Перейти к содержанию
Форум города Мытищи
lady agnia

ЖК Квартал «9-18» в городе Мытищи - информация, отзывы, общение собственников и жильцов комплекса.

Рекомендуемые сообщения

Хотелось бы знать, что за стройка планируется (или уже нет) в районе между магазином "Электронный двор" и Ареной?

Забор многолетний, все удобные дорожки из-за этого перекрыты, есть только проход вдоль забора.

???

Изменено пользователем Dron

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хотелось бы знать, что за стройка планируется (или уже нет) в районе между магазином "Электронный двор" и Ареной?

Забор многолетний, все удобные дорожки из-за этого перекрыты, есть только проход вдоль забора.

???

 

смотрите схемку на сайте и узнаете местность

http://best-novostroy.ru/novostroyki_podmoskovya/9-18/

а тут описание, жаль что последние зелёные места отдают под застройку

http://kvartal918.ru/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хотелось бы знать, что за стройка планируется (или уже нет) в районе между магазином "Электронный двор" и Ареной?

Забор многолетний, все удобные дорожки из-за этого перекрыты, есть только проход вдоль забора.

???

 

Красивый "рекламный вброс" Квартала 9 18! :laugh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уписаца))))))) Слушайте, но ведь кто то же ведется на весь этот бред???????? Кто-то же ведь понесет им баблосы... И этот кто-то в глаза не видел, на каком пятачке собираются "построить" этот инопланетный мир с фонтанами и парковками, с детским садом и спортивной школой с 25-метровым бассейном да еще и на охраняемой территории и в 15 минутах от Медведково, и 10 минутах от Лосиного острова, и серфинга на Пироговке :laugh::):D

А я вот и не знала, в каком чудесном месте живу, ядрёна вошь)))

Как говорится - ВЭЛКАМ!!! :laugh:

 

А на самом деле еще лет 10 там будет болото с утками.

Изменено пользователем Asonka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет, район действительно неплохой, тем более если все-таки построят метро.

Все будет зависеть от сроков постройки, цены квадратного метра и условий рассрочки платежа.

Да и про застройщика надо узнать побольше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нет, район действительно неплохой, тем более если все-таки построят метро.

Все будет зависеть от сроков постройки, цены квадратного метра и условий рассрочки платежа.

Да и про застройщика надо узнать побольше.

вчера им звонила. Квартиры 36м сейчас стоят от 3.300.000, ипотеки пока нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Когда они собираются начать свое строительство?!

Изменено пользователем q1200

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вчера им звонила. Квартиры 36м сейчас стоят от 3.300.000, ипотеки пока нет.

То есть уже сейчас (на этапе, когда даже котлована еще нет, и старт продаж ожидается только в декабре), цена уже от 100 тыс.руб. за метр.

Да ну их нафиг. За такие деньги можно сразу смотреть что-то в Москве на вторичке (пусть чуть поменьше, но не в Мытищах).

Посмотрели с женой предлагаемые планировки квартир - тоже не очень чтобы все понравилось.

"Двушки" по общей площади вроде неплохие, но планировка дурацкая - комнатенки получились маленькие, зато два санузла.

"Трешки" с круглыми стенами - тоже как-то странно спроектированы. Оригинально, но непрактично.

Хотя по сравнению с Цветочным городом планировки лучше (там вообще бред какой-то, а не планировки).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да уж. Действительно маленький участок земли, а по проекту смотрится как будто места там много!?!?!? Планировки не очень. Но ведь самое интересное, что все равно люди раскупят там все. И в цветочном городе тоже все почти раскупили. :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да уж. Действительно маленький участок земли, а по проекту смотрится как будто места там много!?!?!? Планировки не очень. Но ведь самое интересное, что все равно люди раскупят там все. И в цветочном городе тоже все почти раскупили. :)

Участок земли там вполне себе, чтобы и вкрячить эти новые корпуса и создать иллюзию, что земли много :(

Конечно - рано или поздно все раскупится. Даже с непрактичной планировкой.

Как я понимаю, некоторые скупают квартиры в новостройках целыми этажами, потом распродают.

Но мне как-то не очень нравятся планировки квартир в тех новостройках, что сейчас строят в Мытищах.

Может я очень привередливый?

И качество этих новостроек - тоже не в восторге.

Почитайте, что пишут на форуме района Ярославский - про трещины, и проч.

Плохо, что у нас в Подмосковье не развито малоэтажное строительство.

Куда нафиг на болотах городить многоэтажки на жидких фундаментах из некачественных материалов?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
...

Может я очень привередливый?

И качество этих новостроек - тоже не в восторге.

Почитайте, что пишут на форуме района Ярославский - про трещины, и проч.

вот только не надо страхов нагонять...

в "ярославском" - нет таких уж прям серъезных проблем с домами

на местном форуме нет ни одной трещины в домах, доказанной реальной фоткой

разве что межпанельные швы кое-где подтекают, но это вообще-то обычное дело для "панелек" ..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вот только не надо страхов нагонять...

