Перейти к содержанию
Форум города Мытищи

Рекомендуемые сообщения

работает только обжираловка и еще пару магазинов. Некоторые товар выкладывают. Остальные все закрыты еще

 

 

ЗЫ для детей магазины открыты, только там ценники еще не везде даже.

Изменено пользователем koko

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Были сегодня. Пробежались быстренько. Из работающих заметила Снежную королеву, Henderson, Crocs, Kanzler, ювелирные разные, Etam, Дети, детские магазинчики с одеждой и игрушками несколько (фирмы не помню), неизвестный магазин Madrid (приехал к нам из Перми), в нем очень понравились модели,в данной ценовой нише даже и не встречала таких, но качество пошива не очень...Из того, что интересовало Marks & Spencer и Massimo Dutti были закрыты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хендерсон распродаж не устраивает? очень хочу штаны )))) то есть бруки :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хендерсон распродаж не устраивает? очень хочу штаны )))) то есть бруки :lol:

 

как раз там сейчас распродажа 30%

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По-моему, у них висело 30, 40, 50 %. Но ценников вчера еще не было, так что понять на что скидки было нельзя.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

присоединюсь к marusya, . и мы там сегодня пробежались. торгаш конечно громадный, ккит курит в углу.

полуподвал - домовой

1 этаж - магазины

2 этаж - магазины +еда + киношка

3 этаж - боулинг

 

открыты от силы 10% магазинчиков. тишина и чистота))

достаточно небольшая фуд зона, для такого торгаша маловато столиков.

меня интересовал "окей". он еще закрыт. и расположен как-то неудобно, в середине магазина. то есть выходишь ты с полной тележкой и катишь ее против основного потока входящих. в узкие двери((

а так - ничо, очень даже ничо! особенно магазины некоторых сетей радуют. быстрей бы чтоль открылись. шопингануться хочется...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А шо там с парковкой?????

А то места перед магазом - кот наплакал!

Или там, судя по схемам, она подземная в основном?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

каток не видела. и на плане поэтажном тоже не видела. может не заметила?

 

с парковкой там засада, мест перед торгашом мало-мало, может сбоку еще что-то будет? или подземный паркинг.. пока я ничего не заметила.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

заезд не очень удобный. Парковка аж со следами строительного мусора. Зашли, прогулялись. Народ праздно шатается. Работает не больше 10% магазинов.

 

Минусы.

 

1) почти во всех магазинах нет ценников на товарах.

2) непрофессионализм персонала. Явно набрали новичков и студентов. Попахивает совком.

 

 

Из неоткрытого крупняка замечены окей, домовой, кинотеатр, медиамаркт.

 

Отделка внутри очень симпатичная, стильно. А-ля Гум с балконами и переходами

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
там вроде еще каток обещали... не открыли? :clap:

а мне как-то стрельбище больше по душе и чтоб с футбольное поле :D ))

шутка, разумеется, только ближе к дому хотелось бы иметь не пресловутый развлекательный центр с бассейнами, бильярдами , кегельбанами и пр., а именно конкретный торговый комплекс типа Ашана-Мерлена и т.п., и не у МКАД ибо ТРЦ больше годятся молодым и мобильным с авто.

Вот, если бы сюда перевели Ашаны-Мерлены, а под развлечениям с кинозалами отдали монстров типа Кит, Фрегат...

но это лишь личное имхо пожилого человека-пешехода, мечтающего о "шаговых доступностях" и не более того.

Изменено пользователем Николаич Ст

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
каток не видела. и на плане поэтажном тоже не видела. может не заметила?

 

с парковкой там засада, мест перед торгашом мало-мало, может сбоку еще что-то будет? или подземный паркинг.. пока я ничего не заметила.

 

есть на плане каток. но пока вроде еще не открыт.. были там 29го декабря.

прям на глазах некоторые магазины открывались.

 

насчет парковки.. как таковой четко выраженно нет, но места предостаточно, где припарковаться. может еще сделают более цивильно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
есть на плане каток. но пока вроде еще не открыт.. были там 29го декабря.

прям на глазах некоторые магазины открывались.

 

насчет парковки.. как таковой четко выраженно нет, но места предостаточно, где припарковаться. может еще сделают более цивильно.

