Перейти к содержанию
Форум города Мытищи
meedjat

Glambox и ElleBox

Рекомендуемые сообщения

Привет девчонки)

я тут решила с вами поделиться своим недавним открытием,а именно такими сервисами как Glambox и ElleBox. Это коробочки с косметикой класса Люкс,состоящая из миниатюр пробников люксовых средств. Когда мне про нее рассказывала сестра,я отнеслась скептически. 550 рублей за пробники?! Но когда увидела,что там за наполнение ,скепсис отошел на второй план и все таки любопытство взяло верх и вот я решила заказать сразу 2 коробочки от Glambox и ElleBox,что бы сравнить. И что хочу сказать,когда я получила эти коробочки,то была очень приятно удивлена! Особенно мне понравилась коробочка о ElleBox. На мой взгляд это реально полезная штука,можно попробовать косметические новинки,протестировать их и уже на свое усмотрение приобрести или нет. В общем я в восторге) И думаю,что в следующем месяце подпишусь еще на ельбокс)

http://www.youtube.com/watch?v=P2TyJGkKQPg...mp;feature=plcp Это видео моей сестры по глэмбоксу за октябрь) У нас с ней немного разное наполнение.

Сайты :

Эльбокс http://ellebox.com/

Глэмбокс http://www.glambox.ru/

Вот фоточки с наполнением,кому интересно,могу расписать содержимое.

c39ea974897b.jpg

0a8724880cf3.jpg

279e8df0c379.jpg

3bfe43c1636d.jpg

Изменено пользователем meedjat

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

meedjat, ну ты как всегда меня приводишь в чувство, в декрете сижу и не подозреваю даже о таких чудесных коробочках))))))

Вик, а как у тебя с доставкой? Я вот хочу лимитку от эльбокс!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
meedjat, ну ты как всегда меня приводишь в чувство, в декрете сижу и не подозреваю даже о таких чудесных коробочках))))))

Вик, а как у тебя с доставкой? Я вот хочу лимитку от эльбокс!

Привет) Да эт не у меня) Там на сайте нужно зарегистрироваться,заполнить бьюти карточку - по которой и будет наполнятся коробочка,затем выбираешь подписку на месяц,3 месяца или полгода и оплачиваешь через киви кошелек или любым удобным способом. Далее,тем кто живет в Москве в пределах МКАД коробочку привезет курьер,а нам,мытищинкам,отправят по почте! Подписываться на ноябрьскую коробочку нужно в октябре,т.е подписка в текущем месяце на следующий. Посылка приходит на почту обычно с 10-15 числа,глэмбокс пришел ко мне быстрее,как раз 10,а ельбокс приехал 12,а забрала его только вчера)

 

где вы такие чудеса-то находите?))

Я узнала от сестры,а она на ютуб) Сейчас еще вступили с ней в группы в контакте.

 

Сейчас в первом посте ссылки выложу на эти сайты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

6e7a77d863e4.jpg

Очень классный парфюм,новинка осени 2012! Я очень рада,что мне пришла мини версия этого парфюма,так как маленький пробничек из глэмбокса уже заканчивается,а аромат мне очень понравился!!! Муж тоже вполне доволен ароматом и предложил мне купить его в большом объеме,чему я ужасно рада) Аромат сладкий,но не тяжелый. Цветочно-пудровый,с хорошо продуманными нотками,которые раскрываются на вашей коже постепенно и по разному. Шлейф потрясающий! Как и любой сладкий аромат не советую наносить слишком много,иначе есть вероятность переборщить)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

)))Ну я поняла что не у тебя))) я на сайте ночью http://www.ellebox.com/ быстро просмотрела, а вот что с доставкой не поняла) кажется при подписке на 3 месяца доставка бесплатная? или только по москве.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
)))Ну я поняла что не у тебя))) я на сайте ночью http://www.ellebox.com/ быстро просмотрела, а вот что с доставкой не поняла) кажется при подписке на 3 месяца доставка бесплатная? или только по москве.

Там доставка бесплатная,оплачиваешь 550 рублей и все) ну или за 3 месяца или годовую. По Москве коробочку доставляют курьерской службой(абсолютно бесплатно),а вот в область и другие регионы отправляют по почте,просто приходит извещение о посылке,топаешь и получаешь)тоже ничего не нужно сверх оплачивать. У меня сестра не утерпела и поехала за своей коробочкой сама)

вот что нашла у эльбокса о доставке,в том числе и адрес самовывоза) :

 

Доставка

 

Доставка по Москве и другим регионам России осуществляется БЕСПЛАТНО! Никаких доплат!