в "ярославском" - нет таких уж прям серъезных проблем с домами

на местном форуме нет ни одной трещины в домах, доказанной реальной фоткой

разве что межпанельные швы кое-где подтекают, но это вообще-то обычное дело для "панелек" ..

Ну я специально не перерывал ВЕСЬ форум района Ярославский (там все разделено по домам и дворам). Но в форуме первого же дома (сверху) наткнулся на это: http://www.yarea.ru/forum/index.php/topic,10453.0.html

Этого мало? Описанная трещина - самый страшный вариант трещин (идущих не только по стене дома, но и поперечно от стены здания по земле), говорит о том, что фундамент построен на соплях.

Изменено пользователем BKR

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рискованно, конечно... Но на данный момент в Мытищах всего два интересных проэкта - этот и "ньютон" от текты. Скорее всего приобрету квартиру именно здесь) Ghost_S, а вы резервировали у застройщика или у "Бэста"?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Рискованно, конечно... Но на данный момент в Мытищах всего два интересных проэкта - этот и "ньютон" от текты. Скорее всего приобрету квартиру именно здесь) Ghost_S, а вы резервировали у застройщика или у "Бэста"?

У Бэста. Мне у них просто удобней, офис близко к работе, да и по субботам их газель дежурит около объекта. Насколько мне говорили, цены на старте одинаковые, что у Региона, что у Бэста, хотя я, если честно, не перепроверял, поверил на слово.

 

Что риск огромный, согласен. Застройщик новый, документов на строительство пока нет. Но кто не рискует...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прежде всего надо про застройщика всё разузнать и проверить. Можно посмотреть, нет ли их в реестре недобросовестных застройщиков, вот тут вот http://kds.mosreg.ru Свяжешься на свою голову.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

LaInna, это ведь их первый объект. Врят ли они есть в этом списке... По крайней мере я не нашла, хотя может неправильно искала)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну я специально не перерывал ВЕСЬ форум района Ярославский (там все разделено по домам и дворам). Но в форуме первого же дома (сверху) наткнулся на это: http://www.yarea.ru/forum/index.php/topic,10453.0.html

Этого мало? Описанная трещина - самый страшный вариант трещин (идущих не только по стене дома, но и поперечно от стены здания по земле), говорит о том, что фундамент построен на соплях.

 

Ок,

Вы наткнулись на сабж видимо про единственную трещину в Ярославском,

я уже и забыл про эту тему)))

и скорее всего эта проблема связана с зависшим строительством подземного гаража во дворе дома

в других, более новых домах - трещин не обнаружено. .

Изменено пользователем q1200

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

IMHO, очень хорошее место. И проект неплохой. Есть традиционные прямоугольные планировки. Но есть и необычные "кривые" квартиры в углах, и "полукруглые" в концах.

Лучше этого, наверное, из мытищинских новостроек, сейчас только монолитно-кирпичные (не панельные!) корпуса в "Ярославском".

Но там в двух построенных квартир уже нет, а когда построят новые (в чистом поле) - х.з.

И это все только при условии, что метро все-таки построят (в чем нельзя быть уверенным), хотя бы в Челобитьево ("Борисовку" вряд ли будут делать).

 

Ghost_S , а вы какой планировки трешку зарезервировали - "полукруглую", "прямую", или "кривую"?

У меня уже двое знакомых там зарезервировали, будут соседями.

Изменено пользователем BKR

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
IMHO, очень хорошее место. И проект неплохой. Есть традиционные прямоугольные планировки. Но есть и необычные "кривые" квартиры в углах, и "полукруглые" в концах.

Лучше этого, наверное, из мытищинских новостроек, сейчас только монолитно-кирпичные (не панельные!) корпуса в "Ярославском".

Но там в двух построенных квартир уже нет, а когда построят новые (в чистом поле) - х.з.

И это все только при условии, что метро все-таки построят (в чем нельзя быть уверенным), хотя бы в Челобитьево ("Борисовку" вряд ли будут делать).

 

Ghost_S , а вы какой планировки трешку зарезервировали - "полукруглую", "прямую", или "кривую"?

http://kvartal918.ru/kvartiry/scheme/B2/5/1128

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Шикарно!

А мои знакомые - в В1 (это который в виде "бумеранга"), на 3 и 4 этажах (квартиры одна над другой) в 18-этажной секции.

Изменено пользователем BKR

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Шикарно!

А мои знакомые - в В1 (это который в виде "бумеранга"), на 3 и 4 этажах (квартиры одна над другой) в 18-этажной секции.

 

Поздравляю их! :huh:

Теперь нам осталось надеяться, что ЖК построят и построят в срок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лучший строящийся жилой комплекс бизнес-класса Московской области : Квартал «9-18», компания «Бест-Новострой»

:cool:

ага, "строящийся".. видимо уже и цоколь залили?

надо было номинацию подругому назвать - "лучший рекламируемый по мытищам" :blink:))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...