Перейти к содержанию
Форум города Мытищи
*Таис

Ненавижу домашнюю работу!

Рекомендуемые сообщения

У меня бордюры полупрозрачные, в магазине сказали - на белый крей.

тады конечно). а плитки с сердечками? :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Lenta

Рада за твой ремонт. не бойся, это не страшно, это потом даже приятно. найди себе потом уборщицу на 1-2 раза, когда все закончится, грязь и пыльцу изо всех углов выгр#бать. в газетах полно рекламы.

 

Девчонки!!! я с вами!!! я тоже убираться не люблю!!!

а порядок и чистоту - люблюююю!!!!

посуду моет машинка, это счастье. где б еще взять машинку по вытиранию пыли, мытью полов и т.д. руками не стираю. принципиально. тем паче не крахмалю-не отбеливаю. стараюсь избегать глажки по максимуму, в общем, жалею себя, любименькую. наверно прийдется заводить домработницу, иначе зарастем...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну.. типа я присоединяюсь... к нелюбителям уборки :lol:

И главное, если стирка, посуда еще хоть как-то решаемо (стиралка и посудомойка), то вот пыль лично для меня - это просто беда! Потому как скапливается она ну уж как то нереально быстро, а вот убирать ее времени, а еще чаще желания бывает редко :P. Наверное, единственнй выход - это домохозяйка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Lenta

Мы как то во время очередного ремонты уезжали с кошкой к бабушке. Проблем с туалетом не было. Она быстро освоила его у бабушки, и нормально потом вернулась к прежнему дома, после ремонта. Так что не бойся. Кошки умные - понимают, что ремонт - дело ответственное и поддержат не смотря ни на что :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а плитки с сердечками? 

ну у нас будет плитка в ванной бело розовая, и с сердечками будет вразброс 2 кв.м.

что вы имеете против сердечек? :lol:

они такие клевые. а главное - оригинальные, как-будто их ребенок рисовал карандашом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

уборку ненавижу!!! Но как же мне хорошо после уборки...чистота и свежий запах :P

Не люблю гладить белье :lol: А самое ужасное для меня убирать кухню

Люблю мыть окна ;) мне так нравится на них потом смотреть..такие прозрачные, просто прелесть!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ненавижу мыть окна, не мою сама никогда, высоты боюсь, и ваще у меня потом все болит... Гладить... интересно а кто реально любит это делать... Я точно нет... Пылесосить, мыть полы, пыль вытерить, нормально... нет эмоций никаких, надо так надо , кроме меня некому. Посудомойка это моя любимая вещь в доме.. и стриралка конечно то же. У меня все выходные проходят за уборкой , чисткой глажкой, а результат... через 15 мин... все в доме вверх ногами... на полу крошки, пролитые соки из дырявых ротиков, нарваные бумашки , детальки от поломаных машинок, а уж если мы рисуЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕм :o ,, Мама дорогая , роди меня обратно!!!!! :lol:

Изменено пользователем Ольга Жу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

моя любимая вещь безусловно стиральная машинка...если она сломается, я буду плакать!!

Кстати, а какая еще быт. техника вам помогает убирать квартиру?

У меня есть классный пылесос Thomas аквафильтр . Просто супер, там нет мешка для пыли. В резервуар заливается водичка, а после использования выливается, уже грязная...вобщем чудо :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мужа уговариваю на "посудомойку". Он сопротивляется, говорит, что это буржуйство, но я то знаю :lol: , что у нас будет таки посудомоечная машина.

Я уже вижу её в нашей новенькой кухне.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Женщины!! Ну вы же от природы должны стремиться к аккуратности! Что с Вами происходит? Сраная эмансипация!! А ещё мужиков винят в том, что они всё засирают. Как бы не так!!!

человек есть ленивое существо которое лежало бы себе пузякой кверху и ничего бы не делало женщина мало чем от мужчины в этом плане отличается !

но тут все просто - если супруг выполняет свои обазаности а супруга не выполняет - сначала предупредить а потом лупцевать :-))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Никто же не говорит о том, что мы не готовим, не гладим, не убираемся... Просто мы не ловим от этого кайфа. И это нормально. Каждому приятнее делать то, что приносит удовольствие. Можно подумать, что мужчины визжат от счастья, когда, допустим, электрику проводят...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
но тут все просто - если супруг выполняет свои обазаности а супруга не выполняет - сначала предупредить а потом лупцевать.

