Перейти к содержанию
Форум города Мытищи
mapa

Соревнования по стрельбе, посвящённые Дню защитника Отечества.

Рекомендуемые сообщения

За какие бои вот эта???

 

150.jpg

Медаль За заслуги перед казачеством, 1 степень (Центральное казачье войско), с удостоверением.

Общественная награда за заслуги внутри ЦКВ. Почти у всех атаманов есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Медаль За заслуги перед казачеством, 1 степень (Центральное казачье войско), с удостоверением.

Общественная награда за заслуги внутри ЦКВ. Почти у всех атаманов есть.

Вот видите, награда то не боевая, я могу всему форуму выдать подобные...

За заслуги перед форумом....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сядя по всему Синицын Вадим Олегович?

Вот у меня ряд вопросов, на какие средства существует ваша организация?

Какое отношение казачество имеет к вашему клубу?

Чему учат детей, кстати это наиболее важный вопрос...

Клуб это единственное ваше место работы или это больше хобби?

Так точно, Синицын Вадим Олегович.

1. Финансирования ни муниципального, ни федерального нет. Добровольные взносы от членов организации. Благотворительные пожертвования от населения.

2. Пока ни какого отношения не имеет. Но, я надеюсь эту взаимосвязь построить. Есть в казачьих традициях нечто наше, исконно Российское. Неплохо было бы привлечь реестровых казаков к воспитательному процессу подростков. Сейчас на базе центра, частично, культура и элементы рукопашного боя казаков-пластунов, уже преподаются детям. Хочу расширить это взаимодействие. С этой целью казаки на наших мероприятиях и стали появляться. Да и внутри самого казачества работу с молодёжью надо налаживать. У меня сейчас для этого есть ресурсы.

3. В центре сейчас два отделения. Одно в Пушкино, другое у нас в Мытищах. В мытищинском детско-юношеском объединении "Застава №1" работают начальные спортивные секции, для детей от 7 до 11 лет. Секция спортивной стрельбы из арбалета "Командор", секция карате "Кекушин", секция спортивной стрельбы из лука "Робин Гуд". Для подростков в возрасте от 12 до 18 лет работает наша основная комплексная группа "Будущие защитники Отечества". В ней мы обучаем ребят по программе дополнительного образования с одноимённым названием следующим дисциплинам:

- Духовно- нравственное воспитание.

- Славные сыны Отечества.

- Культурное наследие.

- Природное наследие.

- Конституция РФ.

- Уголовный кодекс РФ

- Федеральный закон об оружии.

- Международные нормативно-правовые документы и федеральные законы.

- Военная история России.

- История оружия.

- Воинская обязанность.

- Организационная структура Вооружённых Сил.

- Воинские символы и боевые традиции Вооружённых Сил.

- Военно- профессиональная ориентация.

- Строевая подготовка.

- Огневая подготовка.

- Безопасность в доме

- Безопасность на улице

- Безопасность на дорогах

- Единая государственная система предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций (РСЧС.)

- Государственные службы по охране здоровья и безопасности граждан.

- Гражданская оборона — составная часть обороноспособности страны.

- Правила поведения в условиях чрезвычайных ситуаций природного, техногенного и социального характера

- Личное и групповое снаряжение для походов.

- Организация полевого быта. Привалы и ночлеги.

- Питание в походе

- Подготовка к походу.

-Техника безопасности при проведении походов, занятий, экскурсий.

- Топография и ориентирование.

- Техника и тактика передвижения пешком.

- Техника и тактика передвижения по воде.

- Техника и тактика передвижения на лыжах.

- Основы альпинизма

- Основы спелеологии.

- Общая физическая подготовка

- Русский рукопашный бой

- Основы борьбы самбо

- Составляющие здорового образа жизни.

- Социально-личностные факторы негативно влияющие на здоровье.

- Личная гигиена.

