Перейти к содержанию
Форум города Мытищи
maman

Мамочки и папочки 2011-2012

Рекомендуемые сообщения

не было бы)скидки не суммируются.Мне еще карточку дали на 5%

Че не колишся где сдавала? :D Потом нам будешь давать свою карточку,на пластику красавицы :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Че не колишся где сдавала? :D Потом нам будешь давать свою карточку,на пластику красавицы :(

в Гемо*тесте на Мира)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Олеся,я там подглядела в закупке пышных юбок,что ты для Таечки заказала юбку, ты на ДР её заказывала? Если да,то похвалить что ли :D

Я Маше на НГ взяла комплект юбку,топ и цветок на повязке. Мерила на нее, такая красота страшная))))))Прям кукла такая сладкая :(

Изменено пользователем Bumblbee

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ого, не было меня 2 дня, - а уже новый том:(

 

Таичка, Олесечка с Днем Рождения!!!!!!!!!!! Растите здоровенькими!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Олеся,я там подглядела в закупке пышных юбок,что ты для Таечки заказала юбку, ты на ДР её заказывала? Если да,то похвалить что ли :D

Я Маше на НГ взяла комплект юбку,топ и цветок на повязке. Мерила на нее, такая красота страшная))))))Прям кукла такая сладкая :(

 

ШпиЁнка )))) Я заказала было из пристроя, но надо было метаться в Ивантеевку. Муж у меня не водитель, а я с детьми в Ивантеевку дорогу не осилю. Пришлось отказаться (((

В Дочках-сыночках тоже такие пышности продаются, кст, но чуть дороже. У нас празднование Дня рождени Таи в нарядах в субботу планируется :rolleyes:

 

Девчонки, еще раз спасибо ВСЕМ за поздравления! Очень-очень приятно :rolleyes:

Изменено пользователем Lis

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
не было бы)скидки не суммируются.Мне еще карточку дали на 5%

Я когда с Дашкой сдавала на гормоны, мне суммировали, то что ребёнок и понедельник 10+10, 20% сделали, только я у 5 поликлиники делала, на Мира ещё не было :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ШпиЁнка )))) Я заказала было из пристроя, но надо было метаться в Ивантеевку. Муж у меня не водитель, а я с детьми в Ивантеевку дорогу не осилю. Пришлось отказаться (((

В Дочках-сыночках тоже такие пышности продаются, кст, но чуть дороже. У нас празднование Дня рождени Таи в нарядах в субботу планируется :(

 

Девчонки, еще раз спасибо ВСЕМ за поздравления! Очень-очень приятно :D

Аа,жаль что не получилось. К своему стыду в Дочках-сыночках не была ни разу,туда метается только свекровь))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пошла потом в детскую.Наконец доделали мы Пентаксим и гепатит))ура!нашей медсестре наверно премию дадут!)))))))

Взвесились,измерились...12.800 и 82 см!Еле приползла домой сейчас...ни рук ни ног...В прививочный кабинет очерединааааа!!!жуть,час почти стояли!Игорек весь уже искрутился,изнылся...все лицо мне общипал)))я вся в пятнах...Хочется рухнуть и заснуть...

 

У меня вопрос про Пентаксим, он разве водится в районных детских поликлиниках? или вы его с собой принесли? Мне у нас в 4 поликлинике сказали, что у них исключительно российская вакцина.

 

Я пока отказ написала, но планирую с пол года начать делать АКДС в виде Пентаксима.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У меня вопрос про Пентаксим, он разве водится в районных детских поликлиниках? или вы его с собой принесли? Мне у нас в 4 поликлинике сказали, что у них исключительно российская вакцина.

 

Я пока отказ написала, но планирую с пол года начать делать АКДС в виде Пентаксима.

С собой приносят,но говорят что бывает

 

Аа,жаль что не получилось. К своему стыду в Дочках-сыночках не была ни разу,туда метается только свекровь))

У меня мама не любит этот магазин,всегда там много денег оставляет :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
С собой приносят,но говорят что бывает

Так не делают же свои вакцины! У Тани просто там блат.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
С собой приносят,но говорят что бывает

 

Ещё вопросики, а где Пентаксим раздобыть, чтобы принести с собой и какие условия хранения-доставки? Ну и соотв, насколько это дешевле, чем пойти и уколоть в какой-то платной детской поликлинике.

 

Насколько я понимаю, можно уколоть Пентаксим и гепатит вместе? У нас в пол года получается, что надо гепатит ещё раз сделать согласно графику и вот АКДС мы хотели начать.

 

Мне в 4-ой поликлинике сказали, что вроде могут они уколоть моей вакциной, но может, что-то уже изменилось у них. Спрошу, когда в след. раз навещать их пойду.

Изменено пользователем Tanushka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Так не делают же свои вакцины! У Тани просто там блат.

