Перейти к содержимому

Реклама на портале Создание поддержка раскрутка сайтов
Приглашаем детские центры для БЕСПЛАТНОЙ публикации ваших мероприятий для детей в теме: Куда можно пойти с детьми? Мероприятия для детей в Мытищах!
Эта и другая реклама на ФОРУМЕ МЫТИЩИ: 8-926-875-91-О8
Фото

Детский сад в Мытищах №69 "Золотой ключик"

• Войдите на форум, чтобы ответить
308 ответов в этой теме

#21 OFFLINE   Бурубунька

Бурубунька

Бывалый Мытищинец

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 883 сообщений

Отправлено 11 Февраль 2013 - 10:39

Мы ходим в "Зайчик", по списку у нас в группе 29 детей, на деле в последней время ходило около 25-26. Вы считаете это мало? Кстати в "Зайчик" дают немало путевок Шараповским.

Тань, соседка сказала, что у них в яслях 15 человек, может болеют все, по списку не знаю сколько,за что купила, за то продаю, самой все равно в какой сад возить если честно, поэтому сады выбрала в разных концах города:rolleyes:
  • 0

#22 OFFLINE   Savoy

Savoy

Коренной житель

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 757 сообщений

Отправлено 11 Февраль 2013 - 10:47

Тань, соседка сказала, что у них в яслях 15 человек, может болеют все, по списку не знаю сколько,за что купила, за то продаю, самой все равно в какой сад возить если честно, поэтому сады выбрала в разных концах города:)

Скорее всего к сожалению наверное болеют или не водят :rolleyes: По списку-то точно более 20...даже наверное ближе к тридцати.
У нас тоже ходило не так много.....а как нам проставляться за Д.Р. дочки 28 января, так почти все вышли :) Так и отнесли сока и мишек Барни по 30 шт.
  • 0

#23 OFFLINE   kalina_krasnaya

kalina_krasnaya

Местный житель

• Пользователи
  • Pip
  • 154 сообщений

Отправлено 14 Февраль 2013 - 00:26

Я сегодня ставила ребенка в очередь в 69 сад (то есть как раз этот), тетя из УО сказала, что строительство стоит и вряд ли будет закончено до сентября. Так что всем заинтересованным предлагаю забрасывать администрацию письмами, чтобы искали срочно деньги. Я в блог Азарова напишу на днях.
  • 0

#24 OFFLINE   Цветок

Цветок

Местный житель

• Пользователи
  • Pip
  • 240 сообщений

Отправлено 17 Февраль 2013 - 21:20

Не думаю,что они пойдут раньше льготников...
Я попросила,чтоб нас туда,потому что мы живем через дом,да и рядом со станцией он,если что,на работу будет удобно.В обязательном порядке сказали назвать еще два сада.Я назвала Белоснежку,потому что сама ходила в садик рядом с ней,ностальжи,так сказать.А третий мне сама специалист написала какой-то Зайчик,без понятия,зачем.
Даже не знала,что можно было указать,чтоб другие сады не предлагали.
Но в приоритете у нас стоит этот наш,Шараповский.

Ну про то, что льготники пойдут точно вперед - не факт. Мы сами льготники, в свое время писали заявления на 3 сада, в итоге путевку-то получили вперед остальных, но совершенно в другой сад, которого не было в заявлении.
  • 0

#25 OFFLINE   ketty

ketty

Постоялец

• Пользователи
  • PipPip
  • 753 сообщений

Отправлено 20 Февраль 2013 - 01:04

Потому что надо писать три сада,и она написала вам ближайший сад.Если вы жители Шараповки будут ходить только в один сад,там надо не 12 групп,а все 30 делать

Да, сейчас все рванут в него. Понять можно, удобно со станции забежать за ребенком и домой. Зато этим "удобно" не понять, что садик на Шараповке все ждут уже 20 лет, а ближний садик у нас Белочка и Щелкунчик в 20-25 минут ходьбы с ребенком. И хорошо, если туда дадут, а то и еще дальше. И к совести взывать бесполезно...

