Перейти к содержанию
Форум города Мытищи
мама Дани

Помогите маленькому человечку дожить до первого дня рождения!

Рекомендуемые сообщения

только вото закончилось все плачевно - 1941 годом. Не боитесь повторения?

Шедеврально. В мемориз адназначна. Вечером буду вместо кроссворда пытаться выстаивать причинно-следственные связи между абортами и фюрером

 

АмамаДани правильным делом занимается,

А откуда это известно? может её мошенники используют как лохушку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"браки между гомосеками скоро в России заключать начнут, потому что растим одного-двух детей "чистинькими" и ни к чему не приспособленными."

Объясните кто нибудь связь. <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
"браки между гомосеками скоро в России заключать начнут, потому что растим одного-двух детей "чистинькими" и ни к чему не приспособленными."

Объясните кто нибудь связь. <_<

Попробую. Если один-два ребёнка в семье чистенькие и не голодают, то гомосеки в России хотят женицо. Как то так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я не собираюсь здесь ни с кем болтовню разводить идите лучше причинно-следственные связи ищите и смотрите дом 2 и реальных пацанов а это тема не для Вас. И откуда вы вообще все вылезли? как помочь что-то-вас не видно было, а поболтать сразу нарисовались. Ну и кто вы после этого?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я не собираюсь здесь ни с кем болтовню разводить идите лучше причинно-следственные связи ищите и смотрите дом 2 и реальных пацанов а это тема не для Вас. И откуда вы вообще все вылезли? как помочь что-то-вас не видно было, а поболтать сразу нарисовались. Ну и кто вы после этого?

Гражданочка, Вы то откуда здесь? Судя по постам в сферу ваших интересов входит только купить шмотьё подешевле в СП у барыг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В понедельник, 19 августа, в программе "Доброе утро" на первом канале (могут дату показа пренести, конечно) должны показать Татьяну Попову (я временно замещаю ее на время отпуска)- нашего психолога из 11 роддома, будет интервью на тему подростковой беременности.

Татьяна психолог с многолетним стажем, ее часто приглашает в программу "Пусть говорят" Малахов, в качестве эксперта.

Доброе утро идет с 6 -до 7, с 7- до 8 и с 8 до 9 утра, вероятно сюжет будет повторяться.

post-21993-1376740020_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А сами то вы не из этой нищеты, пускай не родители, но наши бабки или пробабки жили в такой нищете, что жизнь Любы показалась бы им роскошью.

у моей бабушки было 8 детей. Мой отец- самый младший. Вспоминал, что донашивал за всеми одежду-обувь, а когда постарше стал не на что было девушку свою в кино сводить, не говоря уже о подарках. Когда он это рассказывал, на лице его улыбки не было.

НО!!!!!

Дед там работал и день и ночь! Бабка хозяйство держала..куры, корова и т.д. Ни у кого ничего не просили, долгов не было, дети были сыты...старшие смотрели за младшими. Все выросли уважаемыми людьми. Не думаю, что бабушка стала бы рожать, если б детей было нечем кормить...или муж без работы сидел.

Всё-таки человек существо разумное и должен думать как он будет растить своего очередного ребенка.

Или эта мамаша, как зверь? Главное в жизни- родить как можно больше, а дальше пусть сам крутится...кто сильнее, тот и выживет.

 

пысы: моё предложение о работе для её мужа осталось не востребованным. Значит людей всё устраивает. Зачем напрягаться? Лохи на карточку денег кинут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О, опять жалобы посыпались в личку и опять просьбы прислать денег, опять сканы платёжек.

Ребята, а не подумать ли нам о запрете стричь лавэ на нашем форуме, а? Тем более сейчас любой гражданин может зарегистрировать любой фонд. Бухгалтерию ведь этот фонд нам не предоставляет, а деньги на нашем форуме клянчит. Что то как то не так в датском королевстве, пора наводить в сфере финансов порядок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фонд существует более 10 лет, выигрывал в свое время гранты Министерства экономики и президента России.

