Перейти к содержанию
Форум города Мытищи
Beerman

Пазлы

Рекомендуемые сообщения

Красиво конечно, но... А если.....

 

 

Потомки закончат его дело.)))

 

 

Бирман, а останется время для дефчонок, машины, спорта?

Изменено пользователем KAA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Потомки закончат его дело.)))

 

Бирман, а останется время для дефчонок, машины, спорта?

 

спорт это травмы, машина токо по выходным, а дефчонки... как раз и будут собирать паззл)))

Изменено пользователем Beerman

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мда.. Ну вот 6000 кусочков = 5 лет.

24000 --->>> 20 лет...

Бирман - ну я даже не знаю.... ;))))

Красиво конечно, но... А если.....

 

На 2000 собирается за неделю с пивком по вечерам.

24000=12 недель или 6 + заипалофсенах ф пакет и в вЭдро :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если что, я знаю, где фотообои продают :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

спасибо неизвестному герою за вынос в отдельную тему. как раз подумал об этом, едучи в ли3.14здричке. а тут бац - и уже!

 

в общем, вчерась, свершив вечерний намаз, начал! высыпав один из четырех пакетов на фанэрку, осознал всю грандиозность задачи :D . пофтыкаф где-то с час, понял, что картинко поделено вертикально, а не крестообразно, как я почему-то думал. главная проблема на данный момент - недостаток места, где можно было б развернуться))) но все-таки у некоторых воздушных шаров уже наклевываются очертания))) хорошо, что вспомогательная картинка достаточно подробная...

 

c1930e1bc5e3.jpg

Изменено пользователем Beerman

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
спасибо неизвестному герою за вынос в отдельную тему. как раз подумал об этом, едучи в ли3.14здричке. а тут бац - и уже!

 

в общем, вчерась, свершив вечерний намаз, начал! высыпав один из четырех пакетов на фанэрку, осознал всю грандиозность задачи ;) . пофтыкаф где-то с час, понял, что картинко поделено вертикально, а не крестообразно, как я почему-то думал. главная проблема на данный момент - недостаток места, где можно было б развернуться))) но все-таки у некоторых воздушных шаров уже наклевываются очертания))) хорошо, что вспомогательная картинка достаточно подробная...

 

для таких пазлов надо иметь дома специальную пазловую залу :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
для таких пазлов надо иметь дома специальную пазловую залу :D

 

и котов приковать к батарее, чтоб не мешали)))

 

ваще-то место есть, но там ща ремонт будет, поэтому собираю пока на фанэрке, а потом на полу разложусь)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нда... посмотрела на "оптимистичную" горку пазлов - а ведь их аж четыре - начинаю сочувствовать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня кроме слова "Звиздец!!!" :D никакого другого не находится. Это ж каким терпением надо обладать человеку! Я всего один раз в жизни собирала пазлы по-моему на 200 или 300 кусочков - плиааааа :hang: , как мне было жалко потерянного бесполезно времени... Я собрала, полюбовалась минуты три, потом подумала скоко цветов могла бы за это время пересадить... ;)

 

В общем, Дим, удачи тебе конечно в этом безумном начинании, но если чё - Крузер расскажет, где фотообои продаются, а я таки даже поклеить помогу :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Чтоб тебе не было так сладко, хочу сообщить что я ещё кучу твоего флуда из Мужского раздела в баннед снёс. ))))

 

не надорвался? :D

 

а ваще-то зря, ведь должен же хоть кто-то вносить разнообразие в скукотищу форума... вот я один-единственный флужу-флужу, уж из сил выбился ;) . хоть помог бы кто, ан нет, никто больше не флудит...

 

IRom, спасибо на добром слове! до монтажа еще нескоро, но буду иметь в виду)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
но если чё - Крузер расскажет, где фотообои продаются, а я таки даже поклеить помогу :D

а я перед тем, как вы будете клеить, могу разрезать их на куски 2Х2 см)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а я перед тем, как вы будете клеить, могу разрезать их на куски 2Х2 см)

:D Гениально!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а я перед тем, как вы будете клеить, могу разрезать их на куски 2Х2 см)

не забудь тщательно перемешать! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посмотрела я на эту 1/4 часть,Дим, я погорячилася)))

 

 

 

а я перед тем, как вы будете клеить, могу разрезать их на куски 2Х2 см)

Ножницы затупятся, тащи, наточим на станке :D

Изменено пользователем Жужик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

какие добрые люди тут собрались... нет чтоб помочь одинокому сборщику паззлов...(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
какие добрые люди тут собрались... нет чтоб помочь одинокому сборщику паззлов...(((

Надо устроить вечеринку)))Не уверена,что собрать картинку получится, но много шансов все растерять нафиг :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жужик, Мальвина, вэлком, как на Руси говорится! я думаю, до мая управимся, а то там уж рыболовный сезон начнется...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

злые вы все! классный пазл. я б на такой замахнулась)))))

собирать пазлы очень увлекательное занятие. тихо, спокойно. сидишь, детальки в руках крутишь.

я даже вспомнила, что у меня заныкан пазлик на 1,5 тысячи. надо его собрать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
какие добрые люди тут собрались... нет чтоб помочь одинокому сборщику паззлов...(((

Могу зафиксировать котов, чтобы не мешали (синий чемоданчик с инструментом уже вижу), могу посидеть с сочувственно-сосредоточенным видом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Могу зафиксировать котов, чтобы не мешали (синий чемоданчик с инструментом уже вижу), могу посидеть с сочувственно-сосредоточенным видом

 

в зеленом чемоданчике перфоратор. им, конечно, котов нейтрализовать можно, но жалко зверюшек)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
в зеленом чемоданчике перфоратор. им, конечно, котов нейтрализовать можно, но жалко зверюшек)))

Это таки тонкий намёк, шо мне пора монитор менять? Поставил рядом синий чемоданчик с шуруповертом - одно лицо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это таки тонкий намёк, шо мне пора монитор менять? Поставил рядом синий чемоданчик с шуруповертом - одно лицо!

 

может, это пыль так свет преломляет?)))

 

ваще-то и в самом паззле с цветами небольшая засада: паззульки слегка отличаются от картинки-образца...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это таки тонкий намёк, шо мне пора монитор менять? Поставил рядом синий чемоданчик с шуруповертом - одно лицо!

лично я вижу зеленый чемоданчик..

может чемоданчик с шуруповертом тоже зеленый, просто ты об этом не знаешь? :D

 

Beerman, производитель, видимо, решил, что пазл в 24000 детали без засады (пусть даже небольшой) - было бы слишком просто ;) желаю, чтобы это была единственная засада :hang:

Изменено пользователем Drug

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...