На счет строительства: стройка не стоит, рабочие работают - сейчас делают пожарную лестницу;). А вот откроют не раньше, чем территорию благоустроят, а территорию начнут благоустраивать не раньше, чем снег сойдет.
  • 0

#26 OFFLINE   Oksana22

Oksana22

Постоялец

• Пользователи
  • PipPip
  • 487 сообщений

Отправлено 20 Февраль 2013 - 08:39

Да, сейчас все рванут в него. Понять можно, удобно со станции забежать за ребенком и домой. Зато этим "удобно" не понять, что садик на Шараповке все ждут уже 20 лет, а ближний садик у нас Белочка и Щелкунчик в 20-25 минут ходьбы с ребенком. И хорошо, если туда дадут, а то и еще дальше. И к совести взывать бесполезно...

На счет строительства: стройка не стоит, рабочие работают - сейчас делают пожарную лестницу;). А вот откроют не раньше, чем территорию благоустроят, а территорию начнут благоустраивать не раньше, чем снег сойдет.

Стройка не стоит, но отделочные работы ещё НЕ НАЧИНАЛИ!!!
  • 0

#27 OFFLINE   Nataali

Nataali

Коренной житель

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5 316 сообщений

Отправлено 20 Февраль 2013 - 09:24

.

Стройка не стоит, но отделочные работы ещё НЕ НАЧИНАЛИ!!!

Сад не откроют пока персонал не на берут))))))))хотя бы на 1\3
  • 0
Для того чтобы понять женщину, нужно ею быть
Живу бедно.. Сыр с плесенью, вино старое, машина без крыши и телефон без кнопок

#28 OFFLINE   пирожок

пирожок

Постоялец

• Пользователи
  • PipPip
  • 321 сообщений

Отправлено 21 Февраль 2013 - 11:38

Ну про то, что льготники пойдут точно вперед - не факт. Мы сами льготники, в свое время писали заявления на 3 сада, в итоге путевку-то получили вперед остальных, но совершенно в другой сад, которого не было в заявлении.

А Вы в каком возрасте ребенка ставили на очередь?Мы сильно заранее.
  • 0

#29 OFFLINE   Цветок

Цветок

Местный житель

• Пользователи
  • Pip
  • 240 сообщений

Отправлено 21 Февраль 2013 - 23:32

А Вы в каком возрасте ребенка ставили на очередь?Мы сильно заранее.

Ну мы встали в очередь в месяц-полтора. При этом мы конец декабря и номер очереди у нас был очень большой. Но как раз в том году порядки изменились и распределять сначала весь 2009 год, а 2010 остался на этот год.
Но не думаю, что в данном случае время постановки на очередь очень важно. То есть встали мы достаточно во время, просто видать есть более "льготные" товарищи, которые попали в те сады, куда мы писали заявления.
И при этом наш садик нам сейчас очень даже нравится, только находится сильно далеко. :(
  • 0

#30 OFFLINE   анфиса куприянова

анфиса куприянова

Местный житель

• Пользователи
  • Pip
  • 127 сообщений

Отправлено 18 Март 2013 - 19:21

Кто-нибудь знает когда наконец откроется этот садик и откроется ли он вообще? вроде последнее время его активно достраивают... трудно ли туда будет попасть и где они возьмут воспитателей,когда с этим дефицит серьезный... может сад будет платным? или воспитатели будут с Азии?
  • 0

#31 OFFLINE   Nataali

Nataali

Коренной житель

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5 316 сообщений

Отправлено 18 Март 2013 - 20:25

Кто-нибудь знает когда наконец откроется этот садик и откроется ли он вообще? вроде последнее время его активно достраивают... трудно ли туда будет попасть и где они возьмут воспитателей,когда с этим дефицит серьезный... может сад будет платным? или воспитатели будут с Азии?

