Перейти к содержанию
Форум города Мытищи
Авторизация  
poleg

Где в Мытищах купить шины

Рекомендуемые сообщения

Собственно сабж, есть ли приличный магазин, и чтоб сразу машину обуть? У меня Хундай Акцент.

Изменено пользователем poleg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
мытищинская ярмарка

Хм, а разве ее не закрыли? На днях там вроде даже объявление какое-то повесили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я бы сейчас рекомендовал шинный центр на въезде в Королев (Пионерская, 1, за продуктовой ярмаркой).

Это оптовый шинный центр, поэтому там и выбор огромный, и цены ниже чем в ларьках на авторынках и в магазинах (они оттуда же поди и привозят и торгуют с наценкой), и монтажное оборудование очень современное (включая мойку старых колес в какой-то ванне с пластиковыми шариками) и мастер очень хороший.

 

А самые дешевые шины - это на Ивантеевской оптовой базе (но там скорее для Жигулей-Волг и для грузовиков, хотя и на иномарки тоже всего полно, а есть и вообще всякие эксклюзивы). Это надо по Ярославке ехать, потом повернуть после поля за вторым Тарасовским рынком направо на светофоре напротив первого выезда из Пушкино по указателю "санаторий им. Русакова" (кажется, так), проехать по извилистой дороге (с дачами и лесом) до въезда в Ивантеевку, и там сразу после заправки справа будет эта оптовая база. Там еще дешевле все и выбор тоже большой.

Изменено пользователем BKR

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я бы с Акцентом не заморачиваплся, купил шины в Ашане и переобулся на ближайшем к дому шиномонтаже. Ну, это если не хочется какиенить "эдакие" колёса.

Да в общем заморачиваться не хочется ) Я первый раз вообще шины покупаю, опасаюсь не то купить. А так сразу показать машину и сказать - мне шины на нее )

R13 вроде

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот как раз Кумхо в том магазе в Королева ща заказал, 2 тыщи, вроде нормальная цена.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хм вообще по ссылкам они все в среднем дороже 2 тыщ.

И кстати летние. Мне-то зимние нужны, они вроде дороже.

А Кумхо мне еще несколько человек рекомендовали.

Заказал шипованые кстати.

Изменено пользователем poleg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

×
×
  • Создать...