- Анатомия человека

- Первая доврачебная помощь

- Социально-ориентированная волонтерская деятельность

 

Во всех секциях и комплексных группах дети занимаются бесплатно. И это наша общая принципиальная позиция!

Ибо мы считаем, что не возможно назначить ту цену, за которую можно научить Родину любить.

Общая численность детей в детско-юношеских объединениях, на данный момент 160 чел.

Членов МООО "ВПЦ "Граница" занятых в воспитательном процессе 20 человек. 8 человек занимаются административной работой.

Все инструктора, работающие в ДЮО, осуществляют свою деятельность на безвозмездной основе. Многие имеют высшее педагогическое образование. Те кто не имеет - учатся в педагогическом университете.

С тремя высшими учебными заведениями подписаны соглашения о научно-практической деятельности. В рамках этих соглашений наши воспитанники при поступлении имеют преимущества, среди прочих равных.

Ну это кратко.

3. Конечно я ещё работаю на основной работе. Семью то кормить надо. У нас все работают на основных работах. Некоторые даже на двух.

А на "Границу" деньги пытаемся зарабатывать проведением благотворительных акций. Пример: летний тир в ЦПКиО г. Мытищи. Любой желающий может прийти и пострелять из арбалета, лука и пневматики за благотворительные пожертвования, которые собираются в ящик-копилку. Затем они инкассируются и сдаются в банк. Правда МУП "Зелёный Щит" с нас ещё плату берёт за аренду площадки. Денег конечно всегда нахватает. Но слава Богу, встречаются неравнодушные люди и вопросы снимаются сами собой.

 

А по поводу того, что для меня хобби? Мне порою кажется, что хобби для меня основная работа. Правда хобби с зарплатой.

 

Я думаю кратенько ответил на ваши вопросы.

Изменено пользователем sinvad

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пока вы отвечали я уже излазил все ваши контакты и сайты, сайт конечно совсем плохой, а новый просто убил, только движок накатили и забили...

Почему вы вообще решили этим заняться, судя по образованию вам железная дорога ближе...

 

- Безопасность на дорогах

 

А сотрудничаете ли с Мытищинским ДОСААФ? Просто у них теперь при новом руководстве очень много подобного для подрастающего поколения, знаю это так как сайт для них делали и обслуживаем...

 

В целом посмотрел ваши интервью, складывается про вас вполне адекватное впечатление, а на форуме начали так себя вести...

 

Ну вот как вот вы добровольные взносы собираете, это же ахтунг, с вашего сайта

ОГРН 1075000009292, ИНН 5029106778, КПП 502901001, БИК 044585288, Р/С 40703810000020000175 в КБ «Совинком» ООО, Кор. Счёт 30101810700000000288

 

и в любом отделении любого банка заполнить квитанцию на перевод денежных средств на расчётный счёт нашей организации. В этом случае, ОБЯЗАТЕЛЬНО, в графе "Назначение платежа" укажите "Добровольные взносы".

 

Вот юрлицу вам не заплатить, во первых нет названия организации, во вторых назначение платежа очень сомнительное, не каждый банк проведет такой платеж, т.к. взносы подразумевают членство, у меня бы банк затребовал договор и тд, т.е. более верная формулировка была бы Добровольные пожертвования на развитие ВПЦ Граница

Да и плюсом на сайте для физиков подготовить квитанцию уже заполненную, но кроме фио, адреса и суммы. Человек скачает, распечатает и заплатит, потом нафиг вам эти смс, подключите киви кошелек, человек оттуда и с телефона может заплатить и с банковской карты. Яндекс деньги сделайте. Сделайте пожертвования для вас удобными и люди будут жертвовать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пока вы отвечали я уже излазил все ваши контакты и сайты, сайт конечно совсем плохой, а новый просто убил, только движок накатили и забили...

Почему вы вообще решили этим заняться, судя по образованию вам железная дорога ближе...

