Перейти к содержанию
Форум города Мытищи
maman

Мамочки и папочки 2011-2012

Рекомендуемые сообщения

Девочки,сваяла первую страницу,фотки...Жду еще новых фото!Не жмитесь)))

Проверьте,я никого не забыла?))а то я могу)

И еще)Чьи это дети??)))))))отзовитесь!!

Софья - 16.05.2011??

Милана - 28.05.2011??

Алексей- 23.07.2012??

Изменено пользователем maman

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И еще)Чьи это дети??)))))))отзовитесь!!

Софья - 16.05.2011??

Это Кати-sheytoon, ты ее удалила вчера

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это Кати-sheytoon, ты ее удалила вчера

ааа...а она к нам придет еще?я восстановлю список!ты с ней общаешься?

 

о наболевшем))

2937936m.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ааа...а она к нам придет еще?я восстановлю список!ты с ней общаешься?

 

о наболевшем))

Она иногда заходит вроде..

 

О, да, поход в пол-ку почти всегда стресс. То карту свою разыскиваешь, то в очереди разборки слушаешь. Я уже не говорю о ребёнке, который боится врачей и орёт))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ааа...а она к нам придет еще?я восстановлю список!ты с ней общаешься?

Ну она на форум редко достаточно заходит, так что не знаю. Мы редко видимся, на улице изредка пересекаемся

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это Кати-sheytoon, ты ее удалила вчера

О! По нику я её тоже помню! Но смутно)))

 

Таня,спасибо за обновление фото! Рамочку какую прям для нас красивую выбрала, Маша любит этот мультик))) И смотрю Каменских добавилась с фото:)))))

Изменено пользователем Bumblbee

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Настя, а у тебя дома как с температурой? Не сильно топят? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
О, да, поход в пол-ку почти всегда стресс. То карту свою разыскиваешь, то в очереди разборки слушаешь. Я уже не говорю о ребёнке, который боится врачей и орёт))

 

складывается такое впечатление,что наша №1 -одна нормальная пол-ка на весь город :huh: и карточки на месте всегда, и очередь видела 1 раз за почти 9 мес.. и ругани почему то нет)))ТТТ ТТТ ТТТ ТТТ ТТТ как бы не сглазить! :)

 

Приходите все к нам! Главное,что б наша пол-ка не стала после этого как все в городе ;):cool:

 

И смотрю Каменских добавилась с фото:)))))

Ой и не говори,КАтюх! )))) Я ей: "Тань, ну нету нормальной! Эта ваще мутная..." а Она мне: "Вынь да полож!" :) В общем что было то и вкрячила))) Это еще с крестин фотка) Старая....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Таня, я тебе по почте фотку вчера отправила, в папке спам тоже ищи на всякий :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки,сваяла первую страницу,фотки...Жду еще новых фото!Не жмитесь)))

Проверьте,я никого не забыла?))а то я могу)

И еще)Чьи это дети??)))))))отзовитесь!!

Алексей- 23.07.2012??

 

Мой деть :) Мы пока тут самые мелкие :) Больше пока в стадии активных читателей и задавателей вопросов :cool: Так что не надо нас удалять ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мой деть :) Мы пока тут самые мелкие :cool: Больше пока в стадии активных читателей и задавателей вопросов :huh: Так что не надо нас удалять ;)

А имени главное нет твоего :) Ты хоть напиши все данные,чтоб Таня внесла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Имя на первой странице в общем списке есть, в общем-то оно из ника очевидно. Но напишу то, что надо.

 

У меня тут созрел ещё вопрос к опытным мамам.

 

Легкий эпизодический кашель надо чем-то лечить? или само пройдёт? И заодно уж, такой легкий кашель является помехой для массажа или можно делать?

 

Сама сижу с нелёгким кашлем, но себя знаю как лечить, а идти в детскую поликлинику пока не хочется.

 

И ещё вопрос, а с таким кашлем можно врача на дом, чтобы не толочься в очереди в поликлинике, или они будут сильно ругаться за такие вызовы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Имя на первой странице в общем списке есть, в общем-то оно из ника очевидно. Но напишу то, что надо.

 

У меня тут созрел ещё вопрос к опытным мамам.