 

Вот они! Полезли изо всех щелей махровые домостроевцы! :lol:

Убираться ненавижу! Ну и чё, это что, реально большой недостаток для женщины!

Ну вообще-то, если её замуж брать, то может, и недостаток... :)

 

(бурный, продолжительный смех!!!!!) :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У женщины должны быть как плюсы, так и минусы, иначе это не женщина - а ангел с крылышками. Пусть мужчины считают, что нелюбовь к домашней работе - это наш единственный минус, а в остальном в дневниках стоят одни плюсы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Chahlik

а насчет новенькой кухни муж в курсе? 

:) говорит, что в курсе :lol:

Властелин ОООО

Млин!! Когда я жил один меня абсолютно не напрягало класт вещи нна место сразу и мыть посуду непосредственно после еды. Женщины!! Ну вы же от природы должны стремиться к аккуратности! Что с Вами происходит? Сраная эмансипация!! А ещё мужиков винят в том, что они всё засирают. Как бы не так!!!

Если женщина говорит, что ненавидит убираться - это не значит, что она не убирается.

Я, например, прихожу с работы, и как торпеда ношусь по комнатам, ликвидирую последствия моего 9-ти часового отсутствия. Потом готовка, мытье посуды и пр.

Потом валюсь без сил, и думаю: неплохо было бы, если б у меня была домоработница.

Неужели кто-нибудь возразит, что тяжело и на работу ходить и дом содержать в чистоте и порядке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мужа уговариваю на "посудомойку". Он сопротивляется, говорит, что это буржуйство, но я то знаю :lol: , что у нас будет таки посудомоечная машина.

Я уже вижу её в нашей новенькой кухне.

Я тоже вижу... в глазах мерещится...

Но: дело за малым: квартиру поменять на большую... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если женщина говорит, что ненавидит убираться - это не значит, что она не убирается

 

Так оно и есть. :angry: Ненавижу это занятие! :angry: Но я ведь делаю это. :angry:

Но иногда займешься...затянешь...отвлечешься... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[sunriseУ меня есть классный пылесос Thomas аквафильтр . Просто супер, там нет мешка для пыли. В резервуар заливается водичка, а после использования выливается, уже грязная...вобщем чудо

Sunrise

 

Ага, у меня он тоже есть, правда стоит в шкафу-пылиться. Уж очень долго его потом мыть после уборки приходиться.

 

Мужа уговариваю на "посудомойку".

Mariusik

И правильно делаешь. Жить не могу без этой штуки :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ага, у меня он тоже есть, правда стоит в шкафу-пылиться. Уж очень долго его потом мыть после уборки приходиться.

 

не знаю..я мою его ровно 5 минут :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

закидайте меня камнями, но я люблю готовить, люблю ездить за продуктами.. заранее составлять список необходимых покупок... люблю наводить чистоту... и мне не впадло потратить на это личное время....

конечно нельзя на это отводить ВСЁ личное время... но надо научиться совмещать всё, что требуется душе и телу B) с обеспечением чистотой и порядком в доме... и всё это "втюхивать" в своё личное время...

 

как то сумбурно... :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да вообщем прикольно! Я тоже так часто думаю! Ей должно быть лет 17-18, и она определённо должна быть кореянкой! :rolleyes: муШ одобрит! :D

Филиппинка - да, круть, а кореянка - пошловато, имхо-имхо ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у нас в техникуме училась слегка рябая но симпатичная узбечка ! я ее все время горнишной в эротических фантазиях представлял ! так что я думаю они тоже рулеззз !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

душистый гнойничок

 

Черт! Не по теме, конечно, а я представляла какого-нибудь симпатичного электрика! Типа люстру пришел вешать! :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
душистый гнойничок

 

Черт! Не по теме, конечно, а я представляла какого-нибудь симпатичного электрика! Типа люстру пришел вешать! :rolleyes:

ай яй яй плохая девочка ! твои помыслы должны быть чисты аж до 23 апреля ! ну ладно обещаешь вернутся к этой теме через полтора месяца ? ;-))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...