Перейти к содержанию
Форум города Мытищи
maman

Мамочки и папочки 2011-2012

Рекомендуемые сообщения

ну это так почти во всех великах и обод и снимается он, когда уже не нужен.

С виду крутой, но по мне, так Трайки по ходовой части все одинаковые, тока наворотами отличаются

Девочки, мы фотки менять будем? у некоторых вообще старые)) не буду показывать на Ксюху пальцем))):clapping:

Не, я смотрела и такие, где эти ободы вообще приварены намертво, либо прикручены и не открываются, т.е. только совсем откручивать. Я же не только лексусы рассматривала. Ну и внешний вид у этого понравился с первого взгляда))

Можешь показывать пальцем, у меня все равно нет свежей фотки :clapping: Ну нет у меня нормального фотографа, муж только жучков/цветочки/животных хорошо фоткает, люди у него получаются уродами :clapping:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не, я смотрела и такие, где эти ободы вообще приварены намертво, либо прикручены и не открываются, т.е. только совсем откручивать. Я же не только лексусы рассматривала. Ну и внешний вид у этого понравился с первого взгляда))

Можешь показывать пальцем, у меня все равно нет свежей фотки :clapping: Ну нет у меня нормального фотографа, муж только жучков/цветочки/животных хорошо фоткает, люди у него получаются уродами :D

а цена у него какая? мне тоже внешне очень понравился, но мы наверно в сл. месяце возьмём, в этом лимит исчерпали, Дашке ролики купили, да и я вчера по магазам прошвырнулась, новая куртка, джинсы, кофта, а ещё хочу туфли , лифчик и колготки :clapping:

 

насчёт фоток, не ты одна такая :D надо нам с тобой в парке пересечься, я фотик возьму и пощёлкаем друг друга)))

 

Свет, смотри какой вариант кв. был классный http://forum.mytischi.ru/index.php?showtopic=71440&hl=, не видела? всё уже сдана :clapping:

Изменено пользователем nika2012

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вик, в СП оригинал (в инете полно подделок, у них бывают косяки неприятные) 4100 с орг %. Мы тоже в след месяце будем покупать, после праздников.

Да, надо в парк с фотиком! Хочу попробовать освоить фуджи, мыльница моя уже не удовлетворяет моим потребностям))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

готова поснимать вас, девочки, руки вроде не из жопы (Танька, молчи, сама виноватая всегда пятую трчку подставляешь:clapping: ) и фотик новый

 

Может новый том распечатаем и там новые фотки разместим, а здесь пусть эти останутся, для истории :clapping:

давайте

 

Вик, видела возле кита где велики продают теперь и детские есть, можно примерить, а заказать по инету

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дороговато для однушки-то))22+вся коммуналка.Двушку можно снять)

а там ремонт видала какой и мебель вся современная и большая, такая двушка тыщ сорок стоит.

 

Вик, видела возле кита где велики продают теперь и детские есть, можно примерить, а заказать по инету

там для наших всего два лексуса и всё, мы уже смотрели)) кстати по 4 тыс. в магазе такие по 4700)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Таня, останешься автором первых постов в новой теме или передашь их кому-нибудь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оооо, у нас тут была катастрофа местного масштаба!!! У меня сломалась стиральная машинка :clapping:

Из-за того, что мои дети в своих драках переломали почти все напольные сушки, осталась одна (и та уже без двух струн, а это минус два метра), стирка весьма тормозилась (счастье, если у корзины крышечка закрывалась). Так я еще у мальчиков постельное сняла. И она сломалась... Дело было в субботу вечером. Я готова была умчать на дачу на пару дней, забрав младших. Остановил меня страшный лактостаз: температура под сорок, голова болела - жесть, титьку разрывало. Это ж я додумалась приличное белье одеть (а не кормительные растянутые лифчики). А что, я почитала, что люди пишут (Ксюша Rollerblade), подумалось, что ж я вдруг умру и буду "не в комплекте" :clapping: . Так было, правда, удобно, но видать что-то где-то пережало, застоялось...

Трясушимися ручками позвонила в сервис в воскресенье. Меня обрадовали, что мастер будет в понедельник. Какое счастье, что дело не в мозгах машинки, а стерлись какие-то щетки. Их поменяли и она заработала (и уже пашет семь часов к ряду). Куплена напольная сушка на 20 метров. Как разберусь с горой а муж получит зарплату, куплю еще одну сушку. Дети предупреждены о карательных мерах за поломку моих сушек. Напольные сушки приравнены отныне к моим солнцезащитным очкам, которые нельзя трогать под страхом отнятия всех денег из копилок :clapping:

 

Вопрос к держателям хороших фотиков. Девочки, какие у вас модели? Мужа хочет себе на ДР, а меня нет желания даже что-то выбирать. Его обыкновенной мыльницей-то не заставишь запечатлеть исторический момент какой-нибудь. Но раз ему хочется, может он изменит свое отношение с хорошим фотиком.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Песчинка, У меня Canon d550, матери покупала Canon d600 с поворотным экраном. По качеству снимки просто смак, но я до сих пор не осилила разбор с функциями и ручными настройками :clapping: Делаю фотки либо на режиме ч/б, либо полностью автомат, иногда пользуюсь стандартными портрет и макросъемка. В целом что я что мама очень довольны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
так нам и сдана :clapping:

Супер! Поздравляю! Когда переезжаете?

 

Вопрос к держателям хороших фотиков. Девочки, какие у вас модели?

Нашего нет продаже сейчас, а может и не было. Так что модель наверно и не к чему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
так нам и сдана :clapping:

Ура,Поздравляем с выездом из "ж" и от родственников))))))) Ждем тебя на прогулках.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уже куча чего не устраивает в этой квартире... Но наверно привыкну. Переезжать будем в течении недели и если Стас позволит. Температурит не кисло какой день без доп.симптомов,кроме залитой слюнями одежды. Сразу вспомнила про дурацко-вылазиющие клыки.. Но уголки клыков у нас давно вылезли и остановились...моежт дальше лезут...в общем не знаю. Сижу пока очкую стоит ли вызывать врача или нет.

 

В общем пока вот так)

 

ЗЫ: Подпись вернула))) Спасибо всем за поздравлялки))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Песчинка, У меня Canon d550, матери покупала Canon d600 с поворотным экраном.

 

 

Любой из Nikon D3100\5100 и Canon 550D\600D

Спасибочки за советы, пойду посмотрю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Уже куча чего не устраивает в этой квартире... Но наверно привыкну. Переезжать будем в течении недели и если Стас позволит. Температурит не кисло какой день без доп.симптомов,кроме залитой слюнями одежды. Сразу вспомнила про дурацко-вылазиющие клыки.. Но уголки клыков у нас давно вылезли и остановились...моежт дальше лезут...в общем не знаю. Сижу пока очкую стоит ли вызывать врача или нет.

а чё не устраивает? я бы вызвала, если температура не первый день. Димон пошёл на поправку, температура была, только в пятницу и субботу, кашля и соплей почти не было, но вчера проснулся с мокротой, она у него туда сюда ходит, а откашлиться не умеет, получается как хрипы, я конечно понимала, что это мокрота, но где то в душе скреблись тараканы, вызвала врача, сама заведующая ездила по вызовам, приехала подтвердила мои слова, ничего нового нам не назначила, сказала, что я лечу правильно, купать , гулять можно, только правда намекнула, что типа могла бы я и не дёргать их в понедельник, т.к. вызовов после вых. полно :rolleyes: но я же должна была убедиться, что это не хрипы, я ей так и сказала)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...