Если ты договоришься с медсестрой и у тебя блат будет

 

Ещё вопросики, а где Пентаксим раздобыть, чтобы принести с собой и какие условия хранения-доставки? Ну и соотв, насколько это дешевле, чем пойти и уколоть в какой-то платной детской поликлинике.

 

Насколько я понимаю, можно уколоть Пентаксим и гепатит вместе? У нас в пол года получается, что надо гепатит ещё раз сделать согласно графику и вот АКДМ мы хотели начать.

В аптеке продают 1283 чтоль стоит,в инструкции можно почитать как хранить и доствалять,яндекс рулит) Прививки можно делать либо вместе либо через 45 дней,мы сначала прокололи Акдс пентаксимом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У меня мама не любит этот магазин,всегда там много денег оставляет :D

Я больше фигею от цен в ДМ! В кораблике тоже в два раза дешевле бывает. :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В аптеке продают 1283 чтоль стоит,в инструкции можно почитать как хранить и доствалять,яндекс рулит) Прививки можно делать либо вместе либо через 45 дней,мы сначала прокололи Акдс пентаксимом

 

Да, тогда явно в разы дешевле, если самому купить. Спасибо, будем осваивать этот вопрос.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я больше фигею от цен в ДМ! В кораблике тоже в два раза дешевле бывает. :(

я на акции люблю ходить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У меня вопрос про Пентаксим, он разве водится в районных детских поликлиниках? или вы его с собой принесли? Мне у нас в 4 поликлинике сказали, что у них исключительно российская вакцина.

 

Я пока отказ написала, но планирую с пол года начать делать АКДС в виде Пентаксима.

он водится в аптеках))с собой принесла)

 

Так не делают же свои вакцины! У Тани просто там блат.

делают))Надо волшебное слово сказать))) "пажалллста")))))

нет у меня блата,кто сказал?)

 

Ещё вопросики, а где Пентаксим раздобыть, чтобы принести с собой и какие условия хранения-доставки? Ну и соотв, насколько это дешевле, чем пойти и уколоть в какой-то платной детской поликлинике.

 

Насколько я понимаю, можно уколоть Пентаксим и гепатит вместе? У нас в пол года получается, что надо гепатит ещё раз сделать согласно графику и вот АКДС мы хотели начать.

 

Мне в 4-ой поликлинике сказали, что вроде могут они уколоть моей вакциной, но может, что-то уже изменилось у них. Спрошу, когда в след. раз навещать их пойду.

Покупаю в аптеке,несу вакцину,завернув в лед(можно купить там же в аптеке,такие ячейки с водой в пленке).Мне так в аптеке и порекомендовали.

Колю пентаксим вместе с гепатитом.Я тоже начала поздно делать,после полугода.График прививок не соблюдаю,как хочу так и хожу))С меня не надо брать пример)

Через месяц сказали прийти на вакцинацию против кори,свинки и еще чего-то там....вроде тоже есть импортная вакцина.Наверно нашу не буду делать.

 

че за фигня?хотеа сырников сделать,а они растеклись по сковородке...Теперь у меня один большой сырник,на всю сковороду)))))

..."бифштексов не будет,будут блииинчики" :( ("Трое в лодке,не считая собаки")

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Через месяц сказали прийти на вакцинацию против кори,свинки и еще чего-то там....вроде тоже есть импортная вакцина.Наверно нашу не буду делать.

Вместе ж можно, мне врач,которая делала нам пентаксим,сказала,что одна вакцина

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вместе ж можно, мне врач,которая делала нам пентаксим,сказала,что одна вакцина

вместе с чем?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вместе с чем?

Да я тоже чет не поняла с чем вместе, с акдс? значит гепатит вместе тебе не сделали , а краснуху сделают? мне кажется гепатит менее стремная прививка, чем корь, чтобы мешать их вместе

Тань, блин, ну делать корь/краснуху импортную - это уж вообще пафос. на нее оч редко какие-то реакции. Если тебе бабло карман жгут, давай мне))))

Изменено пользователем dashune4ka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тань, блин, ну делать корь/краснуху импортную - это уж вообще пафос. на нее оч редко какие-то реакции. Если тебе бабло карман жгут, давай мне))))

Приходи)))отсыплю)))

ну если нет реакции,то сделаю нашу,уговорила)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Приходи)))отсыплю)))

ну если нет реакции,то сделаю нашу,уговорила)

бегуууу!!))

у нас вообще никакой не было, да и в инете пишут, что это большая редкость. у тебя ж девки, ты по ним не помнишь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
бегуууу!!))

у нас вообще никакой не было, да и в инете пишут, что это большая редкость. у тебя ж девки, ты по ним не помнишь?

:( я ждууу))

неа,ваще не помню ничего...Я им обычные колола,помню,что у Верки на АКДС под 39 было.Больше не помню)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вместе с чем?

акдс и гепатит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
так Таня так и колит

все проехали

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...