 

Легкий эпизодический кашель надо чем-то лечить? или само пройдёт? И заодно уж, такой легкий кашель является помехой для массажа или можно делать?

 

Сама сижу с нелёгким кашлем, но себя знаю как лечить, а идти в детскую поликлинику пока не хочется.

 

И ещё вопрос, а с таким кашлем можно врача на дом, чтобы не толочься в очереди в поликлинике, или они будут сильно ругаться за такие вызовы.

Врачу надо показаться обязательно, лёгкий кашель может перерасти в заболевание, тем более сама болеешь))))

Врач на дом приезжает ,если есть температура, если нет тебя попросят в поликлинику))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Врачу надо показаться обязательно, лёгкий кашель может перерасти в заболевание, тем более сама болеешь))))

Врач на дом приезжает ,если есть температура, если нет тебя попросят в поликлинику))))

 

Тогда завтра постараемся навестить сие заведение, меня вот тоже смущает факт, что это сейчас легкий, а как будет завтра-послезавтра неизвестно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тань, клевые рамки))

 

Наташ, а ты че не обновилась? вроде есть нормал фотка с парка осенняя, ну и с др может че есть)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Имя на первой странице в общем списке есть, в общем-то оно из ника очевидно. Но напишу то, что надо.

Ой прости не видела))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ага, фотки клёвые, я как буду при пораде, тоже сфоткаемся , пришлю, а то что то давненько мы не фотографировались)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сходили мы на ТО: вес 12 кг, рост 80см (лежа уже не поместились), мерили нас стоя на большом ростометре

по анализам у нас все хорошо, ни какой аллергии в них нет

 

Кать у меня дома не жарко, можно сказать, что прохладно, но ты учти, что народу то будет много, надышим...

 

Tanushka, я вызывала врача с соплями и кашлем (температуры не было), ни кто мне слова ни сказал, врач пришла домой

Изменено пользователем мама Константина

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сходили мы на ТО: вес 12 кг, рост 80см (лежа уже не поместились), мерили нас стоя на большом ростометре

по анализам у нас все хорошо, ни какой аллергии в них нет

 

Кать у меня дома не жарко, можно сказать, что прохладно, но ты учти, что народу то будет много, надышим...

Насть,а вы че анализы на аллергены сдавали?

 

Прохладно это хорошо! Лучше чем жарко,да и плюс мы там надышим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сходили мы на ТО: вес 12 кг, рост 80см (лежа уже не поместились), мерили нас стоя на большом ростометре

по анализам у нас все хорошо, ни какой аллергии в них нет

по общему анализу вроде ж опеределяют аллергию,ты мож че путаешь?

 

Наташ, а ты че не обновилась? вроде есть нормал фотка с парка осенняя, ну и с др может че есть)

Ну не выбрала еще,может завтра че приличное получится

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
по общему анализу вроде ж опеределяют аллергию,ты мож че путаешь?

По общему анализу не отделяют аллергию :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
По общему анализу не отделяют аллергию :(

 

Первичные признаки можно определить по норме эозенофилов, если я не путаю. Они отвечают за аллергию, а дальше уже детальные анализы сдавать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Она иногда заходит вроде..

 

Да?ну подожду немного,пока объявится)

Таня, я тебе по почте фотку вчера отправила, в папке спам тоже ищи на всякий ;)

 

нету...мож в личку кинешь?

Мой деть :) Мы пока тут самые мелкие ;) Больше пока в стадии активных читателей и задавателей вопросов ;) Так что не надо нас удалять :)

Ок!

 

Имя на первой странице в общем списке есть, в общем-то оно из ника очевидно. Но напишу то, что надо.

фотку пришли хоть)

 

Прохладно это хорошо!

:( И кто это говорит??вечно мерзнущая Катя!)))))ты наверно в лыжном костюме придешь?и в валенках? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не определяют,хотела написаить

Изменено пользователем Nataali

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Первичные признаки можно определить по норме эозенофилов, если я не путаю. Они отвечают за аллергию, а дальше уже детальные анализы сдавать.

Первый раз слышу. Думаю с нашей аллергей уж точно если бы такое было врачи бы сказали про этот чудо анализ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...