вряд ли Июнь полноценно заработает до июня, да и куда им спешить, не блох же ловят, а вводят в эксплуатацию серьёзный объект где

важней всего безопасность посетителей, наша с вами, в первую очередь. Поспешишь-людей насмешишь. Кому потом нужен будет такой смех

кроме зевак и блоггеров....так что не спешите в недоделанные объекты за сомнительной выгодой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вряд ли Июнь полноценно заработает до июня, да и куда им спешить, не блох же ловят, а вводят в эксплуатацию серьёзный объект где

важней всего безопасность посетителей, наша с вами, в первую очередь. Поспешишь-людей насмешишь. Кому потом нужен будет такой смех

кроме зевак и блоггеров....так что не спешите в недоделанные объекты за сомнительной выгодой.

 

а причем тут "сомнительная выгода"?

 

лично для меня удобно, что там, в одном месте то бишь, будут собраны все нужные и интересные мне магазины.. и теперь не надо будет, например, ехать в Вавилон в Снежную Королеву.. или в XL в Дети.. плюс огромный медиамарт.. тоже у нас в мытищах не было такого. приехал в одно место.. и добираться удобно.. и затоварился всем нужным.

 

да и думаю навряд ли если там еще небезопасно находиться - его бы разрешили открыть для общего посещения.

Изменено пользователем Dashuta

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Были сегодня.

Окей, Домовой, кинотеатр и медиамаркт не работают.

Сказали, что кинотеатр откроется только в марте.

 

На третий этаж вообще закрыты эскалаторы. Запасные выходы закрыты на замки....если что случится - нужно будет прыгать со 2 или 3 этажа)))) Лифт вообще мной обнаружен не был.

 

Как написали выше-ИЮНЬ нормально начнет функционировать, видимо, только в июне.

И еще, качество отделочных работ-просто ужасно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И еще, качество отделочных работ-просто ужасно

 

 

да ладно? В каком же месте?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
да ладно? В каком же месте?

На первом этаже от входа центрального вперед и первая "улица" налево. Какой-то магазин уже открытый, остановились для проведения ориентации на местности :rolleyes: - стена кривая, оштукатурено халтурно, там где на белую штукатурку сделали надпись для магазина - жутко неровные края и угол стены не выведен...

Да, я привереда, ну и просто рядом стояла, в глаза бросилось

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Removich, мне сказали, что все кинозалы откроются не раньше марта

Гаврош, мне разницы нет - какая там отделка, просто это говорит о качестве проведенных работ, вот и все......будут вменяемые цены-буду ходить......про стены к слову написала-рядом стояла, не понравилось

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фан сити там будет? А то в Вавилон как то не особо хочется тащиться,что б ребенок поиграл как следует)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Фан сити там будет? А то в Вавилон как то не особо хочется тащиться,что б ребенок поиграл как следует)))

 

 

Да, забыл название, но детская зона развлечений планируется, вывески висят. На втором этаже вроде, недалеко от фудкортов. Думаю, будет городок для лазанья, как в Формате...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

31 декабря был в Июне

Ну типа музей, народ ходит и смотрит. Все закрыто, кроме каких то мелких шалманчиков.

 

Это кинотеатр ;)

0_7e565_637d26d0_XXL.jpg

«20121230_121347» на Яндекс.Фотках

 

А это Лондон видимо (мытищинский биг бэн?) :D

0_7e566_3a1236b9_XXL.jpg

«20121230_121303» на Яндекс.Фотках

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а причем тут "сомнительная выгода"?

 

лично для меня удобно, что там, в одном месте то бишь, будут собраны все нужные и интересные мне магазины.. и теперь не надо будет, например, ехать в Вавилон в Снежную Королеву.. или в XL в Дети.. плюс огромный медиамарт.. тоже у нас в мытищах не было такого. приехал в одно место.. и добираться удобно.. и затоварился всем нужным.

 

да и думаю навряд ли если там еще небезопасно находиться - его бы разрешили открыть для общего посещения.

Речь идёт о положении на сегодняшний день и только, нетерпеливые всегда в первых рядах, в Нью Йорке, например при распродажах в давках

или в прыжке с платформы перед приближающимся поездом, насмотрелся уже за полвека...

впрочем, меня и на аркане не затащишь в недоделанный объект, тем более с годовалыми детьми на руках.

Удачи любопытным искателям приключений и развлечений.

Это для рискованных эгоистов и ЭМО)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эххххх, Коля, Коля......

А где же авантюризм, жажда приключений, манящая прелесть неизведанного???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...