Документы могут быть предоставлены в любой момент адекватному модератору.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Документы могут быть предоставлены в любой момент

Какие?

 

выигрывал в свое время гранты Министерства экономики и президента России.

Интересно на что потрачены

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

http://unro.minjust.ru/NKOs.aspx

 

Фонд в списке на официальном сайте минюста

 

На что даны были деньги, на то и потрачены.

Отчетность там строгая

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемаямама Дани, убедительно прошу Вас позабыть, как выглядит кнопочка "пожаловаться модератору", потому как:

1. любой пользователь форума может зайти в любую интересующую его тему и оставить там любой комментарий, который не противоречит Правилам Форума. а так же уголовному и административному кодексам РФ.

2. именно ваши действия здесь весьма сомнительны. под прикрытием фонда (его документы и прочие данные никого не интересуют) вы занимаетесь попрошайничеством, прямые вопросы пользователей игнорируете, требуемые документы предоставлять отказываетесь.

 

В ближайшее время в Правила Форума будут внесены дополнения, касающиеся публикации всевозможной информации о благотворительных фондах и прочих подобных организациях, а так же о акциях ими проводимых. Все просьбы о материальной помощи кому бы то не было, выходящие за географические пределы города Мытищи и Мытищинского района будут удалены.

 

мама Дани, надеюсь на вашу адекватность и понимание ситуации, в противном случае администрация форума будет вынуждена поставить вам запрет на отправление сообщений.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
http://unro.minjust.ru/NKOs.aspx

 

Фонд в списке на официальном сайте минюста

 

На что даны были деньги, на то и потрачены.

Отчетность там строгая

А я командир межгалактического крейсера. Один раз подобрал попутно до Земли с Марса Жанну Агузарову, знаешь такую?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я не собираюсь здесь ни с кем болтовню разводить идите лучше причинно-следственные связи ищите и смотрите дом 2 и реальных пацанов а это тема не для Вас. И откуда вы вообще все вылезли? как помочь что-то-вас не видно было, а поболтать сразу нарисовались. Ну и кто вы после этого?

Я Вам отвечу, большенство людей, которые принимают участие в этой теме, помогают и будут помогать людям, передают вещи Маше, помогают Лёвке, участвуют в ДД, и Вы ведете себя по меньшей мере странно, дом-2, реальные пацаны, вылезли.......

Дело в том, что Вы просите денег, мужу Вашей подопечной предложили работу, т.е. возможность их заработать, Вас почему - то этот вариант не устраивает....странно.

Вы просите помощи и тут же оскорбляете форумчан, чистенькие дети не чистенькие, по вашему детей должно быть 10 и в нужде? У Вас у самой сколько детей? Люди на своих чистеньких зарабатывают сами, порой не имея мужа или имея но не видя, т.к. он зарабатывает круглосуточно, а тут он помогает с детьми и поэтому работать не может....

Вам начнут помогать, когда увидят/почуствуют, что вы не просто разводите болтовню и ждёте когда Вам всё принесут, а когда будет понятно, что люди хватаются за любую возможность, чтобы самим погасить свои долги.

Всего Вам хорошего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я Вам отвечу, большенство людей, которые принимают участие в этой теме, помогают и будут помогать людям, передают вещи Маше, помогают Лёвке, участвуют в ДД, и Вы ведете себя по меньшей мере странно, дом-2, реальные пацаны, вылезли.......

Дело в том, что Вы просите денег, мужу Вашей подопечной предложили работу, т.е. возможность их заработать, Вас почему - то этот вариант не устраивает....странно.

Вы просите помощи и тут же оскорбляете форумчан, чистенькие дети не чистенькие, по вашему детей должно быть 10 и в нужде? У Вас у самой сколько детей? Люди на своих чистеньких зарабатывают сами, порой не имея мужа или имея но не видя, т.к. он зарабатывает круглосуточно, а тут он помогает с детьми и поэтому работать не может....