 

 

 

А сотрудничаете ли с Мытищинским ДОСААФ? Просто у них теперь при новом руководстве очень много подобного для подрастающего поколения, знаю это так как сайт для них делали и обслуживаем...

 

В целом посмотрел ваши интервью, складывается про вас вполне адекватное впечатление, а на форуме начали так себя вести...

С Мытищинским ДОСААФ у нас заключено соглашение о взаимодействии. Но пока только они к нам ребят водят для занятий. А наших к себе зовут только за деньги. Что то у них там не выстраивается в этом плане. Но они более в жёстких рамках нежели мы. Они общественно-государственная организация. А мы всего лишь общественная. Ну ничего может все ещё устаканится.

 

Железная дорога - это всего лишь техническое образование. А ещё есть и гуманитарное-педагогическое. Чем больше знаний и навыков, тем проще заработать на кусок хлеба.

С сайтами -проблема! Самому некогда заниматься. Ну просто физически времени нахватает. А на специалистов, как то не везёт. То у них вдохновения нет. То времени.

А почему так себя повёл? Да потому, что разозлило агульное охаивание. Я то с этими людьми работаю. Я их знаю. Обидно в самом деле. Есть и у нас в Мытищах больные на голову. И не только среди казаков. Оденут дедовы медали и ходят бренчат. Спрашиваю зачем? Выгуливаю, говорит. Или нацепят на себя вплоть до собачьих, и бахвалятся. А эти ребята нормальные. Вот и обидно стало. А что, лучше промолчать надо было? Да не в моих это правилах.

Изменено пользователем sinvad

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну и вот вам от меня на развитие хорошего дела (всмысле воспитания молодого поколения)

 

plat2.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пока вы отвечали я уже излазил все ваши контакты и сайты, сайт конечно совсем плохой, а новый просто убил, только движок накатили и забили...

Почему вы вообще решили этим заняться, судя по образованию вам железная дорога ближе...

 

 

 

А сотрудничаете ли с Мытищинским ДОСААФ? Просто у них теперь при новом руководстве очень много подобного для подрастающего поколения, знаю это так как сайт для них делали и обслуживаем...

 

В целом посмотрел ваши интервью, складывается про вас вполне адекватное впечатление, а на форуме начали так себя вести...

 

Ну вот как вот вы добровольные взносы собираете, это же ахтунг, с вашего сайта

 

ОГРН 1075000009292, ИНН 5029106778, КПП 502901001, БИК 044585288, Р/С 40703810000020000175 в КБ «Совинком» ООО, Кор. Счёт 30101810700000000288

 

и в любом отделении любого банка заполнить квитанцию на перевод денежных средств на расчётный счёт нашей организации. В этом случае, ОБЯЗАТЕЛЬНО, в графе "Назначение платежа" укажите "Добровольные взносы".

 

Вот юрлицу вам не заплатить, во первых нет названия организации, во вторых назначение платежа очень сомнительное, не каждый банк проведет такой платеж, т.к. взносы подразумевают членство, у меня бы банк затребовал договор и тд, т.е. более верная формулировка была бы Добровольные пожертвования на развитие ВПЦ Граница

Да и плюсом на сайте для физиков подготовить квитанцию уже заполненную, но кроме фио, адреса и суммы. Человек скачает, распечатает и заплатит, потом нафиг вам эти смс, подключите киви кошелек, человек оттуда и с телефона может заплатить и с банковской карты. Яндекс деньги сделайте. Сделайте пожертвования для вас удобными и люди будут жертвовать.

 

Ну и вот вам от меня на развитие хорошего дела (всмысле воспитания молодого поколения)

Я же говорю, что мир не без добрых людей! Спасибо!

А эту формулировку мне дали в нашем банке. У них она под каким то кодом одна для всех операций с подобными названиями. Я пробовал изменять, но мне в конечном итоге настоятельно рекомендовали не экспериментировать. В конце концов они же эти деньги проводят. О Яндекс-кошельках думал. Делать некому. Откладываю на ближайшую перспективу. Появится специалист, появится и кошелёк.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я же говорю, что мир не без добрых людей! Спасибо!

