Перейти к содержимому

Реклама на портале Создание поддержка раскрутка сайтов
Фото

новые дороги в Мытищах

• Войдите на форум, чтобы ответить
511 ответов в этой теме

#1 OFFLINE   vatt

vatt

Коренной житель

• Модераторы СП
  • PipPipPipPipPip
  • 5 608 сообщений

Отправлено 07 Декабрь 2012 - 18:31

статья

Вот в Сороке пишут, что наконец сделают проезд с Новомытищенского в Перловку, с Центральной на МКАД --УРА, товарищи!
  • 0
Участник СП обязан забрать заказ вовремя, либо оплатить на карту в течение 7 дней (без исключений)!

Просьба оргам! Темы не бросать, отписываться еженедельно о ходе закупки, при закрытии закупки или уходе на перерыв писать модераторам, чтоб убрали в архив.

#2 OFFLINE   ИгорьСт

ИгорьСт

Коренной житель

• Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 4 070 сообщений

Отправлено 07 Декабрь 2012 - 19:18

статья

Вот в Сороке пишут, что наконец сделают проезд с Новомытищенского в Перловку, с Центральной на МКАД --УРА, товарищи!

Замечательная новость !!!
  • 0
Ищешь счастье, а приобретаешь опыт.
Иногда думаешь - вот оно счастье!
Ан, нет, опять опыт.

#3 OFFLINE   SATURN

SATURN

Х X X X X

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 9 786 сообщений

Отправлено 07 Декабрь 2012 - 19:52

статья

помню еще несколько лет назад даже подписи собирали против такой дороги, типа новомыт. пр-т в пробке стоять будет, но я считаю, что это правильно, мало дорог, ведущих в город
  • 0

#4 OFFLINE   battlecruiser

battlecruiser

Истребитель солярки

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 7 404 сообщений

Отправлено 07 Декабрь 2012 - 21:32

Предполагается в конце Новомытищинского проспекта построить мост через Яузу шириной 20 метров. Через него проложат дорогу с двухполосным движением в каждую сторону. Это будет супер: чтобы попасть на другую сторону Яузы, не придётся ехать через центр города

Идея то хорошая, но что она даст?
Расчистив конец Новомытищинского и построив мост мы упираемся во дворы на 3-й Крестянской, где сейчас одна полоса между припаркованных машин петляет среди домов:

Если и там расчистят, и построят 4-х полосную дорогу до Веры Волошиной (половину которой займут припаркованные машины из соседних домов), то мы упираемся в саму 3-ю крестянскую, на которой надо будет мало-мало, порубать все деревья:

и сделав это мы упираемся в пробку на Трудовой и дорожке через АЗС:

причем машин будет больше, чем сейчас, ибо 2-е полосы манят :(

Разумеется, народ поедет на обе Крестьянские и Красноармейские и Перловка встанет колом.
Что мы получим? Мы разгрузим Семашко и Селезнева. Всё...

Вторая идея, на счёт соединения Селезнева и Станционной, она тоже правильная, но в реальности она немного освободит Новомытищинский возле парка за счёт "смерти" Перловки утром и вечером.

Третья мысль про выезд с Центральной на МКАД вообще супер, но только если сделают отдельный выезд. Если он будет организован по прежней схеме, через Красный поселок на Трудовую, это будет ...опа. Большая и красивая...
  • 0
Крейсеру хорошо, если одну башню сорвало - три осталось...

#5 OFFLINE   2Airport

2Airport

От винта!

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 478 сообщений

Отправлено 07 Декабрь 2012 - 23:24

Идея то хорошая, но что она даст?

Кто то пролоббировал постройку четырехполосного моста через Яузу.. и нахрена? Стоять все будет мертво. Зато жителям Цветочного города станет чуток полегче. Там что ли квартиру купить? :(
  • 0
Земную жизнь пройдя до половины, я очутился в сумрачном лесу (с)

#6 OFFLINE   battlecruiser

battlecruiser

Истребитель солярки

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 7 404 сообщений

Отправлено 08 Декабрь 2012 - 07:36

Зато жителям Цветочного города станет чуток полегче

Каким образом? Семашко расширять никто не планирует и в случае соединения Селезнева и Станционной, пробка там никуда не денется.
  • 0

#7 OFFLINE   vatt

vatt

Коренной житель

• Модераторы СП
  • PipPipPipPipPip
  • 5 608 сообщений

Отправлено 08 Декабрь 2012 - 08:58

на самом деле вы не учитываете, что не все едут на МКАД. Некоторым надо просто на В волошиной например. Мы туда ребенка на развивалку ходим. Некоторые просто в магазины или к родным едут. Так что не факт, что все так печально. Когда есть выбор по какой дороге ехать-это хорошо. Люди выберут, что им удобнее.