Вам начнут помогать, когда увидят/почуствуют, что вы не просто разводите болтовню и ждёте когда Вам всё принесут, а когда будет понятно, что люди хватаются за любую возможность, чтобы самим погасить свои долги.

Всего Вам хорошего.

 

Я ни у кого ни о чем не прошу я просто не одобряю то что лучше сделать аборт чем плодить нищету и ни в коем случае не пропагандирую вас рожать десять детей, но если женщина забеременела не важно который раз и какая у нее жизненная ситуация она не должна убивать своего ребенка вот и все. Извините если как то вас или кого то обидела.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Уважаемаямама Дани, убедительно прошу Вас позабыть, как выглядит кнопочка "пожаловаться модератору", потому как:

1. любой пользователь форума может зайти в любую интересующую его тему и оставить там любой комментарий, который не противоречит Правилам Форума. а так же уголовному и административному кодексам РФ.

2. именно ваши действия здесь весьма сомнительны. под прикрытием фонда (его документы и прочие данные никого не интересуют) вы занимаетесь попрошайничеством, прямые вопросы пользователей игнорируете, требуемые документы предоставлять отказываетесь.

 

В ближайшее время в Правила Форума будут внесены дополнения, касающиеся публикации всевозможной информации о благотворительных фондах и прочих подобных организациях, а так же о акциях ими проводимых. Все просьбы о материальной помощи кому бы то не было, выходящие за географические пределы города Мытищи и Мытищинского района будут удалены.

 

мама Дани, надеюсь на вашу адекватность и понимание ситуации, в противном случае администрация форума будет вынуждена поставить вам запрет на отправление сообщений.

 

Не относящиеся к мытищам просьбы о помощи, убрала.

 

Документы о фонде выложу в эту тему и постараюсь выслать модераторам, напростив неоднократно предлагала их выслать.

 

Но! Личные документы людей, просящих о помощи, мытищинцев, абы кому высылать не хотелось бы. Поэтому, хочу спросить частный эл. адрес модератора (или нескольких), который может курировать эту тему.

 

В Мытищах сейчас сохраняет беременность та девушка, о которой я писала раньше.

Изменено пользователем мама Дани

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Люди о чем вы вообще говорите, какие таблетки, запланированные беременности и желанные дети! А вы Инусик со своими квартирами, машинами и чистыми детьми, почему вы считаете что именно такая жизнь как у вас это верх совершенства. и как можете говорить что лучше убить ребенка чем плодить нищету.

да нет, не лучше. Только вот почему-то эта самая нищета, рожая своих детей, считает, что теперь все им вокруг должны помогать? На государство сетуют, к людям постоянно пристают со своими проблемами. Да государство им и так помогает худо-бедно, а вот чем хуже мамы 1 ребенка? Да мало ли какая причина того, что она не может родить больше.

Нам всем телевизор так мозг высушил что мы уже забыли в чем наши прямые обязанности в жизни. А они есть и заключаются в том чтобы рожать и воспитывать детей.

я не знаю кому там телевизор мозг высушил, но мне вас искренне жаль, если вы считаете, что у человечества в жизни всего 2 цели - тр...ся и рожать детей.

АмамаДани правильным делом занимается, помогает женщине не совершить самую страшную и непоправимую ошибку в своей жизни - убийство собственного ребенка

простите, а почему мамаДани не рассказывает этим самым женщинам, что, рожая детей, она будет рассчитывать исключительно на себя, и что может уже прекратить рожать и заняться уже рожденными детьми?

Да и вообще может ли женщина называться женщиной и жить дальше как ни в чем не бывало после убийства малыша

может, и явно не вам судить об этом. Не берите на себя роль Бога.

А если вам поговорите не о чем после или во время тяжелого трудового дня, то создайте свою тему и болтайте сколько угодно

1. здесь люди не разговаривают, а пишут.

2. общаются именно в этой теме лишь потому, что деятельность мамаДани вызывает огромное количество вопросов.