где вы воспитателей с Азии видели?
А по теме смотрите здесь http://forum.mytisch...?showtop...E8
  • 0

#32 OFFLINE   анфиса куприянова

анфиса куприянова

Местный житель

• Пользователи
  • Pip
  • 127 сообщений

Отправлено 18 Март 2013 - 21:07

где вы воспитателей с Азии видели?
А по теме смотрите здесь http://forum.mytisch...?showtop...E8

Сообщение изменено: анфиса куприянова (18 Март 2013 - 21:10)

• 0

#33 OFFLINE   Nataali

Nataali

Коренной житель

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5 316 сообщений

Отправлено 18 Март 2013 - 21:27

спасибо большое, почитала...интересно...я так и знала что вокруг этого сада будет ажиотаж!!! а по поводу Азии,вы же сами пишите,что работать не кому и с персоналом засада,вот я и намекала на Азию... а что таджики уже везде,и поверьте среди воспитателей появятся))) Ведь когда некому работать,они завсегда тут как тут))) сейчас уже и на кассах сидят,и в ките консультанты,и в салонах связи, все выше и выше. но я кстати не против,Ради бога,только им я своего ребенка не отдам!!!

вы сферы не путайте,в образовательных учереждениях работники рф.
  • 0

#34 OFFLINE   анфиса куприянова

анфиса куприянова

Местный житель

• Пользователи
  • Pip
  • 127 сообщений

Отправлено 18 Март 2013 - 21:44

вы сферы не путайте,в образовательных учереждениях работники рф.

Проблемма серьёзная, спрос есть, сначала нянечками и уборщицами, а потом воспитателями. Не будьте идеалисткой, в нашей стране все с ног на голову)))
  • 0

#35 OFFLINE   Nataali

Nataali

Коренной житель

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5 316 сообщений

Отправлено 18 Март 2013 - 22:23

Проблемма серьёзная, спрос есть, сначала нянечками и уборщицами, а потом воспитателями. Не будьте идеалисткой, в нашей стране все с ног на голову)))

Ну вы ж все знаете и споритья с вами не буду
  • 0

#36 OFFLINE   анфиса куприянова

анфиса куприянова

Местный житель

• Пользователи
  • Pip
  • 127 сообщений

Отправлено 18 Март 2013 - 22:31

Ну вы ж все знаете и споритья с вами не буду

я не знаю,я просто предполагаю, что скорей всего так и будет, как это ни печально...
  • 0

#37 OFFLINE   анфиса куприянова

анфиса куприянова

Местный житель

• Пользователи
  • Pip
  • 127 сообщений

Отправлено 27 Март 2013 - 11:57

На днях разговаривала с главным прорабом стройки, сказал в июне-июле точно стройка будет закончена, а когда откроют его - вот это действительно загадка. Хотя опять же он утверждал, что САД с сентября начнет работать! Но мое мнение и предчувствие (а оно меня редко подводит), что сад действительно начнет работать в ближайшие сроки, ибо долго к этому ВСЕ шли ... ДАВНО ПОРА !!!

Сообщение изменено: анфиса куприянова (27 Март 2013 - 11:58)

• 0

#38 OFFLINE   AlaBama

AlaBama

Бывалый Мытищинец

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 158 сообщений

Отправлено 27 Март 2013 - 13:25

Сегодня в садик должна была приехать из областного правительства комиссия. Вроде как во главе либо с зам.губернатора либо сам и.о. губернатора. Проверять ход работ, может после этого дело пойдёт быстрее.
  • 0

#39 OFFLINE   Nataali

Nataali

Коренной житель

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5 316 сообщений

Отправлено 27 Март 2013 - 13:31

Сегодня в садик должна была приехать из областного правительства комиссия. Вроде как во главе либо с зам.губернатора либо сам и.о. губернатора. Проверять ход работ, может после этого дело пойдёт быстрее.

Успокойтесь, вон 67 тоже открывали при полном параде,а готов к тому моменту был только 1 этаж. И сад не начнет работать пока не наберут хоть часть персонала. А набирать его не могут пока сад не построен,так что мамочки Шараповки и ближайших районов вас там будут ждать)
  • 0

#40 OFFLINE   алеко

алеко

Новичок

• Пользователи
  • 45 сообщений

Отправлено 27 Март 2013 - 17:22

В "сороке" написали что сад сдадут в августе 2013. А педиатр наша сказала, что бассейн в детском саду это скорее минус. Дети будут болеть ещё больше
  • 0

0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых

Мониторинг сервера осуществляется системой UpTime.Ru

Сайт работает с 17.11.2002

Rambler's Top100