Перейти к содержанию
Форум города Мытищи
*Таис

Ненавижу домашнюю работу!

Рекомендуемые сообщения

Блииин. Постоянно слышу рассказы с жалобами некоторых теток на работе. Мужья ноют "завари мне чай, налей мне кофе, у нас в доме есть нечего". Тебе чо самому сложно чайник погреть и заварку налить??? Или голодают потому что по странному стечению обстоятельств, приготовленная заранее еда, не достается из холодильника разогретой. Те че сложно в микроволновку закинуть и таймер включить? Пропищит - садись и ешь, все для тебя любимого приготовлено, что бы ты не страдал от голода в ожидании супруги! Но они почему то голодают и страдают, странные создания....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хмель, мой тоже ноет))) а когда говорю ему,тебе что трудно разогреть еду (налить кофе), слышу в ответ "А зачем я тогда женился?"))))))))))))

 

готовить люблю...не люблю убирать, мыть посуду, и вообще домашнюю работу не люблю...но приходится махать пылесосом-тряпкой, что делать..

Изменено пользователем Ливень

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что да то да, странные мы создания........сидим страдаем, ждём своих любимых и тупо голодаем при полном колотильнике.

Есть такое выражение "один не пью" )) Просто мы терпеливые и выносливые, неприхотливые и не самолюбивые существа))

Если нет "в крови" инстинкта самосохранения или любви к готовке, то всё как в сказке про "Семеро козлят", ждём мамочку козу что молочка принесёт)

 

Мы можем разогреть, можем и приготовить, нет проблем, только хочется дождаться и созерцать как заботливо делает это женщина,

копошится, старается приготовить вкуснятинку своему дорогому, а уж потом себе, главное заметить эту заботу и, при случае, "отомстить")))

Фраза -"мне хорошо когда тебе хорошо", имхо, красноречиво даёт ответ на эти вопросы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
только хочется дождаться и созерцать как заботливо делает это женщина,

да, еще есть коронная фраза " Из твоих рук вкуснее" :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
да, еще есть коронная фраза " Из твоих рук вкуснее" :blink:

 

И в этом есть "разумное зерно", с одной строны отмазка под комплимент, с другой, осознание своих способностей гасит интерес к этому процессу)))

Считаю сей факт стимулятором отношений и возможностью сделать подруге жизни приятность в виде этого комплимента, что ещё для счастья нужно?))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хехехе.... муж увидел мое сообщение про ужин... сегодня подлизывает... "а приготовь, пожалуйста, ужин, а я посуду помою, честное слово"

Изменено пользователем Camypauka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

точно точно, мы не дадим себя в обиду, они сами потом пожалеют что хмуря брови сопели и дулись в сторонке, глядя исподлобья на злого голодного мужика :blink: )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне такое заявляли бывшие девушки с которыми типа знакомился.

Дальше не видел смысла даже разговаривать. Это тоже самое если парень заявит "Я ненавижу работать".

Я люблю и работать и вести быт, хотел и нашёл такую же жену.

А если парень на такой женится - это пипец, это значит что он и платить будет за всё как мужчина, ухаживать и квартиру на своей шее тащить одновременно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девушки, может кто-нибудь посоветовать хорошую домработницу? Без рекламы, просто у вас убирался человек и вам нравилось. Очень буду благодарна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Саня, вы слишком категоричны...

Да, я не люблю готовить, но это не значит, что муж у меня голодный или питается одними пельменями и сосисками! Я готовлю и готовлю разные вкусняшки, то это не приносит мне удовольствие, да иногда вообще через силу готовлю...

Муж например, ни когда не занимается "мужской" работой (люстру повесить, кран починить) по дому. Потому, что считает, что для этого можно вызвать мастера и оплатить его услуги, а если мне нужна будет помощь по дому, то и домработницу нанять можно. НО это только потому, что мы работаем много и плодотворно и можем себе это позволить.

И если я могу себе позволить нанять помощника по дом. хозяйству и придя домой с работы я лучше уделю внимание мужу, приведу себя в порядок, чем буду бегать пол ночи по дому с тряпкой халате и наводить марафет в квартире.

 

сорри за почти оффтоп.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Camypauka, +10000000

Изменено пользователем Ливень

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Согласна на все сто, Саня, может быть мы такие и ленивые, только мы тоже работаем, потом кто-то бежит в садик за ребенком, по пути забегая в магазин, я выгуливаю собаку вечером,а еще надо успеть приготовить ужин, и то,что муж завтра на работу возьмет(желательно два разных блюда) убраться. А так хочется взять книжку или в монитор уставиться ....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я нормально отношусь к домашним делам,нет у меня ненависти,но и удовольствия особо никакого не получаю,просто делаю и все)Все время танцую)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люблю готовить, гладить стирку, ухаживать за цветами.

Не люблю шить, мыть полы и пылесосить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не люблю тоже, но делаю, не сильный напряг, если надо. Иногда прям заставляю себя, иногда как попрет всё убираю. но слава Богу ссор из-за этого у нас не бывает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Основную часть домашних дел может делать техника, посудомоечная машина, стиралка, сушка и тп мульиварка :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Такая же проблема... В уборке можно проводить бесконечное количество времени, которого и так нет... Готовить люблю, после готовки у меня на кухне все сверкает, я не складываю, а вот вещи...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я люблю делать все домашние дела, кроме мытья посуды. Ненавижу мыть посуду :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...