Перейти к содержанию
Форум города Мытищи
Dron

Бассейны в Мытищах, плавание в Мытищах

Рекомендуемые сообщения

А кто знает, напишите сколько стоит сеанс посещения бассейна в школе №10 в вечернее время и какие справки нужны.

Для посещения бассейна спрашивают две справки: от дерматолога (надо взять в КВД. стоит 70р. на пол года); вторая от терапевта из районной поликлинники ( тоже рублей 60). От терапевта можно принести не сразу, а на второе или третье посещение. Стоимость одного сеанса 80руб ( для взрослых) и 60руб для детей. Сеансы со вторника по пятницу 15. 16. 17. 18. 19. 20. В субботу 10. 11. 12. 13. В воскресенье и понедельник бассейн не работает. Так что бери справку и в путь. Да чуть не забыл, с собой сменную обувь, шапочку, мыло, мочалку, полотенце и конечно купальник. :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Для посещения бассейна спрашивают две справки: от дерматолога (надо взять в КВД. стоит 70р. на пол года); вторая от терапевта из районной поликлинники ( тоже рублей 60). От терапевта можно принести не сразу, а на второе или третье посещение. Стоимость одного сеанса 80руб ( для взрослых) и 60руб для детей. Сеансы со вторника по пятницу 15. 16. 17. 18. 19. 20. В субботу 10. 11. 12. 13. В воскресенье и понедельник бассейн не работает. Так что бери справку и в путь. Да чуть не забыл, с собой сменную обувь, шапочку, мыло, мочалку, полотенце и конечно купальник. :)

Спасибо, классно объяснил, ничего не напутаю. А сам ты на какие сеансы ходишь? :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я хожу по вторникам и пятницам на 19-00, реже если не успеваю с работы, то на 20-00. народу не очень много.Так что если хочешь присоединяйся, поплаваем.... :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Попробую сегодня взять справку, если получиться в пятницу попробую сходить, может быть пересечемся... :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Guest

реальный бассейн на Калпакова, ходил туда пока времени хватало...

народу мало, вода отличная!

2 trixxxy ты так не шали =) а то я хотел на Грина нагнать =))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только что вернулась с бассейна школы №10, мне понравилось. Народу на 19-00 было не много (на 4 дорожки человек 18), в раздевалке и душе чисто. ALEKSу вода не нравится, говорит мутная, а мне для первого раза показалась нормальной. Жаль со своей работой и учебой не смогу ходить регулярно, совсем нет времени. Вобщем бассейн мне понравился, кто любит воду - рекомендую. :blink::D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я езжу в шк.№28 на колпакова.Бассейн новый, всё нравится. Езжу в пн-ср-пт в 20-00, правда не всегда со временем получается.

 

Справки обошлись мне в 40 р. в ЦРБ и 50 в КВД.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и от кожника (КВД) тоже? ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dron

и от кожника, кстати тоже.

я как-то сначала в квд зашла, потом только во вторую. как выяснилось из беседы с дохтуром- у них там все сразу выдается. и не надо по городу мотаться;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
100р во вторую поликлинику и все спраки вам тут же выдадут. на пол года, как обычно.

а где она находится?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вторая поликлиника находится на матросова между почтой и детской бибилотекой.

часть её, кстати, преренесли на летную, но инфекционист остался в этой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А скажите, пожалуйста, уважаемые знатоки-плавцы, есть ли где-нибудь в бассейнах семейные абонименты (папа, мама и ребенок) или детские обучающие плаванию программы (для маленьких совсем).

В общем задача такая: ломануться в бассейн всей семьей! :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Guest

В общем задача такая: ломануться в бассейн всей семьей! :)

Это вам надо "Олимпик Ориент" на перловке, там что-то такое было кажется.

позвоните, узнайте. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На ул. Колпакова в школе № не помню хороший. 45мин. - 80р. Но бассеин новый и народу там не очень много ходит.

ЭТО ШКОЛА№28

на мой взгляд самый лучший школьный бассейн города!

Очень чистый потому что новый единственный минус что они по дурости впихнули туда шесть дорожек но для любительского плавания потянет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
до сих пор езжу в Бауманский 50 метров

 

я тоже предпочтение отдаю бауманскому. А ты случаем не в Бауманке учился?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Гость_Полина

А кто-нибудь знает, есть ли в мытищах бассейны, где можно заниматься с совсем маленьким (1 годик) ребенком?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А кто-нибудь знает, есть ли в мытищах бассейны, где можно заниматься с совсем маленьким (1 годик) ребенком?

в детском каком-то мед центре на Летной. Так есть маааасенький бассейн для деток до трех. Вроде как даже с мами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А кто-нибудь знает, есть ли в мытищах бассейны, где можно заниматься с совсем маленьким (1 годик) ребенком?

в 10-й школе - тоже был, отдельный лягушатник - для детей, но насчет годовалых - не знаю...

видел его через стекло с расстояния метров 10, и уже год-два назад :P

 

узнавайте у них там, или по телефону

тут инфо:

http://www.mytischi.com/forums/index.php?showtopic=7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А у меня примерно такой же вопрос.

Где можно найти бассейн, в котором научат плавать ребенка 3,5 лет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А у меня примерно такой же вопрос.

Где можно найти бассейн, в котором научат плавать ребенка 3,5 лет?

Ой, и мне оччень нужна секция плавания для детей - 2,5 и 5,5 лет. Если кто что знает или узнает, поделитесь, пожалуйста, информацией (можно в приват).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...