маршрут у Автолайна. Видел там Iveco на 18 мест. Вне часов пик они вполне справляются, а за счёт меньшей вместимости интервалы теоретически могут быть даже меньше, но в часы пик не ездил - не знаю. Меня в этой ситуации расстраивает, что понижается комфорт. У Трансавтопрестижа было несколько автобусов с кондиционерами (не все, конечно). Здесь же обычные маршрутки, причём, два из трёх рядов сидений находятся на солнечной стороне, а окна большие. Летом пассажиры взвоют.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пока ехали, обсудили этот вопрос с другими пассажирами. Сошлись на мнении, что интервалы не уменьшились, маршруток больше не стало, на конечной остановке в Перловке огромные очереди, не на конечной остановке сесть невозможно. Регулярно езжу до метро Медведково более трех лет в основном во второй половине дня по 6-7-8 раз в месяц. За это время удалось проехать на автобусе (удалось дождаться его) всего 7 раз. Несколько раз приходилось ехать на такси из Медведково, потому что 412 автобус заканчивает свою работу в детское время. Как бы поприличнее выразиться..... ...... нам нужен такой перевозчик с таким неудобным расписанием, такими неудобными интервалами движения, с такими маленькими и опасными маршрутками и по подорожавшей цене?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...