Перейти к содержимому

Реклама на портале Создание поддержка раскрутка сайтов
Фото

У Московской области новый губернатор. Правда, временный... Им стал Руслан Цаликов.

• Закрытая тема Тема закрыта
20 ответов в этой теме

#1 OFFLINE   галлка

галлка

Местный житель

• Пользователи
  • Pip
  • 126 сообщений

Отправлено 06 Ноябрь 2012 - 11:59

Сергея Кужугетовича сняли с поста губернатора Московской области и назначили министром обороны России. Что бы это значило? Либо прислушаться к официальной версии, которая гласит, что бывший министр обороны Сердюков проворовался, либо принять неофициальную - Россия готовиться к военному положению. Ваше мнение?
  • 0

#2 OFFLINE   Djabrail

Djabrail

Местный житель

• Пользователи
  • Pip
  • 181 сообщений

Отправлено 06 Ноябрь 2012 - 13:10

Министр обороны - Сердюков отправлен в отставку.

Шойгу назначен вместо Сердюкова.

До 8 сентября 2013 года ( до следующих выборов) обязанности губернатора Московской области будет исполнят вице-губернатор - Руслан Цаликов
  • 0
"Поживём подольше - узнаем побольше".

#3 OFFLINE   Кнопка

Кнопка

Коренной житель

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 530 сообщений

Отправлено 07 Ноябрь 2012 - 16:11

Сергея Кужугетовича сняли с поста губернатора Московской области и назначили министром обороны России. Что бы это значило? Либо прислушаться к официальной версии, которая гласит, что бывший министр обороны Сердюков проворовался, либо принять неофициальную - Россия готовиться к военному положению. Ваше мнение?

с кем воевать-то??? :daisy:
  • 0

Кондиционеры. Ремонт. Обслуживание.

С уважением, Виктория

#4 OFFLINE   Drug

Drug

Мир, дружба, жвачка!

• Banned
  • PipPipPipPipPip
  • 11 126 сообщений

Отправлено 07 Ноябрь 2012 - 18:27

с китаем, штоле?
  • 0

#5 OFFLINE   Azrael

Azrael

ой-вей...

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 734 сообщений

Отправлено 07 Ноябрь 2012 - 18:59

с китаем, штоле?

с народом =)
  • 0

#6 OFFLINE   battlecruiser

battlecruiser

Истребитель солярки

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 7 404 сообщений

Отправлено 07 Ноябрь 2012 - 19:10

Может готовят Кужугетовича в "технические" президенты?
  • 0
Крейсеру хорошо, если одну башню сорвало - три осталось...

#7 OFFLINE   Massage to kids

Massage to kids

Постоялец

• Пользователи
  • PipPip
  • 579 сообщений

Отправлено 07 Ноябрь 2012 - 19:31

Только я порадовалась, что Кужугетович порядок наведет :daisy:
  • 0
Я свяжу тебе жизнь... Из веселой меланжевой пряжи...
Я свяжу тебе жизнь... И потом от души подарю...
Где я нити беру? Никому никогда не признаюсь...
Чтоб связать тебе жизнь я тайком распускаю свою...

#8 OFFLINE   maman

maman

Коренной житель

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5 672 сообщений

Отправлено 07 Ноябрь 2012 - 23:20

Только я порадовалась, что Кужугетович порядок наведет :daisy:

+1
  • 0
С появлением детей из дома исчезают порядок, деньги, обыденность и приходит счастье! ​
Я-Таня)

мои детки
1. Александра 25.04.2001г
2. Вера 20.02.2008г
3. Игорёк 22.07.2011г
4. Наташа 10.08.2016г

#9 OFFLINE   mayak2

mayak2

Бывалый Мытищинец

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 127 сообщений

Отправлено 08 Ноябрь 2012 - 00:06

До 8 сентября 2013 года ( до следующих выборов) обязанности губернатора Московской области будет исполнят вице-губернатор - Руслан Цаликов

Да уж, теперь и у нас "Кавказ рулит"... :daisy:
  • 0

Все мы  немножко "рыбки Дори"...

#10 OFFLINE   Drug

Drug

Мир, дружба, жвачка!