А эту формулировку мне дали в нашем банке. У них она под каким то кодом одна для всех операций с подобными названиями. Я пробовал изменять, но мне в конечном итоге настоятельно рекомендовали не экспериментировать. В конце концов они же эти деньги проводят. О Яндекс-кошельках думал. Делать некому. Откладываю на ближайшую перспективу. Появится специалист, появится и кошелёк.

А что там делать??? дел то на 10 минут все зарегить...

 

Я же говорю, что мир не без добрых людей! Спасибо!

Честно говоря я очень плохой человек ;)

Если нужна помощь, то по сайту в свободное от безделия время готовь помочь, собственно там дел то не шибко много, лишь бы лень не посещала...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А что там делать??? дел то на 10 минут все зарегить...

Однажды Эдисона попросили отремонтировать холодильник в одной компании. Он пришел в помещение где находился холодильник. Долго вокруг него ходил. Прикладывал ухо к стенкам. Слушал. Затем выпрямился в полный рост и треснул ногой по одному из углов. Оделся и собрался уходить. Директор компании его остановил вопросом: "А как же холодильник?" "А холодильник уже в рабочем состоянии"- ответил Эдисон.

Мораль сей притчи такова: "Каждый должен заниматься своим делом!" Для кого то это 10 мин., а для кого то вечность.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Однажды Эдисона попросили отремонтировать холодильник в одной компании. Он пришел в помещение где находился холодильник. Долго вокруг него ходил. Прикладывал ухо к стенкам. Слушал. Затем выпрямился в полный рост и треснул ногой по одному из углов. Оделся и собрался уходить. Директор компании его остановил вопросом: "А как же холодильник?" "А холодильник уже в рабочем состоянии"- ответил Эдисон.

Мораль сей притчи такова: "Каждый должен заниматься своим делом!" Для кого то это 10 мин., а для кого то вечность.

К 4 утра я заметил многих тянет на притчи, вообщем звоните, подумаем чем вам помочь по сайту, телефон в личку кину...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А что там делать??? дел то на 10 минут все зарегить...

 

 

Честно говоря я очень плохой человек ;)

Если нужна помощь, то по сайту в свободное от безделия время готовь помочь, собственно там дел то не шибко много, лишь бы лень не посещала...

Предложение принял.

Изменено пользователем sinvad

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Предложение принял. Предлагаю списаться по e-mail. А то наш разговор уже выходит за рамки этой темы. vpcgranica@yandex.ru

Тему почистим не беда)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А из Афганистана в каком году войска вывели? А в каком году ввели? А Союз в каком году накрылся. Вот и считай.

Вывели 24 года назад. союз распался 22 года назад + медаль за 20 лет службы + минимум 18 лет, чтобы пойти в армию = минимум 60 лет. Сравнил с фото - возник вопрос, поэтому и спросил.

Изменено пользователем battlecruiser

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вывели 24 года назад. союз распался 22 года назад + медаль за 20 лет службы + минимум 18 лет, чтобы пойти в армию = минимум 60 лет. Сравнил с фото - возник вопрос, поэтому и спросил.

Ну он и выглядит не на 40 явно и даже не на 50. Вообще речь о ком. О "боевом" прапорщике? Или о полковнике? А то здесь смешали всех в одну кучу. А у людей жизненные пути разные. Один воин-интернационалист, другой МЧСовец действующий.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sinvad, не реагируйте. Умеющему видеть, слышать и дело делать не стоит вступать в бессмысленную переписку.

 

Удачи Вам ;)

Изменено пользователем Mazda

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sinvad, не реагируйте. Умеющему видеть, слышать и дело делать не стоит вступать в бессмысленную переписку.

 

Удачи Вам ;)

Спасибо за поддержку!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вот и другой взгляд на казаков и о роли казачества сегодня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...