Перейти к содержанию
Форум города Мытищи
vatt

Детский сад №37 "Щелкунчик"

Рекомендуемые сообщения

Спасибо . У меня девочка, 2012 года мы.:)

мы все там 2012, а месяц какой? :(

Изменено пользователем nika2012

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день всем! Поделитесь пожалуйста, как сейчас ситуация в саду??? Пока отзывы что то не радуют.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы ходим в Щелкунчик. Ничего криминального здесь нет. Отличные воспитатели, хочу сказать им огромное спасибо. Единственный минус - когда мы были в самой младшей возрастной группе (3 года) - постоянно группа переезжала, менялись воспитатели - была такая проблема. Сейчас уже 2 года со стабильными воспитателями, и очень жаль, что уходим в логопедическую группу. Для того, чтобы Вашему ребенку было комфортно, родителям самим нужно приложить усилия - мы и игрушки закупали, и полотенца искали, и веранду раскрашивали. Полояльнее надо быть, мое мнение. Что вас конкретно смущает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Курение воспитателей! не нянь не уборщиц не галадильщиц, а именно воспитателей!!! кто имеет самый близкий контакт с детьми! воспитатели курят возле ворот сада даже не дожидаясь когда всех детей примут в группы!!! курят перед завтраком детей а потом идут в группы и дышат на детей табаком, курят во время прогулок с детьми! оставляя их на других воспитателей что бы выйти покурить, курят даже не смущаясь того...! что дети которых они воспитывают в группе идут мимо них и видят их с сигаретой в руке, ? подойдите к саду в любое время, долго ждать не придется, они даже не удосуживаются потушить свои окурки так и кидают их в кучу пустых пачек от сигарет которая уже доросла выше веранды! они так и дымятся лежат там, местные жители района уже обращались к заведующей что бы приняла меры со своим персоналом, кучу убрали, курить стали реже, но недолго недели на полторы, а потом та же куча наросла опять!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

большая проблема в Щелкунчике в том, что комната группы не закрепляется за конкретной группой детей, а дети постоянно переходят из группы в группу, поэтому родители не хотят делать ремонт на 1 год и садик внутри в довольно плохом состоянии-линолиеум рваный, стены облезлые и т.п. Если бы группа закреплялась хотя бы на 4 года-все было бы приличнее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

во всех садах курят,а некоторые и от телефона часами оторваться не могут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
во всех садах курят,а некоторые и от телефона часами оторваться не могут.

Я б сказала во многих

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мы ходим в Щелкунчик. Ничего криминального здесь нет. Отличные воспитатели, хочу сказать им огромное спасибо. Единственный минус - когда мы были в самой младшей возрастной группе (3 года) - постоянно группа переезжала, менялись воспитатели - была такая проблема. Сейчас уже 2 года со стабильными воспитателями, и очень жаль, что уходим в логопедическую группу. Для того, чтобы Вашему ребенку было комфортно, родителям самим нужно приложить усилия - мы и игрушки закупали, и полотенца искали, и веранду раскрашивали. Полояльнее надо быть, мое мнение. Что вас конкретно смущает?

Спасибо за отзыв. А как там с дополнительными занятиями? Есть развивающие занятия или весь день в группах играют? И еще, в демисезонн в группах тепло или нужно теплее одевать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста, как сейчас обстоят дела в детском саде. Интересует особенно младшая группа!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Подскажите пожалуйста, как сейчас обстоят дела в детском саде. Интересует особенно младшая группа!

Мы уже 2 года в этот садик ходим. В целом, всё хорошо :cool:

 

А кто сейчас водит своего ребенка в 5-ую группу? Отзовитесь, пожалуйста!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...