• Banned
  • PipPipPipPipPip
  • 11 126 сообщений

Отправлено 08 Ноябрь 2012 - 08:31

Да уж, теперь и у нас "Кавказ рулит"... :daisy:

а в Америке президент опять полуафриканец :huh:
  • 0

#11 OFFLINE   solli

solli

Постоялец

• Пользователи
  • PipPip
  • 698 сообщений

Отправлено 08 Ноябрь 2012 - 08:35

Ну Цаликов зам Шойгу с 2007 года, остается надеяться, что Кужугетович абы кого не держал бы в замах, а потом за собой в МО тащил...
  • 0

#12 OFFLINE   Организатор Юрца

Организатор Юрца

Постоялец

• Пользователи
  • PipPip
  • 308 сообщений

Отправлено 08 Ноябрь 2012 - 08:36

Цаликов будет исполнять обязанности до того момента, пока ВВП не назначит и.о., который скорее всего и будет губернатором пойдет на выборы от ЕР.
  • 0

#13 OFFLINE   Astral

Astral

Новичок

• Пользователи
  • 18 сообщений

Отправлено 08 Ноябрь 2012 - 12:32

с китаем, штоле?

с Турцией, например.
  • 0

#14 OFFLINE   Галактика

Галактика

Постоялец

• Пользователи
  • PipPip
  • 306 сообщений

Отправлено 08 Ноябрь 2012 - 15:44

Цаликов будет исполнять обязанности до того момента, пока ВВП не назначит и.о., который скорее всего и будет губернатором пойдет на выборы от ЕР.

Момент настал быстро: http://www.echo.msk....49177-echo.html. Выскочка-аппаратчик в коротких штанишках.

Сообщение изменено: Галактика (08 Ноябрь 2012 - 15:45)

• 0

#15 OFFLINE   Ливень

Ливень

ветер переменных направлений

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 4 206 сообщений

Отправлено 08 Ноябрь 2012 - 18:09

Только я порадовалась, что Кужугетович порядок наведет :D

а в МЧС разве порядок был???? :)
  • 0

Ой, да нормальная у меня самооценка! Целуй руку.

#16 OFFLINE   inna_t

inna_t

Постоялец

• Пользователи
  • PipPip
  • 497 сообщений

Отправлено 08 Ноябрь 2012 - 19:41

Как у Тэтчер – получится!
Матвей Ганапольский

" У нового исполняющего обязанности Губернатора Подмосковья Андрея Воробьёва прекрасная, я бы даже сказал, идеальная биография.
Чудесные родители, замечательное образование и смелая поступь по карьерной лестнице «Единой России», а потом и её фракции в Думе.

Хочу отметить некоторые этапы славного пути Андрея Воробьёва.

Они чисты как слеза ребёнка, наполнены разнообразием и инициативой на благо государства.

Смотрите, в биографии указывается, что он один из тех, кто активно занимался внедрением в партии современных международных стандартов.

Я думаю, мы можем поздравить Андрея Воробьёва: стандарты успешно введены.
И введены туда, куда надо. Нет сомнений, «Единая Россия» – это современная партия, не держащаяся за административный ресурс, смело идущая на выборы и не прикрывающаяся Путиным или Медведевым.

Как кандидат наук, Андрей Воробьёв читает лекции в высшей школе экономики в рамках курса «Роль политических партий в обеспечении конструктивного взаимодействия бизнеса и власти».
И это правильно! Поскольку в России между бизнесом и властью, благодаря той же «Единой России» более чем гармоничные взаимодействия, можно смело читать об этом лекции.

Необходимо отметить и несомненный демократизм г-на Воробьёва.
Он горячий сторонник Гайд-парка: «Ведь важно иметь возможность озвучить альтернативное мнение. И цивилизованная практика показывает, что есть разные площадки: Госдума, «Открытая трибуна», Гайд-парк. Мы не должны создавать резерваций: это место – белое, это – черное. Можем рассмотреть…
Например, набережную Тараса Шевченко. Там великолепный сквер есть».

А вот еще, по поводу ужесточения санкций за нарушения на митингах: «Спешки никакой не будет. Все мнения сторон будут учтены».

Сказано-сделано – все учли.
Оппозиция ходит кругами по скверу на набережной Шевченко, ничего не нарушает и благодарит Воробьёва за такое чудесное место.

Собственно, о чём разговор.
О том, что Подмосковье получает нового руководителя, человека последовательного, демократичного и принципиального. И видимо он, по привычной российской практике, и станет новым губернатором на новых выборах. И я уверяю – это будут честные выборы, без подтасовок и административного ресурса – Воробьёв этого не приемлет.

А то, что у нового И.О. губернатора пока губернаторского опыта нет, то это не беда.
Зато у него есть политический идеал, и кто бы вы думали?

Маргарет Тэтчер!

– Нужна критическая масса неравнодушных людей – «дежурных по стране», – говорит Андрей Воробьёв в интервью. – Когда каждый начнет оглядываться вокруг себя и бороться с несправедливостью, с тем, что раздражает, – жизнь изменится. Маргарет Тэтчер в свое время поставила такую задачу перед британским обществом. И у нее получилось. Уверен, что и мы добьемся в этом успеха.

