Перейти к содержанию
Форум города Мытищи
Dron

Бассейны в Мытищах, плавание в Мытищах

Рекомендуемые сообщения

На ул. Колпакова в школе № не помню хороший. 45мин. - 80р. Но бассеин новый и народу там не очень много ходит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бассейны в Мытищах!

 

обсуждали уже, добавляйте сюда:

 

http://www.mytischi.com/forums/index.php?s...ic=7&hl=БАССЕЙН

http://www.mytischi.com/forums/index.php?s...c=40&hl=БАССЕЙН

 

 

еще есть на форуме такая замечательная кнопка ПОИСК, - вводите там "бассейн", ставите в "Искать сообщения за..." _не_ за последние 30 дней а "за _все время_"

и вот результат - все темы в которых есть "бассейн":

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А кто-нибудь сейчас в 10-ю школу плавать ходит? Я ходила туда 2 года назад. Мне очень нравилось, жалко только, что последний заплыв в 19.00 начинался. Интересно, как там сейчас? Цены, расписание...?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Народ, кто ходит заниматься плаванием в бассейны у нас в Мытищах? Сам хожу плавать в бассейн школы №10. Новая школа, не плохой бассейн, но в последнее время там почему то грязная вода. Может кто то знает у нас бассейны получше?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в бассейне 10-й школы - был давно,

там не понравилось - было слишком много народу!

 

тоже хочу попробовать где-то еще в Мытищах поплавать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
в бассейне 10-й школы - был давно,

там не понравилось - было слишком много народу!

 

Мне понравился бассейн в школе № 10. Понравился тренер и занятия аквааэробикой. Но мое великолепное настроение после этих занятий испортили сотрудники школы, которые через 10 минут после того, как мы покинули бассейн начали в буквальном смысле этого слова выдворять всех за порог. И то, что мы не досушили головы, а на улице минусовая температура, их особенно не волновало. К нам в женскую раздевалку зашел охранник (его не смутил наш нагой вид) и выбросил наши вещи в коридор! Таким образом он хотел ускорить наш темп сбора! Он ссылался на инструкцию, которая висит в фойе этой школы, согласно которой посетитель бассейна ОБЯЗАН через 10 минут после завершения сеанса покинуть бассейн. Я - не юрист, но ясно понимаю, что подобного рода правила не имеет права устанавливать даже частная фирма (а в данном случае мы имеем дело с госучереждением), поскольку выполнение их может навредить здоровью. Что можно успеть за 10 минут??????? А ведь надо после бассейна как следует смыть хлорку, вытереться и высушиться, одеться и высушить волосы! У меня всегда уходило на это 30-40 минут. А что делать тем, кто пришел с детьми????? Конечно, меня очень задело то, как с нами обошлись. Я нашла телефон директора этой школы и обратилась к ней с просьбой пересмотреть правила посещения бассейна, а имеено пункт, связанный с отведенным временем на сборы. Она со мной полностью согласилась. Более того, с ее слов, она не была в курсе этих глупых установленных правил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я бы тоже не прочь сходить в бассейн на улице Колпакова, например, но вот одевать шапочку для плавания мне совсем не хочется :);) Можно ли как-нибудь обойтись без неё? Или существуют строгие правила насчет этого???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я бы тоже не прочь сходить в бассейн на улице Колпакова, например, но вот одевать шапочку для плавания мне совсем не хочется :);) Можно ли как-нибудь обойтись без неё? Или существуют строгие правила насчет этого???

Если налысо побриться шапочку моно не одевать :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да действительно!

 

а чем она (шапочка) так мешает? наоборот, более скоростное плавание в ней.. нет трения о воду :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

это чем же надо так тереться об воду чтоб скорость так заметно упала :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:)

шапочка - точно не трется - проверено,

лысую бошку не проверял, поэтому сказать не могу!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Про школу №1 слышал что в бассейн не спрашивают никаких справок и что туда ходят мыться "чурки" целыми семьями (те что снимают частные дома в Челюхе и Строителе, где нет ванны и душа)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
да действительно!

 

а чем она (шапочка) так мешает? наоборот, более скоростное плавание в ней.. нет трения о воду ;)

Пробовала как-то я эту шапочку одеть.... Ещё бы пару раз одела бы и точно б лысой стала!!! Ррррр.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пробовала как-то я эту шапочку одеть.... Ещё бы пару раз одела бы и точно б лысой стала!!! Ррррр.

Винди, а я думал что ты мужик. А на фотке в профиле тогда кто?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пробовала как-то я эту шапочку одеть.... Ещё бы пару раз одела бы и точно б лысой стала!!! Ррррр.

шапочку не обязательно брать силиконовую, можно взять из полиэстра.. в ней правда волосы мокнут, но зато она имхо удобнее

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пробовала как-то я эту шапочку одеть.... Ещё бы пару раз одела бы и точно б лысой стала!!! Ррррр.

Вот интересно

а если бы в этот бассейн ходил плавать ваш ребенок? а до него там бы плавали дяди и тети - вы бы тоже были против шапочек? Или бы застваляли их головы мыть при вас?

енто ж школа все же ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

шапочки одевают не для того чтобы не мыть голову..

а чтобы волосы не попадали в очистительные установки (не засоряли их)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А в 27-ую школу в бассейн никто не ходил? По-моему нормальный...

Только я там не была с тех пор как школу закончила... Да и когда училась, не всегда на физ-ру ходила... ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Guest

В 10школе сеанс стоит 80руб, детям-70, в будни сеансы с 16 до 19, в субботу- с9 до 13. пн, вс- выходные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Про 27 школу пока ничего не скажу, а вот на днях посетил новую 28 на Колпакова. На мой взгляд хуже чем в школе №10. Теже 25 метров , но ширина дорожек очень маленькая, расставляешь руки в стороны и касаешся поплавков. Алевтина писала что в 10 школе охрана гоняет из раздевалок, сейчас там такого нет. Залезаешь в бассейн за 10 минут до начала сеансов, вылезаешь через 5 минут после конца сеанса, одеваешся не торопясь. Правда я хожу вечером на сеансы 19-00 или 20-00, Может быть днем по другому? Как уже писал выше все вэтом бассейне хорошо, вот только последний месяц вода стала какая то мутная. Если бы не это, не стал бы искать бассейн получше. На следующей неделе хочу посетить 27 школу, посмотрю, расскажу.............. :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А кто знает, напишите сколько стоит сеанс посещения бассейна в школе №10 в вечернее время и какие справки нужны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Винди, а я думал что ты мужик. А на фотке в профиле тогда кто?

Да точно, Винди это мужик, я его девушка, просто как-то залезла на форум вместо него и написала, а теперь легально зарегилась.... :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Guest
шапочки одевают не для того чтобы не мыть голову..

а чтобы волосы не попадали в очистительные установки (не засоряли их)

это понятно! :blink:

но и помыть было бы не плохо

да и не только голову

 

Вообще когда взрослые дядьки и тётьки ходят в школьные бассейны меня, как трепетную мамашу, это напрягает. Негигиенично. ИМХО.

Есть спортивные центры, бассейны не при школах. Вот. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...