Перейти к содержанию
Форум города Мытищи
Авторизация  
Лисёнок@

Детский сад №21

Рекомендуемые сообщения

Были вчера в ДС.

Все готовятся к 1 сентября.

Насчет воспитателей, в нашей группе их будет 3, Татьяна Владимировна и 2 Светланы, правда отчества не запомнила :clap:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

добрый день! поделитесь пожалуйста впечатлениями о садике (можно вличку). Буду очень благодарна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нам нравится)) но смотря что волнует именно вас? и какой возраст ребенка?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребенку 3 только исполнилось. Да даже не знаю, что волнует. Сколько человек сейчас в группах? И есть ли сейчас группы с детьми, у которых МАНТУ увеличена? И есть ли логопедические группы у них? Выяснила, что сейчас оба садика объединили в один.

По телефонному разговору заведующая очень приятное впечатление оставила;0)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, об'единили Воробушек и Рябинку, теперь 2 корпуса. Ясли с 2-3 лет - одна группа, остальных по две. Нравится, что воспитатели не меняются, т.е. к кому попали, те вас и выпускают.. Никаких спец.групп нет, в т.ч. логопедической.. Был раньше логопункт, как сейчас, не знаю. В группах 3-4 года по 26 человек. Заведующая очень приятная, всегда открыта к диалогу, вопросы решает)) кормят норм, обилия капусты не наблюдается)). Да, кружков дополнительных никаких нет, охраны нет, калитка с домофонным ключом, рядом навес, чтобы можно было оставить коляску-велосипед-самокат..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребенку 3 только исполнилось. Да даже не знаю, что волнует. Сколько человек сейчас в группах? И есть ли сейчас группы с детьми, у которых МАНТУ увеличена? И есть ли логопедические группы у них? Выяснила, что сейчас оба садика объединили в один.

По телефонному разговору заведующая очень приятное впечатление оставила;0)

Добрый вечер.

k_binter, выше все написала подробно.

Дополню немного: как таковой логопедической группы нет, но за год до выпускного, начинаются занятия с логопедом, чтоб потянуть тех, кто немного отстает.  

Первый год у вас будет 3 воспитателя, вернее 2 постоянных, а третий - помощник воспитателя (по-крайне мере так было в нашей группе; не нянечка). Будете проводить ребенка на несколько часов на прогулку для адаптации, потом воспитатели сами подскажут, как лучше действовать и через какое время можно будет оставлять уже на полный день.

Насчет Манту, думаю, если вас этот вопрос волнует, переговорите с медсестрой, приятная женщина и адекватная.

В целом, весь персонал приветливый и доброжелательный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

спасибо большое!!! Успокоили;0) Ох, даже не верится...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

спасибо большое!!! Успокоили;0) Ох, даже не верится...

Все будет хорошо! не переживайте!! :good:

У нас 2 воспитателя и нянечка, и в яслях так же было.. видимо, кто был третьим, того перекинули на второй корпус, когда оттуда воспитатели ушли..

Изменено пользователем k_binter

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемые родители детей, посещающих группу 2-3 года, поделитесь впечатлениями о воспитателях. Также интересна свежая информация в целом о саде, о специалистах, и родитедей др групп.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемые родители детей, посещающих группу 2-3 года, поделитесь впечатлениями о воспитателях. Также интересна свежая информация в целом о саде, о специалистах, и родитедей др групп.

День добрый.

Вы уже посещаете сад или только планируете?

У меня сын ноябрь 2013, попадает в эту группу.

Сегодня ходили в сад, подписывали договор, но водить начнем с сентября.

Воспитатели хорошие, Светлана Валентиновна и Юлия Владимировна. Воспитателей знаю хорошо, т.к. старшая дочь  ходит в этот сад уже 2 года. И по-словам заведующей - очень хорошая нянечка.

 

Насчет специалистов - почитайте комменты выше.

Изменено пользователем Кнопка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Кнопка, Вик, получается, что они так и будут ясли вести? они же и сейчас на них.. а через год детки уже к другим воспитателям попадут?

П.с. поздравляю с путевкой для сына!! :girl_wink:

Изменено пользователем k_binter

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Кнопка, Вик, получается, что они так и будут ясли вести? они же и сейчас на них.. а через год детки уже к другим воспитателям попадут?

П.с. поздравляю с путевкой для сына!! :girl_wink:

Кать, заведующая сказала, что пока не знает, как будет в будущем, м.б. сделают еще одну группу, либо да, переведут в группу 4-5 лет с другими воспитателями. Поживем, увидим.

 

Спасибки!

52670929.gif?1467309892

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

День добрый.

Вы уже посещаете сад или только планируете?

У меня сын ноябрь 2013, попадает в эту группу.

Сегодня ходили в сад, подписывали договор, но водить начнем с сентября.

Воспитатели хорошие, Светлана Валентиновна и Юлия Владимировна. Воспитателей знаю хорошо, т.к. старшая дочь ходит в этот сад уже 2 года. И по-словам заведующей - очень хорошая нянечка.

 

Насчет специалистов - почитайте комменты выше.

Пойдем в августе, вчера договор подписала. Спасибо за отзыв, успокоили) Сын тоже сентябрьский 2013 года. Я так поняла, что это группа из детей 2013 г, часть детей в том году ее посещали( родившиеся в начале 13 г и часть в этом придут, родившиеся в конце 13 г). Получается, прошлогодние дети будут второй год в яслях? Им уже 4 же будет в этом учебном году?! Изменено пользователем Тэнни

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
@Тэнни, да, получается так, потому что в саду 8 групп, из них только одна ясли (это в корпусе 2), поэтому в какой-то группе ребенок будет 2 года находиться.. в 1-м корпусе яслей нет, поэтому там четко по году в каждой группе.. а здесь как получится.. мы ходили сюда в ясли (когда еще Воробушек был), отходили год и нас опять оставили в них, хотя дочке было 3,4 года на сентябрь.. и я уже сама ходила к заведующей, чтобы она нас перевела в след.группу, т.к. тут большинству детей было 2 с небольшим годика.. разница огромная на тот момент.. нас перевели без проблем.. все решаемо!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Ходим в детский сад 21(2013 г.р), обменяю на место в сад 69 Золотой ключик в связи с переездом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

×
×
  • Создать...