Насчет соединения станционной и селезнева-очень хорошо-мерзкий перекресток около администрации с аварийным поворотом будет посвободнее. А Перловке с чего бы помирать? Кому надо-все равно туда ехал, только с объездом парка.
  • 0
Участник СП обязан забрать заказ вовремя, либо оплатить на карту в течение 7 дней (без исключений)!

Просьба оргам! Темы не бросать, отписываться еженедельно о ходе закупки, при закрытии закупки или уходе на перерыв писать модераторам, чтоб убрали в архив.

#8 OFFLINE   Анка

Анка

Коренной житель

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5 045 сообщений

Отправлено 08 Декабрь 2012 - 09:53

четырехполосная дорога по третьей крестьянской это какая то утопия.....
ну построят морст через Яузу, благо дело там основы моста уже не первый десяток лет стоят. а дальше куда? я тот райончик отлично знаю. между институтским центральным входом (большая широкая лестница) и домом 11 по третьей крестьянской пространство не более 20 метров. это от стены да стены. где там дорогу строить?
  • 0

#9 OFFLINE   vatt

vatt

Коренной житель

• Модераторы СП
  • PipPipPipPipPip
  • 5 608 сообщений

Отправлено 08 Декабрь 2012 - 10:11

карта

придумают что-то. На то и есть проектировщики.
  • 0

#10 OFFLINE   Дедуган

Дедуган

Местный житель

• Пользователи
  • Pip
  • 292 сообщений

Отправлено 08 Декабрь 2012 - 10:53

четырехполосная дорога по третьей крестьянской это какая то утопия.....
ну построят морст через Яузу, благо дело там основы моста уже не первый десяток лет стоят. а дальше куда? я тот райончик отлично знаю. между институтским центральным входом (большая широкая лестница) и домом 11 по третьей крестьянской пространство не более 20 метров. это от стены да стены. где там дорогу строить?

Крыльцо - не священная корова, сделают с другой стороны.
  • 0

#11 OFFLINE   Анка

Анка

Коренной житель

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5 045 сообщений

Отправлено 08 Декабрь 2012 - 11:05

Дедуган, да мне то что.....
я в перлу по два раза на день мотаюсь. через все пробки туда и обратно. для меня эта дорога была бы спасеньем. жаль, что когда ее наконец то сделают, мне это уже не нужно будет((
  • 0

#12 OFFLINE   battlecruiser

battlecruiser

Истребитель солярки

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 7 404 сообщений

Отправлено 08 Декабрь 2012 - 11:23

на самом деле вы не учитываете, что не все едут на МКАД. Некоторым надо просто на В волошиной например.

я не первый год катаюсь через Перловку на МКАД и утренняя пробка от администрации до МКАДа состоит совсем не из тех, кому нужна улица Волошиной

Так что не факт, что все так печально. Когда есть выбор по какой дороге ехать-это хорошо. Люди выберут, что им удобнее.

Выбор, это всегда хорошо, но поток машин через Перловку возрастёт, как и плотность пробки
  • 0

#13 OFFLINE   egormn

egormn

Бывалый Мытищинец

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 938 сообщений

Отправлено 08 Декабрь 2012 - 11:29

Новые дороги - это хорошо.
Но вспоминая не выполненное обещание открытия выезда на Ярославское шоссе с улицы Мира, с трудом верится в открытие дорог внутри города.
  • 0

#14 OFFLINE   macl

macl

Местный житель

• Пользователи
  • Pip
  • 145 сообщений

Отправлено 08 Декабрь 2012 - 13:56

Не стоит так уж близко к сердцу воспринимать эту статейку.
Газета "Сорока" не является каким-либо официальным источником информации Мытищ, более того в основном они просто перепечатывают слухи из других источников...
К тому-же в статье сказано лишь только о возможном начале проектирования по этим вопросам в следующем году, а не о строительстве...
А как показывает практика, верить словам того-же г-на Азарова - ой как не стоит... Выборы "удались", теперь можно и расслабиться.
До сих пор не начались какие-либо активные работы по метро - ни в Челобитьево, ни на Борисовке. Нет ни обещанного им щита, ни даже доработанного и утвержденного проекта по метро..
Плюс ко всему так и не решен вопрос с продолжением улицы Борисовки и ее пересечения с ул.Мира, в виде кругового перекрестка... А открытие при этом ТЦ "Июнь" уже скоро - т.е. очередная транспортная проблема на подходе...

А вы тут, на основе какой-то статейки уже расфантазировались над новыми проездами и дорогами ;)
  • 0

#15 OFFLINE   vatt

vatt

Коренной житель

• Модераторы СП
  • PipPipPipPipPip
  • 5 608 сообщений

Отправлено 08 Декабрь 2012 - 14:09

macl, это точно размечтались. А дороги даже в субботу не едут((( Что толку от новых дорог. если и старые никто не чистит.
  • 0

#16 OFFLINE   Propeller

Propeller

Живой. И это самое главное!