Доставка по Москве в пределах МКАД

 

Доставка коробочек всегда бесплатна!

 

 

• Курьерской службой. Доставка осуществляется с 1-го по 15-ое число месяца, следующего после заказа. В день доставки Вам позвонит курьер для уточнения адреса

и удобного для Вас времени доставки.

 

• Самовывоз. Вы можете самостоятельно забрать свою коробочку ElleBox по адресу г.Москва, Ленинградский проспект, д. 31А, стр. 1, бизнес-центр МонАрх (ст. м. Динамо)

 

в будни с 10:00 до 18:00. В начале месяца Вам будет отправлен email с датой начала самовывоза.

 

Доставка по другим регионам России

 

• Доставка осуществляется Почтой России до местного отделения Почтамта в

 

течение следующего месяца после заказа. Точный срок доставки зависит от

 

удаленности города от Москвы. Как только коробочка придет в отделение, Вы

 

получите извещение о том, что можете получить свою посылку.

 

Ее необходимо забрать в течение 30 дней.

 

Иногда извещения от Почты России теряются, хотя посылка уже давно ждет

 

Вас на почте. Позвоните или загляните туда, если Вы не получили уведомление в

 

течение первых 15-ти рабочих дней.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

meedjat, спасибо за наводку! Закажу пока одну, посмотрю, а доставку оформлю в офис мужу!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
meedjat, спасибо за наводку! Закажу пока одну, посмотрю, а доставку оформлю в офис мужу!

Давай) потом фотки не забудь выложить,какое наполнение будет) Всегда интересно, что кому положили :ph34r2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ура! Первая посылка!

Наполнение: -дневной увл.крем

-крем для рук карите

-крем для ног карите

-сверхпитательное мыло с колд-кремом для очищения кожи лица, с термальной водой

-мицеллярный раствор AVENE (для снятия макияжа)

 

и просто супер-пупер запах от СACHAREL - Cash...Me !!!!

 

ee4c32daebf5t.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Виталина отличное наполнение! И как впечатления?) А я протянула в этом месяце и не успела заказать( 31 уже нельзя было)))) Муж пообещал мне,что одобрит подписку на сразу 2 новогодние коробочки от обоих сервисов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

meedjat, пока не успела ничего применить, кроме духов. Аромат просто здоровский, что-то такое знакомое и далекое, прям унесло меня))) потом позже отпишусь по остальному. Я уже думаю на счет лимитки от GIORGIO ARMANI. , или попробовать Glambox...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
meedjat, пока не успела ничего применить, кроме духов. Аромат просто здоровский, что-то такое знакомое и далекое, прям унесло меня))) потом позже отпишусь по остальному. Я уже думаю на счет лимитки от GIORGIO ARMANI. , или попробовать Glambox...

а что за лимитки от армани?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
кому интересно,могу расписать содержимое.

Скажите, плз, сколько см коробочка?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а что за лимитки от армани?)

Вик, тут ссылка http://ellebox.com/catalog/156/14620/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ни на одном, ни на втором сервисе не смогла подписатся(((((((((( на стадии оплаты подписки вылезает какая то ошибка(( Может Касперский блокирует?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

симба, не знаю, попробуйте завтра снова, у меня все прошло без проблем.

 

Ахаха, девочки, я сегодня вся в запарке, решила сейчас принять ванну, открыла там пакетик из посылки. думаю, о, подарочек-мыло! поверхность шершавая, ну хорошо, значит со скрабом! тру его о кожу, думаю, что-то не пенится, но пахнет так вкусно. пробую, это блин зефирка была!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
симба, не знаю, попробуйте завтра снова, у меня все прошло без проблем.

 

Ахаха, девочки, я сегодня вся в запарке, решила сейчас принять ванну, открыла там пакетик из посылки. думаю, о, подарочек-мыло! поверхность шершавая, ну хорошо, значит со скрабом! тру его о кожу, думаю, что-то не пенится, но пахнет так вкусно. пробую, это блин зефирка была!!!

ахахах)вот тебя угораздило))) Это типо Эльбокс поздравляет с праздником)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девчоночки! Вчера получила свою лимитку от Glambox с лучшими марками косметики из масс маркета :daisy: Я просто счастлива))) 6 полноразмерников и 3 пробничка. Даже лучше чем коробочки с люкс) Если еще будут такие коробочки буду с удовольствием заказывать!

84e5cd1e1fe3.jpg

0e6c52f7fe21.jpg

2da01fc25dbe.jpg

Давно хотела попробовать этот лак,все от него пищат))) Мне прислали его,да еще какого цвета! Просто супер и лак и цвет)

f948d8c50d13.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...