Шедеврально. В мемориз адназначна. Вечером буду вместо кроссворда пытаться выстаивать причинно-следственные связи между абортами и фюрером

определенно хочется написать: "как жаль, что в случае с ним не был сделан аборт"....

если женщина забеременела не важно который раз и какая у нее жизненная ситуация она не должна убивать своего ребенка вот и все

да вы прям божий одуванчик! Искренне вам желаю никогда в жизни не столкнуться с ситуацией, когда вы вынуждены будете выбирать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Документы о фонде выложу в эту тему и постараюсь выслать модераторам, напростив неоднократно предлагала их выслать.

Нам не интересны документы о фонде. Учредиловку с уставом мы и сами можем посмотреть. Нам интересна бухгалтерия и белая и чёрная. Но нам не видать этих документов, ибо доступа к ним у топикстартера нет.

А посему все эти фонды-шмонды останутся для нас финансово непрозрачными попрошайками.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Насчет куратора темы-решим чуть позже. Может я смогу посмотреть доки на мытищенскую маму.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Перечень программ и проектов,

реализованных Благотворительным фондом «Семья и детство».

 

Благотворительный Фонд «Семья и детство» сообщает сведения, подтверждающие деятельность организации аналогичной деятельности по приоритетному направлению Программы, в том числе информацию о ранее реализованных проектах и программах.

 

1. В 2007г. при поддержке Общероссийской общественной организация «Лига здоровья нации» на средства гранта Президента РФ, успешно реализован социально значимый проект «Центр дистантного консультирования по проблемам кризисной беременности и поддержки семьи».

 

2. В 2009г. при поддержке Комитета общественных связей города Москвы успешно реализована программа «Добровольческая служба социальной поддержки семьи и материнства».

 

3. В 2009г. при поддержке Национального Благотворительного Фонда успешно реализован социально значимый проект «Служба помощи социально незащищенным и малоимущим беременным женщинам, оказавшимся в трудной жизненной ситуации».

 

4. С апреля 2011г. по настоящее время при поддержке Благотворительного фонда Святителя Василия Великого реализуется программа «Комплексная социально-психологическая помощь беременным женщинам и женщинам с малолетними детьми, оказавшимся в трудной жизненной ситуации (Всероссийская телефонная кризисная линия)».

 

5. С июля 2012г. по настоящее время при поддержке Министерства экономического развития реализуется проект «Комплексная благотворительная программа поддержки и оснащения деятельности региональных НКО, осуществляющих помощь беременным женщинам, оказавшимся в трудной жизненной ситуации».

 

6. С 2004 по 2009 гг. Фондом выпущено более 10 видеофильмов:

- Сборник «Многодетная семья. Выпуск 1. Любовь спланировать нельзя» (3 фильма) - Первая премия на международном конкурсе видеофильмов «Славянская юность» в 2004 г., Вторая премия на Всероссийском кинофестивале «Семья России» в 2005 г.

- Сборник видеофильмов «Многодетная семья. Выпуск 2. Моё творчество в детях» (3 фильма). Первая премия на международном конкурсе видеофильмов «Славянская юность» в 2006 г., Гран-при Всероссийского кинофестиваля «Семья России» в 2006 г.

- Сборник «Рожать или не рожать?».

Фильмы Фонда «Семья и детство» с 2013 года на безвозмездной основе транслируются в экспрессе «Сапсан».

 

7. В 2009г. Благотворительным Фондом «Семья и детство» выпущено пособие к.п.н., доцента кафедры социальной психологии и акмеологии ОГУ Н.Д. Есиповой «Методические и организационные аспекты консультирования по проблеме абортов».

 

8. В 2010г. вышел первый выпуск журнала для широкого круга читателей и целевой аудитории «Дайджест Здоровье семьи», тема номера «Сегодня узнала, что беременна».

 

 

Деятельность Фонда неоднократно освещалась в средствах массовой информации.