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 676 сообщений

Отправлено 12 Декабрь 2012 - 14:29

Во-во! Помнится мне было лет 7, а пролеты автомобильного моста через Яузу уже лежали там, где сейчас его остатки.
О метро с тех же пор слышу. Мы еще опасались как бы метро не выкопали на месте огородов, чтоб были за коровником (помните такой)? :)

Сообщение изменено: Propeller (12 Декабрь 2012 - 14:29)

• 0

#17 OFFLINE   she

she

Новичок

• Пользователи
  • 34 сообщений

Отправлено 22 Декабрь 2012 - 21:17

мы рады, что вы рады новому мосту и проезду от Новомытищинского прямо к МКАД (только дальше Веры Волошиной все равно все упрется в пробку). Не рады только жители всех окрестных домов. Потому что мы тут гуляем, кормим уток, выгуливаем своих детей и собачек, глядим на зелень. Мой дом тоже стоит рядом. Интересно, планирует ли Администрация подарить мне фикусы на все окна, чтоб закрыть испорченный вид на речку и заодно поставить новые окна для изоляции от пыли и шума... :(
Сегодня днем на берегу речки собирались "активисты против" (или "за перенос подальше"). Для начала решили попросить у Администрации детали проекта. Информацию по мере поступления будем вешать на страничке www.vk.com/proekt_mosta
  • 0

#18 OFFLINE   koko

koko

Постоялец

• Пользователи
  • PipPip
  • 744 сообщений

Отправлено 22 Декабрь 2012 - 21:46

мы рады, что вы рады новому мосту и проезду от Новомытищинского прямо к МКАД (только дальше Веры Волошиной все равно все упрется в пробку). Не рады только жители всех окрестных домов. Потому что мы тут гуляем, кормим уток, выгуливаем своих детей и собачек, глядим на зелень. Мой дом тоже стоит рядом. Интересно, планирует ли Администрация подарить мне фикусы на все окна, чтоб закрыть испорченный вид на речку и заодно поставить новые окна для изоляции от пыли и шума... :(
Сегодня днем на берегу речки собирались "активисты против" (или "за перенос подальше"). Для начала решили попросить у Администрации детали проекта. Информацию по мере поступления будем вешать на страничке www.vk.com/proekt_mosta

очень понятна Ваша позиция и Ваших соседей. Но Вы должны понять и позицию людей, которые тоже живут в Мытищах. Прямой выход с новомытищ. на перловку и мкад крайне необходим. Уже 1,5 месяца невозможно нормально выехать из Мытищ. Со всех сторон пробки. Пора свыкнуться с мыслью что Мытищи растут и развиваются. Если такая необходимость переезжайте на другую сторону перловки (восточная кажется), в частные дома. У меня там родители живут. Тоже чудестно, зелень, тихо и стройка там в ближайшие 20 лет точно не предвидется.

ЗЫ извините наболело

Сообщение изменено: koko (22 Декабрь 2012 - 21:47)

• 0

Косметика Faberlic, продажа по каталогам или зарегистрирую как консультанта (регистрация бесплатно). 

Проснулась, умылась, нарядилась, улыбнулась - и пошла УКРАШАТЬ МИР!

#19 OFFLINE   BKR

BKR

Бывалый Мытищинец

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 854 сообщений

Отправлено 22 Декабрь 2012 - 22:19

Уже 1,5 месяца невозможно нормально выехать из Мытищ.

Какие нафиг 1,5 месяца? Уже лет 10 точно. Надо или очень рано выезжать (часов в 6 утра, и то не факт, что не встанешь), или очень поздно возвращаться (хотя и в 23 часа тоже можно в пробку встать).
  • 0

#20 OFFLINE   koko

koko

Постоялец

• Пользователи
  • PipPip
  • 744 сообщений

Отправлено 22 Декабрь 2012 - 22:27

Какие нафиг 1,5 месяца? Уже лет 10 точно. Надо или очень рано выезжать (часов в 6 утра, и то не факт, что не встанешь), или очень поздно возвращаться (хотя и в 23 часа тоже можно в пробку встать).

я имела ввиду выходные только.
  • 0

Косметика Faberlic, продажа по каталогам или зарегистрирую как консультанта (регистрация бесплатно). 

Проснулась, умылась, нарядилась, улыбнулась - и пошла УКРАШАТЬ МИР!

2 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых

Мониторинг сервера осуществляется системой UpTime.Ru

Сайт работает с 17.11.2002

Rambler's Top100