Перейти к содержанию
Форум города Мытищи
Авторизация  
Sunrise

один, два или три?

Рекомендуемые сообщения

а я хотел двух...

мальчика и девочку...

 

а выщло

мальчик и еще два мальчика :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну наверно рожу еще лялечку, лет через пять, пока не хочу, слишком тяжко первая досталась. На примере моих близких родственников, у которых разница между детьми 13лет (и у других 15 лет) - это оптимально, дети в отличных отношения между собой и маме не так тяжело с малышом, помощь все-таки от старших чувствуется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нона, Анка

девчонки, а что значит тяжело досталась? если в смысле родов, то вторые быстрее и легче(с сыном ровно сутки, а с дочкой еле успели до больницы доехать), если в смысле вынашивания, то я заметила вторую беременность, когда дочь шевелиться начала :D есть две знакомые, которые узнали о второй беременности в день родов...одна пришла к хирургу, думая что у неё аппендецит, а другая, когда воды отошли(и то её мама догадалась, что это воды).... :) это было что то!!!!!но они обе довольно толстенькие, так что по фигуре не заметно было.... :D

если в смысле болезней, то мне кажется, что второй ребёнок более здоровый...

и надо всё же с этим не тянуть, так как с возрастом набираем собственные болячки, а вот они то и есть главное препятствие для следующей беременности... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это точно. Не нужно тянуть. Мне первый тоже тяжело достался. С ним все хорошо, из роддома отпустили на 6 день к папе , бабушке, а я еще месяц валялась в больнице. Прошло 10 лет и теперь хочу девочку. Уже был неудачный опыт , т.к. помешал хронич. тонзеллит. Да и другие болячки начали появляться с возрастом.

Не бывает же полностью здоровых людей - бывают недообследованные. :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ну наверно рожу еще лялечку, лет через пять, пока не хочу, слишком тяжко первая досталась. На примере моих близких родственников, у которых разница между детьми 13лет (и у других 15 лет) - это оптимально, дети в отличных отношения между собой и маме не так тяжело с малышом, помощь все-таки от старших чувствуется.

вот с разницей 13-15 лет - это уже дальние родственники, но не родные братья с сестры :blink:

Согласна, ниже написали: вторые роды - легче, гораздо легче :lol:

Я в первый раз 5 суток в реанимации была, когда переводили в послеродовое со словами "Давай года через три за сыном", просто в истерике на каталке забилась, типа, у меня-то точно один ребенок будет :lol: К моменту выписки из роддома (13-е сутки) была согласна на второго лет через 5-7 :D А разница у детей получилась 2 года и месяц :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Двое. Погодки.

Пока хватит, а там посмотрим. Эгоизм свое брать ничинает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы даже не представляете, как моя дочка умаляет меня родить сестренку. Целыми днями готова разговаривать о "нашей будущей малышке", как она будет за ней ухаживать, гулять с ней... Сошлись на том, что подождем до следующего года, когда переедем в новую квартиру, а то в этой маленькой даже кроватку ей некуда поставить...

- Мамочка,- говорит дочка,- а у боженьки со слухом все в порядке?

-???

- А вдруг он не услышит, что я сестренку хочу и пошлет мне братика...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На работе в бухгалтерии одна женщина на днях бабушкой стала. Её то ли дочь, то ли сноха, родила четырёх мальчиков.

Главное, самый маленький - 2,700, самый большой - 3,100.

Каково?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

elka

я тоже сестренку у родителей просила. Настойчиво :D Пришлось идти на уступки :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mariusik

Капец

Мне двоих пацанов хватило по самые...

Жизненные силы до сих пор не восстановлены :angry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ZIB!

А я, наоборот, хотела близнецов, чтобы разом отмучаться. Силы уже восстановлены, надо как-нибудь осилить второго. А то дочка замучается просить, возьмет и сама родит лет через 10. Вот это будет для меня финиш!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Близнецов я тоже хотела, но 4-х сразу... Увольте. Тем более, знаю теперь, что такое дети.

У моей сейчас такой период, она стала невыносима - не слушается, истерит - не знаю, что делать. А если бы её было 4, я бы повесилась.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Действительно, когда нет своих , кажется, что дети- это маленькие послушные ангелочки :angry: :едят и спят. У моей знакомой , у которой нет своих детей, очень размытое представление об этом: говорит, рожу летом, положу д

ите в коляску- и на пляж, купаться и загорать! ;):lol::lol:

Помню, когда-то тоже очень хотела близнецов, но, став матерью,резко перехотела...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Близнецов я тоже хотела, но 4-х сразу... Увольте. Тем более, знаю теперь, что такое дети.

У моей сейчас такой период, она стала невыносима - не слушается, истерит - не знаю, что делать. А если бы её было 4, я бы повесилась.

Вашей, кажется, недавно 2 года исполнилось?

Набирайтесь терпения, нам 2,5, вот где капец... :ph34r:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вашей, кажется, недавно 2 года исполнилось?

Набирайтесь терпения, нам 2,5, вот где капец... :ph34r:

А 3 года и9 месяцев - вообще писец!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот мы ещё совсем маленькие, нам 2 месяца, но уже сейчас я думаю, что если бог даст, то второго обязательно, где-нибудь годика через 3..а может 5.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

OKSANA KUB

Вам скоро 5, кризис пройдет :lol:

А там рукой подать до переходного возраста... :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девушки, понравилась очень ссылка.... С такой любовью сделан клип....

http://www.prikola.net/flash/tony/malish_start.swf

 

песня такая душещипательная... со звуком смотрите.)

Изменено пользователем NATALY

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

×
×
  • Создать...