Перейти к содержанию
Форум города Мытищи
Dron

Бассейны в Мытищах, плавание в Мытищах

Рекомендуемые сообщения

Подскажите про тренера из Бригантины по фамилии Левшина Наталья Михайловна, можно в личку. Спасибо!

ps она в Дельфин сейчас перешла на Летной.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот интересно....Дельфин - "Бассейн с ионизацией", но каждый раз, вытаскивая плавки сына и мужа из пакета, после бассейна, задыхаюсь от хлорки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ливень,там просто очень хлорированная вода в душе,я просто удивляюсь как вода там может быть намного хлорированней, чем в домах вокруг.

Причем, если я выходила из бассейна и купальник не споласкивала в душе-не пах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот интересно....Дельфин - "Бассейн с ионизацией", но каждый раз, вытаскивая плавки сына и мужа из пакета, после бассейна, задыхаюсь от хлорки.

 

 

Ливень,там просто очень хлорированная вода в душе,я просто удивляюсь как вода там может быть намного хлорированней, чем в домах вокруг.

Причем, если я выходила из бассейна и купальник не споласкивала в душе-не пах.

Точно. Из-за душа. Сегодня в душе шел кипяток, никто не ополаскивался, плавки хлоркой не воняли)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ксюнций, в Бригантине такого тренера не было и нет..

Категорично однако...

В Дельфине сказали, что Левшина пришла с Бригантины, поэтому и задаю вопрос про нового тренера, остальных всех знаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ксюнций, может, она в 27-й школе была.. Но в самой Бригантине совершенно точно её не было.. Сорри, если резко высказалась выше :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И тем не менее вопрос остаетс открытым, может быть кто-нибудь сейчас водит ребенка к Левшинойв Дельфин на Летной?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

здравствуйте!

Есть ли отзывы о Бондаренко Светлане Анатольевне из дельфина?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отзовусь о Дельфине.

 

Меер. "Потомственный" тренер)))). У его отца занимался в детстве мой муж.

Отличный тренер! Но не ждите сюсюканья. Мягкой палкой получит по голове ребенок, который не умеет слушать и балуется. Научит всему на раз-два. Наш ребенок поплыл сам на втором занятии, хотя боялся воды. Потом учились выдыхать в воду, не зажимая нос. Тоже - одно занятие и вуаля! Хотя, до этого неделю с папой ходил и всё боялся выдохнуть.

 

Занятия проводит интересно. Однообразия нет. Учит не бояться воды, прыжки с тумбочки уже на первом занятии.

 

Абсолютно такой же отзыв об Агальцове! Он всю жизнь был тренером на Вымпеле в Королёве))) Муж его тоже помнит. Только Агальцов сейчас группы не набирает, тренирует индивидуально. Цена 900 руб ( как сейчас мне объяснили через личку, если двое плавают, то с каждого по 450).

 

Вот два самых-самых лучших тренера, по мнению моего супруга, кстати профессионально занимавшегося у них, пловца, который ( если что, ему 41 год) вчера занял первое место в соревнованиях МЧС по всей Москве и области, по плаванию)))

 

Но он судит по своему, он всю жизнь в воде.

 

Те, кто просто ребенка поплавать отдают, могут отзываться иначе. Наш деть один раз со слезами с тренировки вышел, но зато научился именно за это занятие. Мы отнеслись спокойно, потому что папу так же учили. А кому-то это покажется недопустимым.

 

Нам нравятся Меер и Агальцов.

Изменено пользователем Ливень

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день! ОЧЕНЬ нужны свежие отзывы о тренере Левшиной Наталье Михайловне из Дельфина!!! Можно в личном сообщении!!! Заранее спасибо!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто-нибудь посещал аквааэробику в бассейне 27 школы? Интересно узнать отзывы о занятиях.Хочу сходить на разведку.Занятия в понедельник и пятницу,в 20.00

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...