И я уверен, что у Андрея Воробьёва все получится.

У таких всегда получается."
  • 0

#17 OFFLINE   battlecruiser

battlecruiser

Истребитель солярки

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 7 404 сообщений

Отправлено 08 Ноябрь 2012 - 20:44

М.Прохоров: Единственный плюс А.Воробьева - он человек состоятельный

Лидер партии "Гражданская платформа" Михаил Прохоров усмотрел в назначении единоросса Андрея Воробьева исполняющим обязанности губернатора Московской области зарождение новых политических династий. Такое мнение он высказал в эфире телеканала РБК-ТВ.

При этом М.Прохоров квалифицировал А.Воробьева как "неопытного управленца". По его мнению, единоросс "не имеет опыта управления большими системами, таким большим и очень сложным регионом, как Московская область". А это указывает на "чисто политическое" значение кадрового решения Владимира Путина.

"Наверное, речь сейчас идет о том, что зарождаются на неконкурентной основе новые политические династии, хотя, наверное, все-таки один позитив есть: я считаю, что человек он достаточно состоятельный, я бы сказал, богатый, поэтому он заинтересован в том, чтобы не было коррупции в Московской области", - добавил лидер "Гражданской платформы".

Напомним, сегодня президент России В.Путин назначил руководителя фракции "Единой России" в Госдуме А.Воробьева исполняющим обязанности губернатора Московской области.

А.Воробьев будет исполнять обязанности главы Подмосковья до сентября 2013г. Дата выборов уже назначена. Как ранее заявлял глава Мособлизбиркома Ирек Вильданов, голосование пройдет 8 сентября. С 1 ноября вступили в силу изменения в законодательстве, в соответствии с которыми выборы всех уровней проводятся в единый день голосования в начале сентября.

А.Воробьев является депутатом Госдумы третьего созыва подряд. Ранее политик представлял в Совете Федерации Республику Адыгея. До ухода в политику он занимался бизнесом. В 1998г. основал компанию "Русское море", которая занимается переработкой рыбы. А.Воробьев - сын вице-спикера Совета Федерации Юрия Воробьева, который является ближайшим соратником С.Шойгу и одним из основателей МЧС.

отсюда
  • 0
Крейсеру хорошо, если одну башню сорвало - три осталось...

#18 OFFLINE   Ammy Leigh

Ammy Leigh

Новичок

• Пользователи
  • 43 сообщений

Отправлено 09 Ноябрь 2012 - 02:19

с китаем, штоле?

А чо, пиндостан в виде противника не катит???
  • 0
"Зрячему не нужно карт местности, не нужно пастырей, ведущих души к новой неизвестности, не нужно золота, власти и неприступной крепости, чтоб чувствовать дыханье и сердцебиенье вечности..." МС 1.8 AQAL

#19 OFFLINE   Djabrail

Djabrail

Местный житель

• Пользователи
  • Pip
  • 181 сообщений

Отправлено 09 Ноябрь 2012 - 02:31

Отгадайте загадку!

"Успел и рыбку красную съесть и на хорошую должность сесть... Кто это?"

Ответ: новый губернатор Московской области
  • 0

#20 OFFLINE   Djabrail

Djabrail

Местный житель

• Пользователи
  • Pip
  • 181 сообщений

Отправлено 09 Ноябрь 2012 - 02:47

Из биографии нового губернатора МО…

"В 1995 году окончил Северо-Осетинский государственный университет имени К. Л. Хетагурова (Владикавказ) по специальности «коммерция», в 1998 году — Всероссийскую академию внешней торговли (Москва) по специальности экономист-международник со знанием иностранного языка.
В 1991—1998 годах занимался организацией и развитием собственного дела. Андрей Воробьёв является основателем ОАО «Группа компаний «Русское море», одного из крупнейших продавцов рыбы и морепродуктов в России. Он был владельцем 60 % акций компании и её гендиректором до 2002 года. С 2002 года его акции перешли в собственность ООО «Аврора Индастриз Лимитед», 99,9 % акций которой владеет компания RS Group LTD, зарегистрированная на Британских Виргинских островах. В 2002 году Андрей Воробьёв продал свои акции брату Максиму. Компания владеет заводом в Ногинске, занимается переработкой красной рыбы и производством пресервов и красной икры. На группу приходится порядка 7,1 % российского рынка свежемороженой и охлажденной рыбы. Оборот группы в 2006 году оценивался в 100—120 млн долларов".

http://ru.wikipedia..../wiki/Во%...
  • 0

0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых

Мониторинг сервера осуществляется системой UpTime.Ru

Сайт работает с 17.11.2002

Rambler's Top100