 

 

 

 

Прилагаю документы

post-21993-1376816059_thumb.jpg

post-21993-1376816235_thumb.jpg

post-21993-1376817134_thumb.jpg

Изменено пользователем мама Дани

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наверно нужны разные фонды и программы, наверно они имеют смысл...

Наверно есть и толковые фонды, а есть и бестолковые, пардон...

А также есть море разливное фондов для иных целей...

 

Мой жизненный опыт подсказывает лишь один выход для стремления помочь:

ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО адресная помощь тем, кого знаешь и кому веришь!

Я ходила к Тане с Левой, я видела массажистку Машу и ее машину, забитую коробками для деревни,

я вижу ГЛАЗА людей, которым нужно моё, пусть и небольшое, но участие в их жизни.

Деньгами ли, вещами ли, советом ли - неважно - я вижу пользу и радость.

А что творится в этой теме:

Агитация за что? Декларация чего? Призывы к кому? Сублимация чьей лишней энергии ?

Осуждение всех, кто не согласен?

 

Профанация идей труда родительства и ответственности за семью -

под прикрытием Святого Писания - вывод из темы.

Стиль подачи фактов абсолютно отталкивает людей от мыслей о благотворительности, увы...

Изменено пользователем Меридина

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Наверно нужны разные фонды и программы, наверно они имеют смысл...

Наверно есть и толковые фонды, а есть и бестолковые, пардон...

А также есть море разливное фондов для иных целей...

 

Мой жизненный опыт подсказывает лишь один выход для стремления помочь:

ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО адресная помощь тем, кого знаешь и кому веришь!

Я ходила к Тане с Левой, я видела массажистку Машу и ее машину, забитую коробками для деревни,

я вижу ГЛАЗА людей, которым нужно моё, пусть и небольшое, но участие в их жизни.

Деньгами ли, вещами ли, советом ли - неважно - я вижу пользу и радость.

А что творится в этой теме:

Агитация за что? Декларация чего? Призывы к кому? Сублимация чьей лишней энергии ?

Осуждение всех, кто не согласен?

 

Профанация идей труда родительства и ответственности за семью -

под прикрытием Святого Писания - вывод из темы.

Стиль подачи фактов абсолютно отталкивает людей от мыслей о благотворительности, увы...

Согласна на все 100%, добавить нечего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мой жизненный опыт подсказывает лишь один выход для стремления помочь:

ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО адресная помощь тем, кого знаешь и кому веришь!

Я ходила к Тане с Левой, я видела массажистку Машу и ее машину, забитую коробками для деревни,

я вижу ГЛАЗА людей,

 

 

Мытищинцы, которые здесь не написали, но нашли время приехать лично к беременной с ул. Силикатной и к матери пятерых детей в Москве, тоже лично видели их глаза...

 

Впервые в истории британского правосудия Высокий суд постановил провести мужчине вазэктомию, то есть хирургическую операцию по стерилизации, после которой он никогда не сможет иметь детей.

 

Для таких обсуждений предлагаю создать все же отдельную тему.

например, в разделе Здоровье.

Если я смогу, немного буду писать о внутриутробном развитии малыша, например о том, что с 18 дней его жизни у него бьется сердце и т.п.

 

А защитники абортов также смогут ТАМ писать, а не в теме для помощи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мамаДани, не надо писать про внутриутробном развитии малыша, каждые из отписавшихся сами матери!!! и сами не раз переживали развитие малыша внутри себя, дай Бог если необходимо, каждому еще пережить этот момент !!!

 

а пост Власти, как раз в тему, причем тут здоровье....???

вы однобоко рассматриваете вопрос, вот в чем проблема. Вы говорите только о малыше, не рассказывая про жизнь, а в жизне работать надо, чтобы прокормить себя, малыша. Дать малышу игрушки. Не те, что заработала тетя и дядя и отдала от души своей широкой....

 

без комментариев. Нам не понять друг друга, да и не зачем....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...